???
Математика на уровне МГУ

Страница 3 из 29 ПерваяПервая 123456713 ... КрайняяКрайняя
Показано с 51 по 75 из 708

Тема: Исправьте вы ишака !!!

  1. #51
    5ГвИАП Аватар для Stork
    Регистрация
    28.08.2002
    Адрес
    Lubertsy
    Сообщений
    1,223
    Записей в дневнике
    8

    Ответ: Исправьте вы ишака !!!

    Справедливости ради добавлю - в игре не реализован клин оружия из-за перегрева. Вот тогда, конечно, просто так "попилить" уже не получится. Правда, все в равных условиях сейчас, этого ни у кого нет. Очень хотелось бы это учесть в будущем ...
    Core i5-750 (2.67Ghz), 2*4gb DDR3, GeForce GTX 560Ti , Motherboard-Asrock P55Delux, Win7 64bit, DirectX 11, Iiyama 22'' 1280*1024 (32bit) (100Гц), SideWinder FF 2 Joystick

  2. #52
    Инструктор Аватар для Allary
    Регистрация
    19.04.2003
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,033

    Ответ: Исправьте вы ишака !!!

    Цитата Сообщение от M.M. Stierlitz
    1.Основной истребитель РАФа в тот период - "хурик"
    2.Ню-ню.Посмотрим,у кого попа шире,когда вы на карбюраторном Спите порассекаете
    так же,Как сейчас на карбюраторном хурике...нормально вполне,ишаком как летать уже научены

  3. #53
    Инструктор Аватар для Allary
    Регистрация
    19.04.2003
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,033

    Ответ: Исправьте вы ишака !!!

    Цитата Сообщение от Hax-Hax
    Вот и правильно, неча висеть на 6, а то, прости боже!, прилипнут тока труха литит), надоть еще злее сделать
    у меня ещё банальнее всё было,на шести не весел,по недогляду...не уследил за енкелем,что правее был,вот он мне и навтыкал,я вообще понадеялся,что у обоих в мёртвой зоне нахожусь...ошибся

  4. #54

    Ответ: Исправьте вы ишака !!!

    Цитата Сообщение от -LT-
    Шкасы конечно зверские слов нет)))
    Но вот объясните мне чисто с летных характеристик как И-16 тип 18-24 летают на 4000-5000 и даже на 6000 тыс метров)))??? Естесвенно надо потратить уйму времени чтоб забратся на такие высоты......но это же полная чушь и охинея Как самолет с не привышаемым потолком 3000 тыс метров, может летать в 2-раза выше? " Надо Олежку попросить чтоб в новом патче сделал реальную температуру ........Любители экстремальных полетов на таких высотах----> в сасульки бы может не превратились, но в дедов морозов это точно Хотя нет в сасульки как раз бы и привратились..**
    Между прочим на Чайке был поставлен мировой рекорд высоты - что-то около 15 000 метров (Коккинаки). Так штааа не нада...

  5. #55

    Ответ: Исправьте вы ишака !!!

    Ну, кто еще в очередь напомнить про рекорд высоты на И-153

  6. #56
    Free Pilots Squadron Аватар для AndyGandy
    Регистрация
    30.07.2003
    Адрес
    г.Ставрополь
    Возраст
    49
    Сообщений
    795

    Ответ: Исправьте вы ишака !!!

    Цитата Сообщение от Stalevar
    Нужно исправлять, нужно. Только не ишак, а ШКАСы. А то догнать то он мессер не могёт, но это не мешает запилить его из пулеметов с приличной дистанции.
    Запилить???? Вчера 156 попаданий в Ф2, почти в упор. 156! Он немного задымил и улетел на базу сел Ну я понимаю что у него рожа в масле наверняка была, но он же улетел! А ты мне "запилил"! Во дають! Скока-ж я в него по-твоему попасть должен?
    Чемпион =FPS= 2004 года в парных боях.

  7. #57
    Инструктор Аватар для IvanoBulo
    Регистрация
    11.09.2002
    Адрес
    Львов, Украина
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,474
    Записей в дневнике
    1

    Talking Ответ: Исправьте вы ишака !!!

    Цитата Сообщение от AndyGandy
    Запилить???? Вчера 156 попаданий в Ф2, почти в упор. 156! Он немного задымил и улетел на базу сел Ну я понимаю что у него рожа в масле наверняка была, но он же улетел! А ты мне "запилил"! Во дають! Скока-ж я в него по-твоему попасть должен?
    Да там наверняка около 75-ти рекошетов и 75-ти на вылет... Остальные 6-ть морду в масле сделали :p
    не можешь летать - не мучай метлу!

  8. #58
    вирпил Аватар для VALES
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Россия, Калуга
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,203

    Ответ: Исправьте вы ишака !!!

    Цитата Сообщение от Stalevar
    А почему тогда этот никакой ишак легко догоняет мессер на вертикали и метров с 300-400 ломает всё, что можно парой шкасов? На мессере нельзя от ишака вверх уходить, если он ближе полкилометра, а некоторые пытаются уйти на вертикаль, когда ишак совсем в упор строчит, а потом жалуются
    Ребята, да заколебали вы!
    То у синих крафтов не так то у красных завышено, СКОЛЬКО МОЖНО????
    Делать нечего что ли?
    То что мессера на вираже Ла-5фн перекручивают про это молчат уже давно а вы про ишак вспомнили, да ещё два разных параметра в одну кучу свалили.
    ПОмоему синим то уж нечего жаловаться на их истребительные крафты...

    А Если на "ШЕСТЬ ЧАСОВ" вы себе пустили то это только Ваша вина и не крафта, симулятора и прочего (если не брать в расчёт сетевые лаги, с которыми нам приходится мириться)

    "ВСЕМ ХОРОШО НИКОГДА НЕ БУДЕТ"
    Удачи и чистого неба!
    VALES

  9. #59
    юнга со стажем
    Регистрация
    08.03.2002
    Адрес
    база ДА РФ
    Возраст
    53
    Сообщений
    4,229

    Ответ: Исправьте вы ишака !!!

    Цитата Сообщение от Vale
    Ну, кто еще в очередь напомнить про рекорд высоты на И-153
    На Чайке никаких рекордов не ставили )) Коккинаки летал на И-15 ))

    Во время войны в Испании там на И-16 была эскадрилья "сосунков" , они специализировались на высотных боях и перехватах и летали в кислородных масках .
    В симуляторах баланс невозможен ..... или это уже не симулятор .

  10. #60

    Ответ: Исправьте вы ишака !!!

    Че вы все на мессах, вы на фоке против ишака попробуйте.
    пикирую(фв190а4), высота 200м. ишак на 6.
    скорость 600...580....... 500(типа надеюсь на тупую морду ишака, что он быстрее растеряет скороть на максималке) ишак далеко. Плавно, сугубо на триммерах начинаю вытягивать вверх. выхожу на вертикаль на высоте за 1500м начинаю изображать переворот, к тому времени как морда вниз повернется, ишак мимо меня вверх проскакивает. Вот так ишак!

    И вообще, сколько по паспорту набор высоты у ишака в боевом равзороте? Сильно сомневаюсь, что больше 1000метров.

  11. #61
    пилот ШВЛИ №10 Аватар для mongol
    Регистрация
    18.11.2002
    Адрес
    Гоби
    Возраст
    55
    Сообщений
    2,928

    Ответ: Исправьте вы ишака !!!

    Цитата Сообщение от Gugens
    Че вы все на мессах, вы на фоке против ишака попробуйте.
    пикирую(фв190а4), высота 200м. ишак на 6.
    скорость 600...580....... 500(типа надеюсь на тупую морду ишака, что он быстрее растеряет скороть на максималке) ишак далеко. Плавно, сугубо на триммерах начинаю вытягивать вверх. выхожу на вертикаль на высоте за 1500м начинаю изображать переворот, к тому времени как морда вниз повернется, ишак мимо меня вверх проскакивает. Вот так ишак!

    И вообще, сколько по паспорту набор высоты у ишака в боевом равзороте? Сильно сомневаюсь, что больше 1000метров.
    а надо следить за ним (а не просто драпать уповая на 700 кмч) есть очень простой прием вылавливать пикирующих после пикирования ишак в легкую 3000 наберет, а ты смешишь народ полутора тысячами.
    это иназывается лыцарь необразованный попался
    да и 600 для ишака в пике это нормально + еще он не проваливался по высоте

  12. #62
    Особист Аватар для mamali
    Регистрация
    14.07.2003
    Адрес
    Russian Federation, Kaluga
    Возраст
    46
    Сообщений
    234

    Ответ: Исправьте вы ишака !!!

    Цитата Сообщение от Stork
    Справедливости ради добавлю - в игре не реализован клин оружия из-за перегрева. Вот тогда, конечно, просто так "попилить" уже не получится. Правда, все в равных условиях сейчас, этого ни у кого нет. Очень хотелось бы это учесть в будущем ...
    Будет реализовано в БОБ
    Над седой равниной Рейха гордо реет Б-17...

  13. #63
    Инспектор Аватар для А-спид
    Регистрация
    16.12.2003
    Адрес
    Черкесск
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,067

    Ответ: Исправьте вы ишака !!!

    Цитата Сообщение от Stalevar
    А почему тогда этот никакой ишак легко догоняет мессер на вертикали и метров с 300-400 ломает всё, что можно парой шкасов? На мессере нельзя от ишака вверх уходить, если он ближе полкилометра, а некоторые пытаются уйти на вертикаль, когда ишак совсем в упор строчит, а потом жалуются
    А от какого ишака и на каком мессере?

    Если на Е-4 от И-16-24 - то все верно, ишак сильней, и на вертикали тоже. Вообще крайне не рекомендуется с ними вертеться - отхватишь

    ИМХО главный чит - зависание ишака на скорости 120 и при этом расстрел мессера зависшего на 500 метров выше. Не может самолет так управляться на такой скорости В остальном - ИМХО, все в норме.

    Кстати, а вот что будет в версии 4.0? Есть подозрение что ишачкам поплохеет
    Аспид - крылатая змея нос имеет птичий и два хобота. Куда летать она повадится, те места опустошит. Живет в горах и убить ее нельзя - только сжечь

  14. #64
    Инспектор Аватар для А-спид
    Регистрация
    16.12.2003
    Адрес
    Черкесск
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,067

    Ответ: Исправьте вы ишака !!!

    Цитата Сообщение от BITL_DJUS
    Хмм. . . не может быть. :confused:
    Хе.. а что, подкачка эенергии и эфира для красных крафтов новость?

    Г-2 против Ла-5ФН, 2500 метров. Лобовая. Поле лобовой я на Г-2 ухожу в плавную горку - лавочка тупо лезет в вираж, разворачивается на 180 и почти догоняет меня! Метров с 400 успевает отстреляться но мимо. Затем в спирали отстает.

    Ну и супершкассы... Сколько ни читал о них - дальше 200 метров огонь неэффективен. Но это в реале. а в игре - это что-то типа меглазера из звездных войн, и цвет такой же
    Крайний раз редактировалось А-спид; 07.05.2005 в 18:57.
    Аспид - крылатая змея нос имеет птичий и два хобота. Куда летать она повадится, те места опустошит. Живет в горах и убить ее нельзя - только сжечь

  15. #65

    Ответ: Исправьте вы ишака !!!

    Цитата Сообщение от Vini Puh
    Для справки... там гермокабина стояла... даже фотография есть этого уё...ща.... так что насчёт кислорода и прочей хрени... не нада.. )))
    У неподготовленного человека на 4000 проблеммы начинаются... а то и на 3000....
    Ссылочку можно на источник? Насколько знаю, самолет был максимально облегчен, снято вооружение, а вместо сиденья была просто дощечка. На спуск топлива не хватило - планировал с этой высоты. Про гермокабину не нашел ни одного упоминания. Не совсем простое это дело - гермокабины.
    Core I5 2500K 4.6 GHz NVIDIA GTX670 8GB Kingston
    Baur BRD-D + X52 + Педали Baur BRD-M + Freetrack

  16. #66
    пилот ШВЛИ №10 Аватар для mongol
    Регистрация
    18.11.2002
    Адрес
    Гоби
    Возраст
    55
    Сообщений
    2,928

    Ответ: Исправьте вы ишака !!!

    Цитата Сообщение от А-спид
    отстреляться но мимо..
    да вы батенька счастливчик

    и что в этом нового? Ла-5 вроде не мальчик для битья при его некоторых недостатках

  17. #67
    Инспектор Аватар для А-спид
    Регистрация
    16.12.2003
    Адрес
    Черкесск
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,067

    Ответ: Исправьте вы ишака !!!

    Цитата Сообщение от Allary
    что то мне говорит,что его нигде не увидите,это игра в первую очередь,не вплетёшь в неё многих факторов,которые способны сгладить разницу в ттх,а так,если по чистым ттх,так попа будет эмилям в бобе супротив спитов первых...
    Первых или пятых? Тот спит что тут у нас есть - это далеко не первый спит. И далеко не первый из пятых
    Аспид - крылатая змея нос имеет птичий и два хобота. Куда летать она повадится, те места опустошит. Живет в горах и убить ее нельзя - только сжечь

  18. #68

    Ответ: Исправьте вы ишака !!!

    Цитата Сообщение от =SilveR=
    Не, все красиво, мы их толпами в 41-м сбивали... Но дед мне другое рассказывал. Не может так себя ишак на вертикали вести. И это не мое мнение - мнение людей, которых я заставил к себе в гости зайти и взять джой в руки... Мнение абсолютно другое... Ишак силен в горизонтали - не более. Исправьте вы это, ешки-матрешки, ну не было такого... Я родился гораздо позже , чем война закончилась - в 1971-м. Но от деда много наслушался... Ну не могло такого быть... иначе мы бы одними ишаками войну в воздухе выиграли...
    Ну во первых в игре самые последние серии ишаков представлены, во вторых по воспоминанимя ветеранов на вертикале Эмилям ишак не уступал, только Фридрихам. Это во первых. Во вторых ты пробовал в игре вести бой на 6000 на ишаке? А в реале часто летали и сбивали, бомберы перехватывали, а бомберы с с прикрышкой ясное дело. И ничего.
    Короче требую, чтобы исправили ишак на вертикале! Ишак не должен старым Эмилям уступать на вертикале!!!!
    Логика и тактика! (С) Би-Зет

  19. #69
    Инспектор Аватар для А-спид
    Регистрация
    16.12.2003
    Адрес
    Черкесск
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,067

    Ответ: Исправьте вы ишака !!!

    Цитата Сообщение от SaVaGe
    От вам компарь по климбу и ааще ,то что в игру заложено .
    Объяснялки нужны ? или сами можете проанализировать таблицы.версия 2.5 под 3.02. но думаю в 3.04 не дёрнули с ишака на верх
    Просто научитесь пользоваться сильными сторонами и нивелировать до мин недостатки.
    Вот не надо рассказов про "умение пользоваться". Все-таки среди тех кто высказывается про ишак иногда попадаются пилоты, отличающие РУД от РУСа (я н про себя) На скорости 450 на Е-4 атакуешь ишак, только что вышедший из виража - скорость ну никак не больше 300, ну 350. Уходишь на горку - и он тебя расстреливает. Я понимаю, поздние ишаки против эмиля очень хороши - но не настолько же.
    Аспид - крылатая змея нос имеет птичий и два хобота. Куда летать она повадится, те места опустошит. Живет в горах и убить ее нельзя - только сжечь

  20. #70
    пилот ШВЛИ №10 Аватар для mongol
    Регистрация
    18.11.2002
    Адрес
    Гоби
    Возраст
    55
    Сообщений
    2,928

    Ответ: Исправьте вы ишака !!!

    блин он и не уступает!!!!!!!!
    Просто не все Е-4 дурака валяют
    ...или НЕМОЖЕТ МиГ3 в сталле у земли Е-4 победить, но вот когда выходит наоборот, то это не значит что не все правильно в игре
    Крайний раз редактировалось mongol; 07.05.2005 в 19:06.

  21. #71
    Инспектор Аватар для А-спид
    Регистрация
    16.12.2003
    Адрес
    Черкесск
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,067

    Ответ: Исправьте вы ишака !!!

    Цитата Сообщение от mongol
    да вы батенька счастливчик

    и что в этом нового? Ла-5 вроде не мальчик для битья при его некоторых недостатках
    А разве я сказал что это ново? Но хоть это старо - интересно, где Лавочкин наборал энергию? В него гравицапа встроена?
    Аспид - крылатая змея нос имеет птичий и два хобота. Куда летать она повадится, те места опустошит. Живет в горах и убить ее нельзя - только сжечь

  22. #72
    пилот ШВЛИ №10 Аватар для mongol
    Регистрация
    18.11.2002
    Адрес
    Гоби
    Возраст
    55
    Сообщений
    2,928

    Ответ: Исправьте вы ишака !!!

    Цитата Сообщение от А-спид
    Лавочкин наборал энергию?
    в боевом развороте, и не набрал, а сохранил...
    к тому же у него могла скорость быть выше на схождении, да и теряет он енергию не как мессер.
    Крайний раз редактировалось mongol; 07.05.2005 в 19:13.

  23. #73

    Ответ: Исправьте вы ишака !!!

    Цитата Сообщение от Gugens
    Че вы все на мессах, вы на фоке против ишака попробуйте.
    пикирую(фв190а4), высота 200м. ишак на 6.
    скорость 600...580....... 500(типа надеюсь на тупую морду ишака, что он быстрее растеряет скороть на максималке) ишак далеко. Плавно, сугубо на триммерах начинаю вытягивать вверх. выхожу на вертикаль на высоте за 1500м начинаю изображать переворот, к тому времени как морда вниз повернется, ишак мимо меня вверх проскакивает. Вот так ишак!

    И вообще, сколько по паспорту набор высоты у ишака в боевом равзороте? Сильно сомневаюсь, что больше 1000метров.
    Так ишак в динамике превосходит тяжелую фоку.
    Хмм. На фоках есть триммеры? Это чит. По идее были перфорированные пластинки.
    Логика и тактика! (С) Би-Зет

  24. #74
    Старший инструктор Аватар для Hammer
    Регистрация
    03.04.2002
    Адрес
    Ekaterinburg
    Возраст
    50
    Сообщений
    3,301

    Ответ: Исправьте вы ишака !!!

    Цитата Сообщение от mongol
    Один Ветеран очень нахваливал шкасы говорит, что это были как бензопилы, много и быстро, чик и крыло отпилено...
    Если его не клинило то неплохо работал
    Но клинило его довольно часто если верить мемуарам Покрышкина.
    "Мы вколачиваем гвозди чтоб в гробу лежали кости.Чтоб из под земли нелез на тебе поставлю крест"

  25. #75
    Старший инструктор Аватар для Hammer
    Регистрация
    03.04.2002
    Адрес
    Ekaterinburg
    Возраст
    50
    Сообщений
    3,301

    Ответ: Исправьте вы ишака !!!

    Цитата Сообщение от Stork
    Справедливости ради добавлю - в игре не реализован клин оружия из-за перегрева. Вот тогда, конечно, просто так "попилить" уже не получится. Правда, все в равных условиях сейчас, этого ни у кого нет. Очень хотелось бы это учесть в будущем ...
    От перегрева оружие неклинит это не движек да и потоком воздуха вполне нормально охлаждает. Вот конструктивные осособенности запросто могли сказаться как в случае со ШКАС.
    "Мы вколачиваем гвозди чтоб в гробу лежали кости.Чтоб из под земли нелез на тебе поставлю крест"

Страница 3 из 29 ПерваяПервая 123456713 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •