???
Математика на уровне МГУ

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 КрайняяКрайняя
Показано с 26 по 50 из 57

Тема: Паркан 2 ушел в печать!

  1. #26
    Танки не летают? Аватар для mr_tank
    Регистрация
    29.03.2003
    Адрес
    СТОЛИЦА ДЕРЕВЕНЬ
    Возраст
    47
    Сообщений
    9,378

    Ответ: Паркан 2 ушел в печать!

    Цитата Сообщение от rat238
    To Mirage
    Проблема в стоимости подобных карточек.....
    учились бы лучше вон у создателей Нексуса... на моём бедном gf2 mx 400 всё выглядит просто изумительно и без тормозов.....
    нам бы ваши проблемы... летуны
    остановиться мне-бы...
    но я всю ночь летал

  2. #27

    Ответ: Паркан 2 ушел в печать!

    Цитата Сообщение от mr_tank
    нам бы ваши проблемы... летуны
    Адназначна!

  3. #28

    Ответ: Паркан 2 ушел в печать!

    Мескалин и трава не наркотик - цвета полный П. Но скафандр красивый. Нифига пока не понял и скидывает в винду постоянно, непонятно по каким причинам.

  4. #29

    Ответ: Паркан 2 ушел в печать!

    Перепробовал все, что можно - выбрасывает в перезагрузку все равно - только долечу куда - по моему трабл в звуке. В инфе на первой странице вообще прикол - роспись разработчиков в неумении адаптировать движок на Радеоны и вообще неумении пользоваться Директом - крупным красивым шрифтом.

    Почему нельзя сделать нормально - ваяли ведь Паркан 2 бог знает сколько. Или это чисто наша проблема - российская.

  5. #30

    Ответ: Паркан 2 ушел в печать!

    Вообще, эти производители видях меня задолбали тем, что не адаптируют свои видяхи под directx и opengl, хотя на любой коробке написано о поддержке. В результате если понимание спецификации программистами не совпадает с пониманием оной фирмой, то будут глюки.. Для чего заводили стандарт direct3d вообще? Может лучше как раньше, с вуду, досовые игры вообще напрямую работали, если могли.. Зачем этот direc3d? Занять работой процессор?

    Вобщем, все это еще коряво сделано, похоже. Если игра написана для direct3d, она должна правильно рисоваться на всех видяхах, или на всех неправильно, тогда уж фирма пусть правит движок..

  6. #31
    Зашедший
    Регистрация
    14.11.2003
    Возраст
    56
    Сообщений
    80

    Ответ: Паркан 2 ушел в печать!

    Дааааа...........
    Полный писец. Джой Saitek CYBORG EVO FORCE не поддерживает...
    Полное отсутствие инреции массы у хрен знает скольки тонного пепелаца
    Управление мышью? Да нахер оно нужно???? Я рассторился, когда купил паркан 2.
    Мля, патчами это не поправимо. Да и захотят ли?

  7. #32
    Инструктор Аватар для Phantom
    Регистрация
    29.01.2001
    Адрес
    Таллин
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,307

    Ответ: Паркан 2 ушел в печать!

    _letchik_, а с чего ты взял, что там должен поддерживаться джой? :confused: И в первом Паркане только мышь была, да и про второй разработчики сразу заявили, что джоев не будет.
    К тому же Паркан 2 это ведь не симулятор в чистом виде, так что насчёт реалистичности полётной модели, как мне кажется, претензии тоже не к месту.
    Мои авиафото:
    http://planes.pri.ee/

  8. #33
    Забанен
    Регистрация
    31.03.2005
    Возраст
    50
    Сообщений
    754

    Ответ: Паркан 2 ушел в печать!

    Гы, джой и в первом был. Хотя главный дядя в Никите их почему-то не любит, но поддержку его все-таки скрипя зубами написал за пару дней. Я интервью когда-то про это читал, давно.

  9. #34

    Ответ: Паркан 2 ушел в печать!

    БЫЛ ДЖОЙ в 1 паркане!!!
    А в этом получается нет?!?!? Ну и какого ... мы ждали столько лет?!?!? Судя по отзывам тут и по кислой роже продавца в лицензионном магазине 1С у нас в городе - не игра а полная жопа (прошу прощения за мой французский). Да ещё и на 2 дисках!!! Они там в Никите совсем обленились чтоли? Почеиу другие могут а наши нет! Позор на весь союз!!! Ща пойду добуду гаму (у друзей, а не куплю, хрен им а не проценты от продаж), посмотрю сам пару дней и если всё так хреново - накатаю им письмецо, тёпленькое тёпленькое... попунктикам... Предлагаю всем сделать тоже самое, может хоть чесаться начнут и руки выправят и кое что при танцах мешать перестанет?

  10. #35
    Инструктор Аватар для Stardust
    Регистрация
    21.11.2000
    Адрес
    Novosibirsk
    Возраст
    57
    Сообщений
    3,699
    Images
    1

    Ответ: Паркан 2 ушел в печать!

    А я и не ждал никогда Паркан2...
    Даже сомнений не было, что путнее не получится.
    Здесь вам - глубина, здесь другие правила... (c) А.Б.
    http://www.sukhoi.ru/forum/signaturepics/sigpic2712_4.gif

  11. #36

    Ответ: Паркан 2 ушел в печать!

    Первый паркан был всё таки легендой... по крайней мере для меня... УНИКУМ!!
    Пилотаж в стиле 1-2 винга, абордаж в стиле дума... и так всё испоганить....

  12. #37
    Нет меня, нету…© Аватар для Mirage
    Регистрация
    07.06.2001
    Адрес
    Недалеко от Альфы Кентавра
    Сообщений
    2,473

    Ответ: Паркан 2 ушел в печать!

    Жаль, что я не ошибся...
    Смерть достаточно близка, чтобы можно было не страшиться жизни.

    Ф. Нитцше

  13. #38

    Ответ: Паркан 2 ушел в печать!

    Ну красивенько так.

    Траблы вылечил отключением 3д звука - это разработчики признали сами (читал интервью) - игра заточена только под узкий круг звуковых карт. Например с АС97 она просто глючит.

    Море других багов - полночи инфу на форуме Паркан2 читал.

  14. #39
    ШВЛИ №12 Аватар для 12
    Регистрация
    14.03.2001
    Адрес
    Московская область
    Возраст
    56
    Сообщений
    283

    Ответ: Паркан 2 ушел в печать!

    Почитал форум Паркана2 и решил, ну ее нафиг, не буду брать..., бум ждать Х3.
    Эй птичка, летим со мной, там столько вкусного! (с) "Крылья, ноги, хвосты"

  15. #40

    Ответ: Паркан 2 ушел в печать!

    Ну вот и разыгрался (до 3-х ночи).

    Удивил искусственный интеллект: ситуация - ты в боевом скафандре и три танка (варбота) очень неплохо вооруженные. Так вот - тактика следующая - бегать от них и ждать пока один не полезет на препятствие (столб, башня, стена, коряга какая). Он будет пытаться всеми колесами на него забраться и перестанет стрелять. Тогда три ракеты и его наблюдаются обломки.
    Дурдом - или как у классика - Артификал идиот (AI).

    То же касается и космоса. Чего стрелять и мучиться - тупо на форсаже догоняешь одного из четырех пиратских крейсеров - стыкуешься - выносишь всех на борту - приватизируешь груз. Операцию повторить по количеству противников. Пристыкованный корабль никто атаковать не будет.

    Да и еще - мне в принципе косм движок есть с чем сравнивать (большая коллекция космосимов-наверно почти все лучшие). Так вот - отстой полный. Ни видимой модели повреждений, ни нормальной прицельной системы. Десятилетний Wing Commander IV или помоложе WC Prophecy - однозначно круче. Даже Фрилансер со Старлансером - там обломки сыпались и меняли конфиг корабля.

    Хотя в целом играть пока интересно.

  16. #41
    Курсант Аватар для Fil
    Регистрация
    29.09.2001
    Адрес
    Уфа
    Возраст
    39
    Сообщений
    159

    Ответ: Паркан 2 ушел в печать!

    2 12: То же самое. Почитал, плюнул...
    Грустно...

  17. #42
    Зашедший
    Регистрация
    14.11.2003
    Возраст
    56
    Сообщений
    80

    Ответ: Паркан 2 ушел в печать!

    Цитата Сообщение от Phantom
    _letchik_, а с чего ты взял, что там должен поддерживаться джой? :confused: И в первом Паркане только мышь была, да и про второй разработчики сразу заявили, что джоев не будет.
    К тому же Паркан 2 это ведь не симулятор в чистом виде, так что насчёт реалистичности полётной модели, как мне кажется, претензии тоже не к месту.
    Воткнул MS Sidewinder фсе работает. Касатати, менюшка джоя там есть... НО!!! Аркада. :mad: IW2 Намного превосходит Паркан 2. Смешение жанров никчему хорошему не привело. :confused:

  18. #43
    . Аватар для Maximus_G
    Регистрация
    09.04.2002
    Адрес
    Владивосток
    Возраст
    45
    Сообщений
    10,064

    Ответ: Паркан 2 ушел в печать!

    Как решить задачу о получении деталей с Вандерера?
    Нужно ли втискиваться в доверие к пиратам?
    "Как говорит наш дорогой шеф, в нашем деле главное - реализьм!" (c) к/ф "Бриллиантовая рука"

  19. #44

    Ответ: Паркан 2 ушел в печать!

    На wcnews появилось сообщение о нашем "Паркане-2". Радует одно, что английская версия появится "позже".... Может успеют подправить глюки и не опозорятся хоть перед остальными....

  20. #45
    Механик Аватар для Oleg_Tr
    Регистрация
    06.04.2005
    Адрес
    Сочи\Sochi
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,332

    Ответ: Паркан 2 ушел в печать!

    После отключения процессорно-зависимой оптимизации директа 3д глюки по видео исчезли.
    По сюжету: биться стало интересней. Враги стали применять дроны. Если замочить быстренько корабли, то дроны сами по себе исчезнут. тяжелее всего (пока) справиться с орьитальной станцией. Ее прикрывает пара крейсеров и куча дронов.
    На космопортах, то же стало по-иному: и проще и сложнее. Если в первом можно было подойти к роботу вплотную и замочить (причем с игроком ничего страшного не происходит), то теперь надо отработать стратегию и тактику расправы с враждебными роботами.
    Пилотирование корабля стало сложнее, например на запуск автопилота нет горячей клавиши. Навигация стала удобней, но более сложной. За то к спутникам теперь можно лететь на автопилоте. Переключение энергии на функции корабля, на мой взгляд, стало более гибким. Запуск дронов стал менее удобным: зачем столько функций?
    Вот, так сказать, первые впечатления.

    PS Самая большая неожиданность это то, что Паркан угоняют. Вот это свинство.

  21. #46
    . Аватар для Maximus_G
    Регистрация
    09.04.2002
    Адрес
    Владивосток
    Возраст
    45
    Сообщений
    10,064

    Ответ: Паркан 2 ушел в печать!

    Цитата Сообщение от Oleg_Tr
    Пилотирование корабля стало сложнее, например на запуск автопилота нет горячей клавиши.
    "J"
    "Как говорит наш дорогой шеф, в нашем деле главное - реализьм!" (c) к/ф "Бриллиантовая рука"

  22. #47
    Зашедший
    Регистрация
    04.11.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    44
    Сообщений
    42

    Ответ: Паркан 2 ушел в печать!

    Народ помогите с NO-CD для паркана а то я братану пытался поставить через d-tools 3.47 что ли но мерзкая старфорсина не хотела ломатся образ брал у сержанта. Если кто сможет то подробно что и где взять и как ломать

  23. #48
    SOM Grp Аватар для Dagon
    Регистрация
    24.04.2005
    Адрес
    Там, где-то там, за горизонтом
    Сообщений
    1,491

    Ответ: Паркан 2 ушел в печать!

    Все спросит хотел про игруху эту. Нармальное? Стоящая, там такиезе возможномти как в космофлоте (Battlecruiser Mellenium) ??? Брать стоить ???
    Везде где вас встречает беда, позвольте богу встать между вами и ней.
    Старая Египетская пословица.


  24. #49
    Капер Аватар для Privateer
    Регистрация
    15.05.2005
    Адрес
    База Перри, сектор Близнецов
    Сообщений
    45

    Ответ: Паркан 2 ушел в печать!

    Цитата Сообщение от Dagon
    Все спросит хотел про игруху эту. Нармальное? Стоящая, там такиезе возможномти как в космофлоте (Battlecruiser Mellenium) ??? Брать стоить ???
    Дык почитай предыдущие 20 постов

  25. #50

    Ответ: Паркан 2 ушел в печать!

    Главное разочарование года - ушел в WC IV.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •