???
Математика на уровне МГУ

Страница 4 из 29 ПерваяПервая 1234567814 ... КрайняяКрайняя
Показано с 76 по 100 из 708

Тема: Исправьте вы ишака !!!

  1. #76
    Старший инструктор Аватар для Hammer
    Регистрация
    03.04.2002
    Адрес
    Ekaterinburg
    Возраст
    50
    Сообщений
    3,301

    Ответ: Исправьте вы ишака !!!

    Цитата Сообщение от Bizet
    Так ишак в динамике превосходит тяжелую фоку.
    Хмм. На фоках есть триммеры? Это чит. По идее были перфорированные пластинки.
    Тримеров не было был отклоняемый целиком стабилизатор который и заменял тримеры.

    Пpи выводе из фигуp и из пикиpования нагpузки на pучку чpезмеpно большие. Для облегчения вывода необходимо пользоваться стабилизатоpом
    (ввиду отсутствия тpиммеpов).
    "Мы вколачиваем гвозди чтоб в гробу лежали кости.Чтоб из под земли нелез на тебе поставлю крест"

  2. #77

    Ответ: Исправьте вы ишака !!!

    Цитата Сообщение от Hammer
    Тримеров не было был отклоняемый целиком стабилизатор который и заменял тримеры.

    Пpи выводе из фигуp и из пикиpования нагpузки на pучку чpезмеpно большие. Для облегчения вывода необходимо пользоваться стабилизатоpом
    (ввиду отсутствия тpиммеpов).
    Я поэтому и удивился. Ты ведь видел что я цитировал пост. Сам я на красных летаю. Вот и удивился откуда триммеры у фоки, если пластины были специальные
    Логика и тактика! (С) Би-Зет

  3. #78

    Ответ: Исправьте вы ишака !!!

    Цитата Сообщение от Виктор ( =SF=BELLA-RUS )
    На Чайке никаких рекордов не ставили )) Коккинаки летал на И-15 ))

    Во время войны в Испании там на И-16 была эскадрилья "сосунков" , они специализировались на высотных боях и перехватах и летали в кислородных масках .
    Согласен. Бэс попуталь...
    http://win.www.airwar.ru/history/ace...kokkinaki.html

  4. #79
    5ГвИАП Аватар для Stork
    Регистрация
    28.08.2002
    Адрес
    Lubertsy
    Сообщений
    1,223
    Записей в дневнике
    8

    Ответ: Исправьте вы ишака !!!

    Цитата Сообщение от Hammer
    От перегрева оружие неклинит это не движек да и потоком воздуха вполне нормально охлаждает. Вот конструктивные осособенности запросто могли сказаться как в случае со ШКАС.
    Ошибаешься.
    Core i5-750 (2.67Ghz), 2*4gb DDR3, GeForce GTX 560Ti , Motherboard-Asrock P55Delux, Win7 64bit, DirectX 11, Iiyama 22'' 1280*1024 (32bit) (100Гц), SideWinder FF 2 Joystick

  5. #80
    Инспектор Аватар для А-спид
    Регистрация
    16.12.2003
    Адрес
    Черкесск
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,067

    Ответ: Исправьте вы ишака !!!

    Цитата Сообщение от mongol
    в боевом развороте, и не набрал, а сохранил...
    к тому же у него могла скорость быть выше на схождении, да и теряет он енергию не как мессер.
    В вираже. Вираж от боевого я еще отличаю. Скорость на схождении была точно не выше моей - я атаковал с небольшим превышением, лавочкин разворачивался ко мне в лоб.

    А вот насчет теряет энергию не как мессер - тут безусловно согласен.... он ее из космоса подсасывает
    Аспид - крылатая змея нос имеет птичий и два хобота. Куда летать она повадится, те места опустошит. Живет в горах и убить ее нельзя - только сжечь

  6. #81

    Ответ: Исправьте вы ишака !!!

    Цитата Сообщение от mongol
    а надо следить за ним (а не просто драпать уповая на 700 кмч) есть очень простой прием вылавливать пикирующих после пикирования ишак в легкую 3000 наберет, а ты смешишь народ полутора тысячами.
    это иназывается лыцарь необразованный попался
    да и 600 для ишака в пике это нормально + еще он не проваливался по высоте
    Да не, ишак за мной идет. Да и не заныривание это было. Уход вниз и в течении минуты полет в горизонте. яж написал высота 200 ишак на шести. Если фока скинула в горизонте скорость с 600 до 500, то ишак ее скинул куда как поболее.
    Другое дело, что теже яки себе такого не позволяют, как ишак.
    т.е. не прослеживается концепции - больше масса и аэродинамика, лучше вертикальные маневры. Ишак вертолету уподобается, тарахтит себе потихоньку мордой вверх.

  7. #82
    Пилот Аватар для SaVaGe
    Регистрация
    23.09.2003
    Адрес
    RF Samara
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,365

    Ответ: Исправьте вы ишака !!!

    2 AndyGandy А нафига ж ты снайпер ... ов все пули в одну дырку засобачил ?? ту которую первый буллет калибра 0.3 инча образца 1895 года сделал во фридрихе .И потом зачем туда же укладывать ещё 153 пули. может лучше було веером распустить ??

  8. #83
    Инструктор Аватар для Allary
    Регистрация
    19.04.2003
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,033

    Ответ: Исправьте вы ишака !!!

    Цитата Сообщение от А-спид
    Первых или пятых? Тот спит что тут у нас есть - это далеко не первый спит. И далеко не первый из пятых

    специально для флудера
    спит мк-1

  9. #84

    Ответ: Исправьте вы ишака !!!

    вот например, беру як1.
    як не месс конечно, но всетаки считается более современным самалем, чем ишак.
    никак не могу поверить, что ишак мог творить подобное.
    Вложения Вложения
    • Тип файла: zip Eshak.zip (5.7 Кб, Просмотров: 65)

  10. #85
    Неправильный многогранник Аватар для Yo-Yo
    Регистрация
    18.02.2002
    Адрес
    Ryazan, Russia
    Сообщений
    4,504

    Ответ: Исправьте вы ишака !!!

    Цитата Сообщение от Vini Puh
    Для справки... там гермокабина стояла... даже фотография есть этого уё...ща.... так что насчёт кислорода и прочей хрени... не нада.. )))
    У неподготовленного человека на 4000 проблеммы начинаются... а то и на 3000....
    А знаешь, какая высота в кабине обычного пассажирского самолета, когда он на большой высоте идет?
    - И как вас теперь называть? - спросил я.
    - Найк, Найк Гюльчетайсон, пластический хирург.
    (С) из недописанного

  11. #86
    Инструктор Аватар для pakman
    Регистрация
    11.06.2003
    Адрес
    Россия, Питер
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,470

    Ответ: Исправьте вы ишака !!!

    Цитата Сообщение от Yo-Yo
    А знаешь, какая высота в кабине обычного пассажирского самолета, когда он на большой высоте идет?
    Сказал А, гоаори Б. Какая?
    В любви к ближнему главное - не перестараться
    2GvShAD_Pakman

  12. #87
    Инструктор Аватар для Allary
    Регистрация
    19.04.2003
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,033

    Ответ: Исправьте вы ишака !!!

    Цитата Сообщение от pakman
    Сказал А, гоаори Б. Какая?
    сюардесса обычно объявляет на какой высоте летит самолёт и забортную температуру
    могу лишь сказать,что высота значительно выше 3000м

  13. #88
    Инструктор Аватар для Tony_1982
    Регистрация
    30.06.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,078

    Ответ: Исправьте вы ишака !!!

    Цитата Сообщение от Allary
    специально для флудера
    спит мк-1
    Да ещё с вооружением 8х0.303 дюйма :p .
    ИМХА - ничего не светит. Только вираж лучше.
    Хотя сейчас мне большинство немцев в Ил-2 вертолёты напоминают, что Е-4, что Г-6. Про Г-2 я молчу. Что это, опыт? . Даже у земли

  14. #89

    Ответ: Исправьте вы ишака !!!

    Цитата Сообщение от Allary
    сюардесса обычно объявляет на какой высоте летит самолёт и забортную температуру
    могу лишь сказать,что высота значительно выше 3000м
    По воспоминаниям ветерана: один пилот наш на разведку летал на МиГ-3, встретил мессеров (четыре). Так он на 7000 затянул и все-таки отбился от них. Говорит кислородного оборудования не было, было тяжело но организм молодой, а МиГ-3 на высоте это МиГ-3 (так он выразился).
    Логика и тактика! (С) Би-Зет

  15. #90
    Забанен Аватар для Adolf
    Регистрация
    23.06.2003
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,118

    Ответ: Исправьте вы ишака !!!

    Цитата Сообщение от Allary
    сюардесса обычно объявляет на какой высоте летит самолёт и забортную температуру
    могу лишь сказать,что высота значительно выше 3000м
    А они одинаковые? Та что в кабине и та на которой летит самолет?

  16. #91
    сантехник-гинеколог Аватар для Shneck
    Регистрация
    19.06.2002
    Адрес
    Moskau
    Возраст
    50
    Сообщений
    406

    Ответ: Исправьте вы ишака !!!

    гугл рулит
    "На высоте 10–11 км (именно там происходит крейсерский полет) давление в кабине пассажирского самолета соответствует высоте чуть более 2 км над уровнем моря. Это вполне приемлемо для здорового человека (он еще не испытывает симптомов кислородного голодания), но не для любителей спиртного."

    только я чет считал что там наоборот наддув до 1.1 атм (((

  17. #92
    Ламер со стажем Аватар для NewLander
    Регистрация
    28.06.2003
    Адрес
    наукоград Реутов
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,160

    Ответ: Исправьте вы ишака !!!

    Цитата Сообщение от -LT-
    Шкасы конечно зверские слов нет)))
    Но вот объясните мне чисто с летных характеристик как И-16 тип 18-24 летают на 4000-5000 и даже на 6000 тыс метров)))??? Естесвенно надо потратить уйму времени чтоб забратся на такие высоты......но это же полная чушь и охинея Как самолет с не привышаемым потолком 3000 тыс метров, может летать в 2-раза выше? " Надо Олежку попросить чтоб в новом патче сделал реальную температуру ........Любители экстремальных полетов на таких высотах----> в сасульки бы может не превратились, но в дедов морозов это точно Хотя нет в сасульки как раз бы и привратились..**
    Уже уверен, что не раз возразили, но вот данные по И-16 тип 18 с airwar.ru:

    Практический потолок, м 9300

    И как по-твоему, этот результат получали, если выше 3000 на нем просто физически пилот не может летать? :p
    "Читер - это пилот, которого ты редко видишь, потому что его постоянно закрывает от тебя твоя бронеспинка" (с) 228ShAD_Romeo
    ASUS P8Z68-V / Core i5-2500K / 2 x 4 Гб DDR3-1600 / 2 x Radeon HD 6970 / Win7'64

  18. #93
    Инструктор Аватар для Stalevar
    Регистрация
    25.10.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,843

    Ответ: Исправьте вы ишака !!!

    Цитата Сообщение от AndyGandy
    Запилить???? Вчера 156 попаданий в Ф2, почти в упор. 156! Он немного задымил и улетел на базу сел Ну я понимаю что у него рожа в масле наверняка была, но он же улетел! А ты мне "запилил"! Во дають! Скока-ж я в него по-твоему попасть должен?
    Да улететь то можно, воевать нельзя. Может тебе его не засчитают, но ведь он уже не боец, считай что сбил. В основном ломаются тяги, двигло и оружие. Из какого еще оружия ты можешь с 500м так ломать самолеты?
    Ноги, крылья... Главное - хвост!

  19. #94
    Инструктор Аватар для Stalevar
    Регистрация
    25.10.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,843

    Ответ: Исправьте вы ишака !!!

    Цитата Сообщение от Stork
    Только все почему-то забывают про ТТХ ШКАСов, в частности скорострельность, а также то что их 4 синхронных. ТщательнЕЕ тестируйте, считайте, сравнивайте, а потом уже делайте выводы.
    И как по твоему скорострельность влияет на дальность стрельбы?
    Ноги, крылья... Главное - хвост!

  20. #95
    Старший Офицер Форума Аватар для FilippOk
    Регистрация
    17.04.2002
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,448

    Ответ: Исправьте вы ишака !!!

    Цитата Сообщение от Allary
    сюардесса обычно объявляет на какой высоте летит самолёт и забортную температуру
    Странно, что и в И-16 стюардесса не объявляет, каким калибром сйчас будем с трелять, не правда ли?
    "Внимание, уважаемый пилот. Сейчас начнётся стрельба из пулемётов ШКАС, будьте внимательны. Пожалуйста, не расстёгивайте привязные ремни вплоть до полной остановки самолёта..."
    Русские варвары врывались в кишлаки, аулы, стойбища, оставляя после себя города, библиотеки, университеты и театры.

    Правила - тут.

  21. #96
    Инспектор Аватар для А-спид
    Регистрация
    16.12.2003
    Адрес
    Черкесск
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,067

    Ответ: Исправьте вы ишака !!!

    Цитата Сообщение от Allary
    специально для флудера
    спит мк-1
    Специально для флудера

    А вы откуда знаете как себя будет вести Спит мк-1 против мессера Е в БзБ? Или так, потрепаться захотелось, ввернуть что-то ради красного словца?
    Аспид - крылатая змея нос имеет птичий и два хобота. Куда летать она повадится, те места опустошит. Живет в горах и убить ее нельзя - только сжечь

  22. #97
    Зашедший Аватар для Taifoon78
    Регистрация
    27.02.2004
    Возраст
    45
    Сообщений
    118

    Ответ: Исправьте вы ишака !!!

    Если что и надо править в Ишаке, так это его обозначение - тип 24 на тип 28. Насколько я знаю, Тип 24 имел двигатель М63 и 4ШКАСа, а Тип 28 двигатель М63 и 2ШВАКа 2 ШКАСа.
    Воюют не корабли, а люди

  23. #98
    Инструктор Аватар для Allary
    Регистрация
    19.04.2003
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,033

    Ответ: Исправьте вы ишака !!!

    Цитата Сообщение от FilippOk
    Странно, что и в И-16 стюардесса не объявляет, каким калибром сйчас будем с трелять, не правда ли?
    "Внимание, уважаемый пилот. Сейчас начнётся стрельба из пулемётов ШКАС, будьте внимательны. Пожалуйста, не расстёгивайте привязные ремни вплоть до полной остановки самолёта..."

    воппрос был задан про пассажирские самолёты,тогда уже не ко мне все докапывайтесь,а к тому кто спросил

  24. #99
    Инструктор Аватар для Allary
    Регистрация
    19.04.2003
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,033

    Ответ: Исправьте вы ишака !!!

    Цитата Сообщение от А-спид
    Специально для флудера

    А вы откуда знаете как себя будет вести Спит мк-1 против мессера Е в БзБ? Или так, потрепаться захотелось, ввернуть что-то ради красного словца?

    ты уже ввернул и не рази не надо други провоцировать на такие жн действия

  25. #100
    Инструктор Аватар для Allary
    Регистрация
    19.04.2003
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,033

    Ответ: Исправьте вы ишака !!!

    Цитата Сообщение от AlleinWolf
    А они одинаковые? Та что в кабине и та на которой летит самолет?
    какой вопрос,такой ответ

    высота одинаковая

Страница 4 из 29 ПерваяПервая 1234567814 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •