???
Математика на уровне МГУ

Страница 29 из 33 ПерваяПервая ... 19252627282930313233 КрайняяКрайняя
Показано с 701 по 725 из 815

Тема: Dangerous Waters : патчи, моды, новости.

  1. #701
    Пилот Аватар для kpv1974
    Регистрация
    28.03.2005
    Адрес
    Минск
    Возраст
    49
    Сообщений
    960

    Ответ: Dangerous Waters : патчи, моды, новости.

    Иван сделал более развернутое описание программирования контролируемого вертолета. Вот оно -

    Для первоначального программирования режима вертолета после запуска, необходимо:
    синхронизировать вертолет с кораблем (Стандартная процедура, описанная в мануале к игре)
    Исходя из требуемого режима, ввести дорожные точки.

    - Допустим устанавливаем режим №6 [ Поиск радаром. Полет на высоте 2 км. Скорость около 50 узлов].
    В инструкции по использованию вертолета, режим кодирован как T-T-T-W.
    Префиксы, соответствуют начальным буквам на кнопках которыми устанавливается тактика вертолета. Т.е буква T – Torpedo, буква W - Waypoint на станции F3 корабля.

    Вводим первую дорожную точку для задания вертолету режима №6 (t-t-t-w) - нажимаем кнопку Т. После небольшой паузы (приблизительно секунда – т.е скважность опроса доктрины движком игры (для надежности в уме до трех считаем) ), удаляем эту дорожную точку – просто нажимаем на клавиатуре, клавишу “Delete” (ждем пару секунд чтобы движок проглотил).
    Далее, вводим вторую дорожную точку “Т” таким же образом, затем, удаляем .

    После того как все четыре дорожных точки будут введены, вертолет принял от вас команду на работу в предписанном режиме. Далее, вводим точки маршрута, и вертолет начнет выполнять полет по заданному пути с предписанными скоростными, высотными, и акустическими режимами работы.

    3. Перепрограммирование режима:
    Если вертолет продолжает выполнять предписанную тактику (т.е на дисплее есть маршрутные точки, по которым следует вертолет) – удалите их.
    Установите масштаб круглого дисплея на станции F3 корабля к разрешению 10 или 20 миль, чтобы было удобно захватить дорожную точку вертолета курсором мыши при ее назначении и последующем «вытягивании». Назначьте дорожную точку (с любой аббревиатурой Т или W).
    Расположите мнемозначок вертолета на дисплее, у любого края дисплея.
    Затем постепенно увеличивайте масштаб дисплея до максимального разрешения в 120 миль и одновременно с этим, «вытягивайте» дорожную точку на максимальное расстояние.
    Т.е попросту говоря, поделите этой линией, дисплей пополам – максимально оттяните её от вертолета, на противоположный край круглого дисплея.

    После этого, удалите эту дорожную точку. Вертолет готов для ввода нового режима.

    Дальнейшая процедура ввода режима, аналогична описанной в п 1. и 2. – т.е последовательный ввод и удаление 4-х точек по буквенному коду режима.

    Смена режимов, не ограничена каким либо циклом – т.е вы можете менять эту режимы столько раз, сколько будет необходимо.

    При остатке в вертолете топлива 5%, он автоматически установится в режим возврата на корабль.
    Крайний раз редактировалось kpv1974; 16.09.2008 в 01:25.

  2. #702

    Ответ: Dangerous Waters : патчи, моды, новости.

    Господа, никто не соизволит подсказать, где можно скачть саму игру. Не демо, а полную версию.
    Заранее благодарен.

  3. #703
    Пилот Аватар для kpv1974
    Регистрация
    28.03.2005
    Адрес
    Минск
    Возраст
    49
    Сообщений
    960

    Ответ: Dangerous Waters : патчи, моды, новости.

    Цитата Сообщение от rubek Посмотреть сообщение
    Господа, никто не соизволит подсказать, где можно скачть саму игру. Не демо, а полную версию.
    Заранее благодарен.
    Если у тебя серьезные намерения, то могу вылоджить, но это окроло 700 мег архив. Если будешь качать то выложу.

  4. #704
    Бендер Аватар для Rost
    Регистрация
    07.08.2001
    Адрес
    дважды город-герой Киев
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,291

    Ответ: Dangerous Waters : патчи, моды, новости.

    Цитата Сообщение от kpv1974 Посмотреть сообщение
    Если у тебя серьезные намерения, то могу вылоджить, но это окроло 700 мег архив. Если будешь качать то выложу.
    У меня немного другой вопрос. У меня давно есть игра и я уже давно слежу за вашими разработками аддона и всяческих его улучшений. Где можно скачать самую последнюю версию? Насколько я понял, на первой старнице топика дается ссылка не первоначальный релиз аддона без последующих улучшений.
    Что бы ратовать за гуманитарную помощь, сначала нужно создать гуманитарную катастрофу.

  5. #705
    Пилот Аватар для kpv1974
    Регистрация
    28.03.2005
    Адрес
    Минск
    Возраст
    49
    Сообщений
    960

    Ответ: Dangerous Waters : патчи, моды, новости.

    Цитата Сообщение от Rost Посмотреть сообщение
    У меня немного другой вопрос. У меня давно есть игра и я уже давно слежу за вашими разработками аддона и всяческих его улучшений. Где можно скачать самую последнюю версию? Насколько я понял, на первой старнице топика дается ссылка не первоначальный релиз аддона без последующих улучшений.
    Тебе надо поставить игру, пропатчить ее патчем соналистов до 1.04, скачай и установи аддон он 100 мег где-то он кумулятивный, потом с обновлениями поможем

  6. #706

    Ответ: Dangerous Waters : патчи, моды, новости.

    Специально выкладывать не обязательно. Завтра попробую поискать в городе.

  7. #707
    Пилот Аватар для kpv1974
    Регистрация
    28.03.2005
    Адрес
    Минск
    Возраст
    49
    Сообщений
    960

    Ответ: Dangerous Waters : патчи, моды, новости.

    Цитата Сообщение от rubek Посмотреть сообщение
    Специально выкладывать не обязательно. Завтра попробую поискать в городе.
    ок

  8. #708
    Пилот Аватар для kpv1974
    Регистрация
    28.03.2005
    Адрес
    Минск
    Возраст
    49
    Сообщений
    960

    Ответ: Dangerous Waters : патчи, моды, новости.

    Очень хорошие новости, Иван смог в кодах движка наладить поведение АИ ДПЛ, теперь они при зарядке батарей под шнохелем нормально шумят, нормально заработали переменные зарядки батарей движка для аи дпл!

  9. #709
    Бендер Аватар для Rost
    Регистрация
    07.08.2001
    Адрес
    дважды город-герой Киев
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,291

    Ответ: Dangerous Waters : патчи, моды, новости.

    Цитата Сообщение от kpv1974 Посмотреть сообщение
    Тебе надо поставить игру, пропатчить ее патчем соналистов до 1.04, скачай и установи аддон он 100 мег где-то он кумулятивный, потом с обновлениями поможем
    Привет. Все установил и вроде все работает нормально.
    Сам аддон состоял из 2 файлов:RA_OPFOR_PACK и error_fix_.
    Что дальше ставить?
    Кстати, у меня давно лежит Crazy_Ivans_Russian_Voice_Mod, когда его очередь устанавливать?
    И еще в ридми аддона было написано, что:
    Check Up Included in Manual folder Info Files:
    RA_Sonar_Profiles.html
    RA_Weapon_Info.doc
    RA_ShipWreckEmploymentGuide.xls
    Но никаких похожих мануалов не нашел. Можешь еще, если у тебя есть, русскими мануалами поделиться
    Что бы ратовать за гуманитарную помощь, сначала нужно создать гуманитарную катастрофу.

  10. #710
    Пилот Аватар для kpv1974
    Регистрация
    28.03.2005
    Адрес
    Минск
    Возраст
    49
    Сообщений
    960

    Ответ: Dangerous Waters : патчи, моды, новости.

    Цитата Сообщение от Rost Посмотреть сообщение
    Привет. Все установил и вроде все работает нормально.
    Сам аддон состоял из 2 файлов:RA_OPFOR_PACK и error_fix_.
    Что дальше ставить?
    Кстати, у меня давно лежит Crazy_Ivans_Russian_Voice_Mod, когда его очередь устанавливать?
    И еще в ридми аддона было написано, что:
    Check Up Included in Manual folder Info Files:
    RA_Sonar_Profiles.html
    RA_Weapon_Info.doc
    RA_ShipWreckEmploymentGuide.xls
    Но никаких похожих мануалов не нашел. Можешь еще, если у тебя есть, русскими мануалами поделиться
    Вот, если что не понятно то спроси не стесняйся, правда все на англ., проделки Ивана , через переводчик переводится легко.
    Вложения Вложения

  11. #711
    Пилот Аватар для kpv1974
    Регистрация
    28.03.2005
    Адрес
    Минск
    Возраст
    49
    Сообщений
    960

    Ответ: Dangerous Waters : патчи, моды, новости.

    МЕГА НОВОСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Товарищ JAF умеет конвертировать из J3D в 3DS !!!!!!! Ведется дальше работа в этом направлении!!!!

  12. #712
    Северный Флот Аватар для kyte
    Регистрация
    04.07.2006
    Адрес
    Мурманск
    Возраст
    46
    Сообщений
    311

    Ответ: Dangerous Waters : патчи, моды, новости.

    Цитата Сообщение от kpv1974 Посмотреть сообщение
    МЕГА НОВОСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Товарищ JAF умеет конвертировать из J3D в 3DS !!!!!!! Ведется дальше работа в этом направлении!!!!
    Новость отличная. Только просьба есть - вы особо утяжелением графики не увлекайтесь. Я в свое время нашел DW исключительно по причине низких системных требований - нужен был сим для сетевой войны на слабых офисных компах.

    Опять же - из подводной лодки плохой обзор, а надводникам красотами особо любоваться тоже некогда, ибо сами у всех на виду :-)

  13. #713
    Пилот Аватар для kpv1974
    Регистрация
    28.03.2005
    Адрес
    Минск
    Возраст
    49
    Сообщений
    960

    Ответ: Dangerous Waters : патчи, моды, новости.

    Цитата Сообщение от kyte Посмотреть сообщение
    Новость отличная. Только просьба есть - вы особо утяжелением графики не увлекайтесь. Я в свое время нашел DW исключительно по причине низких системных требований - нужен был сим для сетевой войны на слабых офисных компах.

    Опять же - из подводной лодки плохой обзор, а надводникам красотами особо любоваться тоже некогда, ибо сами у всех на виду :-)
    Когда ты играл давно по сети, вы странностей разных не наблюдал? Под какой системой шли бои, ракеты и прочее нормально работали, кувырко и телепортаций не было?
    Утяжелять ничего не будем. Навести порядок хочется...

  14. #714
    Пилот Аватар для kpv1974
    Регистрация
    28.03.2005
    Адрес
    Минск
    Возраст
    49
    Сообщений
    960

    Ответ: Dangerous Waters : патчи, моды, новости.

    Цитата Сообщение от kyte Посмотреть сообщение
    Новость отличная. Только просьба есть - вы особо утяжелением графики не увлекайтесь. Я в свое время нашел DW исключительно по причине низких системных требований - нужен был сим для сетевой войны на слабых офисных компах.

    Опять же - из подводной лодки плохой обзор, а надводникам красотами особо любоваться тоже некогда, ибо сами у всех на виду :-)
    Постарайся вспомнить, когда ты играл давно по сети вы глюки игры наблюдали какие? И если да то какие?

  15. #715
    Пилот Аватар для kpv1974
    Регистрация
    28.03.2005
    Адрес
    Минск
    Возраст
    49
    Сообщений
    960

    Ответ: Dangerous Waters : патчи, моды, новости.

    Иван вылечил подвсплытие Оскара.

  16. #716

    Ответ: Dangerous Waters : патчи, моды, новости.

    Цитата Сообщение от kpv1974 Посмотреть сообщение
    Иван вылечил подвсплытие Оскара.
    Слава нашим докторам!!!!!! :))))

    О грустном:
    сегодня 21-я годовщина со дня гибели атомного подводного крейсера К-219

  17. #717
    Северный Флот Аватар для kyte
    Регистрация
    04.07.2006
    Адрес
    Мурманск
    Возраст
    46
    Сообщений
    311

    Ответ: Dangerous Waters : патчи, моды, новости.

    Цитата Сообщение от kpv1974 Посмотреть сообщение
    Постарайся вспомнить, когда ты играл давно по сети вы глюки игры наблюдали какие? И если да то какие?
    Тогда играли в ДВ без патчей и аддона.

    А ракеты сейчас кувыркаются и без сети. По-крайней мере, иногда это видно на управляемом "Удалом". "Сайлекс" пошел, упал в воду, кувыркается. Причем это же видно и с показом 3Д и на штурманской карте. Ну, думаю, "бл-и-и-ин..." - ан нет, вдруг материализовался в той точке, куда бы успел долететь за то время, пока плавал, сбросил торпеду как надо.

    Пару раз видел такое, потом перестал обращать внимание.

    "граниты" и "альфа-клабы ASW" иногда (редко!) из ТА выходят в глубину, кувыркаются в воде, а потом материализуются в воздухе аналогично "сайлексу".

    В офф-лайне терпимо это, т.к. случается редко.

    Тесты вертикальной динамики лодок продолжаю. Могу сказать точно, что при прочих равных "Акула 2" шустрее меняет глубину 70м - 300м относительно 688i на 40-60 сек.

    P.S. А что надо сделать "Оскару", чтоб всплывал нормально? Я по нему уже соскучился :-)

  18. #718
    Пилот Аватар для kpv1974
    Регистрация
    28.03.2005
    Адрес
    Минск
    Возраст
    49
    Сообщений
    960

    Ответ: Dangerous Waters : патчи, моды, новости.

    Цитата Сообщение от kyte Посмотреть сообщение
    Тогда играли в ДВ без патчей и аддона.

    А ракеты сейчас кувыркаются и без сети. По-крайней мере, иногда это видно на управляемом "Удалом". "Сайлекс" пошел, упал в воду, кувыркается. Причем это же видно и с показом 3Д и на штурманской карте. Ну, думаю, "бл-и-и-ин..." - ан нет, вдруг материализовался в той точке, куда бы успел долететь за то время, пока плавал, сбросил торпеду как надо.

    Пару раз видел такое, потом перестал обращать внимание.

    "граниты" и "альфа-клабы ASW" иногда (редко!) из ТА выходят в глубину, кувыркаются в воде, а потом материализуются в воздухе аналогично "сайлексу".

    В офф-лайне терпимо это, т.к. случается редко.

    Тесты вертикальной динамики лодок продолжаю. Могу сказать точно, что при прочих равных "Акула 2" шустрее меняет глубину 70м - 300м относительно 688i на 40-60 сек.

    P.S. А что надо сделать "Оскару", чтоб всплывал нормально? Я по нему уже соскучился :-)
    Какой у тебя комп на котором видишь кувырки?

    По корректировки оскара напиши Ивану. Он объяснит, а так испорченный телефон будет.
    Ждем тестов.

  19. #719
    Пилот Аватар для kpv1974
    Регистрация
    28.03.2005
    Адрес
    Минск
    Возраст
    49
    Сообщений
    960

    Ответ: Dangerous Waters : патчи, моды, новости.

    Правильные интерфейсы Вирджинии.
    Вложения Вложения
    • Тип файла: rar SSN774.rar (867.9 Кб, Просмотров: 196)

  20. #720

    Ответ: Dangerous Waters : патчи, моды, новости.

    Сегодня отмечается новый праздник: "День командира надводного, подводного и воздушного корабля"

    "Новый праздник будут ежегодно отмечать в день Наваринского морского сражения, в котором отличился линейный корабль "Азов" под командованием капитана первого ранга Михаила Лазарева. Сражение, в ходе которого объединенная эскадра России, Англии и Франции разгромила османский флот, оказало решающее влияние на исход борьбы греческого народа за независимость.

    За боевые подвиги кораблю "Азов" впервые в истории российского флота были присвоены георгиевский (гвардейский) флаг и вымпел.

    Праздник учрежден по инициативе ветеранских организаций и ходатайству региональной общественной организации адмиралов и генералов ВМФ "Клуб адмиралов". (МК 03.10.2007)

    С праздником, КОМАНДИРЫ!!!

  21. #721
    Пилот Аватар для kpv1974
    Регистрация
    28.03.2005
    Адрес
    Минск
    Возраст
    49
    Сообщений
    960

    Ответ: Dangerous Waters : патчи, моды, новости.

    Даже лучшую АПЛ Америки Соналисты сделали коряво! Вот, будем править.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Не соответствие модели.jpg 
Просмотров:	296 
Размер:	120.1 Кб 
ID:	90016  

  22. #722
    злой мододел Аватар для Da_Don
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    X-Universe
    Сообщений
    523
    Images
    5

    Ответ: Dangerous Waters : патчи, моды, новости.

    Ребят, насколько реально вставить в RA новые объекты? Хотелось бы "Нептун" P-2 и еще кое-что, смоделить можно, а вот вставить... насколько реально?
    Оффтопик:
    Женщина - это такое существо, которое приятно потрогать не только снаружи, но и внутри


    Я в контакте http://vkontakte.ru/id55093960
    Я использую фотохостинг http://uyl.me/

  23. #723
    Пилот Аватар для kpv1974
    Регистрация
    28.03.2005
    Адрес
    Минск
    Возраст
    49
    Сообщений
    960

    Ответ: Dangerous Waters : патчи, моды, новости.

    Цитата Сообщение от Da_Don Посмотреть сообщение
    Ребят, насколько реально вставить в RA новые объекты? Хотелось бы "Нептун" P-2 и еще кое-что, смоделить можно, а вот вставить... насколько реально?
    Мы все здесь http://www.redrodgers.com/forums/forumdisplay.php?f=172

    Что значит вставить? Сделать управляемые??

  24. #724
    Karaya Staffel Аватар для Adler
    Регистрация
    19.12.2004
    Адрес
    Russland
    Возраст
    42
    Сообщений
    404

    Ответ: Dangerous Waters : патчи, моды, новости.

    Кстати, хотел предложить помощь в переводе на английский язык постов и сообщений в форуме "роджеров". Потому что, как я понял, для создания англоязычных постов используются автоматические средства перевода, результаты "перевода" которых исключительно трудны для понимания иностранцами

  25. #725
    злой мододел Аватар для Da_Don
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    X-Universe
    Сообщений
    523
    Images
    5

    Ответ: Dangerous Waters : патчи, моды, новости.

    Да, управляемые, сейчас Бе-12 в разработке
    Оффтопик:
    Женщина - это такое существо, которое приятно потрогать не только снаружи, но и внутри


    Я в контакте http://vkontakte.ru/id55093960
    Я использую фотохостинг http://uyl.me/

Страница 29 из 33 ПерваяПервая ... 19252627282930313233 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •