???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Летчики

  1. #1
    Be yourself Аватар для CARTOON
    Регистрация
    03.11.2003
    Адрес
    Scary movie
    Сообщений
    2,112

    Летчики

    По просьбе друзей-вирпилов выкладываю фотки из домашнего альбома.На групповом фото мой дедунь с папироской.На обратной стороне фотографий есть настоящие подписи.
    1-г.Ворошиловград.ВВАШ.На память другу Павлику С. от Павлика Л.Вспоминай хоть не всегда,но иногда. 25.06.41.Подпись
    2-г.Ворошиловград,во время учебы в ВВАШ,лучшему товарищу Павлику от Шуры С. 22.04.1941г. Подпись
    3-На память другу по учебе в ВВАШ. Павлику С. от В.Ш. 7.09.-41г.
    4-На память корешу Павлику от Виктора.г.Ворошиловград.Подпись.22.04.41г.
    По словам моей бабушки они все погибли,кроме моего деда.Как не известно.Известно только что летчик,на фотографии 1 скапотировал(неизвестно при посадке или взлете) и погиб во вспыхнувшем И-16.
    п.с. Пегас,извини за задержку.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1.JPG 
Просмотров:	211 
Размер:	10.5 Кб 
ID:	38731   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2.JPG 
Просмотров:	215 
Размер:	11.3 Кб 
ID:	38732   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	3.JPG 
Просмотров:	220 
Размер:	11.3 Кб 
ID:	38733   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	4.JPG 
Просмотров:	214 
Размер:	12.7 Кб 
ID:	38734   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	5.JPG 
Просмотров:	321 
Размер:	24.7 Кб 
ID:	38735  


  2. #2
    пилот ШВЛИ №10 Аватар для mongol
    Регистрация
    18.11.2002
    Адрес
    Гоби
    Возраст
    55
    Сообщений
    2,928

    Ответ: Летчики

    а ты на них похож

  3. #3
    Be yourself Аватар для CARTOON
    Регистрация
    03.11.2003
    Адрес
    Scary movie
    Сообщений
    2,112

    Ответ: Летчики

    стараюсь !

  4. #4

    Re: Летчики

    Цитата Сообщение от CARTOON Посмотреть сообщение
    По просьбе друзей-вирпилов выкладываю фотки из домашнего альбома.На групповом фото мой дедунь с папироской.На обратной стороне фотографий есть настоящие подписи.
    1-г.Ворошиловград.ВВАШ.На память другу Павлику С. от Павлика Л.Вспоминай хоть не всегда,но иногда. 25.06.41.Подпись
    2-г.Ворошиловград,во время учебы в ВВАШ,лучшему товарищу Павлику от Шуры С. 22.04.1941г. Подпись
    3-На память другу по учебе в ВВАШ. Павлику С. от В.Ш. 7.09.-41г.
    4-На память корешу Павлику от Виктора.г.Ворошиловград.Подпись.22.04.41г.
    По словам моей бабушки они все погибли,кроме моего деда.Как не известно.Известно только что летчик,на фотографии 1 скапотировал(неизвестно при посадке или взлете) и погиб во вспыхнувшем И-16.
    п.с. Пегас,извини за задержку.
    Уважаемый CARTOON на первом фото снят выпускник Ворошиловградской ВАШ 1941 года Логвиненко Павел Григорьевич, друг моего отца. Они продружили всю жизнь начиная с Ворошиловградской авиа школы пилотов. И вместе завершили свою летную службу в Харьковском ВАУШ в 1961 г. На втором снимке снят Семченко Шура, на третьем Шехватов В. на четвертом Лазуренко. К сожалению моего отца Руденко Василия Ильича на снимке этой группы нет. Я ищу такой снимок с выпускниками ВВАШП.
    Большое Вам спасибо за размещенные фото - это частица истории предвоенной авиации. К сожалению по ВВАШП очень мало информации и фото. Если дадите какую - нибудь информацию по поиску буду благодарен. Илюха -28
    На фото 1- Руденко Василий Ильич - курсант ВВАШП
    На фото 2 - Летчики Харьковского ВАУШ у Пе 2 слева Руденко В.И. и Логвиненко П.Г. ориентировочно 50 - 51г
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_0461.JPG 
Просмотров:	78 
Размер:	437.4 Кб 
ID:	126234   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMJ_0586.jpg 
Просмотров:	119 
Размер:	502.5 Кб 
ID:	126235  
    Крайний раз редактировалось Илюха -28; 04.02.2011 в 16:27.

  5. #5

    Re: Летчики

    На этом фото одна из групп выпускников ВВАШП 1941 года. CARTOON я думаю вы на ней найдете своего деда.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_0677[1].jpg 
Просмотров:	123 
Размер:	440.6 Кб 
ID:	126236  

  6. #6
    Be yourself Аватар для CARTOON
    Регистрация
    03.11.2003
    Адрес
    Scary movie
    Сообщений
    2,112

    Re: Летчики

    Ну ничего себе !!!!! Вот это фото ! Как неожиданно. Спасибо огромное Илюха. Там он, деда мой ! Внизу крайний слева ))))
    А мне Серега "Тартила" с утра позвонил - "Глянь,говорит, тему с фотками старую )))" Вот это да )))

  7. #7

    Re: Летчики

    Очень рад что помог увидеть это фото. Сейчас очень трудно отыскать старые фото на которых запечатлины родственники, друзья или просто знакомые люди. Если что еще найду то сообщу обязательно. Успехов тебе.

  8. #8
    Be yourself Аватар для CARTOON
    Регистрация
    03.11.2003
    Адрес
    Scary movie
    Сообщений
    2,112

    Re: Летчики

    И тебе успехов ! Огромное спасибо ! Как порадовал )

    p.s. Еще знаю вроде дед после войны на ИЛ-14 в Китае летал. Что он там делал и кого возил-не знаю. Инфа, опять же, со слов только...

  9. #9
    Be yourself Аватар для CARTOON
    Регистрация
    03.11.2003
    Адрес
    Scary movie
    Сообщений
    2,112

    Re: Летчики

    Цитата Сообщение от Илюха -28 Посмотреть сообщение
    Очень рад что помог увидеть это фото. Сейчас очень трудно отыскать старые фото на которых запечатлины родственники, друзья или просто знакомые люди. Если что еще найду то сообщу обязательно. Успехов тебе.
    Добрый вечер, Илюха ! Не знаю, знаком ли ты с этой информацией или нет...Через поисковик www.obd-memorial.ru нашел информацию по двум друзьям наших родных
    Семченко Александр Игнатьевич (Командир звена 615ШАП, 1921 г.р.) и Лазуренко Виктор Иванович (224ШАД, 995 ШАП 1922 г.р.)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •