???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 22 из 22

Тема: Встреча HT & D@n&L

  1. #1
    Старшина звена Аватар для D@n&L
    Регистрация
    03.06.2003
    Адрес
    Казан шэhэр, аэр. Куркачи
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,577

    Встреча HT & D@n&L

    Вобщем встретились и посидели.
    Фота
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	P1010099.jpg 
Просмотров:	241 
Размер:	222.3 Кб 
ID:	38456  
    213-ый, на третьем, шасси выпустил, зеленые горят, САМ

    Над нашим еродромом повис холодный фронт,
    [вырезано цензурой] накрылась зона
    И жопой горизонт

    Если б Л-ки были Яками, то они бы никогда и нипочем
    Бы не подумали ВПП цеплять винтом
    (с) Курсанты ЦАК РТ

  2. #2
    Забанен Аватар для Krylatik
    Регистрация
    18.02.2004
    Адрес
    Ukraine, Kiev
    Возраст
    40
    Сообщений
    566

    Ответ: Встреча HT & D@n&L

    Информативно :p

  3. #3

    Ответ: Встреча HT & D@n&L

    Это только потому, что на фото они ОБА не пьяные, а это просто фотограф такой

  4. #4
    Забанен Аватар для Krylatik
    Регистрация
    18.02.2004
    Адрес
    Ukraine, Kiev
    Возраст
    40
    Сообщений
    566

    Ответ: Встреча HT & D@n&L

    Ага, и фотографа тоже Пепси напоили

  5. #5
    Старшина звена Аватар для D@n&L
    Регистрация
    03.06.2003
    Адрес
    Казан шэhэр, аэр. Куркачи
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,577

    Ответ: Встреча HT & D@n&L

    У нас Пепси волшебные
    А Дима уже летит в Москву
    Крайний раз редактировалось D@n&L; 12.04.2005 в 20:11.
    213-ый, на третьем, шасси выпустил, зеленые горят, САМ

    Над нашим еродромом повис холодный фронт,
    [вырезано цензурой] накрылась зона
    И жопой горизонт

    Если б Л-ки были Яками, то они бы никогда и нипочем
    Бы не подумали ВПП цеплять винтом
    (с) Курсанты ЦАК РТ

  6. #6
    Старший Офицер Форума Аватар для RB
    Регистрация
    28.02.2002
    Адрес
    SoCal
    Сообщений
    10,899

    Ответ: Встреча HT & D@n&L

    Ребята я рад конечно, но может такие темы лучше в раздел "Любая Тема"?

  7. #7
    Забанен Аватар для HT
    Регистрация
    03.03.2004
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,719

    Ответ: Встреча HT & D@n&L

    RB, а я ему говорил, я его пердупреждал, однако вышло так, как вышло...почему - типа секрет

    Кстати - прилетел я, ага...

    Как что в подробностях - позвольте попозжее, я щас отойду (смею заверить - есть от чего, и далеко не в смысле того чего вы подумали) и расскажу как "оно на самом деле было"

  8. #8
    Забанен Аватар для HT
    Регистрация
    03.03.2004
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,719

    Ответ: Встреча HT & D@n&L

    Прочим между - тут верность делу и преданность линии партии так и прет, так и прет!

    Ну-ка, угадайте, что там на мониторе за веб-страничка загружена, а?

  9. #9
    Забанен Аватар для HT
    Регистрация
    03.03.2004
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,719

    Ответ: Встреча HT & D@n&L

    Да, кстати:

    Слева - D@n&L, справа - HT

    И смотрите не перепутайте!!!

  10. #10
    особист Аватар для Vodan
    Регистрация
    29.03.2003
    Адрес
    МОСКВА/Подвал/Особый отдел
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,167

    Ответ: Встреча HT & D@n&L

    фигааа у вас пепси ... А ну быстро признавайтесь что пили ?



    Человек без мечты, как птица без крыльев - гадить может, а летать - нет.

  11. #11
    Забанен Аватар для HT
    Регистрация
    03.03.2004
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,719

    Ответ: Встреча HT & D@n&L

    Ясен пончик - пЫво...

  12. #12
    Старший Офицер Форума Аватар для KACATKA
    Регистрация
    30.05.2001
    Адрес
    Лондон
    Возраст
    52
    Сообщений
    5,699

    Ответ: Встреча HT & D@n&L

    Есть раздел Чемпионаты, Клубы, Встречи

    Даниэл, - замечание
    Давайте пить Guinness!

  13. #13
    Старшина звена Аватар для D@n&L
    Регистрация
    03.06.2003
    Адрес
    Казан шэhэр, аэр. Куркачи
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,577

    Ответ: Встреча HT & D@n&L

    Вот так крепчают форумные связи, подкрепленные небом.

    Раздел не тот, потому как страница не подгрузилась, времени не было, да и не просто знаешь было искать и мышкой тыкать. Модерам проще перенести, они же Пепси не пили, вот такой был точный штурманский расчет.
    213-ый, на третьем, шасси выпустил, зеленые горят, САМ

    Над нашим еродромом повис холодный фронт,
    [вырезано цензурой] накрылась зона
    И жопой горизонт

    Если б Л-ки были Яками, то они бы никогда и нипочем
    Бы не подумали ВПП цеплять винтом
    (с) Курсанты ЦАК РТ

  14. #14
    Забанен Аватар для HT
    Регистрация
    03.03.2004
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,719

    Ответ: Встреча HT & D@n&L

    Ну в общем дело было так...

    Начну, как водится, издалека. Итак, третьего апреля, в Москве в боулинге где-то в Марьино собралось энное количество одношкольников (и я в том числе) – чиста посидеть, попить пива, вспомнить былое – и даже немного в боулинг поиграть. Посидеть, попить и вспомнить – это у меня без проблем все получилось. А вот с боулингом не так гладко вышло. Нет, играл я отчаянно, кегли сбивал уверенно и в больших количествах – тут все в порядке, но вот разок неудачно вывернул ногу и загремев на пол всей своей стройной, легкой тушкой повредил коленку (ту, что справа). Как так случилось – загадка вселенной. Но подозреваю, что это все от жадности. Нет чтоб взять положеный 45 размер тапок – так нет – решил выпендриться и взял 46. Неудобно, блин было – и вот результат. Ну да ладно, главное – посидели хорошо!

    А еще главнее то, что на следующий день, в понедельник, мне с напарником надо было лететь утренним рейсом в Нижнекамск, а по прилету, уже на бензиново-колесном ходу добираться до Набережных Челнов, где творить чудеса красноречия, остроумия, наблюдательности, догадливости, хитрости и изворотливости. Вот такая вот работа, что поделаешь. Ну для начала, рейс, как и положено, задерживали. Задерживали прилично. Потом вроде запустили всех в автобус, довезли до ероплана, посадили...сидим, стало быть. Минут 15 сидим – поле чего выходит КВС (видимо, а мож кто другой из экипажа, не суть важно) и говорит что мол, Нижнекамск по погоде нихт приниматен еропланен. Боковой ветер, говорит – зверский. Так что баста, карапузики, похватали вещички, обратно в автобус, вас довезут, куда следует, а там уж сами решайте – сидеть ждать или билеты переписывать. Народ загалдел, зашумел, стал возмущаться и все такое – бестолку, ясное дело. Я же лично, вспомнив, что «если стоит вопрос «лететь или не лететь», то решение принимается однозначно – не лететь» тихо порадовался и с гадкой ухмылкой проследовал в автобус и проехал «до конечной». По прибытии в здание был организован срочный военный совет, на котором не без прений и жарких дискуссий, но тем не менее в итоге единогласно было принято решение переписывать билет на завтра, а щас ехать по домам (тем временем - уже первый час натикал). Как вы увидите далее, верность этого решения трудно переоценить. И тут я еще раз порадовался, ибо сильно заманался с бодуна и недосыпу на полутора ногах бесцельно бродить с сумкой в руке и ноутом на плече.

    День следующий (вторник, сиречь). В том же месте, в тот же час встретились на Павелецкой, запрыгнули в лепестричку, прибыли в Домодедово, зарегистрировались, домотрелись, на сей раз уже по телетрапу проследовали в салон, сели, пристегнулись, долетели, были встречены, усажены в машину и довезены то места выполнения обязанностей по командировке. Слишком гладко все идет, подумал я...и правда - выполнения обязанностей не случилось, потому как в одном месте в одно время сошлись безалаберность подрядчика, бездарность посредника и непроходимая тупость «подопытных». Короче – дел сделано – ноль целых ноль десятых. Нервов повымотано – километры. Настроение – ниже плинтуса. Настроение было поднято в аэропорту известным способом – тут я не буду внимание заострять, тем более что мы таки добрались до того места, где неплохо бы перейти собссно к Казани, как обещал...

    Через неделю (12 апреля, очевидно – вторник). Бодро проснувшись, опередив всех с созданием темы про День Космонавтики, добрался до Домодедово. Без задержек и проволочек сел в самолет, нагло заграбатав 13 ряд (В Ту-134 там удобно с длинными ногами сидеть, особо если одна из них – болеет (да да, все еще болела, зараза!))...Прорулили, разбежались, полетели. Летели весело, ДК сказывался, после взлета самолет заметно резче чем обычно прекратил набор высоты (да и сам набор – тоже был бодрый), потом летели в над сплошной облачностью, на снижении потрясло немного, покидало чуток – в общем весело, нескучно!
    Прилетел, встретили меня, все в порядке – едем в город. И тут....

    ...началось! Едем, никому не мешаем, беседуем за жизнь и о погоде и вдруг БАЦ! На навстречу похоронная процессия, епрст! И покойницу престарелую в гробике видно! «Хорошее, %&@#ь, начало» - подумал я. Ну да ладно. Приехал я на производство – надо осматривать. Грязь – по колено, ну да это ладно. Долго ли, коротко ли, в одном корпусе надо было залесть на коротенькую лесенку, свареную из арматуры. Залез – ничего себе так, а вот слезать решил поаккуратней. Здоровой ногой вперед, потихоньку ступаю на арматурину...«ыыыыыыыЫЫЫЫЫыы!!!» - сказала арматурина. «Тихо, #»,%#!!!» - подумал я. Ах ты так? Вот те: «Бздыньк!!!» - сказала арматурина. «Тра-та-та-та-та-та-та-та» думал я, приземляясь на больную ногу. «Тра-та-та-та-та-та-та-та (в квадрате)» подумал я, таки на нее приземлившись. После этого инцидента программу ползания по корпусам пришлось резко сократить, и перейти к ознакомлению с объектами в городе... Немного про Казань. В преддверии 1000-летия города полным ходом идет постройка, наладка, штукатурка, покраска и отделка всего, что только можно. В общем – одна большая стройка. Вот. Приезжаем, значит, на одну из строек...и проезжаем мимо пятиэтажки, около одного из подъездов которой крышка гроба стоит, и крест из железного прута в пол моего роста!!! «Ядрен-батон, да что за нах???» - пронеслась мысль. Ну ладно, посмотрели объект, выезжаем с территории и...ага, догадались, да? Провозят меня аккурат мимо того же подьезда, тока другой стороной... «Ну блиииинннн!!!» - подумал я....Ладно, выехали с территории - пара поворотов и тут сопровождающий, ничтоже сумняшеся, показывает рукой и говорит – «А вот тут у нас кладбище». «Тра-та-та-та-та-та-та, да я тебя, тра-та-та-та, сейчас так тра-та-та-та, что будет полный тра-та-та-та» - подумал я. «А ведь он меня щас так тра-та-та-та, что будет полный тра-та-та-та» - подумал сопровождающий - и больше кладбищенской тематики мне на глаза не попадалось. Ну, стало быть устроили мне экскурсию по городу, показали всякое интересное и проч и проч. Настало уже время и с Дэном встретиться – ну, подвезли меня куда надо, подтвердили готовность забрать по первому свистку и отвезти в ерапорт.
    Соответственно, встретились, поговорили, сфотографировались, за встречу да за космонавтику выпили, в инет залезли, фотку (см. выше) выложили...все как положено. Настало и время возвращаться мне домой – смотрю, что там у меня по караманам – не потерял ли чего, не прихватил ли чего лишнего – ага, само собой билета нет. Звоню на предприятие, «Гидэ былэт?», говорю. «А нэту нэту!», отвечают. «Так, приключения не кончились...», подумал я, «...они блин тока начались!». В результате напряженного мозгового штурма выяснилось, что билет сцапала бухгалтер, с мерзкой целью куда то там его приложить или, не дай бог, подшить - для отчетности...Ну если приложить – то оно еще ничего, но вот картина того, как мой обратный билет куда-то там подшивают вызвала в моем, накачанном «пепси», мозгу, интересную реакцию, суть которой сводилась к воплю «ГОНИ,РОДНОЙ,ГОНИ!!!». И родной погнал. Лучшеб я этого не говорил. За время этих безумных гонок на Шеви-Ниве я раз пятнадцать прощался с жизнью, серьезно...Ну ладно – успели в ерапорт, беру телефон позвонить Дэну, что мол, все в порядке – а там – фиг...какого лешего баланс на вчера от души проплаченном телефоне упал до отрицательной величины – неясно. Слава богу – у меня их два (мобильника) и второй, «аварийный», не подвел.
    Уфффф....Ну хорошо, досмотрелись, сели в Як-42 (что не может не радовать – просторный он, коленками даже не задевал впередистоящее кресло, и это было очень кстати), взлетели, летим, пью пиво – вроде порядок. Но только «вроде»! Посадку обещали на 20-00, и вот уж 20-05, а мы еще достаточно высоко, ни тебе закрылков не выехало, ни уж тем более шасси не выпущено. и вообще – не снижаемся, а летим ровно, изредка поворачивая. «Где то что то немножко не так», решил я, «вот только где – здесь или там?»
    Ну да все обошлось. В 20-30 сели, (по моим ощущениям – коснулись полосы заметно дальше, чем обычно). Сел в лепестричку, доехал до Павелецкой, там до Текстилей, ловлю тачку. Останавливается одна машина. «Куда?» - «Да вот туда» (называю улицу) - «Садись». Пока ехали, выяснилось. что у парня сегодня ДР, поздравил я его сердешно, подьезжаем к дому моему, заезжаем во дворик, я достаю деньги, парень говорит «Да брось, я в следующем доме живу»!. Тут я его еще раз сердешно поблагодарил и поздравил, зашел в магазинчик, нахватил пиффка и пришел домой. Вот такой вот насыщенный День космонавтики вышел у меня!!!

    Вот и сказке конец, а кто читал – молодец! Спасибо за внимание!

  15. #15

    Ответ: Встреча HT & D@n&L

    Аффтар!!!

  16. #16
    особист Аватар для Vodan
    Регистрация
    29.03.2003
    Адрес
    МОСКВА/Подвал/Особый отдел
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,167

    Ответ: Встреча HT & D@n&L

    жжёшь



    Человек без мечты, как птица без крыльев - гадить может, а летать - нет.

  17. #17
    Забанен Аватар для HT
    Регистрация
    03.03.2004
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,719

    Ответ: Встреча HT & D@n&L

    C мест поступают жалобы на нераскрытость тем "пепси" и собственно встречи.
    Докладаю.
    "Пепси" - это просто пиво, в стаканчике из-под пепси, ибо низзя було пить в том комп. клубе пиво - вот так вот мы и маскировались.
    Про саму встречу - ну что сказать...посидели, попили, поговорили...поиздевались над Копфом в аське немного...как обычно все...
    "... ну я не знаю чо рассказывать..." (с) М. Евдокимов

  18. #18
    Strannic
    Гость

    Ответ: Встреча HT & D@n&L

    Про издевательство в подробностях,плиз!

  19. #19
    Забанен Аватар для HT
    Регистрация
    03.03.2004
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,719

    Ответ: Встреча HT & D@n&L

    Тайна личной переписки - как можно!

  20. #20
    Strannic
    Гость

    Ответ: Встреча HT & D@n&L

    Жаль.... я уже предвкушал удовольствие от прочтения прерываемого пробежками на балкон,глядеть какой там канал соседи смотрят

  21. #21
    Забанен Аватар для HT
    Регистрация
    03.03.2004
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,719

    Ответ: Встреча HT & D@n&L

    Звиняй, не судьба

  22. #22
    Старшина звена Аватар для D@n&L
    Регистрация
    03.06.2003
    Адрес
    Казан шэhэр, аэр. Куркачи
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,577

    Ответ: Встреча HT & D@n&L

    Подлинность подтверждаю.

    213-ый, на третьем, шасси выпустил, зеленые горят, САМ

    Над нашим еродромом повис холодный фронт,
    [вырезано цензурой] накрылась зона
    И жопой горизонт

    Если б Л-ки были Яками, то они бы никогда и нипочем
    Бы не подумали ВПП цеплять винтом
    (с) Курсанты ЦАК РТ

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •