???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Вопрос к Валерию

  1. #1
    A.Galland
    Гость

    Вопрос к Валерию

    У важаемый Валерий. Вопрос в следующем
    есть ли во Ф2.0 ограничения по количеству объектов одновременно загружаемых в игру?
    Проблема вот в чем, я в редакторе ковырялся и попытался оживить несколько картину, уж больно тоскливо летать на вымершим полуостровом прямо "Лангольеры" Стивена Кинга. Короче аэродромы заполнил, технику расставил, при этом не очень густо, а так слегка. Так вот при попытке организовать летательный маршрут себе Едитор вешается, и прячет мышку, координатно она отслеживается конечно, но вот на экране она отсутствует, иногда удается выйти из игры, что называется, мягко, а иногда и три пальца не помогают.
    Поясните пожалуйста, может я чего не догоняю?
    С уважением A.Galland

  2. #2
    Разработчик
    Регистрация
    17.11.2000
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    531

    Re: Вопрос к Валерию

    quote:

    Originally posted by A.Galland:
    У важаемый Валерий. Вопрос в следующем
    есть ли во Ф2.0 ограничения по количеству объектов одновременно загружаемых в игру?
    Проблема вот в чем, я в редакторе ковырялся и попытался оживить несколько картину, уж больно тоскливо летать на вымершим полуостровом прямо "Лангольеры" Стивена Кинга. Короче аэродромы заполнил, технику расставил, при этом не очень густо, а так слегка. Так вот при попытке организовать летательный маршрут себе Едитор вешается, и прячет мышку, координатно она отслеживается конечно, но вот на экране она отсутствует, иногда удается выйти из игры, что называется, мягко, а иногда и три пальца не помогают.
    Поясните пожалуйста, может я чего не догоняю?
    С уважением A.Galland

    Присылай миссию, исследуем.
    ------------------
    Валерий Блажнов
    Eagle Dynamics
    Валерий Блажнов
    Eagle Dynamics

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •