???
Математика на уровне МГУ

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 26 по 46 из 46

Тема: SWAT 4 Tactical FPS

  1. #26
    Инструктор Аватар для Wi№gman
    Регистрация
    09.04.2002
    Адрес
    Минск, Беларусь
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,401

    Ответ: SWAT 4 Tactical FPS

    Цитата Сообщение от Hriz
    Задолбало дохнуть от шальной пули какого то дибила!!!!!
    Ага, узнаЮ SWAT
    Неважно, брат, где начнём. Важно, брат, где закончим.

  2. #27
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Ответ: SWAT 4 Tactical FPS

    Задрала миссия в сраном гараже! В демке ее прошел без проблем. А тут.... Постоянно остается один урод, который меня гасит причем он появляется именно в тот момент когда его не ждут. Да и вообще, мне кажется, что с моралью бандюков малость переборщили... Когда в комнату вламывается 5 человек с автоматами и шотганами, пытаться в них стрелять - верх идиотизма...
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  3. #28
    Офицер Форума Аватар для LuckyKOT
    Регистрация
    14.03.2002
    Адрес
    Киев
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,873
    Images
    4

    Ответ: SWAT 4 Tactical FPS

    Камрады ну так кто в онлайн пробывал, сопровождение VIP персоны - улет, убивать нельзя, только наручниками повязать можно, предварительно успокоив газом или на худой конец ел. разрядом, заметим, что сопровождающие просто так к нему не пускают ж-)
    Мне нравица!
    Люди по рождению все безымянны, а потому все они вместе представляют одно безымянное единство.

  4. #29
    Курсант Аватар для denis2
    Регистрация
    07.01.2004
    Адрес
    Russian Federation Spb
    Сообщений
    173

    Ответ: SWAT 4 Tactical FPS

    Цитата Сообщение от Hriz
    Задрала миссия в сраном гараже! В демке ее прошел без проблем. А тут.... Постоянно остается один урод, который меня гасит причем он появляется именно в тот момент когда его не ждут. Да и вообще, мне кажется, что с моралью бандюков малость переборщили... Когда в комнату вламывается 5 человек с автоматами и шотганами, пытаться в них стрелять - верх идиотизма...
    Я по приколу прошел первые4 миссии (средний уровень сложности 50 очков для прохождения) только с пейнтбольной пушкой с перчеными шарами,а мораль давится газом и стингерами и потом эмп пистолетом-никто не выдерживает,ну боты помогали конечно,эти звери мочат без пощады!Автосалон-гараж прошел с зеленым дробовиком-он даже хуже чем пейтган.В центре продажи алмазов гуманное оружие не катит-там террористы в противогазах и брониках.

  5. #30
    Лесник Аватар для ShootOut
    Регистрация
    15.03.2002
    Адрес
    Столичный город федерального значения
    Сообщений
    4,545
    Images
    3

    Ответ: SWAT 4 Tactical FPS

    Цитата Сообщение от Hriz
    Задрала миссия в сраном гараже! В демке ее прошел без проблем. А тут.... Постоянно остается один урод, который меня гасит причем он появляется именно в тот момент когда его не ждут. Да и вообще, мне кажется, что с моралью бандюков малость переборщили... Когда в комнату вламывается 5 человек с автоматами и шотганами, пытаться в них стрелять - верх идиотизма...
    Угу.. А если ты исламский фанатик-шахид, то тебе хоть 50 - по фигу.. Ведь ты почти в раю уже.. Блин..

    У меня другая проблема.. Очень эффективно отстреливается все, что предпринимает резкие движения.. Пожалуй черезчур эффективно.. (штраф около 20 баллов - постоянно)..
    Не, мне нельзя в SWAT.. Вот в TNT - самое оно...

    Мораль - не играйте в Infiltration перед тем, как играть в SWAT..

    А игра удалась - эт точно..

    Regards! BS
    Для тех, кто хочет попытаться поискать правду советую учесть три обстоятельства:
    1. На форуме бывают дети.
    2. Я совсем не толерантный.
    3. Мне все равно кого банить.

  6. #31
    Зашедший Аватар для Kondii
    Регистрация
    23.07.2003
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    43

    Ответ: SWAT 4 Tactical FPS

    В продаже появилась лицензионная русская версия. Заказал себе вот тут за 480 рупиев (плюс доставка), в ближайшее время буду тестить, особенно интересна сетевая игра.
    Крайний раз редактировалось Kondii; 20.04.2005 в 00:19.
    Жизнь - это то, что происходит, в то время как ты строишь свои планы.

  7. #32
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Ответ: SWAT 4 Tactical FPS

    Цитата Сообщение от BS
    Угу.. А если ты исламский фанатик-шахид, то тебе хоть 50 - по фигу.. Ведь ты почти в раю уже.. Блин..

    У меня другая проблема.. Очень эффективно отстреливается все, что предпринимает резкие движения.. Пожалуй черезчур эффективно.. (штраф около 20 баллов - постоянно)..
    Не, мне нельзя в SWAT.. Вот в TNT - самое оно...

    Мораль - не играйте в Infiltration перед тем, как играть в SWAT..

    А игра удалась - эт точно..

    Regards! BS
    Да если шахид то все понятно, но вот как-то не очень панки всякие, что устроили перестрелку в клубе, на шахидов похожи... Особенно если кто-то из них остался один. По моему логичным будет выкинуть оружие, прикинуться ветошью и не отствечивать.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  8. #33
    Курсант Аватар для Dusty_rat
    Регистрация
    08.07.2004
    Адрес
    Дикое поле
    Возраст
    48
    Сообщений
    401

    Ответ: SWAT 4 Tactical FPS

    Обдолбленный пацан наверно.

  9. #34
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Ответ: SWAT 4 Tactical FPS

    Они там все по моему такие.... А зачем вот там нужна штурмовая винтовка? И вообще, чем шотган лучше МП5?
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  10. #35
    Курсант Аватар для denis2
    Регистрация
    07.01.2004
    Адрес
    Russian Federation Spb
    Сообщений
    173

    Ответ: SWAT 4 Tactical FPS

    Цитата Сообщение от Hriz
    Они там все по моему такие.... А зачем вот там нужна штурмовая винтовка? И вообще, чем шотган лучше МП5?
    Шотган-помойка,если подозреваемые в касках и бронежилетах и в руках у них М4 или АК!
    Из-за поздних миссий-центр алмазов и медцентр игра потеряла атмосферу-в пятером с ботами надо обезвредить-арестовать 12-14 террористов в брониках касках и с автоматами и им надо зачитывать права и арестовывать иначе штраф-БРЕД!Прохожу из любопытства на легком уровне ,т.к. за неавторизованное применение силы штрафы от -20 до -40 очков.
    Игра разочаровала

  11. #36
    мастер ломастер Аватар для Biotech
    Регистрация
    04.04.2001
    Адрес
    Norilsk, Russia
    Возраст
    47
    Сообщений
    5,437

    Ответ: SWAT 4 Tactical FPS

    Честно говоря тоже ожидал чего-то не совсем такого. Бандиты никого и ничего не боятся, стреляют всегда первыми и вообще ведут себя так, как буд-то всю жизнь этим занимались. Сюжет отсутствует. Скучно.

  12. #37
    Офицер Форума Аватар для LuckyKOT
    Регистрация
    14.03.2002
    Адрес
    Киев
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,873
    Images
    4

    Ответ: SWAT 4 Tactical FPS

    Да все это так, но..... онлайн ЖИРНЫЙ!!!!!
    Не уступает R6////
    Люди по рождению все безымянны, а потому все они вместе представляют одно безымянное единство.

  13. #38

    Ответ: SWAT 4 Tactical FPS

    Я пока играл только в дему и вот какие непонятки.
    Теперь выстрелы в воздух не деморализуют что ли? Конечно орать третьей кнопкой удобней, но как говориться "Словом и пистолетом..."
    Они что ли убрали зоны поражения? В трерьей части я, особо строптивым, стрелял в плечо, они либо сдавались, либо падали и истекали кровью. А сейчас выстрелишь в какого-нибудь урюка пару раз подходишь сообщить о раненом, а он уже холодный.
    А эффекты от гранат охуительно сделаны, их бы в контрстрайк!

  14. #39
    Курсант Аватар для denis2
    Регистрация
    07.01.2004
    Адрес
    Russian Federation Spb
    Сообщений
    173

    Ответ: SWAT 4 Tactical FPS

    Цитата Сообщение от LuckyKOT
    Да все это так, но..... онлайн ЖИРНЫЙ!!!!!
    Не уступает R6////
    Поигрался не много онлайн-все крутые пацаны с перцовками и шокерами бегают!
    Крайний раз редактировалось denis2; 27.04.2005 в 00:13.

  15. #40
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216

    Ответ: SWAT 4 Tactical FPS

    Цитата Сообщение от Biotech
    Честно говоря тоже ожидал чего-то не совсем такого. Бандиты никого и ничего не боятся, стреляют всегда первыми и вообще ведут себя так, как буд-то всю жизнь этим занимались. Сюжет отсутствует. Скучно.
    Ничё не скучно. Ничего не ждал и понравилось. Местами даже лучше Радуги.
    Воинственность бандюков регулируется в настройках. Потом просто заорать мало. Если сначала ослепить или травануть газом, то сдаются на 99%. Если тихо подойти сзади, навести прицел и ПОТОМ заорать, то сдаются тоже с очень большой вероятностью. Стреляют они далеко не первые и легко могут промахнуться.. Этот эффект очеловечивания ботов (типа испугались) еще в Радуге неплохо реализован.

  16. #41
    Зашедший
    Регистрация
    30.11.2003
    Адрес
    Ukraine, Kharkov
    Сообщений
    21

    Ответ: SWAT 4 Tactical FPS

    Господа офицеры, кто проходил КУМ на уровне сложности Элита? Прошу делиться - как оно. Пока таким образом удались лишь первых пять уровней. "Брюлики ДеПлюсси" - даже не знаю, как подступиться туда... вешайтесь, духи, вешайтесь?

  17. #42

    Ответ: SWAT 4 Tactical FPS

    А пиратку ни кто не пробовал инету гонять? Или только лицензия?

  18. #43
    Зашедший
    Регистрация
    30.11.2003
    Адрес
    Ukraine, Kharkov
    Сообщений
    21

    Ответ: SWAT 4 Tactical FPS

    Думаю, навряд ли... что, разве лицензия дорога? Кстати, в мультиплеере там кажется револьвер есть - которого нет в SP.

  19. #44
    Инструктор Аватар для Wi№gman
    Регистрация
    09.04.2002
    Адрес
    Минск, Беларусь
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,401

    Ответ: SWAT 4 Tactical FPS

    Версия 1.0 неясного происхождения работает на ура. Сервера находятся сотнями. Что касается оружия, то в мульте можно выбирать револьвер, АК-47, узи.... ну и так далее..

    Поделитесь лучше мудростью, как ставить офф патчи
    Неважно, брат, где начнём. Важно, брат, где закончим.

  20. #45

    Ответ: SWAT 4 Tactical FPS

    Лицензионка не дорогая, но существует лишь от софт клаба и далеко не везде ее купишь. Патч 1.1 ставил легко. Для пиратки (на ДВД) подходит анг. версия с сайта сиерры. При установке заменяем ехе на оригинальный (я через яндекс нашел быстро) и ставим патч. Начинает диск кляньчить. Можно поменять ехе на старый или искать No-cd. Впрочем по сети поиграть не получится ( с крякнутым ехе).

  21. #46
    Зашедший
    Регистрация
    30.11.2003
    Адрес
    Ukraine, Kharkov
    Сообщений
    21

    Ответ: SWAT 4 Tactical FPS

    С чем на зверя ходим, господа офицеры? Странная выходит ситуация, что иногда лучше взять пейнтбольный автомат + тазер, иначе необходимого рейтинга не видать как своих ушей. В итоге идёшь на дело вообще без боевого оружия. :О Парадокс?

    Кстати, вот... мысли на тему СВАТ4. НЕобзор.

    Если не мы их, то они нас

    Черная маска скрывает лицо,
    Но не скрывает глаз,
    Палец на спуске,
    Кто его знает
    Бог или дьявол за нас…

    Точка на карте, рёв вертолёта,
    Друга прощальный взгляд
    Кто его знает – бог или дьявол:
    Кто возвратится назад?


    "...Мне страшно каждый раз. Я всегда испытываю страх. Потому-то я и цел. Потому-то столько молодых и горячих офицеров погибло. Они не испытывали чувства страха. Не боялись того, чего следует бояться постоянно; забывали, что постоянно следует остерегаться, быть начеку. Я же боялся всего и ничего не упускал из виду. Потому и жив до сих пор.

    "..."

    Я знаю, что мы выше их. Что мы люди. Именно поэтому мы будем брать их живыми. Пусть их потом судят. Пусть люди смотрят на них – как на бациллы смертельно опасной чумы. И пусть мы все когда-то там ляжем. Все вместе или по-одиночке - неважно. Или мы их – или они нас. Третьего не дано. Но я точно знаю одно: «за чужой спиной не сидят, из чужой винтовки не мстят». Если ты прожил жизнь достойно, разве важно как ты умрёшь?"

    Весь рассказ желаете читать?
    Крайний раз редактировалось Blackbird; 16.07.2005 в 20:13.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •