???
Математика на уровне МГУ

Страница 4 из 33 ПерваяПервая 1234567814 ... КрайняяКрайняя
Показано с 76 по 100 из 815

Тема: Dangerous Waters : патчи, моды, новости.

  1. #76

    Ответ: Dangerous Waters : патчи, моды, новости.

    Как добавлять другие ракеты в управляемые платформы, в DWedit? launcher dialog, weapon details не получается.

  2. #77
    На перископной Аватар для Crazy:Ivan
    Регистрация
    21.02.2005
    Адрес
    Отсек №5 /Ракетный/
    Сообщений
    118

    Ответ: Dangerous Waters : патчи, моды, новости.

    Цитата Сообщение от 688
    Как добавлять другие ракеты в управляемые платформы, в DWedit? launcher dialog, weapon details не получается.
    Из редактора можно добавлять только в неуправляемые. Для того чтобы добавить в управляемые лодки ракеты, нужно несколько DLL крякнуть, также ndx и grp файлы пофиксить.

    Насчет выживаемости на примере тайфуна сегодня поэкспериментирую в своей LAN, потом доложу...

  3. #78
    На перископной Аватар для Crazy:Ivan
    Регистрация
    21.02.2005
    Адрес
    Отсек №5 /Ракетный/
    Сообщений
    118

    Ответ: Dangerous Waters : патчи, моды, новости.

    Цитата Сообщение от Wi№gman
    Моделируются ли как-нибудь повреждения систем в неуправляемых лодках? Логично предположить, что после первого же попадания в Тайфун его шансы выполнить пуск уже не более 50%, хотя живучесть выше 50% сама по себе.
    Если боеспособность в игре падает как ей положено падать ( то есть при 60% повреждения она почти нулевая ), то можно пойти на реальные 3 торпеды. Если же нет, и повреждённый скажем на 80% Тайфун будет вести себя в игре как новенький ( исключая скорость хода ), то тогда конечно придётся принять, что небоеспособен = уничтожен, и понизить эту планку. Затопление-то и увеличение повреждений с течением времени не моделируется.
    .
    После того как уровень повреждений у тайфуна достигает 45 % повреждений, он перестает запускать оружие (Другие лодки не тестил)

    Приложена тестовая миссия которая демонстрирует как это работает.
    Эта миссия работает только с базой данных ,которая идет с управляемым Оскаром.
    В редакторе базы данных нужно установить ARMOR/DAMAGE для ТАЙФУНА – 678 ед. такой же как в моей текущей БД.
    Далее выбираем лодку, в брифинге миссии будет написано с какими повреждениями будет ТАЙФУН. После того, как его перестанет колбасить от взрыва, всплывай на 50 метров, будут созданы две цели.ТАЙФУН будет по ним стрелять.

    С 40 % повреждениями ТАЙФУН запускает оружие, а вот с 45% уже нет.
    Если 53см торпедой (управляемой по шнуру), лупануть по Тайфуну, он получит повреждения в 44 %, и после этого также запускает оружие.
    Значит, 45 % и есть тот порог боеспособности по вооружению.

    РБУ ни разу не видел в работе, по моему это вооружение, так же как и глубинные заряды вообще никогда не запускается надводными судами.
    Вложения Вложения

  4. #79
    На перископной Аватар для Crazy:Ivan
    Регистрация
    21.02.2005
    Адрес
    Отсек №5 /Ракетный/
    Сообщений
    118

    Angry Ответ: Dangerous Waters : патчи, моды, новости.

    Поставил в тестовую миссию вместо ТАЙФУНА Акулу, предварительно подняв ей Armor/Damage до 678 ед. как у Тайфуна.

    Все повреждения подлежат ремонту, даже при 80 %...

    Видимо для неуправляемых платформ, примитивно все обсчитывается – 45% лимит боеспособности установлен.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Typhoon_Damages.jpg 
Просмотров:	372 
Размер:	241.9 Кб 
ID:	58817  

  5. #80
    Инструктор Аватар для Wi№gman
    Регистрация
    09.04.2002
    Адрес
    Минск, Беларусь
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,401

    Ответ: Dangerous Waters : патчи, моды, новости.

    Цитата Сообщение от Crazy:Ivan
    Видимо для неуправляемых платформ, примитивно все обсчитывается – 45% лимит боеспособности установлен.
    Это подтверждает то, что доктрины в релизе и патчах далеки от тех, что писались для дяди Сэма. Значит, там ПЛ может получить эти самые 45% иным способом, как просто биться лбом об лёд или дно.
    Это значит, что хотя бы для некорых ПЛ между 45 и 100 % повреждением "лежит" одна торпеда. Если одна лежит и между 0-45, то это означает - есть хотя бы 1 ПЛ, не уничтожаемая полностью 2мя торпедами (45+45% ). А иначе зачем городить огород в игре, где хватает одной?
    Крайний раз редактировалось Wi№gman; 19.07.2006 в 11:29.
    Неважно, брат, где начнём. Важно, брат, где закончим.

  6. #81
    На перископной Аватар для Crazy:Ivan
    Регистрация
    21.02.2005
    Адрес
    Отсек №5 /Ракетный/
    Сообщений
    118

    Ответ: Dangerous Waters : патчи, моды, новости.

    Цитата Сообщение от Wi№gman
    А иначе зачем городить огород в игре, где хватает одной?
    Я и сам не знаю, почему все время такой разброс в разных релизах баз данных - в SCX-II одни цифры, в LWAMI другие. Вооружение и суда ведь в игре все те же остаются что и раньше!

    Просто видимо зависит от того, кто модерирует базу данных.

    ( Не так давно, я взял какое-то дополнение к DW, с Субгуру, оказались тхт файлы справки для добавления в USNI информацию. Так вот там, мудрая голова для ОСКАРА, указала 10 ТА, причем 4 из них заявлены как кормовые! )

    Поиграл человек на правде показа, и решил что, слишком легко выходит погрузить кого-нибудь.

    А вот если попробывать в мультиигре пару часиков посидеть, да еще с отлюченной автокомандой ТМА, тут я думаю легким это дело не покажется.

    Основную версию BD я сделал по "Гарпуньим" формулам ARMOR/Damage.

    Для любителей "A Long And Heavy Kill", будет дополнительная модификация (один файл поменять в BD) с увеличенными Damage Points.
    Этакое садомазо, если есть желание долбить в какое нибудь судно тремя или четырьмя торпедами. А иначе чем еще объяснить такое "задирание" устойчивости судов к повреждениям. Причем некоторые виды оружия также, непонятно по каким причинам непомерно увеличины. В LWAMI например, MK48 ADCAP вместо 295 КГ заявлен в 400 КГ! Девиз - "Американское, значит лучшее!"

    Те же авиаторпеды MK46 и MK50. Вместо 45 Кг - 150 кг заявлено. Так недалеко и подойти к тому что, можно на авианосец с одной торпедой нападать!

    Адепты "Playability" скажут что, мол, вертолет тогда в игре ни к чему, если 3-мя торпедами (именно столько он максимально несет) нельзя утопить Тайфун или Дельту? Так а если так оно и есть? Зачем тогда действительно огород городить? У каждой единицы ведь свои боевые возможности, вот это-то и нужно, подчеркнуть, короче на медведя с дубиной нельзя ходить, вот и всё тут...

    Лично меня "Playability" уже не интересует. Это, скорее всего интересно для начинающих, кто еще только знакомится с игрой. Ветеранам требуется нечто большее...:old:

  7. #82
    Инструктор Аватар для Wi№gman
    Регистрация
    09.04.2002
    Адрес
    Минск, Беларусь
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,401

    Ответ: Dangerous Waters : патчи, моды, новости.

    Цитата Сообщение от Crazy:Ivan
    Адепты "Playability" скажут что, мол, вертолет тогда в игре ни к чему, если 3-мя торпедами (именно столько он максимально несет) нельзя утопить Тайфун или Дельту? Так а если так оно и есть?
    Так в жизни у них и не может быть шанса встретиться вообще-то.
    Насчёт огорода - я имею в виду, что эти самые 45% явно показывают - всё писалось в расчёте на другие A/D и так далее. Легко изменяемые переменные изменились, а глубоко зашитое осталось.

  8. #83
    На перископной Аватар для Crazy:Ivan
    Регистрация
    21.02.2005
    Адрес
    Отсек №5 /Ракетный/
    Сообщений
    118

    Ответ: Dangerous Waters : патчи, моды, новости.

    Вчера надыбал версию LWAMI 4.0 тестовую.

    Что-то эти парни мудрят...

    В этой новой версии, авиаторпеда (МК46 числится по БД, а в боекомплекте загрузки МН60 и Р3, она почемуто как МК54 указана) имеет дальность хода 40 км и глубину 667 м! НЕВЕРОЯТНО для авиаторпеды весом в 200 Кг!

    Видать ребята заглянули в будущее, лет на 30-40...

    Причем эти же самые торпеды в аппаратах надводных судов имеют дальность не более 14500 м...


    МК 48 АДКАП уже способна поражать цели на глубине в 1 Км!!!

    "Американское - значит лучшее!"

    Какой тут к черту реализм!!! :flame:

    Ремесленики... :pray:

  9. #84
    На перископной Аватар для Crazy:Ivan
    Регистрация
    21.02.2005
    Адрес
    Отсек №5 /Ракетный/
    Сообщений
    118

    Ответ: Dangerous Waters : патчи, моды, новости.

    ------------ маленькие радости ----------------

    OSCAR-II:
    Переделал все сонарные станции на зеленый - цвет дисплеев, сигналы, и затемнил рабочие посты на темную обстановку - так и реалистичнее, и глаза меньше раздражаются в мультиплее, ( УРА!!!! сбылась давнее желание , поменять цвет на дисплеях АКУЛЫ!)

    Можно так же и на АКУЛЕ эти станции заменить - они никак не связаны с базой данных!

    Поэтому можно кидать эти файлы в интерфейсы Акулы- цвета изменятся, но не более....





    Где бы местечко найти для размещения - финальный релиз уже на подходе.......
    Крайний раз редактировалось Crazy:Ivan; 29.07.2006 в 01:50.

  10. #85
    Инструктор Аватар для Wi№gman
    Регистрация
    09.04.2002
    Адрес
    Минск, Беларусь
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,401

    Ответ: Dangerous Waters : патчи, моды, новости.

    Да где угодно - например на http://www.vs.ussr-online.net/portal/ выложить как файл , или закачать на рапиду http://rapidshare.de/
    запароленный архив и выложить прямые ссылки и пароль на форумах - это если есть опасность, что непосредственно разместившему файл ресурсу будет плохо
    Крайний раз редактировалось Wi№gman; 29.07.2006 в 13:26.

  11. #86
    На перископной Аватар для Crazy:Ivan
    Регистрация
    21.02.2005
    Адрес
    Отсек №5 /Ракетный/
    Сообщений
    118

    Cool Ответ: Dangerous Waters : патчи, моды, новости.

    Ясненько...
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	BB_Green.jpg 
Просмотров:	606 
Размер:	137.2 Кб 
ID:	59324   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	NB_Green.jpg 
Просмотров:	348 
Размер:	106.0 Кб 
ID:	59325   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Demon.jpg 
Просмотров:	316 
Размер:	160.8 Кб 
ID:	59326  
    Крайний раз редактировалось Crazy:Ivan; 30.07.2006 в 00:39.

  12. #87
    На перископной Аватар для Crazy:Ivan
    Регистрация
    21.02.2005
    Адрес
    Отсек №5 /Ракетный/
    Сообщений
    118

    Ответ: Dangerous Waters : патчи, моды, новости.

    Wingman.., 5 файлов х 250 Kb ( 1.1 Мб всего) можно к тебе в ящик бросить? Последние дополнения в БД (Навороченные LWAMI 4.0 доктрины) и вертолет KA-27 управляемый в придачу? Также Оскара вооружение подключено - ядерный SHIPWRECK работает в этой версии...
    Крайний раз редактировалось Crazy:Ivan; 31.07.2006 в 03:11.

  13. #88
    Инструктор Аватар для Wi№gman
    Регистрация
    09.04.2002
    Адрес
    Минск, Беларусь
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,401

    Ответ: Dangerous Waters : патчи, моды, новости.

    Почему нет. В ящик так в ящик. В удобноустанавливаемом состоянии, с русским мануалом.. чтобы не надо было комментировать всё в каждом месте, где это будет лежать. Ну и ясно, чтобы обновлять было легко - то есть изменения этой сборки в будущем держать под контролем, раз это финал.
    Ну и выложим.
    Или это не финал?
    Неважно, брат, где начнём. Важно, брат, где закончим.

  14. #89
    На перископной Аватар для Crazy:Ivan
    Регистрация
    21.02.2005
    Адрес
    Отсек №5 /Ракетный/
    Сообщений
    118

    Ответ: Dangerous Waters : патчи, моды, новости.

    Доктрины новые для торпед кажется в этой новой версии LWAMI 4, должны работать как в SCX-II, вроде четыре разных режима для торпеды предусмотрено. Но я что то не пойму как это работает.

    В запакованном состоянии весь архив тянет на 18 Мб.
    Я не хочу его рубить на куски... В то же время при нашем диалапе, проблематично такую гирю тянуть.

    //////Скрин мне вышли от оскара, там где показано то оружие которое лежит на стеллажах - что бы не слать тебе лишнего - часть оружия у тебя в грп и ндх архивах уже есть. //////Стоп, Стоп. Не будем городить огород -Вышлю новые длл и картинки/////

    Просто кинешь в уже существующую папку оскара новые длл, и новые bmp файлы прошьешь батничком.

    Вертолет ставишь также - копия интерфейса MH-60, переименовываешь в KA27. Сверху в него кидаешь содержимое моей папки КА27 и запускаешь батник. Controllers.ini также нужен в корне игры из моей упаковки.

    С этими новыми доктринами кажись, еще не финал...

    Один архив посылаю на 1.2Мб - к часу ночи может быть будет уже у тебя...
    Крайний раз редактировалось Crazy:Ivan; 01.08.2006 в 00:19.

  15. #90
    Инструктор Аватар для Wi№gman
    Регистрация
    09.04.2002
    Адрес
    Минск, Беларусь
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,401

    Ответ: Dangerous Waters : патчи, моды, новости.

    У меня не диалап, стянуть могу много и быстро.
    Тот Оскар, что у меня тянет всего на 600 кб, так что ради него и сравнивать там незачем.
    Если почтой - то 18 мб письмо не пролезет нигде. Зато можно просто сделать многотомный RAR архив скажем по 3 Мб или меньше и выслать их поочерёдно на мыло, а я соберу его целиком. Мыло для этого в персональных сообщениях.
    Неважно, брат, где начнём. Важно, брат, где закончим.

  16. #91
    На перископной Аватар для Crazy:Ivan
    Регистрация
    21.02.2005
    Адрес
    Отсек №5 /Ракетный/
    Сообщений
    118

    Ответ: Dangerous Waters : патчи, моды, новости.

    У тебя оскар с другой загрузкой оружия, поставишь новый увидишь.

    Ну а у меня диалап, поэтому помню о "братьях по несчастью"!

    Хорошо, буду рубить по 3 мб. Думаю,надо еще добавить информацию в энциклопедию - после добавления нового оружия, при его выборе на экранах загрузки оружия, в окнах справки - чернота, нехорошо это.
    Или самому перешить USNIdata, или просто добавить txt файлы с батником, кому нужно тот сам установит это дело?

    А пока проверь ящик, уже отослал кое какой контент....

    ---- DAMN IT ! Я кинул на TUT.By ! Дойдет? ----
    Крайний раз редактировалось Crazy:Ivan; 01.08.2006 в 00:59.

  17. #92
    Инструктор Аватар для Wi№gman
    Регистрация
    09.04.2002
    Адрес
    Минск, Беларусь
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,401

    Ответ: Dangerous Waters : патчи, моды, новости.

    Нормально, просто куда показал - туда крупнее письма доходят.
    Дели архив как хочешь, лишь бы помнил, что и как прислал, и при изменениях не пришлось бы всё заново сравнивать. Присланное - это самостоятельно работающая часть? А в остальном тогда что?
    Неважно, брат, где начнём. Важно, брат, где закончим.

  18. #93
    На перископной Аватар для Crazy:Ivan
    Регистрация
    21.02.2005
    Адрес
    Отсек №5 /Ракетный/
    Сообщений
    118

    Ответ: Dangerous Waters : патчи, моды, новости.

    Да, пока это самостоятельно работающая часть. Специально для тебя и нарезал.

    В остальной части, интерфейсы для ТУ-95, и "Альфы" SSN, также dll-ки с новыми цветами дисплеев для Оскара (самая "тяжелая" часть аддона) и Акулы, обновление справочной инфы для существующих и добавленных юнитов (Где уберу такую лабуду как "Modeled For Gameplay" см. ниже), и вероятно окончательная версия базы данных.
    Нужно все таки придти к какому то решению, по пресловутому Armor/Damage, по реальной массе ВВ в торпедах, и их операционных глубинах.

    Поэтому, "наслоения" для будущего обновления, того контента который у тебя, весьма не желательны - может такая "каша" получиться.

    Тот кто ваяет LWAMI, не дал мне вразумительного ответа, по какому принципу он строит свою стратегию по развитию реализма.(Коль уж и в название этого LWAMI сабджа вынесен заголовок - "реализм сенсоров и вооружения"). Он сказал мне:
    - если выставлять параметры Armor/Damage по реалу, тогда для того чтобы утопить эсминец нужно будет 10 торпед с вертолета (хотя это не дело для вертолета,топить эсминцы) , я же порекомендовал ему:
    -установить мощность вертолетных торпед так, чтобы убивать авианосец можно было с 1-й торпеды, чего уж 10-ю мучаться? И заодно все остальные юниты списать за ненадобностью, если у янки появился такой хороший многоцелевой боец!

    Когда параметры оружия выставляются по принципу наше хорошее, все остальное не очень... Очень сомнительная практика.

    Правильно замечено - в симуляторе не может быть баланса, иначе это уже не симулятор а голая аркада. Если ты заметил, в описании например для Seawolfa написано: глубина погружения >800Ft. а на практике реально оказывается 1980 Ft, что оказывается даже больше чем у наших лодок, также весьма интересна фраза "Modeled For Gameplay" (Смоделировано для геймплея - что-то я больше нигде в симах подобного не встречал!) под эту дудку изначально для SW скорость в 40 узлов установили и много еще чего желаемого. Нечего тогда людям и голову морочить - Sonalysts Combat Simulations бренд, в Ж..Y, и обозвать тогда по другому сей аркадный продукт! О чем я и сообщил вышеназванному модостроителю и сильно разозлился после общения с ним.:flame:

    Но,.. в то же время, если изначально DW коряво сделана (А это уже четко обозначено) то, установка каких то более менее приближенных к реальности параметров, может нарушить т.н "Игровой баланс" ( "Игровой баланс"- это если игра хоть как то будет работать ) и все вообще поплывет самотеком. (Я уже сообщал о том как например работает мелкокалиберная артиллерия. Если тому же CIWS в БД, снизить скорострельность на несколько порядков, то он просто перестает работать правильно - при расчете стрельбы на упреждение, AI по моему, в расчет не берет эту самую скорострельность, все летит мимо! А в игре, установок с низкой скорострельностью много, вот и получается что устанавливая реальные параметры, вообще блокируется хоть какая-то их эффективная работа).


    У вертолета, если ты заметил обзор вперед из кабины пилота бажит - это особенности 3Д-модели (в Dll нет координат для сдвига вида по оси Z :expl: , тут только новая модель выручит, но ее нет и вряд ли придвидится... )

    Есть какие нибудь замечания по той части аддона, что имеешь в наличии?
    Как стреляется, как взрывается?
    Крайний раз редактировалось Crazy:Ivan; 01.08.2006 в 22:22.

  19. #94
    Инструктор Аватар для Wi№gman
    Регистрация
    09.04.2002
    Адрес
    Минск, Беларусь
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,401

    Ответ: Dangerous Waters : патчи, моды, новости.

    Цитата Сообщение от Crazy:Ivan
    Поэтому, "наслоения" для будущего обновления, того контента который у тебя, весьма не желательны - может такая "каша" получиться.
    Посмотри состав того, что прислал для Оскара. Что-то маловато. Подлодка не подключается.
    Неважно, брат, где начнём. Важно, брат, где закончим.

  20. #95
    На перископной Аватар для Crazy:Ivan
    Регистрация
    21.02.2005
    Адрес
    Отсек №5 /Ракетный/
    Сообщений
    118

    Ответ: Dangerous Waters : патчи, моды, новости.

    Отправил лекарство... Смотри почту (TUT).

    На новое мыло к тебе не дают мне доступа - пишет что-то с адресом непорядок какой-то...

  21. #96

    Ответ: Dangerous Waters : патчи, моды, новости.

    Привет, Wi№gman и Crazy:Ivan! Ничего, если я присоединюсь к вашей паре? Хотелось бы с вами всё потестить... Полностью согласен, что DW - наполовину аркада, несоответствий просто масса, но плавать всё же хоть на чем-то хочется... насчет реальности уничтожения ПЛ после попадания - в принципе, даже если попасть одной торпедой, и судно будет не уничтожено, оно всё равно в принципе выйдет из строя. Пусть запас плавучести будет огромным - помните К-219 (проект 667А) со взрывом в ракетной шахте? Всё равно лодка фактически уничтожена, ей придется всплыть, а о боевых действиях в дальнейшем можно забыть. Впрочем, по запасу плавучести, американцы очень сильно уступают нам...

  22. #97
    На перископной Аватар для Crazy:Ivan
    Регистрация
    21.02.2005
    Адрес
    Отсек №5 /Ракетный/
    Сообщений
    118

    Ответ: Dangerous Waters : патчи, моды, новости.

    Мдям-с... Вот "каша" и началась, как я и предполагал...

    Wingman, для надежности, установи снова Оскар из самой первой версии (по той инструкции).

    Потом, бери файлы из следующих архивов и затирай ими прежние в интерфейсе Oscar2:

    DW_Rus_Addon_Cut_Version.rar - FCTD.dll, Wpnloadout.dll
    Oscar_Dopolnenie.rar - wpnloadoutAKULA.grp , wpnloadoutAKULA.ndx

    И пятый файл - TextE.dll отсюда ( Прикрепляю здесь в textE_Oscar_Last_1.rar)

    База данных, доктрины и controllers.ini должны быть из "DW_Rus_Addon_Cut_Version.rar"

    Да, и еще, - когда все это установишь, из корня игры, удали файлы типа 44_72_ИмяИгрока.lod .(Если таковые имеются)
    В них содержатся ссылки на ID номера оружия, т.к оно поменялость в свежих DLL файлах, то этот старый LOD- файл может быть причиной вылета из игры.
    Или просто создай нового игрока, и под его ником заходи в эту новую версию Оскара...


    "Орел", присоединяйся к дискусии. Но тестить пока нечего - сам видишь какие проблемы еще имеются...
    Вложения Вложения

  23. #98
    Зашедший
    Регистрация
    15.07.2005
    Адрес
    тюмень
    Возраст
    41
    Сообщений
    26

    Ответ: Dangerous Waters : патчи, моды, новости.

    Crazy:Ivan great work вижу время даром не терял. я на несколько месяцев впал в кому. скинь и мне на мыло обновление оскара.

  24. #99
    Инструктор Аватар для Wi№gman
    Регистрация
    09.04.2002
    Адрес
    Минск, Беларусь
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,401

    Ответ: Dangerous Waters : патчи, моды, новости.

    Сделал всё в точности именно так, устанавливая на голую 1.03.
    Результат - всё завелось. Добавил к этому параллельно и Ка-27. Он тоже завёлся.
    Ну, раз завелось - решил модернизировать всё в одну кучу сразу.

    1. Распаковал OSCAR_Preview.
    Взял из DW_Rus_Addon_Cut_Version.rar - FCTD.dll, Wpnloadout.dll, положил по назначению.
    Поскольку этим мы перезаписываем файл FCTD.dll, из !1_OSCAR_Install.bat убираю строчки, в которых в него запаковываются файлы типа x560y075.bmp - и удаляю их.

    2. Oscar_Dopolnenie.rar - wpnloadoutAKULA.grp , wpnloadoutAKULA.ndx
    Поскольку мы и эти файлы перезаписали, то в !1_OSCAR_Install.bat не нужна секция
    "Install Oscar-II Weaponloadout Image" и все к ней относящиеяся bmp-шки.
    Таким образом, там остаются только 2 файла для запаковки - OSCAR_RUS.jpg
    OSCAR_RUS_PC.jpg
    База данных, доктрины и controllers.ini распаковываю из "DW_Rus_Addon_Cut_Version.rar", они перезаписывают те, что были в OSCAR_Preview
    Насколько корректно перезаписывать одно другим - не проверяю, рук не хватает.

    В общем, в дополнение к твоей инструкции сохраняю все миссии, что встречались у тебя, и Ка-27.
    Архивирую результат.

    Переустанавливаю версию 1.03, распаковываю архив поверху, переименовываю-копирую как положено, запускаю батники. Запускаю DW - вся графика на месте, всё с виду работает.
    Немного повертел - гранит работает, ракетоторпеды - нет, ничего у них не отделяется, нигде ничего не взрывается.

    В общем, то, что получилось:
    1.rar - всё, кроме интерфейсов, для проверки.
    Остальное что-то не пролазит тут....
    http://www.vs.ussr-online.net/portal/ смотрите в файлах по теме - тут полный.

    Как я понимаю, теперь надо разобраться с интерфейсами - что там в них за графика, и оформить это в виде батника - чтобы не посылать мегабайтные файлы.
    Ну и доктрины - как там и что.
    Крайний раз редактировалось Wi№gman; 11.04.2008 в 10:58.
    Неважно, брат, где начнём. Важно, брат, где закончим.

  25. #100
    На перископной Аватар для Crazy:Ivan
    Регистрация
    21.02.2005
    Адрес
    Отсек №5 /Ракетный/
    Сообщений
    118

    Ответ: Dangerous Waters : патчи, моды, новости.

    Цитата Сообщение от Wi№gman
    Немного повертел - гранит работает, ракетоторпеды - нет, ничего у них не отделяется, нигде ничего не взрывается.
    У меня ASW ракеты, которые несут торпеды работают нормально. А вот SS-N-15 ядерный точно не работает.

    Непонятно что это ! Я когда первый раз когда проверял ASW ракеты после твоего сообщения, также от них торпеда не отделилась, потом перезапустил миссию, все нормально стало , кроме SS-N-15 200kT!

    Буду искать в чем причина....

Страница 4 из 33 ПерваяПервая 1234567814 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •