???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Обьявление №3 (О мероприятиях посвященных 60-ти летию со дня победы)

  1. #1
    Механик Аватар для PipBoy
    Регистрация
    03.12.2003
    Адрес
    Saint-Petersburg
    Возраст
    48
    Сообщений
    340

    Exclamation Обьявление №3 (О мероприятиях посвященных 60-ти летию со дня победы)

    Сегодня, 29.30.05 в здании Администрации Выборгского района г. Санкт Петербурга, в актовом зале, на мероприятии посвященном вручению Ветеранам пямятной медали "60 лет победы" и поздравлению Ветеранов с днём победы, в присутствии официальных лиц из числа администрации Выборгского района (глава администрации Выборгского района - Колесников Виктор Ильич, заместитель главы Выборгского района - Гуляев Константин Владимирович, Начальник отдела кадров администрации - имени к сожалению не запомнил )были показаны видео ролики на движке Ила.

    Показанные "ролики произвели впечатление на Ветеранов.
    В последовавшей беседе, официальные лица

    во первых высказали пожелание - чтоб в роликах тексты были "по русски";
    во вторых спросили "чем помочь".

    В связи с тем, что я не нашелся, чего попросить - мне была назначена встреча с главой администрации 10-11 мая.

    Всем думать.....
    Потом еще думать....

    Если после ГЛУБОКИХ размышлений у вас появилось что посоветовать - милости прошу.

    Отдельно хочу поблагодарить человека, который сделал ролик "В небе Ленинграда" производство: "Ace Pictures" автор - Павел (фамилия не известна и кстати что он Павел - сомневаюсь) aka AcE (музыка Дельфин) www.ace-homepage.boom.ru - Ваш ролик особенно понравился Ветеранам и официальным лицам.


    В, последовавшей за этим, беседе с официальными лицами администрации Выборгского района Санкт Петербурга мною было высказано предложение вывезти Ветеранов и возможно школьников на аэродром в Любани. Для культурного отдыха и катаний на самолетах (Як52 - 3 шт, Ан2 - 1 шт). Предложение было одобрено и было дано мне задание подготовить перечень необходимого для данного мероприятия.

    Иваном Валерьевичем Щелкуновым (ака Ivan_CH) был подготовлен следующий список:

    1. Автобус (или 2, в зависимости от количества Ветеранов и школьников)
    2. Грузовая "Газель"
    3. Топливо для самолётов (АИ 95) ~ 2000 л.(Бензовоз) (или деньгами - 900$) (Могу представить расчет для заинтересованных лиц)
    4. Обед (ужин) - Полевая кухня + посуда (в зависимости от количества Ветеранов и школьников)
    5. Врач (Реамобиль - Реанимация на колесах с бригадой медиков)
    6. Медель складная (Стулья и столики) (в зависимости от количества Ветеранов и школьников)
    7. Биотуалеты (из расчета 1-2 на автобус)
    8. Тент (навес, Зонтики, палатка военная на 50 чел. (или на сколько она там идет)

    Если после ГЛУБОКИХ размышлений у вас появилось что посоветовать - милости прошу.

    Хочу предупредить - ветка строго модерируется - по этому лучше здесь вообще не писать, чем вякнуть не по делу.
    Крайний раз редактировалось maverick; 03.05.2005 в 11:01.
    Лучше всяких карате - по карманам два ТТ.

  2. #2
    Вглядывающейся Аватар для Silver
    Регистрация
    12.04.2003
    Адрес
    Питер
    Возраст
    51
    Сообщений
    491

    Ответ: Обьявление №3 (О мероприятиях посвященных 60-ти летию со дня победы)

    Ром вышеперечисленное ложится на наши плечи или вместе с администрацией кооперируемся?
    Лучше недооценить себя, чем своего противника!

  3. #3
    Пилот
    Регистрация
    19.02.2004
    Адрес
    Russian Federation, St.Petersburg
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,940

    Ответ: Обьявление №3 (О мероприятиях посвященных 60-ти летию со дня победы)

    Цитата Сообщение от Silver
    Ром вышеперечисленное ложится на наши плечи или вместе с администрацией кооперируемся?
    Это проблемы администрации. Нам это не потянуть. Увы. Мы там как рабочие лошади - установить, приготовить и отойти не мешая. Без почестей и благодарностей. 8-)

  4. #4
    Старший Офицер Форума Аватар для maverick
    Регистрация
    20.11.2000
    Адрес
    Питер
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,149

    Ответ: Обьявление №3 (О мероприятиях посвященных 60-ти летию со дня победы)

    Клуб может войти только еропланами и летчиками.
    а все остальное это их проблемы.
    "Ничто не придает такой бодрости духа как пуля, пролетевшая мимо тебя" (Уинстон Черчилль)


    http://img143.imageshack.us/img143/4263/bf21422ar8.png

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •