???
Математика на уровне МГУ

Страница 2 из 29 ПерваяПервая 12345612 ... КрайняяКрайняя
Показано с 26 по 50 из 708

Тема: Исправьте вы ишака !!!

  1. #26
    юнга со стажем
    Регистрация
    08.03.2002
    Адрес
    база ДА РФ
    Возраст
    53
    Сообщений
    4,229

    Ответ: Исправьте вы ишака !!!

    Цитата Сообщение от Hax-Hax
    ГЫы, Виктор, а какое ето отношение имеет к Ешке и Ишаку на вертикали????
    А там был голос из зала про волшебные шкасы ))
    В симуляторах баланс невозможен ..... или это уже не симулятор .

  2. #27
    юнга со стажем
    Регистрация
    08.03.2002
    Адрес
    база ДА РФ
    Возраст
    53
    Сообщений
    4,229

    Ответ: Исправьте вы ишака !!!

    Цитата Сообщение от Hax-Hax
    ГЫы, Виктор, а какое ето отношение имеет к Ешке и Ишаку на вертикали????
    А там был голос из зала про волшебные шкасы ))

    P.S. И вапче не токмо не дай бох сбивать , а даже стрелять в сторону лыцарей , а тем более из щкасов это страшное западло ))
    В симуляторах баланс невозможен ..... или это уже не симулятор .

  3. #28
    Инструктор Аватар для Allary
    Регистрация
    19.04.2003
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,033

    Ответ: Исправьте вы ишака !!!

    Цитата Сообщение от Виктор ( =SF=BELLA-RUS )
    Ну так МГ не впервой "баланс" выравнивать )) Тут-же стуча пяткой в грудь про самый реалистичный сим с самой правильной ФМ ))
    а они правильно делают,вы будете играть в то,где не сможете бить противника?или почти не сможете?мало кто станет в такое играть,вот они подравнивают ттх сглаживая тем самым многие недостающие факторы из рил лайф.

    но Вы этого не поймёте,Вам уже об этом тут не раз писали,а Вы всё за старое

  4. #29
    Инструктор Аватар для Allary
    Регистрация
    19.04.2003
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,033

    Ответ: Исправьте вы ишака !!!

    Цитата Сообщение от Виктор ( =SF=BELLA-RUS )
    А там был голос из зала про волшебные шкасы ))

    P.S. И вапче не токмо не дай бох сбивать , а даже стрелять в сторону лыцарей , а тем более из щкасов это страшное западло ))

  5. #30
    юнга со стажем
    Регистрация
    08.03.2002
    Адрес
    база ДА РФ
    Возраст
    53
    Сообщений
    4,229

    Ответ: Исправьте вы ишака !!!

    Цитата Сообщение от Allary
    а они правильно делают,вы будете играть в то,где не сможете бить противника?или почти не сможете?мало кто станет в такое играть,вот они подравнивают ттх сглаживая тем самым многие недостающие факторы из рил лайф.
    Принципиально несогласен . Либо это авиасим с максимально приближённой реализацией ЛТХ , либо аркада которую мы сейчас имеем , которую лично мне авиасимом назвать язык не поворачивается .

    Хотелось-бы заметить к слову что как правило побеждали не чудесные ЛТХ а тактика и групповое взаимодействие , и мне как-то не особо интересно кто не станет играть в сим где ФМ и ДМ будут более приближены к реалу .

    В общем команде МГ большое фи за разочарование .
    В симуляторах баланс невозможен ..... или это уже не симулятор .

  6. #31
    Пилот Аватар для SaVaGe
    Регистрация
    23.09.2003
    Адрес
    RF Samara
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,365

    Ответ: Исправьте вы ишака !!!

    От вам компарь по климбу и ааще ,то что в игру заложено .
    Объяснялки нужны ? или сами можете проанализировать таблицы.версия 2.5 под 3.02. но думаю в 3.04 не дёрнули с ишака на верх
    Просто научитесь пользоваться сильными сторонами и нивелировать до мин недостатки.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	климб  фридрих виэс ишак.jpg 
Просмотров:	182 
Размер:	135.9 Кб 
ID:	39364  

  7. #32
    Инструктор Аватар для McFris
    Регистрация
    12.04.2002
    Адрес
    Анапа
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,711

    Ответ: Исправьте вы ишака !!!

    Мне будет счастье, если у Ишака сделают мотор, убиваемый хоть каким-то количеством 7.7 мм пулек. Пока для этого боеприпаса мотор Ишака просто отсутствует (как и у Чайки). А с климбами и прочей хренью разберёмся по месту.

  8. #33
    Инструктор Аватар для -LT-
    Регистрация
    08.03.2005
    Адрес
    KIV \ LUKK
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,938

    Ответ: Исправьте вы ишака !!!

    Шкасы конечно зверские слов нет)))
    Но вот объясните мне чисто с летных характеристик как И-16 тип 18-24 летают на 4000-5000 и даже на 6000 тыс метров)))??? Естесвенно надо потратить уйму времени чтоб забратся на такие высоты......но это же полная чушь и охинея Как самолет с не привышаемым потолком 3000 тыс метров, может летать в 2-раза выше? " Надо Олежку попросить чтоб в новом патче сделал реальную температуру ........Любители экстремальных полетов на таких высотах----> в сасульки бы может не превратились, но в дедов морозов это точно Хотя нет в сасульки как раз бы и привратились..**

  9. #34
    Инструктор Аватар для Allary
    Регистрация
    19.04.2003
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,033

    Ответ: Исправьте вы ишака !!!

    Цитата Сообщение от -LT-
    Шкасы конечно зверские слов нет)))
    Но вот объясните мне чисто с летных характеристик как И-16 тип 18-24 летают на 4000-5000 и даже на 6000 тыс метров)))??? Естесвенно надо потратить уйму времени чтоб забратся на такие высоты......но это же полная чушь и охинея Как самолет с не привышаемым потолком 3000 тыс метров, может летать в 2-раза выше? " Надо Олежку попросить чтоб в новом патче сделал реальную температуру ........Любители экстремальных полетов на таких высотах----> в сасульки бы может не превратились, но в дедов морозов это точно Хотя нет в сасульки как раз бы и привратились..**
    легко,шерстяные штаны с начёсом
    чушь вы говорите

  10. #35
    Инструктор Аватар для Allary
    Регистрация
    19.04.2003
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,033

    Ответ: Исправьте вы ишака !!!

    Цитата Сообщение от ROA_McFris
    Мне будет счастье, если у Ишака сделают мотор, убиваемый хоть каким-то количеством 7.7 мм пулек. Пока для этого боеприпаса мотор Ишака просто отсутствует (как и у Чайки). А с климбами и прочей хренью разберёмся по месту.
    очень даже убивается,стрелками по крайней мере...

  11. #36
    Свободный пилот Аватар для Buka
    Регистрация
    21.08.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,076

    Ответ: Исправьте вы ишака !!!

    Мы тут недавно дуэлились на 18-х. Все там выбивается. Реально получалось сбить друг друга это двигатель и ПК, точнее ПК, тяги! и двигатель. Тока пару раз удалось крыло отгрызть.
    Если нельзя, но очень хочется - то можно!

    i5 760@2.8
    RAM DD3 4Gb
    Geforce 295GTX

  12. #37
    Забанен Аватар для Jedi I
    Регистрация
    17.11.2004
    Возраст
    41
    Сообщений
    599

    Ответ: Исправьте вы ишака !!!

    Цитата Сообщение от -LT-
    Шкасы конечно зверские слов нет)))
    Но вот объясните мне чисто с летных характеристик как И-16 тип 18-24 летают на 4000-5000 и даже на 6000 тыс метров)))??? Естесвенно надо потратить уйму времени чтоб забратся на такие высоты......но это же полная чушь и охинея Как самолет с не привышаемым потолком 3000 тыс метров, может летать в 2-раза выше? " Надо Олежку попросить чтоб в новом патче сделал реальную температуру ........Любители экстремальных полетов на таких высотах----> в сасульки бы может не превратились, но в дедов морозов это точно Хотя нет в сасульки как раз бы и привратились..**
    дык тут вообщето не замерзнуть должны пилоты, а от кислородного голодания загнутся Щутка.....

  13. #38
    5ГвИАП Аватар для Stork
    Регистрация
    28.08.2002
    Адрес
    Lubertsy
    Сообщений
    1,223
    Записей в дневнике
    8

    Ответ: Исправьте вы ишака !!!

    Цитата Сообщение от Stalevar
    Нужно исправлять, нужно. Только не ишак, а ШКАСы. А то догнать то он мессер не могёт, но это не мешает запилить его из пулеметов с приличной дистанции.
    Только все почему-то забывают про ТТХ ШКАСов, в частности скорострельность, а также то что их 4 синхронных. ТщательнЕЕ тестируйте, считайте, сравнивайте, а потом уже делайте выводы.
    В нынешней версии Ишак наиболее приближен к реалиям, или в переводе на русский язык - труп против любого месса, если у того на лобовом стекле нет знака "У".
    Core i5-750 (2.67Ghz), 2*4gb DDR3, GeForce GTX 560Ti , Motherboard-Asrock P55Delux, Win7 64bit, DirectX 11, Iiyama 22'' 1280*1024 (32bit) (100Гц), SideWinder FF 2 Joystick

  14. #39

    Ответ: Исправьте вы ишака !!!

    Месс противу ишака всегда выиграет, если ошибки делать не будет...
    Проверено многократно... О чём тут базар...??? не понимаю...

  15. #40

    Ответ: Исправьте вы ишака !!!

    Цитата Сообщение от -LT-
    Но вот объясните мне чисто с летных характеристик как И-16 тип 18-24 летают на 4000-5000 и даже на 6000 тыс метров)))??? Естесвенно надо потратить уйму времени чтоб забратся на такие высоты......но это же полная чушь и охинея Как самолет с не привышаемым потолком 3000 тыс метров, может летать в 2-раза выше? " Надо Олежку попросить чтоб в новом патче сделал реальную температуру ........Любители экстремальных полетов на таких высотах----> в сасульки бы может не превратились, но в дедов морозов это точно Хотя нет в сасульки как раз бы и привратились..**
    Знаешь кто довоенный рекорд высотности поставил?

    И-15

    "... советские летчики любовно называли новые истребители И-153. ... Б. К.
    Коккинаки установил на облегченном варианте И-15 мировой рекорд высоты — 14 575 м. ..."

    Забралась почти на 14 км.
    А ты говоришь - кабина открытая...
    Core I5 2500K 4.6 GHz NVIDIA GTX670 8GB Kingston
    Baur BRD-D + X52 + Педали Baur BRD-M + Freetrack

  16. #41
    Инструктор Аватар для Allary
    Регистрация
    19.04.2003
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,033

    Ответ: Исправьте вы ишака !!!

    Цитата Сообщение от Jedi I
    дык тут вообщето не замерзнуть должны пилоты, а от кислородного голодания загнутся Щутка.....
    на ишаке предусмотрено кислородное оборудование
    а замёрзнуть в нём на самом деле тяжело,если тёплая одежда,двигло то обогревает,по крайней мере обморозиться очень тяжело,дискомфорт разьве что...до ампутаций конечностей из-за обморожения точно дело не доходило по крайней мере
    а в 1935,если не ошибаюсь,так вообще то ли на и-15,то ли на 16,скорее всего на и-15 вообще рекорд мировой по высоте поставлен был,больше 15 тысяч метров...

  17. #42

    Ответ: Исправьте вы ишака !!!

    А по поводу свества ШКАС - ну что делать у него темп срельбы 1800 у крыльевых и 1650 у синхронных. А их 2, если не 4. Плотность огня какая? даже с его рассеиванием с 300м навкидку с ишака нагпиговать можно хорошо. А если с дистанции сведения бить ...
    Если ты веришь, что все можно испортить, поверь и в то, что все можно исправить. Раби Нахман из Браслава.

  18. #43
    пилот ШВЛИ №10 Аватар для mongol
    Регистрация
    18.11.2002
    Адрес
    Гоби
    Возраст
    55
    Сообщений
    2,928

    Ответ: Исправьте вы ишака !!!

    Один Ветеран очень нахваливал шкасы говорит, что это были как бензопилы, много и быстро, чик и крыло отпилено...
    А про ишака ваще... я удивлен что его еще хоть кто-то считает убером.
    Летать на нем наказание хоть плачь никого не догнать, удача светит только если тебя не заметят или лыцарь необразованный попадется.
    "Старческая немощь"(С) Youss

  19. #44

    Ответ: Исправьте вы ишака !!!

    Да лана тебе Монгол, не так все и плохо))), ты не догониш, шкас долетит))))

  20. #45
    Инструктор Аватар для McFris
    Регистрация
    12.04.2002
    Адрес
    Анапа
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,711

    Ответ: Исправьте вы ишака !!!

    Цитата Сообщение от Allary
    очень даже убивается,стрелками по крайней мере...
    Поясняю про мотор. Он не останавливается, и часто вполне себе тянет. Но его невозможно вырубить чтобы тот кто на 6-ти понял, что висеть нехрошо. Боты-стрелки кажется как раз и целят в мотор, и когда они цепляют бак, делают ПК - это здорово, но я о моторе. А вот Лавке двигло вышибается.
    Трек онлайновый.
    Вложения Вложения

  21. #46

    Ответ: Исправьте вы ишака !!!

    Цитата Сообщение от Ed
    Знаешь кто довоенный рекорд высотности поставил?

    И-15

    "... советские летчики любовно называли новые истребители И-153. ... Б. К.
    Коккинаки установил на облегченном варианте И-15 мировой рекорд высоты — 14 575 м. ..."

    Забралась почти на 14 км.
    А ты говоришь - кабина открытая...
    Для справки... там гермокабина стояла... даже фотография есть этого уё...ща.... так что насчёт кислорода и прочей хрени... не нада.. )))
    У неподготовленного человека на 4000 проблеммы начинаются... а то и на 3000....

  22. #47
    Инструктор Аватар для Vovantro
    Регистрация
    28.05.2004
    Адрес
    Многие тут не выживают...
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,861

    Exclamation Ответ: Исправьте вы ишака !!!

    Цитата Сообщение от mongol
    Один Ветеран очень нахваливал шкасы говорит, что это были как бензопилы, много и быстро, чик и крыло отпилено...
    А про ишака ваще... я удивлен что его еще хоть кто-то считает убером.
    Летать на нем наказание хоть плачь никого не догнать, удача светит только если тебя не заметят или лыцарь необразованный попадется.
    "Старческая немощь"(С) Youss
    Незнаю, мне нравиться ишачок. Я на нём стараюсь мессеры заманивать на низкую высоту, мессеры там не ахти - ИМХО. Сколько раз загонял их в землю, просто я считаю у каждого своя тактика пилотирования и боя на ишаке. НАПРИМЕР: Помню на сервере Вулч, гонял с одним, он мне на хвост сел и не отвязывался никак, я взял да и снизился до, метров так 30-50, выпустил закрылки, мессер тоже, только ему это не помогло, его на таких скоростях как у ишака, просто резко скинуло на крыло (срыв потока) на вираже и он врезался в землю Жаль только за это мне не засчитали очки...

    Конечно может быть это и не убер, но я его люблю, ОН ХОРОШИЙ !

    P.S.: Животных надо любить...
    Крайний раз редактировалось Vovantro; 07.05.2005 в 15:21.
    Пусть эти тихие и скромные У-2,
    Не из металла грудь и не из стали крылья,
    Но сложатся легенды и в словах
    Переплетется сказочное с былью...
    (С) Н. Меклин

  23. #48
    Инструктор Аватар для Allary
    Регистрация
    19.04.2003
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,033

    Ответ: Исправьте вы ишака !!!

    Цитата Сообщение от ROA_McFris
    Поясняю про мотор. Он не останавливается, и часто вполне себе тянет. Но его невозможно вырубить чтобы тот кто на 6-ти понял, что висеть нехрошо. Боты-стрелки кажется как раз и целят в мотор, и когда они цепляют бак, делают ПК - это здорово, но я о моторе. А вот Лавке двигло вышибается.
    Трек онлайновый.
    я как раз о том же,На ишаке очень даже вышибается мотор стрелками,не пк,хотя пк чаще,а именно мотор выбивают,он работать то вроде работает,но аналогично лавкиному,крутить крутит,но не тянет совсем,обороты маленькие,скорости едва хватает чтоб приземлиться,лететь прямолинейно уже не получается...
    последний раз сия ситуация была пару недель назад в динамической кампании...

  24. #49
    тракторист
    Регистрация
    16.11.2003
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,595

    Ответ: Исправьте вы ишака !!!

    Цитата Сообщение от Allary
    что то мне говорит,что его нигде не увидите,это игра в первую очередь,не вплетёшь в неё многих факторов,которые способны сгладить разницу в ттх,а так,если по чистым ттх,так попа будет эмилям в бобе супротив спитов первых...
    1.Основной истребитель РАФа в тот период - "хурик"
    2.Ню-ню.Посмотрим,у кого попа шире,когда вы на карбюраторном Спите порассекаете
    "Шрёдингер мертв!", — сказал кот.

  25. #50

    Ответ: Исправьте вы ишака !!!

    Вот и правильно, неча висеть на 6, а то, прости боже!, прилипнут тока труха литит), надоть еще злее сделать

Страница 2 из 29 ПерваяПервая 12345612 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •