???
Математика на уровне МГУ

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 76 по 90 из 90

Тема: Track IR pro FAQ

  1. #76
    Зашедший
    Регистрация
    09.01.2011
    Возраст
    34
    Сообщений
    5

    Re: Track IR pro FAQ

    Цитата Сообщение от GVL224 Посмотреть сообщение
    Будет, но недорого ли за три ИКдиода и "рагулинку" отдавать 50 баксов? Есть много вариантов самодельной "рагулинки" с ИК диодами и питанием от ЮСБи стоимостью в пару баксов....
    Дорого, но мои кривые ручки уже 10 баксов выкинули Поэтому решил взять готовое решение.

  2. #77
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    06.08.2011
    Возраст
    36
    Сообщений
    13

    Re: Track IR pro FAQ

    Товарищи, у меня TrackIR 5 + TrackClip PRO. Не ругайтесь сильно если я не заметил в этой теме ответа на свой вопрос.
    Можно ли настроить на движение от монитора/к монитору действия "прильнуть к прицелу, нормальный обзор, широкоугольный обзор"? Помогите пожалуйста.

  3. #78

    Re: Track IR pro FAQ

    В профиле на ось Z галку поставь.Это если включить. А если саму ось настраивать, то нажать редактировать ось. Потом кривую крутить вертеть как тебе удобно.
    i5-2400,P8P67PRO, 8Gb, GeForce GTX 460, win7 64 sp1 direct 11

  4. #79
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    06.08.2011
    Возраст
    36
    Сообщений
    13

    Re: Track IR pro FAQ

    Цитата Сообщение от Valters Посмотреть сообщение
    В профиле на ось Z галку поставь.Это если включить. А если саму ось настраивать, то нажать редактировать ось. Потом кривую крутить вертеть как тебе удобно.
    Галка там и так по умолчанию стоит, в тестовой программе голова двигается по оси Z, а вот в Иле только вокруг осматриваться можно =\

  5. #80

    Re: Track IR pro FAQ

    В иле 6 осей не работают.))) Только 3. Я думал ты в БоБе пробуешь.
    i5-2400,P8P67PRO, 8Gb, GeForce GTX 460, win7 64 sp1 direct 11

  6. #81
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    06.08.2011
    Возраст
    36
    Сообщений
    13

    Re: Track IR pro FAQ

    Цитата Сообщение от Valters Посмотреть сообщение
    В иле 6 осей не работают.))) Только 3. Я думал ты в БоБе пробуешь.
    хм... и правда в БОБе работает...
    Думаю с помощью NewView можно в ИЛе зум настроить.

  7. #82

    Re: Track IR pro FAQ

    подскажите, пожалуйста, можно ли в Тракире 5 поменять оси местами? Конкретно ось Yaw (обзор по горизонту право\лево) с осью Х (сдвинуться в кабине право\лево)
    Спасибо !

  8. #83

    Re: Track IR pro FAQ

    Подскажите, можно ли трекир постоянно держать включенным в usb разъем? Стоит ли сделать самодельный выключатель для диодов клипа в этом случае ? (Ведь сам трекир выключается при закрытии программы, а вот диоды горят постоянно)

  9. #84
    Модератор
    Регистрация
    25.09.2008
    Адрес
    Екатеринбург, РФ
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,440

    Re: Track IR pro FAQ

    Цитата Сообщение от Amo Посмотреть сообщение
    Подскажите, можно ли трекир постоянно держать включенным в usb разъем? Стоит ли сделать самодельный выключатель для диодов клипа в этом случае ? (Ведь сам трекир выключается при закрытии программы, а вот диоды горят постоянно)
    Фиг знает. По идее конечно плохо, что постоянно горят, но у меня 3 или 4 года без продыху комп работает. Если не жалко, то пофиг, а если все же охота продлить на лишний месяц, то лучше конечно сделать какой то отключатель. Что точно не рекомендуется - это включать трекир через разного рода USB хабы.


    // CPU:i7-2600K/ MB: ASUS P8P67 DELUXE/ RAM: CMZ8GX3M2A1866C9 (2*4Gb)/ GB GeForce GTX570 1,2Gb [GV-N570OC-13I]/ драйвер:310.90/ 1920 x 1080/ OS: M$ Windows 7 Home Premium x64/ HOTAS Warthog+ВКБ 18-3/ TrackIR4/ FSP 700W.

  10. #85
    Зашедший
    Регистрация
    12.04.2011
    Адрес
    г. Братск
    Возраст
    57
    Сообщений
    16

    Re: Track IR pro FAQ

    Сломалось крепление штанги трэкира к клипсе, а именно: ус-фиксатор (не знаю как правильно). Супер клей не помог. Может быть у кого случалась такая беда? Какое решение Вами было принято? Поделитесь, пожалуйста, опытом!

  11. #86
    Citizen of the Galaxy Аватар для Harh
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Russia, Chelyabinsk
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,397
    Images
    4

    Re: Track IR pro FAQ

    Цитата Сообщение от MaxAusBratsk Посмотреть сообщение
    Сломалось крепление штанги трэкира к клипсе, а именно: ус-фиксатор (не знаю как правильно). Супер клей не помог. Может быть у кого случалась такая беда? Какое решение Вами было принято? Поделитесь, пожалуйста, опытом!
    В моем случае суперклей помог. Хотя не уверен, про что именно ты говоришь. У меня это была точка, где крепится рогулина с шарниром к основанию всей конструкции - сам первый шарнир "по ходу".
    Трехмерка по одному проекту: www.youtube.com/watch?v=Xub-3TA7MIE&feature=plcp

  12. #87

    Re: Track IR pro FAQ

    у меня вмышке светодиод семь лет горел. сменил птмоучто откеились тефлоновые ножки а новых не нашел. купил лазерную, у нее тоже ножка отклеилась но я вовремя просек и посадил на клей для палстика, теперь хрен оторвешь

  13. #88
    Зашедший
    Регистрация
    04.05.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    37
    Сообщений
    45

    Re: Track IR pro FAQ

    Подскажите пожалуйста.
    Кто пользовался Freetrack+ps3 eye и TrackIr5.
    Реально ли TIr5 лучше чем связка Freetrack+ps3 eye?
    В чем основные преимущества TIr5?

    А то как-то не охота тратить почти 7к за то, что возможно уже имею.

    пс: я ни в коем случае не хочу развести тут холивар, а просто хочу для себя уяснить стоит ли покупать TIr5 или нет.

  14. #89
    Зашедший
    Регистрация
    25.03.2010
    Возраст
    60
    Сообщений
    47

    Re: Track IR pro FAQ

    Привет! Подскажите,пожалуйста. Купил ТрекИр 5.Установил, строго по инструкции, которую скачал заранее, последние дрова с сайта, как полагается. В Винде все работает, а ни один сим не подхватывает. Стоит Нью-Вью, ХР2000. Может что-то в НВ надо включить? В конфе по Илу все включил. Ковыряться уже было поздно, так и не запустил... Хочу приехать домой и примерно знать, что делать, не теряя времени...

  15. #90

    Re: Track IR pro FAQ

    Цитата Сообщение от Valters Посмотреть сообщение
    В иле 6 осей не работают.))) Только 3. Я думал ты в БоБе пробуешь.
    в геометрии реального мира тоже работают только три оси. В Ил-2 штурмовик со всеми патчами можно вертеть башкой и двигать ее по осям. только надо выключить "прильнуть к прицелу" которая включена по умолчанию. Если вы в БзБ включите "прильнуть к прицелу" то там и оглянуться не сможете даже с трекиром

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от ОЛЕГ Б Посмотреть сообщение
    Привет! Подскажите,пожалуйста. Купил ТрекИр 5.Установил, строго по инструкции, которую скачал заранее, последние дрова с сайта, как полагается. В Винде все работает, а ни один сим не подхватывает. Стоит Нью-Вью, ХР2000. Может что-то в НВ надо включить? В конфе по Илу все включил. Ковыряться уже было поздно, так и не запустил... Хочу приехать домой и примерно знать, что делать, не теряя времени...
    так это, по-моему ньювью лучше убрать, по крайней мере пока не разберешся как их с трекиром подруить. ньювью же перехватывает его функции. Помниться у меня из-за этого некоторые игры не рабтали, точнее, Test drive unlimited, CMR DIRT и RACE driver GRID. они поддерживали треир но не работали с newview который эмулирует трекир через прочие органы управленя, но не со всеми играмипрокатывает.

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •