???
Математика на уровне МГУ

Страница 24 из 39 ПерваяПервая ... 1420212223242526272834 ... КрайняяКрайняя
Показано с 576 по 600 из 963

Тема: Жду средство по нейтрализации Старфорса

  1. #576
    =SA= Shaggy Аватар для OriOn
    Регистрация
    02.08.2004
    Адрес
    Москва ВАО
    Возраст
    37
    Сообщений
    118

    Ответ: Жду средство по нейтрализации Старфорса

    У меня есть предложение: а давай те, все вместе (рядовые пользователи) попросими разроботчиков не ставить старфорс на "Lock On Черная Акула" !!! Ну пожалуйста!!!

  2. #577
    Забанен Аватар для aeropunk
    Регистрация
    13.06.2001
    Адрес
    Питер
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,856

    Ответ: Жду средство по нейтрализации Старфорса

    Да я просто не буду покупать его пока не увижу на этом форуме сообщения с подтверждениями того, что там нет SF.

  3. #578
    вирпрог Аватар для Dmut
    Регистрация
    14.07.2003
    Адрес
    Минск
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,607

    Ответ: Жду средство по нейтрализации Старфорса

    aeropunk, серьёзно что-ли? а старфорс на E5 не мешает?

  4. #579

    Ответ: Жду средство по нейтрализации Старфорса

    КСтати, по-моему, старфорс не работает при таких условиях -если устройства неправильно подключены. Неправильно -значит что мастер должен быть на законцовке кабеля, а слейв -на среднем разъеме.

  5. #580
    АзияЦкий варвар Аватар для Din
    Регистрация
    10.08.2002
    Адрес
    Минск
    Возраст
    47
    Сообщений
    398

    Ответ: Жду средство по нейтрализации Старфорса

    Цитата Сообщение от Jameson
    КСтати, по-моему, старфорс не работает при таких условиях -если устройства неправильно подключены. Неправильно -значит что мастер должен быть на законцовке кабеля, а слейв -на среднем разъеме.
    При всём маём уважении - прошу линк на документ регламентирующий подключения устройств на 1 и 2 каналы IDE - а старфорс нормально работает на вторичном канале и на USB тоже - дело в конкретном приводе и мат плате, но тем не менее использует нестандартный режим работы сидюка и убивает ево этим
    Кот – единственный домашний зверь, мясо, шерсть и яйца которого совсем не интересуют людей

  6. #581
    Забанен Аватар для aeropunk
    Регистрация
    13.06.2001
    Адрес
    Питер
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,856

    Ответ: Жду средство по нейтрализации Старфорса

    Цитата Сообщение от Dmut
    aeropunk, серьёзно что-ли? а старфорс на E5 не мешает?
    Мешает, но E5 - это одноразовая игрушка, по крайней мере для меня. Прошел и удалил.

    Авиасимулятор - это, по крайней мере для меня, программа постоянного использования. Авиасимулятором живешь, изучаешь его. Т.е. в этом случае SF и привязка к диску особенно неудобны.

  7. #582
    Цитрус Аватар для Lemon Lime
    Регистрация
    27.04.2004
    Адрес
    город 1147 года выпуска
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,712

    Ответ: Жду средство по нейтрализации Старфорса

    Цитата Сообщение от aeropunk
    Мешает, но E5 - это одноразовая игрушка, по крайней мере для меня. Прошел и удалил.

    Авиасимулятор - это, по крайней мере для меня, программа постоянного использования. Авиасимулятором живешь, изучаешь его. Т.е. в этом случае SF и привязка к диску особенно неудобны.
    C 1.11 проверка раз в неделю, думаю, у 1.2 будет также.

  8. #583

    Ответ: Жду средство по нейтрализации Старфорса

    Ну, мне трудно дат ьинет линк на свой иде кабель о 80 проводах, где на крайнем написано "мастер", а на среднем -"слейв", и он не один такой. И я подключал наоборот - старфорс не работал. И не из-за того ,что устройства переставил - сейчас они стоят совсем по другому, на другом канале ,все работает, ничего не переинсталлировал.

  9. #584
    Железячник
    Регистрация
    23.07.2001
    Адрес
    Нальчик
    Возраст
    44
    Сообщений
    476

    Ответ: Жду средство по нейтрализации Старфорса

    Цитата Сообщение от Jameson
    Ну, мне трудно дат ьинет линк на свой иде кабель о 80 проводах, где на крайнем написано "мастер", а на среднем -"слейв", и он не один такой. И я подключал наоборот - старфорс не работал. И не из-за того ,что устройства переставил - сейчас они стоят совсем по другому, на другом канале ,все работает, ничего не переинсталлировал.
    А в каком положении стояли перемычки на устройствах?
    Kaifolom =44=

  10. #585
    Курсант
    Регистрация
    26.02.2004
    Адрес
    Russia
    Возраст
    50
    Сообщений
    229

    Ответ: Жду средство по нейтрализации Старфорса

    Хотят больше заработать - пусть продают дороже! Пусть делают кружки с логотипами, футболки, справочники с картинками на класной бумаге, джойстики рекомендоавнные для игры, компании на дополнительных дисках с видеохроникой реальных боёв! Да в конце концов Аддоны можно сделать платными! Да не самые бедные люди вирпилы -железо то какое
    А привращать ИГРУ в средство изучения системы и железа, только потому что талантлевые програмисты не умеют зарабатывать, помоему слишком!
    Обратились бы к тем кто умеет, что ли..

  11. #586
    Цитрус Аватар для Lemon Lime
    Регистрация
    27.04.2004
    Адрес
    город 1147 года выпуска
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,712

    Ответ: Жду средство по нейтрализации Старфорса

    Цитата Сообщение от Fox909
    Хотят больше заработать - пусть продают дороже!
    Да тогда ее вообще никто не купит кроме вирпилов. А граждан, которые купили игру придя в магазин "посмотреть какую-нибудь леталку", думаю, не меньше, у нас по крайней мере.
    Цитата Сообщение от Fox909
    Да в конце концов Аддоны можно сделать платными!
    А они что, бесплатные?

  12. #587
    Курсант
    Регистрация
    26.02.2004
    Адрес
    Russia
    Возраст
    50
    Сообщений
    229

    Ответ: Жду средство по нейтрализации Старфорса

    Цитата Сообщение от Lemon Lime
    Да тогда ее вообще никто не купит кроме вирпилов. А граждан, которые купили игру придя в магазин "посмотреть какую-нибудь леталку", думаю, не меньше, у нас по крайней мере.А они что, бесплатные?
    Не..! Уверен, "леталка" товар спицифический! Я много провёл времени в нескольких отделах продаж и знаю это наверняка! Это справедливо даже для консолей, правдо в меньшей степени. "Леталки" - образ мысли! И кайф сей доступен не всем
    А насчёт платных аддонов - оговорочка. Имелись в виду патчи.
    Как исправления, могли бы издаваться на дисках с какими нибудь маленькими добавочками - миссии, треки с соревнований, видео будущих аддонов, новая справочная информация просто о современных самолётах!
    А покупать будут! Я же купил, причём не играю! И еслиб знал про защиту, всё равно купил бы, правда, скорее всего попозже...

  13. #588
    SSN 23 Аватар для DmorzDoo_5343
    Регистрация
    03.02.2005
    Адрес
    Днепропетровск
    Возраст
    48
    Сообщений
    113

    Ответ: Жду средство по нейтрализации Старфорса

    По моему спор о надобности или ненадобности старфорса бессмысленен. Все знают для чего он ставится. А если кто не понял - то к доктору. У меня лично все работает нормально и старфорс не глючит - единственный момент - так ето время пуска увеличивается - но ето не критично.
    P.S. у меня винда хр со вторым паком
    -= aka Sturm aka DedMoroz =-
    Нас мало - но мы в тельняшках !!!
    http://www.war-clouds.com/modules/TA...mage-22719.png

  14. #589
    АзияЦкий варвар Аватар для Din
    Регистрация
    10.08.2002
    Адрес
    Минск
    Возраст
    47
    Сообщений
    398

    Ответ: Жду средство по нейтрализации Старфорса

    Цитата Сообщение от Jameson
    Ну, мне трудно дат ьинет линк на свой иде кабель о 80 проводах, где на крайнем написано "мастер", а на среднем -"слейв", и он не один такой. И я подключал наоборот - старфорс не работал. И не из-за того ,что устройства переставил - сейчас они стоят совсем по другому, на другом канале ,все работает, ничего не переинсталлировал.
    На крайнем Мастер а на среднем Слейв не потому что устройства надо так вешать а потому что любое устройство будет соответственно подключено к Примари\секондари слейв\мастер смаря на какой IDE повесить сам шлейф.
    Крайний раз редактировалось Din; 29.08.2005 в 20:03.
    Кот – единственный домашний зверь, мясо, шерсть и яйца которого совсем не интересуют людей

  15. #590
    Зашедший
    Регистрация
    26.03.2005
    Возраст
    35
    Сообщений
    27

    Ответ: Жду средство по нейтрализации Старфорса

    СтарФорс дело не доброе... Лично мне она никак не мешает. Встает только проблема распространения игры среди своих знакомых. Конечно летать в ХЛ хорошо(было), но и со своими полетать неплохо было бы.
    p.s. У меня битая-убитая глчно-вирусная виндаХР, не менялась почти год, повидала аж 3 версии ЛокОна, и все работали исправно.

  16. #591
    ED Team Аватар для USSR_Rik
    Регистрация
    16.08.2003
    Адрес
    Belarus, Minsk
    Сообщений
    2,450

    Ответ: Жду средство по нейтрализации Старфорса

    Немного лирики.
    [off]
    На днях поменял сидюшник - раньше юзал Teac пишущий 524, сейчас поставил комбик Sony CRX320E. Ждал криков старфорса и готовился переставлять сим со сносом старфорсовых дров и напиливанием новых. Хрен! Все работает, все пучком (в принципе ясно, конфиг железа изменился несильно и некритично). Хорошо, жизнь продолжается!

    НО!!! При первом же старте Word заорал Office XP! Мол, конфигурация компа "существенно изменилась" и ему (офису), видите ли, надо почитать дистрибутив и решить, как вести себя в этой ситуации. Конечно, он его прочитал, поковырялся в мозгах и успокоился.

    Я вот думаю, написать БГ гневное письмо? Какое дело офису до моего сидюшника?
    [/off]
    Я, конечно, понимаю, что несколько выбиваюсь из общего хора этой ветки - но что ж делать, ведь работает? До кучи - у меня в трее при этом висит и виртуальник Virtual CD v.5 - и не мешает. Про DrWEb (Spider, точнее), Outpost и не говорю, привык.
    ...чего уж тигру лишняя полосочка... (© - не помню)

  17. #592
    вирпрог Аватар для Dmut
    Регистрация
    14.07.2003
    Адрес
    Минск
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,607

    Ответ: Жду средство по нейтрализации Старфорса

    Цитата Сообщение от Rik
    Немного лирики.
    [off]
    На днях поменял сидюшник - раньше юзал Teac пишущий 524, сейчас поставил комбик Sony CRX320E. Ждал криков старфорса и готовился переставлять сим со сносом старфорсовых дров и напиливанием новых. Хрен! Все работает, все пучком (в принципе ясно, конфиг железа изменился несильно и некритично). Хорошо, жизнь продолжается!
    Rik, так у тебя же версия не активационная, а сидюшная. SF в даннм случае вообще не должен обращать внимание на новый сидюк.
    Цитата Сообщение от Rik
    НО!!! При первом же старте Word заорал Office XP! Мол, конфигурация компа "существенно изменилась" и ему (офису), видите ли, надо почитать дистрибутив и решить, как вести себя в этой ситуации. Конечно, он его прочитал, поковырялся в мозгах и успокоился.
    а вот это забавно.

  18. #593
    ED Team Аватар для USSR_Rik
    Регистрация
    16.08.2003
    Адрес
    Belarus, Minsk
    Сообщений
    2,450

    Ответ: Жду средство по нейтрализации Старфорса

    Цитата Сообщение от Dmut
    Rik, так у тебя же версия не активационная, а сидюшная. SF в даннм случае вообще не должен обращать внимание на новый сидюк.
    Да, это я не подумал. Верно, в таком случае железо ему побоку.
    ...чего уж тигру лишняя полосочка... (© - не помню)

  19. #594
    вирпрог Аватар для Dmut
    Регистрация
    14.07.2003
    Адрес
    Минск
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,607

    Ответ: Жду средство по нейтрализации Старфорса

    Цитата Сообщение от Rik
    Да, это я не подумал. Верно, в таком случае железо ему побоку.
    кстати, после патча будет смешаная система - активационно-сидюковая. то есть игра будет активироваться с сидюка сроком на неделю. если изменений в системе нет - неделю можно играть без сидюка, если что-то вставил\достал (там как-то хитро высчитывается порог изменений железа в системе) то нужно будет засунуть силюк для новой "активации" на неделю.

  20. #595

    Ответ: Жду средство по нейтрализации Старфорса

    Цитата Сообщение от Dmut
    кстати, после патча будет смешаная система - активационно-сидюковая. то есть игра будет активироваться с сидюка сроком на неделю. если изменений в системе нет - неделю можно играть без сидюка, если что-то вставил\достал (там как-то хитро высчитывается порог изменений железа в системе) то нужно будет засунуть силюк для новой "активации" на неделю.
    Это может частично решить проблему для тех, кому жаль (или лень) вставлять каждый раз при запуске LockOn диск в привод. Таких из общего числа недовольных большинство, но не все.

    Лично для меня проблема основная проблема - это драйвера StarForce в системе. В этой ветке уже неоднократно писалось о том, что они рушат систему, роняют ее в синий экран и пр.

    Можно было защитить русскую версию путем упаковки исполняемого файла SF без установки драйверов в систему, как это сделано в демке. Ну и конечно с проверкой на ресурсы именно русской версии + на наличие русской кодировки в системе, что бы не удалось использовать русский экзешник для английской версии. Это решило бы проблему проверки CD и вылетов системы.

    Но похоже проблема совсем в другом - ED решило выжать максимум денег в России и любой ценой! Ведь после выхода v1.1 были фразы, что будет патч для 1.02 исправляющий основные ошибки, само собой без AFM, нового самолета, текстур и пр. Куда там, все это быстренько забылось. Действительно, зачем делать какую то работу - пусть народ покупает диски (да еще и про запас, как тут в форуме неоднократно писалось), там ведь самая последняя версия, ну и про денежку не забываем.

    А проблемы у SF будут - выйдет новый Windows Vista, и что увидем после запуска на ней LockOn ? - предупреждение о том, что SF в этой системе не работает, и все. Конечно, может патч выйти, что врядли, скорее всего SF драйвера выпустят новые, но часть пользователей об этом даже не узнает, сложит все коробки с играми под SF в шкаф и забудет благополучно, целый пласт игровой истории уйдет навсегда.

    Желание заработать понятно, но опускаться до такого ... ведь можно было Securom 7 поставить, уровень защиты со SF - одинаков, вот только драйверов низкоуровневых в систему он не ставит, и работать в новом Windows наверняка будет. Там люди, разработавшие защиту, поняли к чему может привести подобная практика, и отказались от этого, ведь на западе скандалы с ошибками в защитах уже были, и крупные. Зато у нас подобная фишка есть, и все потому, что нашие разработчики самые умные и крутые, как это с гордостью утверждают в компании SF, умалчивая о проблемах, тянущихся годами. Ну и что, мол, что у 5-10% покупателей из за защиты игра не запускается или периодически диск не определяет, бывает, да и что они за свои жалкие 100р. хотели ?!

    Про пример серии Ил-2 я вообще молчу, ведь живут же люди, и зарплату наверняка получают, и патчи с новой FM бесплатно выпускают, и защиты на игре никакой нет ... и ничего вроде, все довольны, или нет ?

    Обидно, что тут говорить, для меня один светлый момент в этой истории остался - что версия 1.02 будет работать еще долго, и без проблем. И для меня она - последняя, выпущенная уважаемой мною компанией ED.

  21. #596
    вирпрог Аватар для Dmut
    Регистрация
    14.07.2003
    Адрес
    Минск
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,607

    Ответ: Жду средство по нейтрализации Старфорса

    Цитата Сообщение от Dev
    Это может частично решить проблему для тех, кому жаль (или лень) вставлять каждый раз при запуске LockOn диск в привод. Таких из общего числа недовольных большинство, но не все.

    Лично для меня проблема основная проблема - это драйвера StarForce в системе. В этой ветке уже неоднократно писалось о том, что они рушат систему, роняют ее в синий экран и пр.
    сейчас дравера 3.4,3.5 и выше достаточно стабильные, ничего не роняют и эксплоит с получением системных прав на них не работает.
    Цитата Сообщение от Dev
    Но похоже проблема совсем в другом - ED решило выжать максимум денег в России и любой ценой! Ведь после выхода v1.1 были фразы, что будет патч для 1.02 исправляющий основные ошибки, само собой без AFM, нового самолета, текстур и пр. Куда там, все это быстренько забылось. Действительно, зачем делать какую то работу - пусть народ покупает диски (да еще и про запас, как тут в форуме неоднократно писалось), там ведь самая последняя версия, ну и про денежку не забываем.
    зачем называешь 1.1 патчем если её даже не видел?
    Цитата Сообщение от Dev
    Желание заработать понятно, но опускаться до такого ... ведь можно было Securom 7 поставить, уровень защиты со SF - одинаков, вот только драйверов низкоуровневых в систему он не ставит, и работать в новом Windows наверняка будет.
    во первых - наверянка не будет.
    во вторых - диски Securom7 копируются без всяких кряков.
    в третьих - эта защита тоже устанавливает дравера, но временно, и удаляет после каждой проверки. соответственно такой способ имеет все те же проблемы, связанные с установкой драйверов. остатки их драйверов можно увидеть, если включить показ удаленных и спрятаных устройств.
    Цитата Сообщение от Dev
    Обидно, что тут говорить, для меня один светлый момент в этой истории остался - что версия 1.02 будет работать еще долго, и без проблем. И для меня она - последняя, выпущенная уважаемой мною компанией ED.
    сначало глянь 1.1 потом говори обидные вещи. уровень проработки Су-25Т в 1.1 превышает все нововведения в Ил2 патч 4.х

  22. #597

    Ответ: Жду средство по нейтрализации Старфорса

    Цитата Сообщение от Dmut
    сейчас дравера 3.4,3.5 и выше достаточно стабильные, ничего не роняют и эксплоит с получением системных прав на них не работает.
    фраза "достаточно стабильные" для низкоуровневых драйверов звучит не очень убедительно. Т.е. проблемы могут быть, вот только когда, где и каким боком они вылезут точно неизвестно ...


    Цитата Сообщение от Dmut
    зачем называешь 1.1 патчем если её даже не видел?
    я немного другое имел ввиду - исправления ошибок после 1.02, а не патч под номером 1.1. Это понятно что 1.1 - это отдельная версия игры.


    Цитата Сообщение от Dmut
    во первых - наверянка не будет.
    во вторых - диски Securom7 копируются без всяких кряков.
    в третьих - эта защита тоже устанавливает дравера, но временно, и удаляет после каждой проверки. соответственно такой способ имеет все те же проблемы, связанные с установкой драйверов. остатки их драйверов можно увидеть, если включить показ удаленных и спрятаных устройств.
    То что копируются слышал, но без подробностей - это так же как и самую последнюю версию SF на определенных приводах с отдельными прошивками можно скопировать 1:1, но у большинства пользователей такие финты не проходят. А вот по поводу драйверов Securom7 не знал, если это так, то дела у подобных контор идут совсем плохо.


    Цитата Сообщение от Dmut
    сначало глянь 1.1 потом говори обидные вещи. уровень проработки Су-25Т в 1.1 превышает все нововведения в Ил2 патч 4.х
    я достаточно поиграл в демку, что бы увидеть уровень новой AFM - аналогов тут нет, с этим согласен. И дело не бесплатности патчей, я лично готов покупать диски с LockOn и не по 100р. а по все 100$. Дело в уважении и доверии покупателю. Если рассматривать каждого купившего диск как потенциального вора, и рассуждать вроде "Пусть у 1-5% игра из-за защиты не запустится, или у кого то проблемы с системой будут. Зато ниодна сволочь нахаляву не поиграет" ну и с учетом как это по деньгам выйдет ... тогда все верно. А если исходить из того, что эти 1-5% больше продукции этой фирмы не купят, тогда как быть ?

    Может постараться сразу нормально дела делать, и покупатели пойдут навстречу? Наверно в ED высчитали, что выпустив LockOn без защиты они очень много потеряли и решили все последующие версии защищать ... Так конечно проще - продал 100 дисков, ну и образно говоря получил 10000р, косвенные убытки - 0. И все четко и понятно. А вот сколько денег было недополучено из-за установки защиты и сколько не будет получено в будущем - это уже выяснить практически невозможно.

    Ну и в заключении короткий пример из жизни: вышла игра - Rome Total War, позже 1С объявила что скоро выйдет локализованная версия. "Ну уж дудки, больше я ваших SF...х игр покупать не буду" решил я и скачал ее с инета. Денег на это дело ушло в несколько раз больше чем стоимость диска, зато была уверенность, что сюрпризов не будет. А 1С возьми и не поставь SF Обидно конечно было, но ведь сами же приучили. А русскую версию я потом все таки купил, поскольку было за что

  23. #598
    вирпрог Аватар для Dmut
    Регистрация
    14.07.2003
    Адрес
    Минск
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,607

    Ответ: Жду средство по нейтрализации Старфорса

    Цитата Сообщение от Dev
    фраза "достаточно стабильные" для низкоуровневых драйверов звучит не очень убедительно. Т.е. проблемы могут быть, вот только когда, где и каким боком они вылезут точно неизвестно ...
    фраза "достаточно стабильные драйвера" для меня, наивно считающего себя "профессиональным программистом", означает то, что я скорее буду их использовать, чем нет. драйвера SF начиная с версий начала этого года (с 3.4.70 по моему) мне неприятностей не доставляли.
    Цитата Сообщение от Dev
    ...так же как и самую последнюю версию SF на определенных приводах с отдельными прошивками можно скопировать 1:1, но у большинства пользователей такие финты не проходят.
    это байки, бытовые приводы физически не могут выжигать ту информацию, которой подписывается SF. только штамповка... другое дело что сам SF иногда не может правильно прочитать свою "подпись" на некоторых бытовых приводах, вернее это чаще завит от использованого интерфейса при подключении привода. лучше всего SF работает с обычными IDE сидюками.
    Цитата Сообщение от Dev
    А вот по поводу драйверов Securom7 не знал, если это так, то дела у подобных контор идут совсем плохо.
    это не дела плохо, это закономерный путь развития систем защиты. им нужны драйверы что-бы работать на уровне ring0 проца (для обхода отладчиков) и для доступа к портам и интерфейсам компа, минуя хуки и эмуляцию (SF так нативно общается с IDE интерфейсом. например с USB сидюками это не возможно, поэтому с ними и обмануть SF проще)
    Цитата Сообщение от Dev
    Ну и в заключении короткий пример из жизни: вышла игра - Rome Total War, позже 1С объявила что скоро выйдет локализованная версия. "Ну уж дудки, больше я ваших SF...х игр покупать не буду" решил я и скачал ее с инета. Денег на это дело ушло в несколько раз больше чем стоимость диска, зато была уверенность, что сюрпризов не будет. А 1С возьми и не поставь SF Обидно конечно было, но ведь сами же приучили. А русскую версию я потом все таки купил, поскольку было за что
    хорший пример, он показывает то, что ставь защиту или нет - всё равно кто может скачать с инета ломаную - скачает. и не каждый после просмотра пиратской купит лицензию... дело в том, что все варезные группы абсолютно честно подписываются заявлениями о том, что они делают такой-то релиз исключительно для предпросмотра игры, и что они призывают _купить_ игру, если она вам понравилась и вы в неё играете; но не все к сожалению так делают...
    Крайний раз редактировалось Dmut; 01.09.2005 в 17:07.

  24. #599
    Курсант Аватар для EvilGun
    Регистрация
    02.10.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    48
    Сообщений
    202

    Ответ: Жду средство по нейтрализации Старфорса

    Сообщение от Dev
    Ну и в заключении короткий пример из жизни: вышла игра - Rome Total War, позже 1С объявила что скоро выйдет локализованная версия. "Ну уж дудки, больше я ваших SF...х игр покупать не буду"

    ГЫЫЫ Вот там то как раз SF то и не пахло )))

  25. #600
    Курсант
    Регистрация
    26.02.2004
    Адрес
    Russia
    Возраст
    50
    Сообщений
    229

    Ответ: Жду средство по нейтрализации Старфорса

    Есть предложение: Выпустить версию 1.1 без каких бы то нибыло изменений, но без SF и по цене.. ну скажем в пять раз большей. А на коробочке, не жлобясь на полиграфию, сделать наклеечку "НЕ ЗАЩИЩЕНА SF". Интересно как бы продовалось а? Я куплю. А "старый 1.1" пусть бы лежул себе для коллекции..
    А если кто не взглянул на 1.1, то зря, есь на чё посмотреть. Су25т-зверь - серьёзнейшая работа! Тока всё равно пока не решу со SF, гамить буду тока ила
    Кстати если кто решил проблему -будте человеками!
    fox909(собака)pochta.ru

Страница 24 из 39 ПерваяПервая ... 1420212223242526272834 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •