???
Математика на уровне МГУ

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 КрайняяКрайняя
Показано с 26 по 50 из 118

Тема: SLI+IL-2=деньги на ветер! На долго??!

  1. #26
    Зашедший
    Регистрация
    31.01.2004
    Адрес
    Kharkov, UA
    Возраст
    47
    Сообщений
    30

    Ответ: SLI+IL-2=деньги на ветер! На долго??!

    Цитата Сообщение от -AC-
    Много денег ушло на доставку из Штатов и растоможку ( по белому).
    Для примера карта стоит в штатах 750х2=1500. Теперь пересылка 200 а потом радостная растоможка +25% с суммы, вот и считайте. Проц обошелся в 900, корпус 200, мамка в 300, дальше диски память охлаждение на проц это уже здесь можно купить. и все это только под Ил и не под что нибудь другое.
    А зачем из Штатов везти надо было? На Украине например такое добро можно найти намного дешевле и никакой растаможки не надо делать, про Россию я вообще молчу, там добра еще больше чем у нас

    и сдалась тебе эта вода, я вон до сих пор летаю на встроенной GF4 MX440

  2. #27
    Воскресший из пепла Аватар для -AC-
    Регистрация
    21.03.2005
    Адрес
    ТАКия:)
    Возраст
    49
    Сообщений
    47

    Ответ: SLI+IL-2=деньги на ветер! На долго??!

    Цитата Сообщение от Vug
    А зачем из Штатов везти надо было? На Украине например такое добро можно найти намного дешевле и никакой растаможки не надо делать, про Россию я вообще молчу, там добра еще больше чем у нас

    и сдалась тебе эта вода, я вон до сих пор летаю на встроенной GF4 MX440
    Я готов к тебе отправить водителя с деньгами в Харьков за 2х6800 Ультрой PCI-E и сразу забрать, тоже могу сказать про АМД фх-55. Давай телефон. Как говорят в народе пиз.... не мешки ворочать! Насчет карт могу тебя уверить их официально еще в продаже даже в Японии нет только в Штатах, про Москву и Украину я вообше промолчу когда их туда начнут завозить и будут ли вообще.
    Крайний раз редактировалось -AC-; 07.04.2005 в 15:42.
    Разом Нас багато! Нас не подолаты!

  3. #28
    Курсант Аватар для cerber
    Регистрация
    30.10.2003
    Адрес
    Kiev
    Возраст
    46
    Сообщений
    269

    Ответ: SLI+IL-2=деньги на ветер! На долго??!

    АС,
    конфиг, раздел
    [Render_OpenGL]
    ...
    ForceShaders1x=1

    Вроде должно помочь.

  4. #29
    Воскресший из пепла Аватар для -AC-
    Регистрация
    21.03.2005
    Адрес
    ТАКия:)
    Возраст
    49
    Сообщений
    47

    Ответ: SLI+IL-2=деньги на ветер! На долго??!

    Цитата Сообщение от cerber
    АС,
    конфиг, раздел
    [Render_OpenGL]
    ...
    ForceShaders1x=1

    Вроде должно помочь.
    Спасибо сегодня вечером буду тестить.
    Разом Нас багато! Нас не подолаты!

  5. #30
    Be yourself Аватар для CARTOON
    Регистрация
    03.11.2003
    Адрес
    Scary movie
    Сообщений
    2,112

    Ответ: SLI+IL-2=деньги на ветер! На долго??!

    Цитата Сообщение от Vug
    ......и сдалась тебе эта вода, я вон до сих пор летаю на встроенной GF4 MX440
    Вот из-за таких у нас и срут мимо унитазов

  6. #31
    Забанен Аватар для Pbs
    Регистрация
    21.02.2005
    Адрес
    Глазов, Удмуртия
    Возраст
    43
    Сообщений
    437

    Ответ: SLI+IL-2=деньги на ветер! На долго??!

    Ну третьи шейдеры вещь конечно тормозная, но вполне играбельная. Конечно если не погнушаетесь поступится своими священными принципами.

    Итак, если кто пожелает: анизотропия - выключена. Антиалиансинг - выключен. Режим дров - максимальна призводительность. Далее загружаем Риватюнер. Открываем базу тех драйверов что у вас установлены. Далее загружаем пресет "High performance OpenGL.rtp". Далее идем в раздел "OpenGL" и выключаем "V-sync" (в дровах пробывал его отключать - отключается только в ДиректХ, а в ОпенГЛ приходится из Риватюнера отключать). Далее убиваем все режимы форсирования частоты (Refresh override), как в дровах так и в Риве - если они включены. ЛДалее если вы пользуетесь тв-выходом убиваете все режимы двойного изображения (типа "Клон" и т п).

    Результат: на неразонанном 6800ГТ в сценах с водой в среднем 50 фпс (просадки до 30 и взлеты до 100 и более). На берегах с большим количеством отедьно стоящих деревьев просадки ФПС до значений <30 . Но это на всех шейдерах, так что возможно это уже проц тормозит из-за большого количества обьектов или многополигонального ландшафта. Процик - Бартон 2500+ разонанный до 3200+.

    ForceShaders1x=1 ставить не обязательно, достаточно поставить режим Water=1 . Water=2 - соответственно вторые шейдеры, а Water=3 - третьи шейдеры.
    Крайний раз редактировалось Pbs; 07.04.2005 в 16:16.

  7. #32
    вольный камиссар
    Регистрация
    10.10.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    51
    Сообщений
    500

    Ответ: SLI+IL-2=деньги на ветер! На долго??!

    Цитата Сообщение от -AC-
    К сожалению могу подтвердить уже на своем горьком опыте ...
    Сквад =SLI= официально заявляет о непринятии никаких претензий по возврату 4к usd денег и вообще б предостерёг от таких вот преждевременных заявлениях ... можем гарантировать единственное ...
    ЭТО НАДОЛГО !!

    "Удачу нести на крыле" (c) В. Высоцкий

  8. #33
    Ламер со стажем Аватар для NewLander
    Регистрация
    28.06.2003
    Адрес
    наукоград Реутов
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,160

    Ответ: SLI+IL-2=деньги на ветер! На долго??!

    Ил поддерживает SLI с дровами 71.84 (инфа с nvworld.ru), а вот с 66.93 - сильно не уверен.
    "Читер - это пилот, которого ты редко видишь, потому что его постоянно закрывает от тебя твоя бронеспинка" (с) 228ShAD_Romeo
    ASUS P8Z68-V / Core i5-2500K / 2 x 4 Гб DDR3-1600 / 2 x Radeon HD 6970 / Win7'64

  9. #34
    Воскресший из пепла Аватар для -AC-
    Регистрация
    21.03.2005
    Адрес
    ТАКия:)
    Возраст
    49
    Сообщений
    47

    Ответ: SLI+IL-2=деньги на ветер! На долго??!

    Цитата Сообщение от NewLander
    Ил поддерживает SLI с дровами 71.84 (инфа с nvworld.ru), а вот с 66.93 - сильно не уверен.
    71.84 мне не помогло, сегодня буду пробовать все подряд (имею ввиду дрова плюс настройки), вчера меня хватило на пару дров плюс перелопатил таблицу настройки, раздел настроки видео, пункт настройки пользователя. Проблема исчезает, вместе с белым светом, но летать в темноте не привычно!
    Разом Нас багато! Нас не подолаты!

  10. #35
    Воскресший из пепла Аватар для -AC-
    Регистрация
    21.03.2005
    Адрес
    ТАКия:)
    Возраст
    49
    Сообщений
    47

    Ответ: SLI+IL-2=деньги на ветер! На долго??!

    Цитата Сообщение от NewLander
    Ил поддерживает SLI с дровами 71.84 (инфа с nvworld.ru), а вот с 66.93 - сильно не уверен.
    На всех сайтах говориться о совместимости СЛИ с Ил-2 ЗС (1.0R). И это правильно у меня с ним (ИЛ-2 ЗС) тоже проблем нет, в том числе и на превосходе (там первые шейдеры), у меня возникают проблемы С Перлом или ЗС+АВН+ПХ, а вернее с водой на превосходном режиме в этих играх т.к в них используються шейдеры версии 2.0 или 3.0.
    Разом Нас багато! Нас не подолаты!

  11. #36
    Инструктор Аватар для pakman
    Регистрация
    11.06.2003
    Адрес
    Россия, Питер
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,470

    Ответ: SLI+IL-2=деньги на ветер! На долго??!

    Цитата Сообщение от Pbs
    ForceShaders1x=1 ставить не обязательно, достаточно поставить режим Water=1 . Water=2 - соответственно вторые шейдеры, а Water=3 - третьи шейдеры.
    Обязательно, если не поставить, то на water1 и water2 будут шейдеры вторые.

    АС, ставь ForceShaders1x=1, water=1, effects=1, лес=3. Я именно так и живу. Горизонты расширяются, скорость - около 100, вода... ну... жить можно, облака отражаются. Вторые шейдеры мне не нравятся, что там отражения облаков скачками перемещаются - глаз режет.
    В любви к ближнему главное - не перестараться
    2GvShAD_Pakman

  12. #37
    Зашедший
    Регистрация
    22.05.2003
    Возраст
    42
    Сообщений
    45

    Ответ: SLI+IL-2=деньги на ветер! На долго??!

    Хех. Как я понимаю -AC-.
    Недавно как-раз настраивал комп человеку, который в подарок шел MSI Diamond, AFX55, 2Gb RAM, 2xGf6800GT, ну и остальное соответствует.
    Тоже хотел ил2 погонять. На какой-то из бета дров последних удалось с артефактами запустить
    Уродство короче. ОМ блин скорее свою недополученную прибыль считает, чем что-то реальное делает. Я был очень зол.
    Только вот действительно ты зря из штатов заказывал. Кто-то тебе прогнал про то, что только там видяхи есть. Они в Питере регулярно появлялись, но для этого компа из Германии привезли. Однако полюбому дешевле вышло.

  13. #38

    Ответ: SLI+IL-2=деньги на ветер! На долго??!

    слушайте, а вам ОМ виноват, что SLI еще кривое? Через полгодика посмотрим.

  14. #39
    Воскресший из пепла Аватар для -AC-
    Регистрация
    21.03.2005
    Адрес
    ТАКия:)
    Возраст
    49
    Сообщений
    47

    Ответ: SLI+IL-2=деньги на ветер! На долго??!

    Цитата Сообщение от scsi_rdx
    Хех. Как я понимаю -AC-.
    Недавно как-раз настраивал комп человеку, который в подарок шел MSI Diamond, AFX55, 2Gb RAM, 2xGf6800GT, ну и остальное соответствует.
    Тоже хотел ил2 погонять. На какой-то из бета дров последних удалось с артефактами запустить
    Уродство короче. ОМ блин скорее свою недополученную прибыль считает, чем что-то реальное делает. Я был очень зол.
    Только вот действительно ты зря из штатов заказывал. Кто-то тебе прогнал про то, что только там видяхи есть. Они в Питере регулярно появлялись, но для этого компа из Германии привезли. Однако полюбому дешевле вышло.
    Ну в России я бы не мучался с растоможкой в "белую", а у нас "новая власть" так что пока все честные, а то и на конфискацию нарваться недолго.
    Разом Нас багато! Нас не подолаты!

  15. #40
    Воскресший из пепла Аватар для -AC-
    Регистрация
    21.03.2005
    Адрес
    ТАКия:)
    Возраст
    49
    Сообщений
    47

    Ответ: SLI+IL-2=деньги на ветер! На долго??!

    Цитата Сообщение от Jameson
    слушайте, а вам ОМ виноват, что SLI еще кривое? Через полгодика посмотрим.
    Кривое Сли работающие на Иле двух летней давности и не работающие на версии которой и года нет. И поделись на чем оно еще кривое кроме Ил-2 (поздние версии), я из последних игр ничего не нашел и уже писал об этом в том числе и на тех которые использующие шейдеры как в Иле.
    Разом Нас багато! Нас не подолаты!

  16. #41
    Зашедший
    Регистрация
    06.01.2005
    Возраст
    59
    Сообщений
    8

    Ответ: SLI+IL-2=деньги на ветер! На долго??!

    Ну, ё-маё!!! У него новая власть, и всё такоё!!!.. Ты правильный? Не хочешь покупать в России за дёшево??? Не хочешь купить тоже в Белгороде за 690??? Тогда действительно пиши письма пиндосам, и покупай за 750, плюс сотню за привоз и 175 за растаможку, и помнож на два.
    Совет тому, кто уверен, что в Украине нет подобного железа. Набери price.ru и посчитай, сколько фирм предложат тебе эти видяхи в полтора раза дешевле, чем тебе обошлась твоя головная боль.
    Разом их богато...

  17. #42
    Воскресший из пепла Аватар для -AC-
    Регистрация
    21.03.2005
    Адрес
    ТАКия:)
    Возраст
    49
    Сообщений
    47

    Ответ: SLI+IL-2=деньги на ветер! На долго??!

    Цитата Сообщение от Valet
    Ну, ё-маё!!! У него новая власть, и всё такоё!!!.. Ты правильный? Не хочешь покупать в России за дёшево??? Не хочешь купить тоже в Белгороде за 690??? Тогда действительно пиши письма пиндосам, и покупай за 750, плюс сотню за привоз и 175 за растаможку, и помнож на два.
    Совет тому, кто уверен, что в Украине нет подобного железа. Набери price.ru и посчитай, сколько фирм предложат тебе эти видяхи в полтора раза дешевле, чем тебе обошлась твоя головная боль.
    Разом их богато...
    Набери prise.ru
    Разом Нас багато! Нас не подолаты!

  18. #43
    Зашедший
    Регистрация
    31.01.2004
    Адрес
    Kharkov, UA
    Возраст
    47
    Сообщений
    30

    Ответ: SLI+IL-2=деньги на ветер! На долго??!

    Цитата Сообщение от -AC-
    Я готов к тебе отправить водителя с деньгами в Харьков за 2х6800 Ультрой PCI-E и сразу забрать, тоже могу сказать про АМД фх-55. Давай телефон. Как говорят в народе пиз.... не мешки ворочать! Насчет карт могу тебя уверить их официально еще в продаже даже в Японии нет только в Штатах, про Москву и Украину я вообше промолчу когда их туда начнут завозить и будут ли вообще.
    Водителя ко мне не надо отправлять, проще в Россию, погорячился конечно насчет наличия видях PCI-E в Украине, AGP-вариант валом, но в некоторых конторах по запросу "6800 Ultra PCI-E" говорят что "ожидается", у других только "заказ", кстати ты не написал какого именно производителя видяхи. А на www.price.ru много предложений разных производителей и цены, точно не помню, но помоему от 560 и выше, намного дешевле чем из штатов. Насчет проца, точно, на Украине нет, и в России предложений мало, но разговор то про видео был.

  19. #44
    Зашедший
    Регистрация
    31.01.2004
    Адрес
    Kharkov, UA
    Возраст
    47
    Сообщений
    30

    Ответ: SLI+IL-2=деньги на ветер! На долго??!

    Но спасибо тебе за то что ты стал первым! На твоем опыте народ хоть пока деньги не будет выкидывать на ветер, да и может ОМ подправит кой чего

  20. #45
    Заблокирован
    Регистрация
    05.02.2002
    Адрес
    Kiev, Ukraine
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,704
    Нарушения
    0/1 (10)

    Ответ: SLI+IL-2=деньги на ветер! На долго??!

    Valet, Vug, че вы к АСу пристали. Он всего лишь хотел спросить у народа как заставить SLI-режим работать в ЗС. Просто, широта его души не позволила сделать это без того, чтобы растопырить пальцы шире гаражных ворот.

  21. #46
    Эскулап Аватар для RusBars
    Регистрация
    09.08.2003
    Адрес
    United Kingdom, North
    Сообщений
    351

    Ответ: SLI+IL-2=деньги на ветер! На долго??!

    Я не знаю конечно насчет Японии, но вот в Европе этих карт полно уже.
    Pro Fide Pro Ulitiliate Hominum
    На службе у человечества, в ответе перед человечеством

  22. #47
    Мастер Аватар для Miguel Gonsalez
    Регистрация
    18.12.2000
    Адрес
    Voronezh
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,081

    Ответ: SLI+IL-2=деньги на ветер! На долго??!

    Я что-то не понял... разве в ридмишке к Перлу кто-то обещал корректную работу со SLI-режимом?
    Miguel Gonsalez

  23. #48
    Зашедший Аватар для Heddin
    Регистрация
    27.07.2004
    Возраст
    38
    Сообщений
    75

    Ответ: SLI+IL-2=деньги на ветер! На долго??!

    Цитата Сообщение от -AC-
    Я готов к тебе отправить водителя с деньгами в Харьков за 2х6800 Ультрой PCI-E и сразу забрать, тоже могу сказать про АМД фх-55. Давай телефон. Как говорят в народе пиз.... не мешки ворочать! Насчет карт могу тебя уверить их официально еще в продаже даже в Японии нет только в Штатах, про Москву и Украину я вообше промолчу когда их туда начнут завозить и будут ли вообще.
    Хмм, в Японии и штатах нету, а в Латвии уже давно есть.Интересно получается
    Inside my mind - I'm flying

  24. #49
    Drop the bomb.(c) Аватар для =FB=TL
    Регистрация
    05.03.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    741

    Ответ: SLI+IL-2=деньги на ветер! На долго??!

    и таки шо ви хотитие ?
    вспомните кады ил2 вышел,и было ли где нить написано про поддержку SLI ?
    тот, кто смеется последним, возможно не понял шутки
    Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут...

  25. #50
    юнга со стажем
    Регистрация
    08.03.2002
    Адрес
    база ДА РФ
    Возраст
    53
    Сообщений
    4,229

    Ответ: SLI+IL-2=деньги на ветер! На долго??!

    Забаньте аффтора , для железных вопросов есть соответсвующий раздел форума , колхоз млин .
    В симуляторах баланс невозможен ..... или это уже не симулятор .

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •