???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 14 из 14

Тема: Вооружение В-П в Ф2.5 (2.51)

  1. #1
    ШВЛИ №12 Аватар для 12
    Регистрация
    14.03.2001
    Адрес
    Московская область
    Возраст
    56
    Сообщений
    283

    Re: Вооружение В-П в Ф2.5 (2.51)

    quote:

    Originally posted by Power:
    Вот у меня тут вопрос касательно применения Х-25МЛ. Вроде с лазерным наведением, по идее ее надо подсвечивать до цели? Как ей пользоваться?
    Включаю режим "Земля" на МиГ-29К, выбираю Х-29МЛ, нажимаю "О" - на МФД пусто, на ИЛС появляется буква "Л". Вожу маркером по ИЛС, жму захват - говорит "ПР". Пускаю - естественно - промах! Как же ее наводить? МЛ и о МР?

    А попробуй включить радар, и навести по нему, у меня получилось.
    Эй птичка, летим со мной, там столько вкусного! (с) "Крылья, ноги, хвосты"

  2. #2
    Механик Аватар для Power
    Регистрация
    22.11.2000
    Адрес
    Vladimir, Russia
    Возраст
    51
    Сообщений
    316

    Вооружение В-П в Ф2.5 (2.51)

    Вот у меня тут вопрос касательно применения Х-25МЛ. Вроде с лазерным наведением, по идее ее надо подсвечивать до цели? Как ей пользоваться?
    Включаю режим "Земля" на МиГ-29К, выбираю Х-29МЛ, нажимаю "О" - на МФД пусто, на ИЛС появляется буква "Л". Вожу маркером по ИЛС, жму захват - говорит "ПР". Пускаю - естественно - промах! Как же ее наводить? Ведь по ИЛСу не прицелишься точно... Ну хоть Х-29ТЕ как раньше была - такая же надежная Х-25МР не пробовал... Может кто расскажет об этом - и о применении МЛ и о МР?

  3. #3
    Alex iz Ulan-Ude
    Гость

    Re: Вооружение В-П в Ф2.5 (2.51)

    quote:

    Originally posted by Power:
    Вот у меня тут вопрос касательно применения Х-25МЛ. Вроде с лазерным наведением, по идее ее надо подсвечивать до цели? Как ей пользоваться?
    Включаю режим "Земля" на МиГ-29К, выбираю Х-29МЛ, нажимаю "О" - на МФД пусто, на ИЛС появляется буква "Л". Вожу маркером по ИЛС, жму захват - говорит "ПР". Пускаю - естественно - промах! Как же ее наводить? Ведь по ИЛСу не прицелишься точно... Ну хоть Х-29ТЕ как раньше была - такая же надежная Х-25МР не пробовал... Может кто расскажет об этом - и о применении МЛ и о МР?

    Квалифицированно рассказать не могу а делаю так: уточняю цель подлетая близко,делаю падлок по земле и со второго захода захватывыю прицелом и пуск,даже нравится.

  4. #4
    Механик Аватар для Power
    Регистрация
    22.11.2000
    Адрес
    Vladimir, Russia
    Возраст
    51
    Сообщений
    316

    Re: Вооружение В-П в Ф2.5 (2.51)

    quote:

    Originally posted by 12:
    А попробуй включить радар, и навести по нему, у меня получилось.
    Радар вообще эти объеты не видит!!! Ставлю статические Леопарды, лечу, включаю радар, навожу туда, где они стоят - не видно! Уже визуально их вижу, а на радаре пусто!!!
    Поясните кто-нить? Или баг это?

  5. #5
    Зашедший
    Регистрация
    28.02.2001
    Адрес
    Perm, Russia
    Возраст
    51
    Сообщений
    70

    Re: Вооружение В-П в Ф2.5 (2.51)

    quote:

    Originally posted by Power:
    Радар вообще эти объеты не видит!!! Ставлю статические Леопарды, лечу, включаю радар, навожу туда, где они стоят - не видно! Уже визуально их вижу, а на радаре пусто!!!
    Поясните кто-нить? Или баг это?

    Как я понимаю, во Фланкере все, что касается В-З, за очень редким исключением, - один большой баг.
    Как я понял, наведение у Х-25Л сделано аля Х-59М, т.е. так как позволяет существующая энджина, а не как есть на самом деле.
    Режим радара В-З - это вид со спутника такой особый, опять это - ограничения существующей энджины. Один экран в кабине МиГ-29К - тоже ограничения существующей энджины. Везде один и тот же ступор - энджина расчитана на В-В и все.
    Высокоточным оружием можно юзать только по кораблям и домам - крупным объектам. Смысл в этом есть. Высокоточное оружие дорогое и стрелять им по танкам нам не резон. Для этого РБК есть.
    CyMPAK Пермская Авиагруппа

  6. #6
    ШВЛИ №12 Аватар для 12
    Регистрация
    14.03.2001
    Адрес
    Московская область
    Возраст
    56
    Сообщений
    283

    Re: Вооружение В-П в Ф2.5 (2.51)

    quote:

    Originally posted by CyMPAK:
    [B Высокоточное оружие дорогое и стрелять им по танкам нам не резон. Для этого РБК есть.[/B]
    Можно и по танкам, в Х29МЛ взрывчатки поболе чем в ФАБ500, точно попадать не обязательно (достаточно будет если попадет рядом), у меня
    получилось одной ракетой два танка вынести. Но честно говоря бомбами полегче будет, при такой-же точности.
    Эй птичка, летим со мной, там столько вкусного! (с) "Крылья, ноги, хвосты"

  7. #7
    Добрый хозяин Аватар для CoValent
    Регистрация
    01.11.1997
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    56
    Сообщений
    19,336
    Images
    34

    Re: Вооружение В-П в Ф2.5 (2.51)

    2 Power:
    > Радар вообще эти объеты не видит!!! Ставлю статические Леопарды...
    Ударение на слове "статические": эти обьекты во "Фланкере" вообще только для красоты - в отличие от ПВО...
    ------------------
    Удачи, братья-пилоты!
    Валентин "CoValent" Логинов

    Errare humanum est, ignoscere divinum (с) Marcus Tullius Cicero



    Правила тут, термины тут, модераторы тут.

  8. #8
    Механик Аватар для Power
    Регистрация
    22.11.2000
    Адрес
    Vladimir, Russia
    Возраст
    51
    Сообщений
    316

    Re: Вооружение В-П в Ф2.5 (2.51)

    quote:

    Originally posted by CoValent:

    Ударение на слове "статические": эти обьекты во "Фланкере" вообще только для красоты - в отличие от ПВО...

    Дык ведь в Ф2.0х было ж нормально!!!! Обидно
    И Valery молчит что-то...

    [This message has been edited by Power (edited 13-04-2001).]

  9. #9
    Разработчик
    Регистрация
    17.11.2000
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    531

    Re: Вооружение В-П в Ф2.5 (2.51)

    quote:

    Originally posted by Power:
    Дык ведь в Ф2.0х было ж нормально!!!! Обидно
    И Valery молчит что-то...

    Молча записываю, чего шуметь-то?

    ------------------
    Валерий Блажнов
    Eagle Dynamics
    Валерий Блажнов
    Eagle Dynamics

  10. #10
    Механик
    Регистрация
    23.11.2000
    Адрес
    Kyiv, Ukraine
    Возраст
    56
    Сообщений
    445

    Re: Вооружение В-П в Ф2.5 (2.51)

    Я запускал так, без проблем:
    1. Включаю радар. Горит "Р"
    2. Навожу перекрестие на МФД на цель, когда цель просматривается. Не надо при этом ее "Лочить". На подлете чуть корректирую перекрестие на цели для пущей точности.(цель ведь увеличивается)
    2. Подлетаю до расстояния, когда, по радару можно сделать "пуск", (3 метки слева на ИЛСе) - схема такая, как со всеми ФАБами, КМГУ и пр. "свободнопадающими".
    3. Переключаюсь на режим "О" и совмещаю центр кружка с ромбиком. "Лочусь" (!). При этом горит "Л".
    4. Жду команды "Пуск"
    ВСЕ.
    Удачтых бомбометаний
    Geo
    Mors omnia solvit

  11. #11
    Механик
    Регистрация
    23.11.2000
    Адрес
    Kyiv, Ukraine
    Возраст
    56
    Сообщений
    445

    Re: Вооружение В-П в Ф2.5 (2.51)

    А если короче, то ловишь цель радаром, а потом по пойманной радаром, подсвечиваешь лазерным лучом. Расстояние при этом должно быть довольно близкое, примерно км 16...
    Geo
    Mors omnia solvit

  12. #12
    Механик
    Регистрация
    23.11.2000
    Адрес
    Kyiv, Ukraine
    Возраст
    56
    Сообщений
    445

    Re: Вооружение В-П в Ф2.5 (2.51)

    Еще...
    Не надо забывать про увеличение "+", когда идет поиск цели радаром.
    Я вчера дома специально отложил свои посадки на "Кузю" ночью в тумане и проверил все виды вооружений В-П, кроме "антирадарных" и "противокорабельных", там и так проблем никогда с пуском ни у кого не было, после разговоров на Форуме...Все отлично работает. Все попадается и взрывается
    Успехов,
    Geo
    Mors omnia solvit

  13. #13
    Механик Аватар для Power
    Регистрация
    22.11.2000
    Адрес
    Vladimir, Russia
    Возраст
    51
    Сообщений
    316

    Re: Вооружение В-П в Ф2.5 (2.51)

    Насчет видимости статических объектов на радаре.... Valery, не прояснишь ситуацию в 2.5 с этим:confused:?

  14. #14
    Механик
    Регистрация
    23.11.2000
    Адрес
    Kyiv, Ukraine
    Возраст
    56
    Сообщений
    445

    Re: Вооружение В-П в Ф2.5 (2.51)

    Вот у меня тут вопрос касательно применения Х-25МЛ. Вроде с лазерным наведением, по идее ее надо подсвечивать до цели? Как ей пользоваться?
    Включаю режим "Земля" на МиГ-29К, выбираю Х-29МЛ,........
    -------------------------
    Сорри...Я Так Kh...25-ка или 29-ка?
    Я по 29L(!) отвечал...
    А с 25-ой Эм Эл и Эм Эр у меня самого проблемы...(25-я Эм Пэ пошла "на ура").
    По каким типам целей надо "работать"? А то я тут расхвастался...А с 25-ой Эм Эл и Эм Эр ничего не получается. Хотя бот лупит этими типами ракет по ангару - пыль только в разные стороны...
    Подскажите, пожалуйста.
    Geo
    Mors omnia solvit

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •