???
Математика на уровне МГУ

Страница 1 из 4 1234 КрайняяКрайняя
Показано с 1 по 25 из 83

Тема: Чухонцы рулят в CW!

  1. #1
    Зашедший
    Регистрация
    21.11.2003
    Адрес
    RUS
    Возраст
    40
    Сообщений
    79

    Чухонцы рулят в CW!

    Предлогаю игнорировать CW! я и около 5 ROSS уже забанины!!

  2. #2

    Ответ: Чухонцы рулят в CW!

    А что произошло?

  3. #3
    юнга со стажем
    Регистрация
    08.03.2002
    Адрес
    база ДА РФ
    Возраст
    53
    Сообщений
    4,229

    Ответ: Чухонцы рулят в CW!

    А вы их что - цинично сбивали ? Там же в правилах написано что это низзя )))
    В симуляторах баланс невозможен ..... или это уже не симулятор .

  4. #4
    Зашедший
    Регистрация
    21.11.2003
    Адрес
    RUS
    Возраст
    40
    Сообщений
    79

    Ответ: Чухонцы рулят в CW!


  5. #5

    Ответ: Чухонцы рулят в CW!

    Ну я думаю надо поддержать ROSS. Пусть чухонцы сами и летают!

  6. #6
    особист Аватар для Vodan
    Регистрация
    29.03.2003
    Адрес
    МОСКВА/Подвал/Особый отдел
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,167

    Ответ: Чухонцы рулят в CW!

    многие на сухом могут быть не в курсе , пусть смотрят тут - http://forum.rossteam.ru/index.php?s...0&#entry112056

    а я вообще теперь главный читер страны



    Человек без мечты, как птица без крыльев - гадить может, а летать - нет.

  7. #7
    юнга со стажем
    Регистрация
    08.03.2002
    Адрес
    база ДА РФ
    Возраст
    53
    Сообщений
    4,229

    Ответ: Чухонцы рулят в CW!

    Да блин ... лучше-бы я на россовский форум и не ходил .... что ни пост то лозунг или воззвание , аж голова заболела .

    Безотносительно кого-либо я считаю что раз правила существуют то они должны хотя-бы минимально соблюдаться , иначе бардак будет , и хоста закрывающего миссию сам банил-бы без разговоров , про других ничё не знаю говорить не буду .

    P.S. А отмазка что его белого и пушистого кильнули на парашюте это полное детство , ну кильнули .. и что ? На работе премию не дали из-за этого ? Пипец , децкий сад .
    В симуляторах баланс невозможен ..... или это уже не симулятор .

  8. #8
    ШВЛИ №21 Аватар для bug
    Регистрация
    26.03.2002
    Адрес
    Питер
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,413

    Ответ: Чухонцы рулят в CW!

    На форуме РОСС почему то для моего ника тема в которой все пишут закрыта ). Админы АУ ), поэтому напишу здесь.
    1. Забанили за дело.
    2. Бравировать этим просто смешно.
    3. Подговаривать Рускоязычное комьюнити поддержать провинившихся пилотов, непорядочно. Провинились получите по заслугам, а не взыввайте ай ай ай наших бьют. Наших никто там не бьет, нарушать Gamplay и правила онлайн войны не есть гут.
    4. За растрел Хоста в порыве злости, за сорванную миссию, были принесены извинения и командиром сквада и самим участником инцидента (хотя по правилам это не запрещено, и наказывается штрафом по фаерплею. Но в ШВЛИ так не поступают, и надеюсь не будут больше). При этом тот кто всю эту кашу заварил, даже не думает извинятся и не считает себя виноватым.

    Напомню РОСС пилотам и всем остальным, что только за подозрения что ЛАФ растреливали своих бомберов (чтобы киллов красным не досмталось) они были забанены в ВЭФ, при чем потом по статистике выяснилось что суммарно они сбили то ли 2 то ли 3 своих бомбера (вполне верю что на фоке или на мессе с подвесами при отцеплении хвостов, можно вложить и по своему бомберу). Тем не менее были забанены. А тут полностью признают что да делали, итог аналогичный и при этом этим чуть ли не бравируют, видители это тактика.
    Читать противно.
    Крайний раз редактировалось bug; 07.04.2005 в 11:09.
    Аспид... опять флеймит... Миля (ед. измерения)

  9. #9

    Ответ: Чухонцы рулят в CW!

    Да вроде РОССы тут и никого не просили.
    И лозунгов я тут не вижу.
    Да и вообще это ихнее дело и обсуждают его вроде они в своей песочнице.А если ктото в нее залез значит ему хочется этого.
    Так что тему можно замять никто никому ничего не должен.

  10. #10

    Ответ: Чухонцы рулят в CW!

    Цитата Сообщение от VadimM
    Да вроде РОССы тут и никого не просили.
    И лозунгов я тут не вижу.
    Да и вообще это ихнее дело и обсуждают его вроде они в своей песочнице.А если ктото в нее залез значит ему хочется этого.
    Так что тему можно замять никто никому ничего не должен.
    Верно говоришь! Это наше дело, хочешь помоч, помоги, не хочешь, тогда не суйся. И не надо тут Бла бла бла разводить.

  11. #11
    Зашедший
    Регистрация
    21.11.2003
    Адрес
    RUS
    Возраст
    40
    Сообщений
    79

    Ответ: Чухонцы рулят в CW!

    Цитата Сообщение от bug
    На форуме РОСС почему то для моего ника тема в которой все пишут закрыта ). Админы АУ ), поэтому напишу здесь.
    1. Забанили за дело.
    Мож вернемся к истокам???
    Первым Начал скулить волк! что мы соплай держали!! Вернемся к Истории VEF2 когда Падонок вол увадил всех штук и ждал когда у нас топли кончится!! такчто это придумали не мы!!!

    Хост закрыл игру - это не правильно! ну наказовать всех за это, по моему это глупо и тупо!! Ну дайте ему за это -500 и успокойтесь! Или это у вас Весене абострение?

  12. #12
    Офицер Форума Аватар для Alexander =SF=Krogoth
    Регистрация
    24.03.2002
    Адрес
    C-Петербург
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,672

    Ответ: Чухонцы рулят в CW!

    Цитата Сообщение от bug
    Напомню РОСС пилотам и всем остальным, что только за подозрения что ЛАФ растреливали своих бомберов (чтобы киллов красным не досмталось) они были забанены в ВЭФ, при чем потом по статистике выяснилось что суммарно они сбили то ли 2 то ли 3 своих бомбера (вполне верю что на фоке или на мессе с подвесами при отцеплении хвостов, можно вложить и по своему бомберу). Тем не менее были забанены. А тут полностью признают что да делали, итог аналогичный и при этом этим чуть ли не бравируют, видители это тактика.
    Читать противно.
    Внесем поправку. Не за подозрение, а за признание. Как говорят прокуроры, "Чистосердечное признание - самый короткий путь за решетку". Напоминаю, забанили не за то, что заподозрили, а потому, что "горячие латышские парни" на открытом форуме, САМИ признались, что УМЫШЛЕННО сбивали свои бомберы, чтобы килов красным не досталось. Вот за это их и забанили. Важен был сам факт ОСОЗНАННОГО мошенничества, а не то сколько они таким образом бомберов накрошили.
    Что касается нынешнего инцидента. Я лично в этом проекте не участвую не по "политическим", а по тривиальным лично-бытовым причинам. Ил в его нынешнем виде меня децел достал и я решил пока "отдохнуть", до патча. По существу вопроса. Весьма интересно решение забанить ВСЕХ редов, участвовавших в этом вылете, включая Хантера, дисконнекнутого на третьей минуте вылета. Я не собираюсь защищать или осуждать виновных, более того, всегда считал подобные трюки, расчитанные на выход топляка у противника бесчестными, грязными и вцелом поддерживаю решение администрации проекта наказать виновных. Однако при этом банить пилота, дисконнекнутого из миссии через три минуты после запуска, не успевшего даже толком взлететь, просто потому, что он перед тем стоял в красном слоте, а "все красные - козлы"... Это, простите, уже чистейший произвол и наводит на мысль, что целью администрации было не наказание виновных, а исключение из пректа "неудобных" противников. По этой логике можно заодно и всех стоявших в тот день в лобби банить.
    У летчиков наших такая порука,
    Такое заветное правило есть:
    Врага уничтожить-большая заслуга,
    Но друга спасти-это высшая честь. /А.Твардовский/

  13. #13
    Курсант
    Регистрация
    02.10.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    59
    Сообщений
    156

    Ответ: Чухонцы рулят в CW!

    ТВАРи выходят из проекта!!!

    Личное мое отношение к произошедшему с Дадди я написал у вас на форуме,не хочу ничего плохого писать про СЛИвок,но вынос дискуссии с площадки РОССов на сухой их не красит(вернее не красит их представителя,который это сделал).
    По Волку могу сказать одно - шакал он,а не волк.

    А теперь по всему ЧУШвару,чехи почему-то с самого старта проекта решили раз они летают за синих,то выигрывать постоянно должны только синие,ну и раз они хозяева проекта,то они супер-пупер виртуальные асы,которые красных на х@@ вертели.Получилось однако все не так,как они планировали.

    Читерство РОССов заключается в тщательном планировании каждой миссии и высокой ответственности каждого пилота перед их сквадом,благо я отлетал с ними много миссий и видел это.

    И не надо нам самим опускаться до маразма забугорных лохов и обвинять друг друга во всех смертных грехах.Ведь суть спора лежит не в том,что Дадди закрыл миссию,в чем он был не прав,не в том что задерживали суплай,если правилами не запрещено,значит разрешено,даже не в том что забанили наших пилотов ни за что,а в том что все это направлено только на выполнение одной цели - выиграть карту любой ценой.

    Мы с ними живем в других измерениях и врятли в нашей жизни сумеем понять друг друга,мы разные и не побоюсь такого слова,мы враги.Мы до сих пор для них медведи с севера,которые живут по своим звериным законам и абсолютно не предсказуемы для них.И если в реальной жизни наша непредсказуемость их просто пугает,то в виртуальной заставляет их усомнится в нашем умении крутить джои,а отсюда и все обвинения в читерстве.
    Я из ТВАРей.

  14. #14
    ШВЛИ №21 Аватар для bug
    Регистрация
    26.03.2002
    Адрес
    Питер
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,413

    Ответ: Чухонцы рулят в CW!

    Цитата Сообщение от Alexander =SF=Krogoth
    Внесем поправку. Не за подозрение, а за признание. Как говорят прокуроры, "Чистосердечное признание - самый короткий путь за решетку". Напоминаю, забанили не за то, что заподозрили, а потому, что "горячие латышские парни" на открытом форуме, САМИ признались, что УМЫШЛЕННО сбивали свои бомберы, чтобы килов красным не досталось. Вот за это их и забанили. Важен был сам факт ОСОЗНАННОГО мошенничества, а не то сколько они таким образом бомберов накрошили.
    Что касается нынешнего инцидента. Я лично в этом проекте не участвую не по "политическим", а по тривиальным лично-бытовым причинам. Ил в его нынешнем виде меня децел достал и я решил пока "отдохнуть", до патча. По существу вопроса. Весьма интересно решение забанить ВСЕХ редов, участвовавших в этом вылете, включая Хантера, дисконнекнутого на третьей минуте вылета. Я не собираюсь защищать или осуждать виновных, более того, всегда считал подобные трюки, расчитанные на выход топляка у противника бесчестными, грязными и вцелом поддерживаю решение администрации проекта наказать виновных. Однако при этом банить пилота, дисконнекнутого из миссии через три минуты после запуска, не успевшего даже толком взлететь, просто потому, что он перед тем стоял в красном слоте, а "все красные - козлы"... Это, простите, уже чистейший произвол и наводит на мысль, что целью администрации было не наказание виновных, а исключение из пректа "неудобных" противников. По этой логике можно заодно и всех стоявших в тот день в лобби банить.
    Так здесь тоже признаются ) и тоже сами. Только когда это сделали ЛАФ(или не сделали, я не дав я не знаю ) то это было подлое читерство. А когда РОСС, то это тактическое планирование . ЧТо то не стыкуется ).
    Аспид... опять флеймит... Миля (ед. измерения)

  15. #15
    Пилот Аватар для =FOCUS=
    Регистрация
    05.10.2004
    Адрес
    St.Petersburg
    Возраст
    44
    Сообщений
    40

    Ответ: Чухонцы рулят в CW!

    Цитата Сообщение от =SF=Hunter
    Предлогаю игнорировать CW! я и около 5 ROSS уже забанины!!
    Хантер, я долго ждал возобновления беллума или чего-ньть в этом роде - и вот свершилось, а ты прелагаешь взять и отказаться от единственно (для меня во всяк случ) удобной (с т.з. реквестов и проч.), интересной и самое главное популярной (есть с кем повоевать не простаивая по часу в лобби) войны.
    Я не сторонник личной неприязни друг к дугу (синие, красные и т.п.), мой дивиз - "полегче к этому относиська!" . Попадаются конечно отдельные типчики-какашечники, ну да и Бог с ними. Судя по-всему, с тобой действительно поступили несправедливо и с этим необходимо что-то сделать, но блин, отказываться от полетов, честно, не хоца , и более того, не хоца что бы ты отказывался.
    В конце концов, я готов тебя поддержать, если несправедливо примененные санкции не будут сняты и, тем более, если будет принято соответствующее решение внутри сквада.
    И все же, надеюсь ситуация разрешится благополучно........
    Крайний раз редактировалось =FOCUS=; 07.04.2005 в 22:04.

  16. #16
    Зашедший
    Регистрация
    21.11.2003
    Адрес
    RUS
    Возраст
    40
    Сообщений
    79

    Ответ: Чухонцы рулят в CW!

    Цитата Сообщение от =FOCUS=
    Хантер, я долго ждал возобновления беллума или чего-ньть в этом роде - и вот свершилось, а ты прелагаешь взять и отказаться от единственно (для меня во всяк случ) удобной (с т.з. реквестов и проч.), интересной и самое главное популярной (есть с кем повоевать не простаивая по часу в лобби) войны.
    Я тебя не застовляю!!! Темболее ты не так давно в нашем скваде!!

    ЗЫЖ Крысы бегут с корабля!!

  17. #17
    Пилот Аватар для =FOCUS=
    Регистрация
    05.10.2004
    Адрес
    St.Petersburg
    Возраст
    44
    Сообщений
    40

    Ответ: Чухонцы рулят в CW!

    Цитата Сообщение от =SF=Hunter
    Я тебя не застовляю!!! Темболее ты не так давно в нашем скваде!!

    ЗЫЖ Крысы бегут с корабля!!
    Хантер, весьма обидно после того, как я уделил внимание твоей проблеме и заявил о готовности тебя поддержать - наткнуться на твой топ.
    Честно, не понимаю, может я уделил мало времени теме (30 мин. вместо 2,5 часов) и недостаточно её изучил, в результате чего до меня не дошла какая-то исключительная тонкость - ну извини. Но даже если и так, подчеркиваю, я готов тебя поддержать, равно как любого члена сквада, к которому я имею честь принадлежать.
    Ранее, я уже сталкивался в лобби с грубым обращением с твоей стороны, но будучи НЕ сторонником конфликтов, не заморачивался.

    По поводу "Я тебя не заставляю!!! Тем более ты не так давно в нашем скваде!!":
    Ну что тут сказать, конечно же, ты меня не заставляешь, ибо кто ты такой, что бы меня заставлять. Полагаю, что мой статус "новичка" не дает тебе такого права, равно как не дает тебе права меня оскорблять, тем более ни за что. Призываю тебя перестать самоутверждаться за мой счет и если не удалить свой топ (а вслед и мой), то изобразить хотя бы подобие извинения с целью - исчерпать конфликт. Спасибо!

  18. #18
    Зашедший
    Регистрация
    21.11.2003
    Адрес
    RUS
    Возраст
    40
    Сообщений
    79

    Ответ: Чухонцы рулят в CW!

    Удалять топ? после таво как я опубликовал пост вчера и видел как седня =SF=Focus, =SF=Vox, =SF=Veles летают в CW???
    Что-та не хоца!!!

  19. #19

    Ответ: Чухонцы рулят в CW!

    Да... Пошло-поехало, а можно без взаимных упрёков? У каждого есть право летать
    там - где он хочет. Но у нас Сквад и поддерживать товарищей думаю надо! Huntera забанили незаслужено. И я считаю - если об одного из нас вытерли ноги, то надо как-то противостоять этому. Так принято во всех нормальных сквадах. А у нас нет единения ни в бою ни в скваде.

  20. #20
    Свободный пилот Аватар для Buka
    Регистрация
    21.08.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,076

    Ответ: Чухонцы рулят в CW!

    Мужики, я не знаю, что вы хтели от этого проекта, на что надеялись. Понимаю, что неприятно, когда тебе в лицо выливают грязь. Но с другой стороны, отстоять полчаса в лобби, потом отлетать 20-30 минут и получиьт облом по причине закрытия хоста, тоже не фонтан, особенно это напрягает, когда противник заведомо сильнее. Ну лана, это все флейм, и сам водил ТВАРей в ВЭФе закоулками, лишь бы синяки не заметили. Скоро! АДВ!!, Скоро! ВЭФ3!!! Лучшего проекта для наработки навыков взаимодействия прикрытия и ястребов я не вижу сейчас. У чехов все прозрачно, да и на личную стату особо насрать , можно поэксперементировать. Вобщем, советаю не принимать заявление администрации близко к сердцу Какгорится, будь проще и к тебе потянутся человеки
    Вон седня, нам Серый (SSS) миссию зареквестил, так у синяков третья штука ботом оказалась, а две первые штуки урулили на боковые рулежки. А мессеров на полосе стояло аж 10 штук Ну вы представляете, что произшло с двумя последними мессами когда на них штука бот наехал. Гады затеяли рестарт - вышли, да и болт на них. Такчта, мужики, не парьтес, весна уже, скоро фрукты пойдут.
    Если нельзя, но очень хочется - то можно!

    i5 760@2.8
    RAM DD3 4Gb
    Geforce 295GTX

  21. #21
    Свободный пилот Аватар для Buka
    Регистрация
    21.08.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,076

    Ответ: Чухонцы рулят в CW!

    ЗЫ И про паратрупперов Вон на АДВ можно юзать все для победы, и от мертвого труппера пользы будет больше, чем от дамаженного самолета. Так что, станем поголовно мочить? Или все же выборочно , так скать особо отличившихся Лана, завязываю, жаль, конешно, что ваше решение оказалось столь категоричным, но скоро ВЭФ и АДВ и до всех этих копий беллумов и прочего все равно нам не будет дела.

    Удачи в небе, Чистых вам 6 и " чистых" логов? читары (Просто шутка, ничего более, надеюсь меня в один ряд с Волком не поставите?

    С уважением, 2GvShAD_Buka Бывший 228ШАД, если кто еще не в курсе )
    Если нельзя, но очень хочется - то можно!

    i5 760@2.8
    RAM DD3 4Gb
    Geforce 295GTX

  22. #22
    Офицер Форума Аватар для Alexander =SF=Krogoth
    Регистрация
    24.03.2002
    Адрес
    C-Петербург
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,672

    Ответ: Чухонцы рулят в CW!

    Цитата Сообщение от bug
    Так здесь тоже признаются ) и тоже сами. Только когда это сделали ЛАФ(или не сделали, я не дав я не знаю ) то это было подлое читерство. А когда РОСС, то это тактическое планирование . ЧТо то не стыкуется ).
    Речь не о РОСС и даже не о защите Дадди, если ты об этом еще не понял. Это внутреннее дело между администрацией проекта и руководства их сквада. Однако забаненный "за компанию" =SF=Hunter - МОЙ пилот и это уже МОЕ дело.
    Во-первых, правилами никоим образом не определялось когда именно пилоты ДОЛЖНЫ были взлетать и не регламентировалось время за которое сапплай должен был достичь цели(это явное упущение со стороны администрации и именно администрации). Во-вторых, эта "война", в отличие от того-же VEF, идет не на стат, а на результат, а результат-то как раз оказался для редов малоутешителен. В-третьих, банить человека(я имею в виду ТОЛЬКО =SF=Hunter-а), дисконнекнутого с сервера на третьей минуте миссии только за то, что он дескать "знал, но не протестовал", мягко говоря странно и малоубедительно, эта "тактика" вполне могла появиться и после того как его дисконнектнуло и красные остались в меньшинстве. Давайте все таки отделять мух от котлет. Когда за вину одного человека или даже одного сквада, банят ВСЕХ без разбора - это странно. Могу тебе напомнить другой подобный пример, когда Ягер, убитый Богатуром на П-40, захлопнул сервак наказывали только Ягера. Помнится тогда ни у кого не родилась "конгениальная мысль" забанить ВСЕХ синих, участвовавших в вылете за то что "они знали, но не возражали", да и в случае с ЛАФ банили только виновных, а не всех синих, кто с ними тогда летел.
    У летчиков наших такая порука,
    Такое заветное правило есть:
    Врага уничтожить-большая заслуга,
    Но друга спасти-это высшая честь. /А.Твардовский/

  23. #23
    ШВЛИ №21 Аватар для bug
    Регистрация
    26.03.2002
    Адрес
    Питер
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,413

    Ответ: Чухонцы рулят в CW!

    Ok. prosba k Hunteru, ty snal o #super# taktike ROSS? Esli Net ja pojdu na CW forum esli nado i budu rvat telnjashku na grudi chto ty nevinoven.
    Крайний раз редактировалось bug; 08.04.2005 в 12:45.
    Аспид... опять флеймит... Миля (ед. измерения)

  24. #24
    Зашедший
    Регистрация
    21.11.2003
    Адрес
    RUS
    Возраст
    40
    Сообщений
    79

    Ответ: Чухонцы рулят в CW!

    Вопрост не о том!! знал я или не знал!! покажите мне в правилах где написано что так делать нельзя!!!
    И просто так я туда не собираюсь!! Сначала хочу увидеть официальные извенения админов!

  25. #25
    ШВЛИ №21 Аватар для bug
    Регистрация
    26.03.2002
    Адрес
    Питер
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,413

    Ответ: Чухонцы рулят в CW!

    Pokagite mne v pravilah vef gde byl by sapret na rasstrel svoih bomberov?
    Koroche eto ne moe delo, no po mne svoej taktikoj ROSS prosto rasrushilo igru (v tot vylet). I kak ja ponjal vy imenno sa taktiku nakazany a ne sa vyhod hosta.
    Аспид... опять флеймит... Миля (ед. измерения)

Страница 1 из 4 1234 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •