???
Математика на уровне МГУ

Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 КрайняяКрайняя
Показано с 76 по 100 из 118

Тема: SLI+IL-2=деньги на ветер! На долго??!

  1. #76
    VirPilius Obiknovenius Аватар для Ram_Wolf
    Регистрация
    08.09.2002
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    45
    Сообщений
    376

    Ответ: SLI+IL-2=деньги на ветер! На долго??!

    Прости, но Лидтековская карта мне как то по душе больше ! Ну и у онной система охлаждения внушает уважение, 3 кг чистой меди.
    Si vis pacem, para bellum

  2. #77
    Воскресший из пепла Аватар для -AC-
    Регистрация
    21.03.2005
    Адрес
    ТАКия:)
    Возраст
    49
    Сообщений
    47

    Ответ: SLI+IL-2=деньги на ветер! На долго??!

    Цитата Сообщение от NewLander
    -АС-, в ГлюкОне не пробовал - тоже поддержка SLI заявлена
    Спасибо хорошая идея сам не додумался (не летаю в Локон), только я там слышал вроде уже патч есть или это для него не важно.
    Вчера тестил на тесте ФарКрю 1.3 новом какомто. Так народ слюной исходил на максимуме на 1600х1200 да на Анизотропке16х 72 ФПС. Кстати посмотрел что на большом мониторе 22" да на 1600х1200 сглаживание вообще бесполезно (только замыливает картинку). Прошел также аквамарк3 (какойто там тест по умолчанию) 86 ФПС средний.
    В СЛИ есть два режима single CPU rendering (для игр которые не поддерживают СЛИ официально) & multi CPU rendering (для тех кто поддерживает), разницы в тестах почти никакой, но некоторые тесты идут только на single (нормально без артифактов), к сожалению Ил и там и там идет с артефактами на воде. Наиболее эффективные дрова 71.84, 71.90 медленнее. Если кто чего раскопает плиз хелп.
    Да забыл сказать видяхи у меня АСУС N6800 Ultra PCI-E, референсный дизайн Нвидиа.
    Крайний раз редактировалось -AC-; 09.04.2005 в 11:48.
    Разом Нас багато! Нас не подолаты!

  3. #78
    Зашедший Аватар для =PB=DragonSkull
    Регистрация
    06.12.2004
    Адрес
    Якутск
    Сообщений
    61

    Ответ: SLI+IL-2=деньги на ветер! На долго??!

    Тестил на дровах от стандарта идущего в комплекте до 71.84 и 71.90
    А ведь есть и посвежей версии, у меня 76.10бета работает (неSLI, у меня АГП 6800ГТ, я к тому, что может их стоило бы попробовать?), и практически без нареканий. Есть глюк, когда в перевернутом самолете лежишь на земле небо и под тобой и над тобой, но это не мешает, не так часто ведь валяюсь

  4. #79
    Ламер со стажем Аватар для NewLander
    Регистрация
    28.06.2003
    Адрес
    наукоград Реутов
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,160

    Ответ: SLI+IL-2=деньги на ветер! На долго??!

    76.10, 76.44, а тока что 76.50 вышли:

    www.nvworld.ru
    "Читер - это пилот, которого ты редко видишь, потому что его постоянно закрывает от тебя твоя бронеспинка" (с) 228ShAD_Romeo
    ASUS P8Z68-V / Core i5-2500K / 2 x 4 Гб DDR3-1600 / 2 x Radeon HD 6970 / Win7'64

  5. #80
    Воскресший из пепла Аватар для -AC-
    Регистрация
    21.03.2005
    Адрес
    ТАКия:)
    Возраст
    49
    Сообщений
    47

    Ответ: SLI+IL-2=деньги на ветер! На долго??!

    Цитата Сообщение от NewLander
    76.10, 76.44, а тока что 76.50 вышли:

    www.nvworld.ru
    Вот это спасибо как я их провтыкал не понятно! Сегодня на тесты засяду! Главное чтобы помогло!
    Разом Нас багато! Нас не подолаты!

  6. #81

    Talking Ответ: SLI+IL-2=деньги на ветер! На долго??!

    Да ну вас блин! Зашел про SLI+IL-2=деньги на ветер! почитать, а тут про железо Ну...
    Цитата Сообщение от -AC-
    4000 баксов (без монитора)
    Погодь, найду челюсть под столом! Как ты по майдану ходишь и никого пальцами не цепляешь? Сложно наверно? Дома в двери проемы небось прорезал?
    Цитата Сообщение от -AC-
    Много денег ушло на доставку из Штатов и растоможку ( по белому).
    Для примера карта стоит в штатах 750х2=1500. Теперь пересылка 200 а потом радостная растоможка +25% с суммы, вот и считайте. Проц обошелся в 900, корпус 200, мамка в 300...
    Открываем price.ua и itc.ua и че мы видим:

    Процессор AMD FX-55 (2.6) - согласен, у нас не скоро появится(( Тока нафик он нужен ума не приложу. 3500+ Winchester (за 280уе) хватит с головой ИМХО!
    Системная плата ASUS A8N-SLI Deluxe;Биос 1006 - 190уе
    2XGeForce 6800 Ultra PCI-E - 2х615=1230уе
    Память OCZ PC-3200 Platinum EB DDR SDRAM (2x512МБ, CL2.5-3-2-8) - OCZ в Украине тож нима((( Но можно взять Корсара, Кингстона или Гейл на крайняк с таймингами 2-2-2-5 этак за 250-300уе
    ИТОГО: ровно 2000уе!
    А жабка уже вылазит на свет божий?

    Терь по делу. Думаю поддержки СЛИ не будет в 4.0 хотя хз... Может и успеют разработчики если письмо отправишь! Ставь ForceShaders1x=1
    и не мучайся! Вон Пакман все вроде толково описал!

    Мдя... Вот! Удачи!

  7. #82
    Воскресший из пепла Аватар для -AC-
    Регистрация
    21.03.2005
    Адрес
    ТАКия:)
    Возраст
    49
    Сообщений
    47

    Ответ: SLI+IL-2=деньги на ветер! На долго??!

    А жабка уже вылазит на свет божий?
    Анекдот: Урок НВП (начальной военной подготовки). Тема "Не верь тому что написано" Голос старого военрука "Сынки не верьте тому что пишут! Вон у меня в селе на сарае "х.й" написано - а там дрова".
    Теперь из жизни: Прайс.ру ну как бы тебе это сказать помягче куда можно послать его в Украине и цены на нем, ты потом поймешь когда ты по нему что то закажешь и тебе привезут (если привезут) в Украину.
    Насчет ITC.UA тут получше - согласен появились недавно платы (под заказ), но только я свою взял не вчера а месяца полтора назад. и могу тебя уверить это были две самые первые пришедшие на Украину Асусовые платы.
    Под Асус я заказывал видео тоже Асус, прошу заметить не Лидтек, так как ты не пробовал никогда вернуть плату стоимостью даже как ты говоришь 615 баксов, или 2 видяхи, с фразой она не подошла к моей мамке, и не здесь в Киеве а например прайсу.ру.?
    При том могу тебя заверить что на прайсе .ру они идут только под заказ и по предоплате, а ты никогда не пытался переводить деньги в другое государство? Ты никогда не пытался заказывать себе доставку DHL или еще чем то с другой страны весом в несколько килограмм, и самое интересное потом их здесь растомаживать. Я до сих пор помню как наши заказали Трекиры и какая их была там цена и какую они получили ее тут, хотя может у тебя свои каналы на границе тогда поделись.
    Насчет мне и 3500+ хватает без коментариев, кому то и Запорожца хватает а кому то и Мерс калымагой кажеться о вкусах не спорят. Можем поспорить на результатах. Советую тебе также поискать блок питания который идет под СЛИ систему. Да не забудь корпус чтобы это все стало и там не перегревалось, не забудь охлаждение для проца так как родное у АМД ублюдочное, потом накинь по мелочи всякие ДВД РВ.
    А вообщем что я мучаюсь ты же киевский, у меня две штуки в карманее найдеться куда можно заехать и забрать то что ты описал за 2000, я второй такой комп за две штуки готов хоть сейчас у тебя забрать.
    Только дай телефон. :mad: Забабахали уже страна советов - блин! Ездием на запорожцах (под названием Даеву в лучшем случаи), а обсуждаем мягкость подвести в Ролс Ройсе и считаем что все таки жестковата она, на моей телеге помягче.
    Крайний раз редактировалось -AC-; 09.04.2005 в 15:13.
    Разом Нас багато! Нас не подолаты!

  8. #83

    Ответ: SLI+IL-2=деньги на ветер! На долго??!

    Цитата Сообщение от -AC-
    А жабка уже вылазит на свет божий?
    Анекдот: Урок НВП (начальной военной подготовки). Тема "Не верь тому что написано" Голос старого военрука "Сынки не верьте тому что пишут! Вон у меня в селе на сарае "Хуй" написано - а там дрова".
    Теперь из жизни: Прайс.ру ну как бы тебе это сказать помягче куда можно послать его в Украине и цены на нем, ты потом поймешь когда ты по нему что то закажешь и тебе привезут (если привезут) в Украину.
    Насчет ITC.UA тут получше - согласен появились недавно платы (под заказ), но только я свою взял не вчера а месяца полтора назад. и могу тебя уверить это были две самые первые пришедшие на Украину Асусовые платы.
    Под Асус я заказывал видео тоже Асус, прошу заметить не Лидтек, так как ты не пробовал никогда вернуть плату стоимостью даже как ты говоришь 615 баксов, или 2 видяхи, с фразой она не подошла к моей мамке, и не здесь в Киеве а например прайсу.ру.?
    При том могу тебя заверить что на прайсе .ру они идут только под заказ и по предоплате, а ты никогда не пытался переводить деньги в другое государство? Ты никогда не пытался заказывать себе доставку DHL или еще чем то с другой страны весом в несколько килограмм, и самое интересное потом их здесь растомаживать. Я до сих пор помню как наши заказали Трекиры и какая их была там цена и какую они получили ее тут, хотя может у тебя свои каналы на границе тогда поделись.
    Насчет мне и 3500+ хватает без коментариев, кому то и Запорожца хватает а кому то и Мерс калымагой кажеться о вкусах не спорят. Можем поспорить на результатах. Советую тебе также поискать блок питания который идет под СЛИ систему. Да не забудь корпус чтобы это все стало и там не перегревалось, не забудь охлаждение для проца так как родное у АМД ублюдочное, потом накинь по мелочи всякие ДВД РВ.
    А вообщем что я мучаюсь ты же киевский, у меня две штуки в карманее найдеться куда можно заехать и забрать то что ты описал за 2000, я второй такой комп за две штуки готов хоть сейчас у тебя забрать.
    Только дай телефон. :mad: Забабахали уже страна советов - блин! Ездием на запорожцах (под названием Даеву в лучшем случаи), а обсуждаем мягкость подвести в Ролс Ройсе и считаем что все таки жестковата она, на моей телеге помягче.
    Ты не совсем прав!
    Во-первых перечитай мой пост! Там www.price.UA, а не www.price.RU! Тоесть цены приблизительно реальны... И ничего ниоткуда не нужно заказывать, тк все это в украинских фирмах тобишь в Киеве.
    По заказу из-за кордона: максимум, что я заказывал, это джой из москвы (Сайтек ЕВО) тк в Украине не сыщешь((( Поэтому толково ничего посоветовать по заказу не могу... Себе за железом (старый комп уже на ладан дышит ) думаю сам в Москву пилить.
    По БП - без проблем!!! Читал модлабс и оверклокерс? В Украине Sweex Gold 650W без ПФЦ - реально дает 500Вт! Мало? И всего за 70уе! Если не устраивает в Москве Hiper HPU-4S525 525W 24pin ATX2.2 за 80уе, у этого и АПФЦ на месте http://www.hipergroup.com/
    Кулер на проц - тоже без особых проблем Zalman 7700CU - 55уе в Неньке! Опять таки почитай тесты и обзоры...
    Корпус? Хз... Мне с корпусом проперло! Случайно надыбал единственный привезенный на заказ CoolerMaster TAC-T01-E1C за 999грн. 3х80мм гонют уххх а тихий, и еще 1х80мм опционально... Во! У друга 3Р Систем такой с дверкой! У него 2х120 тоже рульный корпус и всего около 80уе... Вот!
    Про ДВД-РВ я и не говорил Я говорил только по определенному железу - читай мой пост

    У меня комп готов забрать за 2000? Ура! Вот она шара! Отдаю за 1999:
    P3 933 fcpga
    asus tusl-2c
    geforce3 64mb
    2x256 pc133 pqi
    codegen 250xa
    Берешь? Давно покупателя ышшу! Ил 25 ФПС!!!! Крута

    Вот! Удачи! Скажи, в чем я не прав?

  9. #84
    Механик
    Регистрация
    26.10.2004
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    355

    Ответ: SLI+IL-2=деньги на ветер! На долго??!

    -AC-, а куллер у тебя "ублюдочный", от FX55, остался? Или уже кому отдал. Я бы его у тебя забрал, за разумную цену .

    Я отношусь к неудовлетворённости покупкой философски. На вопрос: "Ну как там новый(ое,ая) ..." - всегда отвечаю - "Впечатления противоречивые."
    Ты знал на что шёл. Да и предупреждали о том, что уже 2.04 неправильно работает с шейдерами в SLI.

    Жаль только, что "филиал клуба любителей nVidia" (MG) в лужу сел . Наверное скоро будут говорить, что и ForceWare пишут неправильно . Кстати тени от наземки, на 6600 GT, белые
    Покупайте nVidia! SLI не работает, но не РАБОТАЕТ БЫСТРЕЕ ДРУГИХ, ТЕНИ белые, но они ЕСТЬ! .

    У меня такая же материнская плата, но не Deluxe. Поиски "чего-то, под PCI-Express от nVidia" в Киеве заняли недели три. В результате взял 6600 GT. Причина - цена мало отличается от "правильных мест". За любую 6800(PCI-E) надо переплатить порядка 100-150 и все они откуда-то "едут" . Ну его на фиг.
    В Украине PCI-E, за оправданную цену, нет. Нечего вести подсчеты в интернете.
    Дешевле за бугром заказать.

  10. #85
    Курсант Аватар для cerber
    Регистрация
    30.10.2003
    Адрес
    Kiev
    Возраст
    46
    Сообщений
    269

    Ответ: SLI+IL-2=деньги на ветер! На долго??!

    Katmai,
    проблемма в том, что www.price.UA хорош для поиска ходового товара. А вот пробовал ли ты искать с помощью этого прайса что-то более эксклюзивное, или топовое? Может я такой уж невезучий, но всё время нарывался на "скоро будет", или "заказывайте, найдём" по предложениям в этом каталоге.
    Уж проще через проверенные источники. Лучше переплатить немного, чем жить обещаниями и "завтраками". А вариант, когда через 2 недели поиков и уверений говорят "сорри, не нашли...". К сожалению, культура торговли у нас не того... Или нужно даже так:
    Так что проще идти или
    1) покупать то, что ходовое, не претендуя на эксклюзивность
    2) работать с фирмами, которые специализируются на Hi-End продуктах.
    Последних я в области комп. комплектующих в Киеве не знаю.

  11. #86
    Воскресший из пепла Аватар для -AC-
    Регистрация
    21.03.2005
    Адрес
    ТАКия:)
    Возраст
    49
    Сообщений
    47

    Ответ: SLI+IL-2=деньги на ветер! На долго??!

    Цитата Сообщение от Katmai
    Ты не совсем прав!
    Во-первых перечитай мой пост! Там www.price.UA, а не www.price.RU! Тоесть цены приблизительно реальны... И ничего ниоткуда не нужно заказывать, тк все это в украинских фирмах тобишь в Киеве.
    По заказу из-за кордона: максимум, что я заказывал, это джой из москвы (Сайтек ЕВО) тк в Украине не сыщешь((( Поэтому толково ничего посоветовать по заказу не могу... Себе за железом (старый комп уже на ладан дышит ) думаю сам в Москву пилить.
    По БП - без проблем!!! Читал модлабс и оверклокерс? В Украине Sweex Gold 650W без ПФЦ - реально дает 500Вт! Мало? И всего за 70уе! Если не устраивает в Москве Hiper HPU-4S525 525W 24pin ATX2.2 за 80уе, у этого и АПФЦ на месте http://www.hipergroup.com/
    Кулер на проц - тоже без особых проблем Zalman 7700CU - 55уе в Неньке! Опять таки почитай тесты и обзоры...
    Корпус? Хз... Мне с корпусом проперло! Случайно надыбал единственный привезенный на заказ CoolerMaster TAC-T01-E1C за 999грн. 3х80мм гонют уххх а тихий, и еще 1х80мм опционально... Во! У друга 3Р Систем такой с дверкой! У него 2х120 тоже рульный корпус и всего около 80уе... Вот!
    Про ДВД-РВ я и не говорил Я говорил только по определенному железу - читай мой пост

    У меня комп готов забрать за 2000? Ура! Вот она шара! Отдаю за 1999:
    P3 933 fcpga
    asus tusl-2c
    geforce3 64mb
    2x256 pc133 pqi
    codegen 250xa
    Берешь? Давно покупателя ышшу! Ил 25 ФПС!!!! Крута

    Вот! Удачи! Скажи, в чем я не прав?
    Ты все таки читатель! Мы честно просто лень отвечать на твои умные посты. Ты сначала зайди на ссылки которые даешь и найди там то что тут описанно. АТИ Асус и Нвидиа Асус не стоит путать, хоть и то и другое с шиной PCI-E, это как говорят в Одессе две большие разницы (один ставиться в СЛИ другой нет), а потом зайди в контору которая их предлагает (причем заметь оптом) и прочитай дивное слово "ОЖИДАЕТЬСЯ" для тебя перевожу (хрен знает когда они будут и цена на них с потолка так как еще не разу не завозили и в глаза не видели), и даже там их нет меньше чем за 750 у.е.
    Если бы ты знал как формируються прайсы (например в Киеве) ты бы не был так оптиместичен. Достаточно одной девушке (к определенной конторе) ошибиться или нет и написать например Атлон ФХ-55 500 у.е и завтра ты увидешь эту строчку по прайсам во всем Киеве с небольшими добавлениями в цене и очень большими коментариями какой это класный проц. Вообщем читай анекдот там все написано...
    Насчет блока я конечно рад твоим познания, но меня не прильщает вешать такое дорогое железо на китайский блок (мысль насчет гарантийного обслуживание и попытки что то вернуть взад из топовых вещей) читай выше я описывал, так в этом случаи мне прейдеться подключить на некоторые выходы блока сразу несколько устройств и одно из них например будет дополнительное питание по одной из видях, а у меня их как минимум две да еще четыри жестких диска пару сидиромов флопик мамка (с разьемом 24 пин а не 20) хотя и так работает, и твои заявленные 500 (в реальности поменьше) могут мне это спалить на раз. А "я слишком бедный человек чтобы покупать дешевые вещи".... это не мои слова.
    Да и самое главное для www.overclokers.ru fcentre.ru и так далее и тому подобное более важна посещаемость и читаемость их ресурсов, и торговлей там не пахнет и близко, потому то что там так часто описывають немного отличаеться от того что можно купить в реальности и заметь со своих чудных статей они дают ссылки куда угодно, но только не на контору в которой это все можно купить (я имею ввиду раздел новости)! и по тем ценам которые они там описывают. Тем более в Украине. А вот в Штатах я бы такой комп за две штуки собрал не спорю, но я не живу в Штатах я нахожусь чуть восточнее или западнее это смотря куда плыть.
    А за четыри штуки я бы купил себе пару Гейнвардов (по 512) или подождал бы с месяц и купил бы пару двух двух процесорных карт и поставил бы их в СЛИ, но то в Штатах из анекдота "а знаешь сынок есть такое понятие как Родина"....
    Крайний раз редактировалось -AC-; 09.04.2005 в 16:29.
    Разом Нас багато! Нас не подолаты!

  12. #87
    Воскресший из пепла Аватар для -AC-
    Регистрация
    21.03.2005
    Адрес
    ТАКия:)
    Возраст
    49
    Сообщений
    47

    Ответ: SLI+IL-2=деньги на ветер! На долго??!

    Цитата Сообщение от trabla
    -AC-, а куллер у тебя "ублюдочный", от FX55, остался? Или уже кому отдал. Я бы его у тебя забрал, за разумную цену .

    Я отношусь к неудовлетворённости покупкой философски. На вопрос: "Ну как там новый(ое,ая) ..." - всегда отвечаю - "Впечатления противоречивые."
    Ты знал на что шёл. Да и предупреждали о том, что уже 2.04 неправильно работает с шейдерами в SLI.

    Жаль только, что "филиал клуба любителей nVidia" (MG) в лужу сел . Наверное скоро будут говорить, что и ForceWare пишут неправильно . Кстати тени от наземки, на 6600 GT, белые
    Покупайте nVidia! SLI не работает, но не РАБОТАЕТ БЫСТРЕЕ ДРУГИХ, ТЕНИ белые, но они ЕСТЬ! .

    У меня такая же материнская плата, но не Deluxe. Поиски "чего-то, под PCI-Express от nVidia" в Киеве заняли недели три. В результате взял 6600 GT. Причина - цена мало отличается от "правильных мест". За любую 6800(PCI-E) надо переплатить порядка 100-150 и все они откуда-то "едут" . Ну его на фиг.
    В Украине PCI-E, за оправданную цену, нет. Нечего вести подсчеты в интернете.
    Дешевле за бугром заказать.
    Кулер есть вечером гляну, будешь на выставке (читай на нашем форуме) передам за символические деньги, там кстати на віставке будет также СЛИ на 2Х6600ГТ на 3800+ (по моему) сравнишь что к чему.
    Разом Нас багато! Нас не подолаты!

  13. #88
    Старший Офицер Форума Аватар для FilippOk
    Регистрация
    17.04.2002
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,448

    Ответ: SLI+IL-2=деньги на ветер! На долго??!

    Модераториал.
    2 -АС- & Katmai. Не скатывайтесь, плз, до уничижительных друг к другу фраз. В теме собрались коллеги. А коллегам не пристало вести себя как бабки на базаре.
    Тема получает чтатус "флейм" со всеми вытекающими.
    Русские варвары врывались в кишлаки, аулы, стойбища, оставляя после себя города, библиотеки, университеты и театры.

    Правила - тут.

  14. #89
    Пилот Аватар для Komo
    Регистрация
    25.11.2003
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    583

    Ответ: SLI+IL-2=деньги на ветер! На долго??!

    Цитата Сообщение от -AC-
    ...... там кстати на віставке будет .........
    Когда выставка?? Время проведения?? :confused:
    -- Не может быть хорошим человек, у которого нет врагов. (Генерал-майор сэр Перси Хобарт)

  15. #90
    Воскресший из пепла Аватар для -AC-
    Регистрация
    21.03.2005
    Адрес
    ТАКия:)
    Возраст
    49
    Сообщений
    47

    Ответ: SLI+IL-2=деньги на ветер! На долго??!

    Цитата Сообщение от Komo
    Когда выставка?? Время проведения?? :confused:
    http://forum.vv.com.ua/forum/showthread.php?t=372
    Разом Нас багато! Нас не подолаты!

  16. #91
    Ламер со стажем Аватар для NewLander
    Регистрация
    28.06.2003
    Адрес
    наукоград Реутов
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,160

    Ответ: SLI+IL-2=деньги на ветер! На долго??!

    Да... SLI и Ил - это песня

    Вчера на 2х6600GT запускал со вторыми шейдерами - прирост fps порядка 40%, но вода хамит не по детски...
    "Читер - это пилот, которого ты редко видишь, потому что его постоянно закрывает от тебя твоя бронеспинка" (с) 228ShAD_Romeo
    ASUS P8Z68-V / Core i5-2500K / 2 x 4 Гб DDR3-1600 / 2 x Radeon HD 6970 / Win7'64

  17. #92
    Курсант Аватар для 6./JG54_13th
    Регистрация
    14.07.2003
    Адрес
    СПб
    Возраст
    45
    Сообщений
    187

    Ответ: SLI+IL-2=деньги на ветер! На долго??!

    Цитата Сообщение от NewLander
    Да... SLI и Ил - это песня

    Вчера на 2х6600GT запускал со вторыми шейдерами - прирост fps порядка 40%, но вода хамит не по детски...
    а настройки и дрова можно поподробнее описать?

  18. #93
    Ламер со стажем Аватар для NewLander
    Регистрация
    28.06.2003
    Адрес
    наукоград Реутов
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,160

    Ответ: SLI+IL-2=деньги на ветер! На долго??!

    71.84, "Качество" + оптимизации, режим SLI значения не имеет (скорость одна и та же, как и глюки), карты - 2xLeadtek 6600GT (550/1120 - штатные частоты). Проц 3200+ 939-й без разгона, 2х512 DDR400 2-3-3-8 (всю силу раскрювают только в разгоне, бо OCZ DDR500 ).

    Ил: Water=2, Forest=3, AA4x, AF - нет, Effects=1.

    С одной карточкой раньше тестил: 34-35 фпс, щас - 48-49 (правда тогда была MSI 6600GT со штатными 535/1070 - но это мелочь).
    "Читер - это пилот, которого ты редко видишь, потому что его постоянно закрывает от тебя твоя бронеспинка" (с) 228ShAD_Romeo
    ASUS P8Z68-V / Core i5-2500K / 2 x 4 Гб DDR3-1600 / 2 x Radeon HD 6970 / Win7'64

  19. #94
    Воскресший из пепла Аватар для -AC-
    Регистрация
    21.03.2005
    Адрес
    ТАКия:)
    Возраст
    49
    Сообщений
    47

    Ответ: SLI+IL-2=деньги на ветер! На долго??!

    Цитата Сообщение от NewLander
    71.84, "Качество" + оптимизации, режим SLI значения не имеет (скорость одна и та же, как и глюки), карты - 2xLeadtek 6600GT (550/1120 - штатные частоты). Проц 3200+ 939-й без разгона, 2х512 DDR400 2-3-3-8 (всю силу раскрювают только в разгоне, бо OCZ DDR500 ).

    Ил: Water=2, Forest=3, AA4x, AF - нет, Effects=1.

    С одной карточкой раньше тестил: 34-35 фпс, щас - 48-49 (правда тогда была MSI 6600GT со штатными 535/1070 - но это мелочь).
    Добро пожаловать в клуб любителей SLI, а также шейдеров версии 1.... в Ил-2. Как утешение поставь FarCry 1.3 ил Бенчмарк, и зацени какая там детализация и главное водичка водичка то какая.... песня.
    Кстати тоже остановился пока на 71.84 не самые быстрые по тестам но самые красивые и безглючные. А со скоростью и на этих в SLI все нормально. Удачи!
    Разом Нас багато! Нас не подолаты!

  20. #95
    Курсант Аватар для 6./JG54_13th
    Регистрация
    14.07.2003
    Адрес
    СПб
    Возраст
    45
    Сообщений
    187

    Ответ: SLI+IL-2=деньги на ветер! На долго??!

    Цитата Сообщение от NewLander
    71.84, "Качество" + оптимизации, режим SLI значения не имеет (скорость одна и та же, как и глюки), карты - 2xLeadtek 6600GT (550/1120 - штатные частоты). Проц 3200+ 939-й без разгона, 2х512 DDR400 2-3-3-8 (всю силу раскрювают только в разгоне, бо OCZ DDR500 ).

    Ил: Water=2, Forest=3, AA4x, AF - нет, Effects=1.

    С одной карточкой раньше тестил: 34-35 фпс, щас - 48-49 (правда тогда была MSI 6600GT со штатными 535/1070 - но это мелочь).
    спасибо.
    я с одной не тестил, но может попробую.
    у меня MSI-е 128 Мб 6600GT на MSI-й маме. Проц 939-й, но 3000 без разгона. 2х512 DDR400.
    Дрова сейчас 71.84, фпс 42-44, разницы между Water=2 и 3 или Forest=3 и 2, не заметил.

  21. #96
    Ламер со стажем Аватар для NewLander
    Регистрация
    28.06.2003
    Адрес
    наукоград Реутов
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,160

    Ответ: SLI+IL-2=деньги на ветер! На долго??!

    Цитата Сообщение от -AC-
    Добро пожаловать в клуб любителей SLI, а также шейдеров версии 1.... в Ил-2.
    Упаси господь! Это ж работа (пусть и на дому)

    Сегодня вон еще 2х6800 (просто) MSI-ных припер. И жду поступления 6800GT или Ultra.
    "Читер - это пилот, которого ты редко видишь, потому что его постоянно закрывает от тебя твоя бронеспинка" (с) 228ShAD_Romeo
    ASUS P8Z68-V / Core i5-2500K / 2 x 4 Гб DDR3-1600 / 2 x Radeon HD 6970 / Win7'64

  22. #97

    Ответ: SLI+IL-2=деньги на ветер! На долго??!

    Вот я думаю, не потому ли там такой прирост, что не все правильно рисуется .

  23. #98
    Ламер со стажем Аватар для NewLander
    Регистрация
    28.06.2003
    Адрес
    наукоград Реутов
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,160

    Ответ: SLI+IL-2=деньги на ветер! На долго??!

    Самое забавное: кучу скринов с глюками ("светящаяся" вода на полэкрана) наделал, но... на них все путем. Лишь на одном скриншоте есть глючок:
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	grab0003.gif 
Просмотров:	98 
Размер:	289.7 Кб 
ID:	38565  
    "Читер - это пилот, которого ты редко видишь, потому что его постоянно закрывает от тебя твоя бронеспинка" (с) 228ShAD_Romeo
    ASUS P8Z68-V / Core i5-2500K / 2 x 4 Гб DDR3-1600 / 2 x Radeon HD 6970 / Win7'64

  24. #99
    Закоханий в небо Аватар для Schtuzer
    Регистрация
    29.12.2003
    Адрес
    Ukraine, Kyiv
    Возраст
    43
    Сообщений
    929

    Ответ: SLI+IL-2=деньги на ветер! На долго??!

    Цитата Сообщение от NewLander
    Самое забавное: кучу скринов с глюками ("светящаяся" вода на полэкрана) наделал, но... на них все путем.
    Вот поэтому я думаю, там все решается изменениям одной строки в дровах...
    If you're clueless and got nothing intelligent to say, say nothing at all.

  25. #100
    Ламер со стажем Аватар для NewLander
    Регистрация
    28.06.2003
    Адрес
    наукоград Реутов
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,160

    Ответ: SLI+IL-2=деньги на ветер! На долго??!

    Цитата Сообщение от Schtuzer
    Вот поэтому я думаю, там все решается изменениям одной строки в дровах...
    Подскажи - какой!
    "Читер - это пилот, которого ты редко видишь, потому что его постоянно закрывает от тебя твоя бронеспинка" (с) 228ShAD_Romeo
    ASUS P8Z68-V / Core i5-2500K / 2 x 4 Гб DDR3-1600 / 2 x Radeon HD 6970 / Win7'64

Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •