???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Сайтеки! Дешевле чем они есть!

  1. #1
    Зашедший Аватар для Scre@m
    Регистрация
    25.02.2004
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    37
    Сообщений
    48

    Сайтеки! Дешевле чем они есть!

    Люди помогите, может у кого есть знакомые в КЕях, нужен сайтек, хочется новый, а с деньгами напряги!
    Так вот - КАК выбить новый сайтек со скидкой или дешевле чем он есть в Кее?! :confused:

  2. #2
    Механик Аватар для PipBoy
    Регистрация
    03.12.2003
    Адрес
    Saint-Petersburg
    Возраст
    48
    Сообщений
    340

    Ответ: Сайтеки! Дешевле чем они есть!

    Цитата Сообщение от Scre@m
    Люди помогите, может у кого есть знакомые в КЕях, нужен сайтек, хочется новый, а с деньгами напряги!
    Так вот - КАК выбить новый сайтек со скидкой или дешевле чем он есть в Кее?! :confused:
    Скреам, ну чего ты эта.... ходи на встречи и все у тебя будет.... а лучше денег заработай - это легче чем у кого-то сайтек выпросить - я тебе по собственному опыту говорю :о)

    http://forum.sukhoi.ru/showthread.php?t=32283

  3. #3
    любитель Аватар для =PUH=kitt
    Регистрация
    15.03.2004
    Адрес
    пока где и прежде
    Сообщений
    293

    Ответ: Сайтеки! Дешевле чем они есть!

    Цитата Сообщение от Scre@m
    Так вот - КАК выбить новый сайтек со скидкой или дешевле чем он есть в Кее?! :confused:
    В августе прошлого года я трепетно сжимая нахалтуренные сто евро (3500) намылился в кей, что рядом с М-19. Там 45-й стоял за 3777, я нагло начал торговаться, прастой прадавэц сказал, что раз я не член иХ какого-то кльюба то и не уступит ни цента. Я хладнокровно сел в метро и поехал на Васильевский (угол с 8-ой) там в кее прадавэц предложил этот вопрос решить со старшим прадавэц. Вышел такой себе дядбка лет под 45 и мило предложил скидку типа-дисконта "для членов их кружка" сообщил что-то на кассе и мне как раз хватило тех денег что насобирал. (кстати, весной того-же года 45-й стоил у них как-раз 3300-3500)
    Вот так я поторговался.
    На форумах здесь говорят, что по сети купить у дыллераа исчо дешевле.

  4. #4
    Зашедший Аватар для Scre@m
    Регистрация
    25.02.2004
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    37
    Сообщений
    48

    Ответ: Сайтеки! Дешевле чем они есть!

    Шпасиба за советы я уже приобрел!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •