???
Математика на уровне МГУ

Страница 22 из 33 ПерваяПервая ... 1218192021222324252632 ... КрайняяКрайняя
Показано с 526 по 550 из 815

Тема: Dangerous Waters : патчи, моды, новости.

  1. #526
    Пилот Аватар для kpv1974
    Регистрация
    28.03.2005
    Адрес
    Минск
    Возраст
    49
    Сообщений
    960

    Re: Dangerous Waters : патчи, моды, новости.

    Цитата Сообщение от Wi№gman Посмотреть сообщение
    Логично было бы сжимать версией, которая древнее последней и точно уже есть у всех, так как обратная совместимость архиваторов имеется всегда. Для пущей фриварности можно даже на 7z перейти.
    А можно и не переходить.
    Мод сжимал тем же архиватором, ведь нормально распаковалось, или нет??
    Пишите ссылку на то чем сжимать, сожму...

  2. #527
    Инструктор Аватар для Wi№gman
    Регистрация
    09.04.2002
    Адрес
    Минск, Беларусь
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,401

    Re: Dangerous Waters : патчи, моды, новости.

    Никаких претензий. Просто так выходит, что первая мысль при проблемах именно на это.

    Действительно, возможно нужно воспользоватся этой штукой, чтобы подтверждать нетронутость архива. http://stakanov.narod.ru/progs/calcmd5/ http://stakanov.narod.ru/progs/calcmd5/CalcMD5v2.exe
    В ссылках на ifolder ( http://www.sukhoi.ru/forum/showpost....58&postcount=1 ) я пересчитал суммы.
    Вообще это общепринято, если есть подозрение на зловредное изменение или ошибки скачивания оригинальных файлов. Простой и надёжный способ.
    Крайний раз редактировалось Wi№gman; 15.01.2008 в 23:20.

  3. #528
    Пилот Аватар для kpv1974
    Регистрация
    28.03.2005
    Адрес
    Минск
    Возраст
    49
    Сообщений
    960

    Re: Dangerous Waters : патчи, моды, новости.

    Нужна помощь, надо протестировать вот эти доктрины, они для обновления, в них устранены баги, торпхоминг должна резвее наводиться на цель. Разархивировав архивы запишите из них доктрины в папку игры Doctrine. Напишите свое мнение, нужно ли в торпхоминге делать более интенсивное маневрирование по глубине?
    Вложения Вложения

  4. #529
    Пилот Аватар для kpv1974
    Регистрация
    28.03.2005
    Адрес
    Минск
    Возраст
    49
    Сообщений
    960

    Re: Dangerous Waters : патчи, моды, новости.

    Кто смотрел доктрины для тестов, как теперь торпеды маневрирует, не проплывают мимо???

  5. #530
    Механик
    Регистрация
    21.08.2007
    Возраст
    35
    Сообщений
    271

    Re: Dangerous Waters : патчи, моды, новости.

    Я смотрел. Вроде не проплывают. Но мне удавалось от мк-48 с показом правды уворачиваться при помощи "полного вперед" и аварийной продувки балласта.

  6. #531
    Пилот Аватар для kpv1974
    Регистрация
    28.03.2005
    Адрес
    Минск
    Возраст
    49
    Сообщений
    960

    Re: Dangerous Waters : патчи, моды, новости.

    Цитата Сообщение от Razum Посмотреть сообщение
    Я смотрел. Вроде не проплывают. Но мне удавалось от мк-48 с показом правды уворачиваться при помощи "полного вперед" и аварийной продувки балласта.
    Даже не знаю, может так и должно быть в реале?

  7. #532
    Механик
    Регистрация
    21.08.2007
    Возраст
    35
    Сообщений
    271

    Re: Dangerous Waters : патчи, моды, новости.

    Кстати, недавно я опять "утоп". Я значит, плавал в быстрой миссии на альфе с тремя противниками. Ну, пустили по мне торпеду в пассивном режиме, и я про нее как-то забыл, а потом, поглядев однажды на сонар и увидав там по борту огрооомный пик, вспомнил, врубил внешний вид и услышал там характерное торпедное гудение. Ну, я сделал продувку балласта, так и ускользнул, потом включил правду, оказалось что торпеда была мк 48. Потом я еще некоторое время плавал без особых приключений, и через некоторое время по мне опять пустили мк48. Я играл уже достаточно долго, и, будучи уставшим, врубил правду и решил по-быстрому всех ботов порешить. Но боты, видимо обиделись, и сделали мне подлянку. Когда я опять вознамерился уйти от их торпеды этим своим маневром, от торпеды-то я ушел, но, видимо, она там своей электроникой, или шумом винтов, или еще чем-то вызвала поломку на моей лодке, и лодка, едва носом показавшись из воды, немедленно утопла с полным здоровьем.
    Наверно, соналисты боятся плавать на каких либо судах, если считают, что судно может неожиданно потонуть без какой-либо причины.

  8. #533
    Пилот Аватар для kpv1974
    Регистрация
    28.03.2005
    Адрес
    Минск
    Возраст
    49
    Сообщений
    960

    Re: Dangerous Waters : патчи, моды, новости.

    Цитата Сообщение от Razum Посмотреть сообщение
    Кстати, недавно я опять "утоп". Я значит, плавал в быстрой миссии на альфе с тремя противниками. Ну, пустили по мне торпеду в пассивном режиме, и я про нее как-то забыл, а потом, поглядев однажды на сонар и увидав там по борту огрооомный пик, вспомнил, врубил внешний вид и услышал там характерное торпедное гудение. Ну, я сделал продувку балласта, так и ускользнул, потом включил правду, оказалось что торпеда была мк 48. Потом я еще некоторое время плавал без особых приключений, и через некоторое время по мне опять пустили мк48. Я играл уже достаточно долго, и, будучи уставшим, врубил правду и решил по-быстрому всех ботов порешить. Но боты, видимо обиделись, и сделали мне подлянку. Когда я опять вознамерился уйти от их торпеды этим своим маневром, от торпеды-то я ушел, но, видимо, она там своей электроникой, или шумом винтов, или еще чем-то вызвала поломку на моей лодке, и лодка, едва носом показавшись из воды, немедленно утопла с полным здоровьем.
    Наверно, соналисты боятся плавать на каких либо судах, если считают, что судно может неожиданно потонуть без какой-либо причины.
    Хоть какое оружие детонировало на тебе или рядом??? Такого чтобы просто утануть еще небыло ни разу.

  9. #534
    Пилот Аватар для kpv1974
    Регистрация
    28.03.2005
    Адрес
    Минск
    Возраст
    49
    Сообщений
    960

    Re: Dangerous Waters : патчи, моды, новости.

    Обновление готово, на сухом архивы не принимаются, хотя по 1,8 мега, как выкладывать? По почте? Через Reinforcealert на Gmaile вечером отправлю всем кто через нее мод получал.
    Заметил такую вещь, когда качаю с почты или сайтов файлы эксплорером, то часто они битые, когда оперой то все хорошо.

  10. #535
    Механик
    Регистрация
    21.08.2007
    Возраст
    35
    Сообщений
    271

    Re: Dangerous Waters : патчи, моды, новости.

    Не, в этот раз потонул именно просто так, когда торпеда мимо проплывала. Но она не взорвалась, это точно.

  11. #536
    Пилот Аватар для kpv1974
    Регистрация
    28.03.2005
    Адрес
    Минск
    Возраст
    49
    Сообщений
    960

    Re: Dangerous Waters : патчи, моды, новости.

    Цитата Сообщение от Razum Посмотреть сообщение
    Не, в этот раз потонул именно просто так, когда торпеда мимо проплывала. Но она не взорвалась, это точно.


    Это феномен просто....

  12. #537
    Пилот Аватар для kpv1974
    Регистрация
    28.03.2005
    Адрес
    Минск
    Возраст
    49
    Сообщений
    960

    Re: Dangerous Waters : патчи, моды, новости.

    ПАТЧ ОТПРАВЛЕН, СМОТРИТЕ ПОЧТУ...

  13. #538
    Пилот Аватар для kpv1974
    Регистрация
    28.03.2005
    Адрес
    Минск
    Возраст
    49
    Сообщений
    960

    Re: Dangerous Waters : патчи, моды, новости.

    Патч устраняет прыгание ASW торпед и прчие описанные Вами глюки. Виктор пока не модефицировался, трудности с длл.

  14. #539
    Инструктор Аватар для Wi№gman
    Регистрация
    09.04.2002
    Адрес
    Минск, Беларусь
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,401

    Re: Dangerous Waters : патчи, моды, новости.

    Получено от kpv1974, переложено:

    DW_RA_Update1_.part01.rar (размер 2.00 Мб ) http://ifolder.ru/5003397 MD5: a9a37c06f61ae464c896c0a9954ecdd6
    DW_RA_Update1_.part02.rar (размер 1.83 Мб ) http://ifolder.ru/5003424 MD5: 68cbdfe61e832edd757d40f353228b55

    + исправлена одна доктирина, скачать тут:
    http://forum.sukhoi.ru/showpost.php?...1&postcount=87
    Крайний раз редактировалось Wi№gman; 18.01.2008 в 23:11.

  15. #540

    Re: Dangerous Waters : патчи, моды, новости.

    Ура! Русский мануал нашёлся - кто бы мог подумать.

    http://rapidshare.com/files/632244/D...part1.rar.html
    http://rapidshare.com/files/632689/D...part2.rar.html
    http://rapidshare.com/files/633208/D...part3.rar.html

    Содержимое - PDF ;
    3 части многотомный RAR архив , 2 по 10 мег, 1 по 7, 5% для восстановления. Как видите, вес вдвое меньше чем у оригинала.
    Если можно-перезалейте мануал на ссылки,пожалуйста.Ни одна из ссылок больше не работает.

  16. #541
    Инструктор Аватар для Wi№gman
    Регистрация
    09.04.2002
    Адрес
    Минск, Беларусь
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,401

    Re: Dangerous Waters : патчи, моды, новости.

    Цитата Сообщение от Stanny Посмотреть сообщение
    Если можно-перезалейте мануал на ссылки,пожалуйста.Ни одна из ссылок больше не работает.
    Работают.
    Обратите внимание, что форум визуально укорачивает длинные ссылки, но сам линк остаётся верным. Вместо того, чтобы копировать строчки, которые вы процитировали просто нажмите на них или откройте в новом окне. Копируя же ссылки выделяя их целиком на экране и вставляя в браузер, вы попадаете на несуществующие файлы.

    Вот что я имею в виду, это те же самые ссылки, рабочие:
    1 часть
    2 часть
    3 часть
    Крайний раз редактировалось Wi№gman; 26.01.2008 в 00:50.
    Неважно, брат, где начнём. Важно, брат, где закончим.

  17. #542

    Smile Re: Dangerous Waters : патчи, моды, новости.

    Wi№gman,

    Большое спасибо,что объяснили.Все скачал,все работает.

  18. #543

    Re: Dangerous Waters : патчи, моды, новости.

    Пока нет новостей виртуальных, может интересно будет почитать о реальных?
    Как-никак по нашей тематике.

    07.09.2007
    Индия отказалась принять 5 самолетов Ил-38, на которых по ее заказу в России была установлена поисково-прицельная система "Морской змей".
    По словам руководителя одного из предприятий российского оборонно-промышленного комплекса, Индия объявила, что во время испытаний комплекса "Морской змей" в Баренцевом море, он показал себя не соответствующим техническому заданию. "Комплекс якобы не обнаружил подводную лодку на достаточном расстоянии. По мнению же российских участников испытаний, "Морской змей" сработал штатно".

    29.01.2008
    Индия готовится купить в США восемь противолодочных самолетов Boeing P8i, которые должны прийти на смену находящимся в строю Ту-142М, пишет газета Times of India со ссылкой на источники в индийском министерстве обороны.
    Американский самолет был признан лучшим среди аналогов, и сейчас стороны обсуждают коммерческие детали предстоящего контракта. Как ожидается, сделка будет заключена в ближайшее время. Ее сумма составит около 2 миллиардов долларов и обещает стать крупнейшей в истории американо-индийского военного сотрудничества.

    14.01.2008
    Индия отказалась принимать модернизированную российскую подлодку из-за неисправности ракетного комплекса.
    Индийский экипаж, посланный в Россию для приемки модернизированной субмарины "Синдувижай" проекта 877ЭКМ, было решено вернуть в Индию после того, как противокорабельные ракеты "Клаб-С", предназначенные для поражения надводных целей на расстоянии до 300 километров, не смогли найти цели в шести последовательных запусках.
    Командование ВМС Индии потребовало от российских партнеров исправить неполадки в оборудовании до того, как лодка будет передана заказчику.

    22.01.2008
    ВМС США объявили о начале модернизации ракетного крейсера CG 52 "Банкер Хилл" типа "Тикондерога". Одним из ключевых элементов совершенствования кораблей станут ракеты SM-2 Block IV и SM-3, которые способны поражать практически все средства воздушного нападения, включая перехват баллистических ракет.
    К концу 2009 года ВМС планируют оснастить ракетами SM-3 и модернизированными радарами 15 эсминцев типа "Орли Берк" и три крейсера типа "Тикондерога". В дальнейшем новыми ракетами будут оснащены все эсминцы (52 в строю и 10 строящихся) и большая часть крейсеров.
    (По сообщениям Lenta.ru)

  19. #544
    Пилот Аватар для kpv1974
    Регистрация
    28.03.2005
    Адрес
    Минск
    Возраст
    49
    Сообщений
    960

    Re: Dangerous Waters : патчи, моды, новости.

    Доделываем обновление.... Тестируем...

  20. #545

    Re: Dangerous Waters : патчи, моды, новости.

    Цитата Сообщение от Jaf Посмотреть сообщение
    07.09.2007
    Индия отказалась принять 5 самолетов Ил-38, на которых по ее заказу в России была установлена поисково-прицельная система "Морской змей".
    По словам руководителя одного из предприятий российского оборонно-промышленного комплекса, Индия объявила, что во время испытаний комплекса "Морской змей" в Баренцевом море, он показал себя не соответствующим техническому заданию. "Комплекс якобы не обнаружил подводную лодку на достаточном расстоянии. По мнению же российских участников испытаний, "Морской змей" сработал штатно".

    14.01.2008
    Индия отказалась принимать модернизированную российскую подлодку из-за неисправности ракетного комплекса.
    Индийский экипаж, посланный в Россию для приемки модернизированной субмарины "Синдувижай" проекта 877ЭКМ, было решено вернуть в Индию после того, как противокорабельные ракеты "Клаб-С", предназначенные для поражения надводных целей на расстоянии до 300 километров, не смогли найти цели в шести последовательных запусках.
    Командование ВМС Индии потребовало от российских партнеров исправить неполадки в оборудовании до того, как лодка будет передана заказчику.

    22.01.2008
    ВМС США объявили о начале модернизации ракетного крейсера CG 52 "Банкер Хилл" типа "Тикондерога". Одним из ключевых элементов совершенствования кораблей станут ракеты SM-2 Block IV и SM-3, которые способны поражать практически все средства воздушного нападения, включая перехват баллистических ракет.
    К концу 2009 года ВМС планируют оснастить ракетами SM-3 и модернизированными радарами 15 эсминцев типа "Орли Берк" и три крейсера типа "Тикондерога". В дальнейшем новыми ракетами будут оснащены все эсминцы (52 в строю и 10 строящихся) и большая часть крейсеров.
    (По сообщениям Lenta.ru)
    Хорошие сведения, но вот однобокие. Было бы неплохо также отметить что "Морской змей" проверялся на нашей лодке 877 проекта, а не на американской атомной лодке. Это две большие разницы.

    По лодочным ракетам - увы так.

    По американским ЗУР - это уже бесполезные ракеты. Они стоят в УВП, а значит, что против современных ПКР совершенно неэффективны.

  21. #546

    Re: Dangerous Waters : патчи, моды, новости.

    Извините, вопрос.
    Форматнул диск, с диском ушёл в небытие патч 1.04.
    По ссылке данной в первом псоте темы - ошибка 404 .
    Где бы ещё можно достать патч???

  22. #547

    Re: Dangerous Waters : патчи, моды, новости.

    Цитата Сообщение от Бонифаций Посмотреть сообщение
    Извините, вопрос.
    Форматнул диск, с диском ушёл в небытие патч 1.04.
    По ссылке данной в первом псоте темы - ошибка 404 .
    Где бы ещё можно достать патч???
    Вот:
    http://www.sonalystscombatsims.com/s...sPatchv104.exe

  23. #548
    Зашедший Аватар для Рыба
    Регистрация
    10.03.2007
    Адрес
    город-герой Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    77

    Re: Dangerous Waters : патчи, моды, новости.

    Цитата Сообщение от Jaf Посмотреть сообщение
    Пока нет новостей виртуальных, может интересно будет почитать о реальных?
    Как-никак по нашей тематике.

    07.09.2007
    Индия отказалась принять 5 самолетов Ил-38, на которых по ее заказу в России была установлена поисково-прицельная система "Морской змей".
    По словам руководителя одного из предприятий российского оборонно-промышленного комплекса, Индия объявила, что во время испытаний комплекса "Морской змей" в Баренцевом море, он показал себя не соответствующим техническому заданию. "Комплекс якобы не обнаружил подводную лодку на достаточном расстоянии. По мнению же российских участников испытаний, "Морской змей" сработал штатно".
    (По сообщениям Lenta.ru)
    Бортовая поисково-прицельная система «Морской змей» (Sea Dragon) является экспортным наименованием аналогичного комплекса оборудования «Новелла», устанавливаемого на отечественных Ил-38 и ее тактико-технические характеристики несколько отличаются от отечественного комплекса, к тому же как справедливо было замечено в предыдущем посте, систему испытывали на более малозаметной ДПЛ (по сравнению с АПЛ).

  24. #549
    Инструктор Аватар для Wi№gman
    Регистрация
    09.04.2002
    Адрес
    Минск, Беларусь
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,401

    Re: Dangerous Waters : патчи, моды, новости.

    Со мной связался MARIO_PROST ( uin 347419092 ) и порекомедовал мод http://ifolder.ru/5495931 AlfaTau 3.1.exe

    Заявлены:
    688 SSN
    Agosta SS
    Alfa SSN
    F100 FFG
    Lada SSK
    Maestrale FFG
    Oscar 2 SSGN
    SanLuis SS
    Sauro SS
    Toti SS
    Type212A SS (Italia)
    Type212A SS (Germania)
    Ula SS
    Type209 SS
    Poseidon SS
    Preveze SS
    Typhoon SSBN
    Udaloy DDG
    Udaloy2 DDG
    Victor3 SSN
    Tu-142 Bear F
    Ka-27 Helix
    Упоминания о нём есть:
    http://www.simulacionnaval.com/mambo...d=76&Itemid=94
    http://www.3rdflotilla.org/3rd%20Flotilla%20Mods/
    http://www.google.com/search?as_q=&h...s=&safe=images
    http://209.85.135.104/search?q=cache...u&ct=clnk&cd=3


    Кто-нибудь имел с этим модом дело, может прокомментировать?

  25. #550

    Re: Dangerous Waters : патчи, моды, новости.

    Цитата Сообщение от Wi№gman Посмотреть сообщение
    Со мной связался MARIO_PROST ( uin 347419092 ) и порекомедовал мод...
    Вот ведь, то пусто, то густо.
    Сейчас начнутся проблемы совместимости баз данных, доктрин и т.д. и т.п.

    Нам, как конечным пользователям, хочется "всё и сразу", т.е. всё лучшее в одной упаковке.

    А так, получается надо выделять отдельную тему по обсуждению мода MARIO.
    Крайний раз редактировалось Jaf; 27.02.2008 в 14:44.

Страница 22 из 33 ПерваяПервая ... 1218192021222324252632 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •