???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 13 из 13

Тема: Василий Зайцев - наш ответ CAll of Duty и т.п.

  1. #1
    Нет меня, нету…© Аватар для Mirage
    Регистрация
    07.06.2001
    Адрес
    Недалеко от Альфы Кентавра
    Сообщений
    2,473

    Василий Зайцев - наш ответ CAll of Duty и т.п.

    Взято с АГ:

    В недрах фирмы "1С" зреет российский ответ популярным сериям Medal of Honor и Call of Duty, проходящий под рабочим названием Sniper.

    Стрелок Василий Зайцев, о котором не так давно был снят фильм "Враг у ворот", по праву считался одним из самых лучших снайперов Красной Армии. Его подвиги стали легендарными, и в 2006 году нам представится шанс стать участниками тех событий. Играя за Зайцева, мы примем участие в крупномасштабных операциях, займемся поимкой "языков", уничтожением танков и освобождением военнопленных. Ключевым эпизодом игры станет противостояние с лучшим немецким стрелком, специально приехавшим в Сталинград из Берлина, дабы уничтожить меткого русского.
    В отличие от Call of Duty, где "русская клюква" свисала гроздьями с каждого столба, Sniper обещает придерживаться исторической истины - игра создается по воспоминаниям самого Василия Зайцева и других участников битвы за Сталинград. Городские уровни восстанавливают по фотографиям и архивным материалам. Современный 3D-движок, поддерживающий все новейшие видеокарты, объемный звук, "тряпочная" физика, ситуационный искусственный интеллект, огромные локации, а также масса образцов немецкого и советского оружия прилагаются.

    Игра выйдет в свет в 2006 году.

    С уважением,
    Mirage.
    Смерть достаточно близка, чтобы можно было не страшиться жизни.

    Ф. Нитцше

  2. #2
    . Аватар для Maximus_G
    Регистрация
    09.04.2002
    Адрес
    Владивосток
    Возраст
    45
    Сообщений
    10,064

    Ответ: Василий Зайцев - наш ответ CAll of Duty и т.п.

    Цитата Сообщение от Mirage
    Играя за Зайцева, мы примем участие в крупномасштабных операциях, займемся поимкой "языков", уничтожением танков и освобождением военнопленных. Ключевым эпизодом игры станет противостояние с лучшим немецким стрелком, специально приехавшим в Сталинград из Берлина, дабы уничтожить меткого русского.
    В отличие от Call of Duty, где "русская клюква" свисала гроздьями с каждого столба, Sniper обещает придерживаться исторической истины - игра создается по воспоминаниям самого Василия Зайцева и других участников битвы за Сталинград.
    Точно. Даешь нашу, родную клюкву!
    Какое освобождение пленных и т.д.?.. Нету этого у Зайцева в мемуарах... СНАЙПЕРОМ он был... Сначала писарем, потом обычным стрелком, потом снайпером.
    Зачем эта мифологизация персонажей? Взяли б просто выдуманного.
    "Как говорит наш дорогой шеф, в нашем деле главное - реализьм!" (c) к/ф "Бриллиантовая рука"

  3. #3
    Нет меня, нету…© Аватар для Mirage
    Регистрация
    07.06.2001
    Адрес
    Недалеко от Альфы Кентавра
    Сообщений
    2,473

    Ответ: Василий Зайцев - наш ответ CAll of Duty и т.п.

    Я тож об этом подумал. Подрывы танков - это тож круто . Диверсант какой-то получился .
    Смерть достаточно близка, чтобы можно было не страшиться жизни.

    Ф. Нитцше

  4. #4
    Туканум Шнобеле Аватар для Птиц
    Регистрация
    27.10.2003
    Адрес
    Болшево, крайняя изба
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,551

    Ответ: Василий Зайцев - наш ответ CAll of Duty и т.п.

    А чит коды будут?

  5. #5
    Нет меня, нету…© Аватар для Mirage
    Регистрация
    07.06.2001
    Адрес
    Недалеко от Альфы Кентавра
    Сообщений
    2,473

    Ответ: Василий Зайцев - наш ответ CAll of Duty и т.п.

    Нет, снайперка сама по себе чит .
    Смерть достаточно близка, чтобы можно было не страшиться жизни.

    Ф. Нитцше

  6. #6
    Механик Аватар для xQwerty
    Регистрация
    07.06.2001
    Адрес
    Dp, UA
    Сообщений
    479

    Ответ: Василий Зайцев - наш ответ CAll of Duty и т.п.

    И немецкий майор, чья снайперка с, разбитым пулей Василия Зайцева, оптическим прицелом хранится в музее в Ростове-на-Дону, тоже никогда не служил в частях Вермахта (забыл его Ф.И.О.).
    Были исследования.
    Клюква - форева!

  7. #7
    Механик Аватар для xQwerty
    Регистрация
    07.06.2001
    Адрес
    Dp, UA
    Сообщений
    479

    Ответ: Василий Зайцев - наш ответ CAll of Duty и т.п.

    2 Мираж:
    Прикольно, мы с тобой в один день здесь зарегились
    Как сейчас помню: у меня был № 513

  8. #8
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Ответ: Василий Зайцев - наш ответ CAll of Duty и т.п.

    Если бы тему запостили первого апреля - я подумал что это шутка... Не хочу никого обижать но это уже выглядит как бред. Снайпер??? Подрывом танков???? Где? На передовой? В тылу? Поимка языков и освобождение военнопленных? По моему как уже писали выше, задача диверсионно-разведовательной группы, никак не одного человека, да еще и снайпера! Когда Call of Duty делают американцы, это еще понятно, но по моему даже там небыло такого....
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  9. #9

    Ответ: Василий Зайцев - наш ответ CAll of Duty и т.п.

    Была бы игра хорошей........а там посмотрим..........

  10. #10

    Ответ: Василий Зайцев - наш ответ CAll of Duty и т.п.

    А чего вы к танкам привязались? Снайпер ВОВ это не то,что в КонтрСтрайке. Цель спайпера - расчеты орудий и пулеметов и экипажи бронетехники.

  11. #11
    Нет меня, нету…© Аватар для Mirage
    Регистрация
    07.06.2001
    Адрес
    Недалеко от Альфы Кентавра
    Сообщений
    2,473

    Ответ: Василий Зайцев - наш ответ CAll of Duty и т.п.

    Цитата Сообщение от xQwerty
    2 Мираж:
    Прикольно, мы с тобой в один день здесь зарегились
    Как сейчас помню: у меня был № 513
    Ага, как в один день родились . Только я свой порядковый не помню .

    С уважением,
    Mirage.
    Смерть достаточно близка, чтобы можно было не страшиться жизни.

    Ф. Нитцше

  12. #12

    Ответ: Василий Зайцев - наш ответ CAll of Duty и т.п.

    Цитата Сообщение от Памятка снайперу

    Снайпер обязан не только уничтожать живую силу противника, но и меткой стрельбой парализовать организацию врагом текущей боевой работы. Для этого уничтожь его офицеров; устрой ежечасную охоту на его разведчиков, наблюдателей, связистов, артиллерийских корректировщиков; разбей их наблюдательные приборы; ослепи противника; отучи его ходить в полный рост; заставь его ползать; не давай ему высунуться; посей панику среди нижних чинов. Конечная цель снайпера - страх. Появляйся там, где тебя не ждут. Запомни: противник должен бояться!

    Снайпер - это охотник. Охотник обязан быть невидимым. Неуязвимость снайпера деморализует противника. Твой метод - скрытность. Твой рабочий инструмент - терпение. Учись переносить голод, холод, боль, неподвижность. Только это позволит тебе уничтожить противника везде, даже в глубине его обороны. Противник - зверь. Выследи его и вымани под выстрел. Враг коварен - будь хитрее его. Он вынослив - будь упорнее его. Твоя профессия - это искусство. Ты можешь то, чего не могут другие. Тебе доверяют. Будь беспощаден. Ты победишь, потому что ты обязан победить!

    Там, откуда я родом, еноты сушатся при свете луны.
    --
    You always have the biggest heart
    When we're 6.000 miles apart

  13. #13

    Ответ: Василий Зайцев - наш ответ CAll of Duty и т.п.

    Написано здорово, но у Искусственного Идиота нет страха.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •