???
Математика на уровне МГУ

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 76 по 83 из 83

Тема: Чухонцы рулят в CW!

  1. #76
    =SF=Veles (живу на ВПП) Аватар для Veles
    Регистрация
    22.02.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    724

    Ответ: Чухонцы рулят в CW!

    Цитата Сообщение от Stalevar
    Ну да, генератор там веселый...
    Ну а 3-4 кила... ну дык чухонцы, чего от них еще ждать?
    К твоему сведению чухонцы одни из лучших бумзумщиков.
    Я помню ещё по вефу и вову их и один раз наблюдал со стороны как они разделывали 6 яков будучи над ними с превышением 1500 метров
    Яки идиоты вместо снижения и правильной позиции заняли высоту 2000 метров так вот со стороны это было смотреть песня...
    : мессеров поочерёдно падали и поднимались итог 4 яков не стало быстро остальные снизились.
    Но вот кроме бумзума они не умеют ничего это факт, но как бумзумщики они очень сильные а виражный бой они трупы, только что то не видел я как они в виражи встают ни разу хотя может молодёж у них необучена.
    Мы один раз вели бой в 2-м против 6 мессеров финов двоих убрали остальные ушли и спасло нас только то что они бумзумили... а мы были на тс.
    Так что не стал бы я умолять их возможности как пилотов бумзумщиков...
    И ишаков бумзумщики грамотные уж если не разделывают то как минимум 2 месса могут легко сковать 4 ишака и в итоге 2-3 из них вынести если нет эшелонированости и тд...
    Так что дело в другом чухонцы они или нет ведут себя с этим проектом как дешовки это да есть такое а вот как пилоты они очень опасны!
    www.hranitels.ru

  2. #77
    Инструктор Аватар для Stalevar
    Регистрация
    25.10.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,843

    Ответ: Чухонцы рулят в CW!

    Почему я тогда их на ишаке по нескольку за миссию сбивал? Может не те чухонцы(их ведь тоже много разных, глупо считать, что все летают абсолютно одинаково)? Единственный раз, когда меня серьезно потрепали(но не сбили) был на Р-40 В или С, (вот уж гроб, ни скорости ни маневра, нифига).
    Ну а насчет виражей, ты предлагаешь на мессере с ишаками в виражах гоняться?
    Дело не в том, умеют или нет, дело в том, что самолет не позволяет.
    Ноги, крылья... Главное - хвост!

  3. #78
    =SF=Veles (живу на ВПП) Аватар для Veles
    Регистрация
    22.02.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    724

    Ответ: Чухонцы рулят в CW!

    Читай внимательно посты.
    Больше я тему даже продолжать не буду, тебе про Фому ты про Ерёму.
    Мало ли сколько кто сбивает за миссию. А р-40 очень хороший самолёт надо им только правильно пользоваться.
    Всё закройте тему.
    Пофлудить не интересно, ты уж не серчай но дел и так дофига.
    www.hranitels.ru

  4. #79
    юнга со стажем
    Регистрация
    08.03.2002
    Адрес
    база ДА РФ
    Возраст
    53
    Сообщений
    4,229

    Ответ: Чухонцы рулят в CW!

    Цитата Сообщение от Stalevar
    Почему я тогда их на ишаке по нескольку за миссию сбивал? Может не те чухонцы(их ведь тоже много разных, глупо считать, что все летают абсолютно одинаково)? Единственный раз, когда меня серьезно потрепали(но не сбили) был на Р-40 В или С, (вот уж гроб, ни скорости ни маневра, нифига).
    Ну а насчет виражей, ты предлагаешь на мессере с ишаками в виражах гоняться?
    Дело не в том, умеют или нет, дело в том, что самолет не позволяет.
    Значит тебе просто непопадались сильные составы , на Фридрихах ишаков и чаек грамотная команда выносит всухую практически , ни ишаки ни чайки ни убежать ни атаковать не могут , а увернуться от 3-4 самолётов которые атакуют с очень маленькими интервалами ещё никому не удавалось А ещё 1-2 пасут сверху чтобы никто за выходящим наверх мессером на догон не пошёл , и всё получается очень грустно для красных .
    В симуляторах баланс невозможен ..... или это уже не симулятор .

  5. #80
    Курсант
    Регистрация
    03.02.2004
    Адрес
    Saratov
    Возраст
    49
    Сообщений
    118

    Ответ: Чухонцы рулят в CW!

    Большинство красных сквадов - нытики и отстойщики. Переходите на фиг за синих летать. Мы без вас справимся.

    Я чувствую если завтра война с пиндостаном то нам писец настанет из-за таких.
    Крайний раз редактировалось SBA; 09.06.2005 в 16:42.

  6. #81
    =SF=Veles (живу на ВПП) Аватар для Veles
    Регистрация
    22.02.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    724

    Ответ: Чухонцы рулят в CW!

    Цитата Сообщение от SBA
    Большинство красных сквадов - нытики и отстойщики. Переходите на фиг за синих летать. Мы без вас справимся.

    Я чувствую если завтра война с пиндостаном то нам писец настанет из-за таких.

    Гы)))) паря ты ваще откуда такой)))) иди что ли погуляй)) девчёнок за сиськи подёргай юбку подними)))) если умеешь)))
    Ты был во 2 и 1 вефе?))) ты откуда такой малыш?))))


    Вот и иди в песочницу)))
    www.hranitels.ru

  7. #82
    Курсант
    Регистрация
    03.02.2004
    Адрес
    Saratov
    Возраст
    49
    Сообщений
    118

    Ответ: Чухонцы рулят в CW!

    Я БЫЛ в 1 и во втором ВЭФе. У меня сквад свой из 4-х человек. Правда только на 10-й странице. Да кроме меня те трое по 2 вылета сделали.
    Просто жду когда вы эти мысли о 3-м ВЭФе забросите и начнете в Чухвар летать. А то тяжело Там. Белорусы да Кача только летает. Вроде И ФПС-ы начали. Это просто меня тот раз с пиндосами разгрохали и я был очень злой.

  8. #83
    =SF=Veles (живу на ВПП) Аватар для Veles
    Регистрация
    22.02.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    724

    Ответ: Чухонцы рулят в CW!

    мы там летаем но в качестве тренировки
    Там редактор сделан так что за такие вещи обычно яйца отрезают а им иначе не выиграть.
    Летаем но редко просто для слётаности сквада.
    Если честно мне там приятней будет ПИНДОСОВ мочить летать не умеющих за синих! Но лень что то...
    А то нарегили сквадов красных пальцы веером а дохнут как мухи за 30 секунд боя!(это я про пиндосов )
    Летаю там только со своими с союзниками пиндосскими в вылеты не встаю.
    www.hranitels.ru

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •