???
Математика на уровне МГУ

Страница 1 из 29 1234511 ... КрайняяКрайняя
Показано с 1 по 25 из 708

Тема: Исправьте вы ишака !!!

  1. #1
    Стабилизатор
    Регистрация
    11.07.2001
    Адрес
    Под глиссадой UMMM
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,856

    Исправьте вы ишака !!!

    Не, все красиво, мы их толпами в 41-м сбивали... Но дед мне другое рассказывал. Не может так себя ишак на вертикали вести. И это не мое мнение - мнение людей, которых я заставил к себе в гости зайти и взять джой в руки... Мнение абсолютно другое... Ишак силен в горизонтали - не более. Исправьте вы это, ешки-матрешки, ну не было такого... Я родился гораздо позже , чем война закончилась - в 1971-м. Но от деда много наслушался... Ну не могло такого быть... иначе мы бы одними ишаками войну в воздухе выиграли...
    "There are no bad nations - only bad persons."
    http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic16319_7.gif
    http://www.tsviewer.com/promotion/dy...ost/973846.png
    http://cache.www.gametracker.com/ser...37C_FFFFFF.png

    "Хочется конфликтов? Айда в небо. Мотор, крылья, два пулемета и если есть, то и кольт в качестве последнего аргумента."(c)v0i

  2. #2
    Инструктор Аватар для 9/JG52_Bubi
    Регистрация
    27.04.2004
    Адрес
    Ukraine, Vinnitsa
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,518

    Ответ: Исправьте вы ишака !!!

    Цитата Сообщение от =SilveR=
    Не, все красиво, мы их толпами в 41-м сбивали... Но дед мне другое рассказывал. Не может так себя ишак на вертикали вести. И это не мое мнение - мнение людей, которых я заставил к себе в гости зайти и взять джой в руки... Мнение абсолютно другое... Ишак силен в горизонтали - не более. Исправьте вы это, ешки-матрешки, ну не было такого... Я родился гораздо позже , чем война закончилась - в 1971-м. Но от деда много наслушался... Ну не могло такого быть... иначе мы бы одними ишаками войну в воздухе выиграли...
    Я не могу понять причину Вашего недовольства на вертикали "ишак" никакой.
    Abfliegen, um heimzukehren.
    Meine Herren. Wir sind Sportsmanner keine Schlachter.
    Ich greife nuran, wenn Ich gewinnen kann.

  3. #3
    Ламер со стажем Аватар для NewLander
    Регистрация
    28.06.2003
    Адрес
    наукоград Реутов
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,160

    Ответ: Исправьте вы ишака !!!

    Цитата Сообщение от 9/JG52_Bubi
    Я не могу понять причину Вашего недовольства на вертикали "ишак" никакой.
    Согласен. Просто не надо путать понятия вертикаль и скороподъемность. По последней он примерно равен Як-1 и лучше ЛаГГ-3 и МиГ-3. Но на вертикали - никакой: скорости нет (и на горку крутую, соответственно, не уйти) и в пике разваливается на раз-два. Плюс ограничения маневра из-за глохнущего движка.
    "Читер - это пилот, которого ты редко видишь, потому что его постоянно закрывает от тебя твоя бронеспинка" (с) 228ShAD_Romeo
    ASUS P8Z68-V / Core i5-2500K / 2 x 4 Гб DDR3-1600 / 2 x Radeon HD 6970 / Win7'64

  4. #4
    Инструктор Аватар для Stalevar
    Регистрация
    25.10.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,843

    Ответ: Исправьте вы ишака !!!

    А почему тогда этот никакой ишак легко догоняет мессер на вертикали и метров с 300-400 ломает всё, что можно парой шкасов? На мессере нельзя от ишака вверх уходить, если он ближе полкилометра, а некоторые пытаются уйти на вертикаль, когда ишак совсем в упор строчит, а потом жалуются
    Ноги, крылья... Главное - хвост!

  5. #5
    Механик
    Регистрация
    12.04.2003
    Адрес
    Москва
    Возраст
    50
    Сообщений
    494

    Ответ: Исправьте вы ишака !!!

    Уточните, некоторые -это кто? Боты,люди?
    Бывает, заиграются с ишаком на горизонталях, как запахнет жареным -лезут спасаться вверх, а скорость дай бог 300...Конечно, таким кранты,таких и на ПЗЛе надо сбивать.

  6. #6
    Механик
    Регистрация
    12.04.2003
    Адрес
    Москва
    Возраст
    50
    Сообщений
    494

    Ответ: Исправьте вы ишака !!!

    Да, ШКАСы что-то нехорошо стали себя вести,приобретая черты чудо-оружия.
    Вчера сбил 8 "Ю-87В-2" -все короткой очередью из двух пулеметов в корень крыла, с последующим возгоранием топлива.
    А может у Штуки сняли протектор с броней?

  7. #7
    Инструктор Аватар для Stalevar
    Регистрация
    25.10.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,843

    Ответ: Исправьте вы ишака !!!

    Цитата Сообщение от Mozart-3
    Уточните, некоторые -это кто? Боты,люди?
    Бывает, заиграются с ишаком на горизонталях, как запахнет жареным -лезут спасаться вверх, а скорость дай бог 300...Конечно, таким кранты,таких и на ПЗЛе надо сбивать.
    Таких и на ТБхе на вертикали догнать могут
    Ну вот я только что летал на F4. Лобовая, разошлись, я вверх, ишак с переворотом вниз, потом вверх, догнал, когда я уже потерял скорость и выбил пушку. Я его чуть попугал из пулеметов и пошел домой(перкаль бронированный, немецкие пулеметы не берут) Вот как он меня догнал, если сначала вообще вниз пошел?
    Ноги, крылья... Главное - хвост!

  8. #8
    Инструктор Аватар для Stalevar
    Регистрация
    25.10.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,843

    Ответ: Исправьте вы ишака !!!

    Цитата Сообщение от Mozart-3
    Да, ШКАСы что-то нехорошо стали себя вести,приобретая черты чудо-оружия.
    Вчера сбил 8 "Ю-87В-2" -все короткой очередью из двух пулеметов в корень крыла, с последующим возгоранием топлива.
    А может у Штуки сняли протектор с броней?
    А по моему они себя всегда так вели. На порядок мощенее остальных пулеметов винтовочного калибра, а также немецких 13мм. Ну а штуку в корень крыла зажечь чем угодно можно, самое слабое место похоже.
    Ноги, крылья... Главное - хвост!

  9. #9
    Пилот Аватар для BITL_DJUS
    Регистрация
    31.05.2004
    Адрес
    Якутск
    Возраст
    47
    Сообщений
    518

    Ответ: Исправьте вы ишака !!!

    Цитата Сообщение от Stalevar
    Таких и на ТБхе на вертикали догнать могут
    Ну вот я только что летал на F4. Лобовая, разошлись, я вверх, ишак с переворотом вниз, потом вверх, догнал, когда я уже потерял скорость и выбил пушку. Я его чуть попугал из пулеметов и пошел домой(перкаль бронированный, немецкие пулеметы не берут) Вот как он меня догнал, если сначала вообще вниз пошел?
    Хмм. . . не может быть. :confused:
    Не болтай у телефона,
    Болтун находка для шпиона.

  10. #10
    Инструктор Аватар для Stalevar
    Регистрация
    25.10.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,843

    Ответ: Исправьте вы ишака !!!

    Цитата Сообщение от BITL_DJUS
    Хмм. . . не может быть. :confused:
    Не, ну не то, чтобы совсем догнал, но достаточно, чтоб отстрелить пушку(метров с 300-400).
    Ноги, крылья... Главное - хвост!

  11. #11
    Забанен Аватар для Jedi I
    Регистрация
    17.11.2004
    Возраст
    41
    Сообщений
    599

    Ответ: Исправьте вы ишака !!!

    Цитата Сообщение от BITL_DJUS
    Хмм. . . не может быть. :confused:
    да эти животные вообще летают пренебрегая всеми законами физики Ведь всетаки ИШАК (Осел) Ушами видать в наборе махал.... А если серьезно, то помоему у ишака СИЛЬНО крутая энергосберегаемость в игре и такой вот маневр как, нижняя петля, только добовляют скорости ему, соответственно и энергии, а затем эта сцука за тобой КАК ПРЫГНЕТ, и Вися на скорости - 10, верча при этом штурвалом во всех направлениях, падая вертикально вниз, хвостом вперед.... разберает тебя, беспомощно болтающегося, как червяка на крючке..... Вот ИМХО....

  12. #12
    юнга со стажем
    Регистрация
    08.03.2002
    Адрес
    база ДА РФ
    Возраст
    53
    Сообщений
    4,229

    Ответ: Исправьте вы ишака !!!

    Скороподъёмность у ишачков чуть зарезана в игре это факт , так-же факт что более-менее похоже климб сделан у F4 а у других мессеров безобразно задран .

    По поводу сохранения энергии ... ишак энергию плохо держит , но энерговооружённость у него заметно выше чем у одногодков-мессеров

    ШКАСы позволяют стрелять с 600-800м , НО именно на ишаках рассеивание почему-то в разы больше чем на Мигах и Яках , так что попасть можно только случайно издалека . Чисто для интересу постреляйте из фюзеляжных пулемётов на типе 18 и Як-1
    В симуляторах баланс невозможен ..... или это уже не симулятор .

  13. #13
    Инструктор Аватар для Stalevar
    Регистрация
    25.10.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,843

    Ответ: Исправьте вы ишака !!!

    Проблема только в том, что ишаки стабильно попадают с 400-500 метров, а вот Яки с МиГами нет. Может как раз из за разброса(накрывает большую площадь - хоть что нибудь да попадет). Если бы не бешанные ШКАСы, то и проблем на вертикали с ишаками не было бы.
    Ноги, крылья... Главное - хвост!

  14. #14
    Инструктор Аватар для IvanoBulo
    Регистрация
    11.09.2002
    Адрес
    Львов, Украина
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,474
    Записей в дневнике
    1

    Ответ: Исправьте вы ишака !!!

    Если уже и говорить про скоростоподъёмность, то она "задрана" у многих самолётов, а не только у мессеров.
    Я лично жду новую ФМ. Надеюсь она снимет большинство перекосов...
    не можешь летать - не мучай метлу!

  15. #15
    Пилот Аватар для SaVaGe
    Регистрация
    23.09.2003
    Адрес
    RF Samara
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,365

    Ответ: Исправьте вы ишака !!!

    ОБЦ Парни хорошая тема.
    Давеча егр Ангус (реальный дойче) В чех варе костерил нас почём зря по поводу вертикали ишака,ОМа туда приплёл и нас всех читерами обозвал.
    Суть вопроса ясна .Давайте разбираться. для начала откройте компарь с сравните скороподъёмность И-16 виэс эмиль и фридрих.
    Вроде как не догоняет Ишак фридриха везде по вертикали уступает. Но есть весомый аргумент , которым я делаю на вертикале 109х под управлением таких как Ангус и уважаемый =SiLveR=.Это темп разгона -приемистость при равных скоростях в начале уходана верх.Не рассматриваем Вариант классического прохода 109 на бз пикирование до600 и пыжок вверх после атаки,я за таким не полезу на ишаке.И так приемистость ишак имел феноменальную и запас тяги на вертикали мне хватает до высоты от 0 до 1500 м выше я бросаю преследование 109 .И всё нытьё пилотов про читерский разгон ишака расспространяется как раз на эти высоты. Дык просто надо попрактиковаться и не допускать висеть в вираже на 500 метрах , а после этого вдуг решить уйти от ишака на вертикаль при стартовой 280-320.НЕ ВЫЙДЕТ я не дам.,тк при такой же скорости первые 10сек вертикали я буду иметь на ишаке лучший темп разгона.А вы все путаете этот параметр с устоявшейся скороподъёмностью. Который для всех 109 начинается с 20м\сек и приборной скорости 260км\ч .Конечно если у вас на 6 в 800- 1000 м сзади висит ишак ,109 может уйти классическим набором высоты имея каждуе 10 секунд выигрыш по высоте 70 -90 метров ( см компарь).Дык изучите ттх энемис плейнс и пользуйтесь.Я ж и озерс редпилотс не ноют про ваши виражи( в см есть пилоты 109 которых мне перевиражить трудна, хотя я себя считаю неплохим пилотажником красных крафтов).Так чта уважаемые ,ничего не нужно исправлять ,просто проводите чаще работу над ошибками.
    И эта - то ,что я тут описал распространяется для боёв живой против живого.С пластмассовыми противниками неинтересно (для меня) может кто другой ткроет тайны борьы с ботами

  16. #16
    Инструктор Аватар для Stalevar
    Регистрация
    25.10.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,843

    Ответ: Исправьте вы ишака !!!

    Нужно исправлять, нужно. Только не ишак, а ШКАСы. А то догнать то он мессер не могёт, но это не мешает запилить его из пулеметов с приличной дистанции.
    Ноги, крылья... Главное - хвост!

  17. #17
    Инструктор Аватар для 9/JG52_Bubi
    Регистрация
    27.04.2004
    Адрес
    Ukraine, Vinnitsa
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,518

    Ответ: Исправьте вы ишака !!!

    Насчет "задраной" скороподъемности где то на форуме есть видео с восстановленым "Мессером" модификации G-4 дак он так резво "горку" выполнял, что очень даже впечетляет по сравнению например с тем же Як-9.
    Abfliegen, um heimzukehren.
    Meine Herren. Wir sind Sportsmanner keine Schlachter.
    Ich greife nuran, wenn Ich gewinnen kann.

  18. #18
    Пилот Аватар для BITL_DJUS
    Регистрация
    31.05.2004
    Адрес
    Якутск
    Возраст
    47
    Сообщений
    518

    Ответ: Исправьте вы ишака !!!

    Да все в порядке с ишаками, даже эмиль их делает, не говоря о Ф4.
    Не болтай у телефона,
    Болтун находка для шпиона.

  19. #19
    юнга со стажем
    Регистрация
    08.03.2002
    Адрес
    база ДА РФ
    Возраст
    53
    Сообщений
    4,229

    Ответ: Исправьте вы ишака !!!

    Цитата Сообщение от IvanoBulo
    Если уже и говорить про скоростоподъёмность, то она "задрана" у многих самолётов, а не только у мессеров.
    Я лично жду новую ФМ. Надеюсь она снимет большинство перекосов...
    Очень даже зря надеешься , ФМ будет новая для всех скопом , тюнинговать каждый самолёт никто не будет , готов поспорить что климб Е4-Е7 с пиком в 15-15.5м/с мы в этом симе не увидим .
    В симуляторах баланс невозможен ..... или это уже не симулятор .

  20. #20
    Инструктор Аватар для Allary
    Регистрация
    19.04.2003
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,033

    Ответ: Исправьте вы ишака !!!

    Цитата Сообщение от 9/JG52_Bubi
    Насчет "задраной" скороподъемности где то на форуме есть видео с восстановленым "Мессером" модификации G-4 дак он так резво "горку" выполнял, что очень даже впечетляет по сравнению например с тем же Як-9.

    а я видел видео,где как раз як-9 резвее всех остальны выглядит,всё зависит от того кто в кабину сел и что хочет показать зрителям,просто самолёт или свои понты вкупе с возможностями машины...

  21. #21
    юнга со стажем
    Регистрация
    08.03.2002
    Адрес
    база ДА РФ
    Возраст
    53
    Сообщений
    4,229

    Ответ: Исправьте вы ишака !!!

    Цитата Сообщение от Stalevar
    Нужно исправлять, нужно. Только не ишак, а ШКАСы. А то догнать то он мессер не могёт, но это не мешает запилить его из пулеметов с приличной дистанции.
    Лечу на одном сервере на Брюстере , сзади близко ишак тип 18 и пулемётный хорёк , я ручку не дёргаю лечу строго прямо , уж я не знаю сколько в меня пулек попало ( уж точно не одна сотня ) , самолёт чуть-чуть не дотянул до филда - горючка вытекла ))) Ничего не выбили , летел почти нормально )))
    В симуляторах баланс невозможен ..... или это уже не симулятор .

  22. #22
    Инструктор Аватар для Allary
    Регистрация
    19.04.2003
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,033

    Ответ: Исправьте вы ишака !!!

    Цитата Сообщение от Виктор ( =SF=BELLA-RUS )
    Очень даже зря надеешься , ФМ будет новая для всех скопом , тюнинговать каждый самолёт никто не будет , готов поспорить что климб Е4-Е7 с пиком в 15-15.5м/с мы в этом симе не увидим .

    что то мне говорит,что его нигде не увидите,это игра в первую очередь,не вплетёшь в неё многих факторов,которые способны сгладить разницу в ттх,а так,если по чистым ттх,так попа будет эмилям в бобе супротив спитов первых...

  23. #23

    Ответ: Исправьте вы ишака !!!

    Цитата Сообщение от Виктор ( =SF=BELLA-RUS )
    Лечу на одном сервере на Брюстере , сзади близко ишак тип 18 и пулемётный хорёк , я ручку не дёргаю лечу строго прямо , уж я не знаю сколько в меня пулек попало ( уж точно не одна сотня ) , самолёт чуть-чуть не дотянул до филда - горючка вытекла ))) Ничего не выбили , летел почти нормально )))
    ГЫы, Виктор, а какое ето отношение имеет к Ешке и Ишаку на вертикали????

  24. #24
    5ГвИАП Аватар для Stork
    Регистрация
    28.08.2002
    Адрес
    Lubertsy
    Сообщений
    1,223
    Записей в дневнике
    8

    Ответ: Исправьте вы ишака !!!

    Цитата Сообщение от NewLander
    Согласен. Просто не надо путать понятия вертикаль и скороподъемность. По последней он примерно равен Як-1 и лучше ЛаГГ-3 и МиГ-3. Но на вертикали - никакой: скорости нет (и на горку крутую, соответственно, не уйти) и в пике разваливается на раз-два. Плюс ограничения маневра из-за глохнущего движка.
    Все правильно.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	climb-rus.jpg 
Просмотров:	511 
Размер:	50.1 Кб 
ID:	39363  
    Core i5-750 (2.67Ghz), 2*4gb DDR3, GeForce GTX 560Ti , Motherboard-Asrock P55Delux, Win7 64bit, DirectX 11, Iiyama 22'' 1280*1024 (32bit) (100Гц), SideWinder FF 2 Joystick

  25. #25
    юнга со стажем
    Регистрация
    08.03.2002
    Адрес
    база ДА РФ
    Возраст
    53
    Сообщений
    4,229

    Ответ: Исправьте вы ишака !!!

    Цитата Сообщение от Allary
    что то мне говорит,что его нигде не увидите,это игра в первую очередь,не вплетёшь в неё многих факторов,которые способны сгладить разницу в ттх,а так,если по чистым ттх,так попа будет эмилям в бобе супротив спитов первых...
    Ну так МГ не впервой "баланс" выравнивать )) Тут-же стуча пяткой в грудь про самый реалистичный сим с самой правильной ФМ ))
    В симуляторах баланс невозможен ..... или это уже не симулятор .

Страница 1 из 29 1234511 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •