???
Математика на уровне МГУ

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 КрайняяКрайняя
Показано с 51 по 75 из 134

Тема: Продукция СН - обзоры и статьи

  1. #51
    Really fearsome pilot... Аватар для Hedgehog
    Регистрация
    12.12.2000
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    41
    Сообщений
    826

    Ответ: Подукция СН - обзоры и статьи

    Я здесь оставлял сообщение по поводу группового приобретения продукции CH. Кто-то заинтересованный писал мне в личку, но в связи с работами на форуме, все эти сообщения пропали. Уважаемый КТО-ТО, отпишите в личку ещё раз, а то я ник не запомнил
    Пилоты всея Ида-Вирумаа и Силламяэ объединяйтесь!

  2. #52
    Динамический IQ Аватар для tescatlipoka
    Регистрация
    23.09.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,431

    Ответ: Подукция СН - обзоры и статьи

    А ссылочку можно возобновить, вдруг в будущем пригодится?
    В жизни каждого человека наступает момент, когда надо броситься в пропасть, чтобы узнать, что всегда умел летать...
    ___________________________________________________________________________________________________________
    i5 750 @3600MHz 8GB DDR3 GTX560 Win7 64bit 1440x900

  3. #53
    Really fearsome pilot... Аватар для Hedgehog
    Регистрация
    12.12.2000
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    41
    Сообщений
    826

    Ответ: Подукция СН - обзоры и статьи

    Цитата Сообщение от tescatlipoka Посмотреть сообщение
    А ссылочку можно возобновить, вдруг в будущем пригодится?
    Вот есть компания оптовая, которая продает продукцию СН. Чтобы купить, нужно заказывать на сумму $500 и выше. У меня вопрос снят с обсуждения.
    Пилоты всея Ида-Вирумаа и Силламяэ объединяйтесь!

  4. #54
    Динамический IQ Аватар для tescatlipoka
    Регистрация
    23.09.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,431

    Ответ: Подукция СН - обзоры и статьи

    Ага, спасибо. Кстати, они не только СН продают, а также Логитек и Сайтек.
    В жизни каждого человека наступает момент, когда надо броситься в пропасть, чтобы узнать, что всегда умел летать...
    ___________________________________________________________________________________________________________
    i5 750 @3600MHz 8GB DDR3 GTX560 Win7 64bit 1440x900

  5. #55
    Citizen of the Galaxy Аватар для Harh
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Russia, Chelyabinsk
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,397
    Images
    4

    Ответ: Подукция СН - обзоры и статьи

    К слову: некоторые СН были в Санрайзе (главное, чтоб сам Санрайз не испарился ) по очень нормальной цене.
    Трехмерка по одному проекту: www.youtube.com/watch?v=Xub-3TA7MIE&feature=plcp

  6. #56
    Инструктор Аватар для Lodin
    Регистрация
    07.05.2002
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,951

    Ответ: Подукция СН - обзоры и статьи

    в КЕЕ в Воронеже лежат, как и весь сайтек и даже когуары
    Штурмоглюк: Баги над Британией

  7. #57

    Ответ: Подукция СН - обзоры и статьи

    Цитата Сообщение от Hedgehog Посмотреть сообщение
    Я здесь оставлял сообщение по поводу группового приобретения продукции CH. Кто-то заинтересованный писал мне в личку, но в связи с работами на форуме, все эти сообщения пропали. Уважаемый КТО-ТО, отпишите в личку ещё раз, а то я ник не запомнил
    спокойна товарищьтебя уже ищут
    Intel Core i5-2500,DDR-3-8Gb,ati6950 2gb.1680x1050,win 7-64

  8. #58
    =RAF= Combat Pilot Аватар для SandMartin
    Регистрация
    24.11.2003
    Адрес
    RUS - SPB
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,113
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Ответ: Подукция СН - обзоры и статьи

    Народ а чем отличается Combatstick от Fighterstick акромя ценой и количеством кнопок?

    Если буду использовать педали и РУС, имеет ли смысл брать Fighter stick или можно обойтись комбатом ?
    =LOCK UP BABY, LOCK HIM UP!=
    AMD X6 1100T, 16 GB, GTX560 Ti 2GB, cтик+тяга+педали от CH,руль G25, Track IR 4,32` FullHD Sony, PS2, PS3, XBOX360,PSP

  9. #59
    Citizen of the Galaxy Аватар для Harh
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Russia, Chelyabinsk
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,397
    Images
    4

    Ответ: Подукция СН - обзоры и статьи

    Насколько я знаю, больше ничем - ну еще там вроде как нет переключателя режимов - но в этом не очень уверен, смотреть инфу надо. Субъективно, если актуально несколько кнопок под рукой, а не по факту одна (кнопку справа сверху на рукояти я б субъективно "кнопкой под рукой" не назвал), и большое количество "кнопкопереключателей" не нужно, то лучше Комбатстик... Например, в том же Иле желательно наличие 4-х кнопок на рукояти, а так придется ракеты и бомбы пускать переключателями.
    Трехмерка по одному проекту: www.youtube.com/watch?v=Xub-3TA7MIE&feature=plcp

  10. #60
    Забанен Аватар для Varga
    Регистрация
    05.04.2003
    Адрес
    Сакартвело гаумарджос!
    Сообщений
    2,165

    Ответ: Подукция СН - обзоры и статьи

    Цитата Сообщение от Harh Посмотреть сообщение
    Например, в том же Иле желательно наличие 4-х кнопок на рукояти, а так придется ракеты и бомбы пускать переключателями.
    Они прекрасно пускаются через шифт с любой из кнопок

  11. #61
    Курсант
    Регистрация
    18.03.2008
    Возраст
    46
    Сообщений
    104

    Ответ: Подукция СН - обзоры и статьи

    Подскажите пожалуйста как программировать клаву на CH? У меня педали и Combatstick. Пытаюсь повесить тормоз на педаль. Следую инструкции for dummies но не получается.

  12. #62

    Ответ: Подукция СН - обзоры и статьи

    Вообще то СН-ы всё время в компьюраше висят в ценниках, я даже как-то заказал, потом тётка перезванивала уточнить заказ, но я отказался, т.к. к тому времени деньги уже на что-то был потратил. Цена естейственно у них отличается от оптовиков, причём до неприличия. Там у СН есть MFD какой-то, думаю попробовать, интересная штука. А то трастмастер тут выдал на гора такое чудо, правда на датчиках холла, лучше бы кугара поправили. Придётся, видимо, всё-таки на СН мигрировать.

  13. #63
    Забанен Аватар для Varga
    Регистрация
    05.04.2003
    Адрес
    Сакартвело гаумарджос!
    Сообщений
    2,165

    Ответ: Подукция СН - обзоры и статьи

    Цитата Сообщение от Kahlschlag Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста как программировать клаву на CH? У меня педали и Combatstick. Пытаюсь повесить тормоз на педаль. Следую инструкции for dummies но не получается.
    А зачем мапить клаву на джой? Вы ничего не попутали добрый дон?

    Ваще-том апится там все ужасно просто - выбор кнопки срабатывания (хоть через интерфейс, хоть просто нажатием оной кнопки) -> вызов окна мапа -> нажатие потребной кнопки на клаве -> экзит из окна мапа -> добавление коментария если нужно -> сейв.
    ВСЕ!!

  14. #64
    Курсант
    Регистрация
    18.03.2008
    Возраст
    46
    Сообщений
    104

    Ответ: Подукция СН - обзоры и статьи

    Цитата Сообщение от Varga Посмотреть сообщение
    А зачем мапить клаву на джой? Вы ничего не попутали добрый дон?
    Гамарджоба бичо. Чтобы нажимать ногой, а не пальцем. По умолчанию Торомоз это "B" на клаве я хочу чтобы была ось.
    По вашей методе у меня не получается

  15. #65
    Курсант Аватар для Bolt
    Регистрация
    27.01.2004
    Адрес
    Russia,Samara
    Возраст
    42
    Сообщений
    174

    Ответ: Подукция СН - обзоры и статьи

    Цитата Сообщение от Kahlschlag Посмотреть сообщение
    Гамарджоба бичо. Чтобы нажимать ногой, а не пальцем. По умолчанию Торомоз это "B" на клаве я хочу чтобы была ось.
    По вашей методе у меня не получается
    Если правильно понял - Вы хотите повесить на педали управление осью тормоза. В таком случае надо в самом ИЛ-2 в устройствах управления выбрать мышью ось тормоза и подвигать педали, так ось и подцепится. В CH Control Manager ничего настраивать дополнительно не надо.
    We show no mercy - only the hardest will survive !

  16. #66
    Забанен Аватар для Varga
    Регистрация
    05.04.2003
    Адрес
    Сакартвело гаумарджос!
    Сообщений
    2,165

    Ответ: Подукция СН - обзоры и статьи

    Цитата Сообщение от Kahlschlag Посмотреть сообщение
    Гамарджоба бичо.
    Гаумарджос.
    Маграм ар бичо - пабуа

    Цитата Сообщение от Kahlschlag Посмотреть сообщение
    Чтобы нажимать ногой, а не пальцем.
    (поперхнувшись) Это как?

    Цитата Сообщение от Kahlschlag Посмотреть сообщение
    По умолчанию Торомоз это "B" на клаве я хочу чтобы была ось.По вашей методе у меня не получается
    Токагда воспользуйтесь методой батоно Bolt-а - он дело говорит.
    Или... или что-то еще?

  17. #67
    =RAF= Combat Pilot Аватар для SandMartin
    Регистрация
    24.11.2003
    Адрес
    RUS - SPB
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,113
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Ответ: Подукция СН - обзоры и статьи

    Народ, купил себе полный истребительный комплект CH (Fighterstick, Throttle и педали)... Обьясните мне дураку, что такое програмирование джстика и режимы ??
    Просто до этого летал в Lock On и Ил-2 на Trustmaster AB2 и выставлял все кнопки в самой игре... никаких доп. драйверови программ никогда не юзал и было мне счастье.. в чем отличие высставление кнопок и осей в игре или в отдельной программе ? Зачем это нужно ???
    И еще просьба, если у кого есть такойже комплект как у меня, немогли бы скинуть уже настроенный профайл управления для Lock On 1.12b и для Ил-2 4.08m ?
    Спасибо.
    Крайний раз редактировалось SandMartin; 10.03.2009 в 15:55.
    =LOCK UP BABY, LOCK HIM UP!=
    AMD X6 1100T, 16 GB, GTX560 Ti 2GB, cтик+тяга+педали от CH,руль G25, Track IR 4,32` FullHD Sony, PS2, PS3, XBOX360,PSP

  18. #68
    Забанен Аватар для Varga
    Регистрация
    05.04.2003
    Адрес
    Сакартвело гаумарджос!
    Сообщений
    2,165

    Ответ: Подукция СН - обзоры и статьи

    Ну так и продолжай юзать - СН это вполне допускает))

    А преимуества программирования через маппер в возможности получить комбинации клавиш - раз, скриптов и программируемых последствий нажатия на одну кнопку - два, создания нескольких профилей (причем загружаемых "на лету") на один и тот же девайс - три, да и просто более богатые возможности для настройки - четыре.

    Сложно все это расписать подробно. потому что вкус устриц мона объяснить только скормив их испытуемому Пробуй сам - все поймешь и без длинных тредов.

    "настроенный профайл управления" скидывать бессмысленно, бо и настройки исходных конопк-осей в большинстве случаев разные. Я думаю ты в курсе про алгоритм работы с УОП того же ЛО? Ну и как ты будешь привязывать чужой профиль к устройству с другим ID? Не, привязать то можно)) Но проще самому забить - заодним и разберешся в процессе.

  19. #69
    =RAF= Combat Pilot Аватар для SandMartin
    Регистрация
    24.11.2003
    Адрес
    RUS - SPB
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,113
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Ответ: Подукция СН - обзоры и статьи

    Ну а есть раскладка такая джойстика чтобы клавиши управления на джойстике повторяли функции клавиш управления в настоящем Ф-16 ? (Понятно что в игре есть только Ф-15, но думаю большинство клавиш и функций у Ф-15 и Ф-16 совпадают) - если уж иметь копию ручки Ф-16, то и функции такие же должны быть!
    =LOCK UP BABY, LOCK HIM UP!=
    AMD X6 1100T, 16 GB, GTX560 Ti 2GB, cтик+тяга+педали от CH,руль G25, Track IR 4,32` FullHD Sony, PS2, PS3, XBOX360,PSP

  20. #70
    Забанен Аватар для Varga
    Регистрация
    05.04.2003
    Адрес
    Сакартвело гаумарджос!
    Сообщений
    2,165

    Ответ: Подукция СН - обзоры и статьи

    Никогда не интересовался
    Тем более, что РУД от СН и "блок" по-любому разные, так что ваще смысла не вижу. Я биндю так как МНЕ удобно, а не каким-то там инженерам из Lockheed Martin Corp Тем более, что они то рассчитывают на раз и навсегда залоченные функции и возможность полноценного обзора головой, а у мну и другие задачи есть.

  21. #71
    Курсант Аватар для Bolt
    Регистрация
    27.01.2004
    Адрес
    Russia,Samara
    Возраст
    42
    Сообщений
    174

    Ответ: Подукция СН - обзоры и статьи

    Цитата Сообщение от SandMartin Посмотреть сообщение
    Народ, купил себе полный истребительный комплект CH (Fighterstick, Throttle и педали)... Обьясните мне дураку, что такое програмирование джстика и режимы ??
    Просто до этого летал в Lock On и Ил-2 на Trustmaster AB2 и выставлял все кнопки в самой игре... никаких доп. драйверови программ никогда не юзал и было мне счастье.. в чем отличие высставление кнопок и осей в игре или в отдельной программе ? Зачем это нужно ???
    И еще просьба, если у кого есть такойже комплект как у меня, немогли бы скинуть уже настроенный профайл управления для Lock On 1.12b и для Ил-2 4.08m ?
    Спасибо.
    Посмотри на http://ch-hangar.com
    Там в форуме есть разделы Prop Sims (там наверняка для Ила несколько профилей есть) и Jet Sims(тут уже для Локона).
    We show no mercy - only the hardest will survive !

  22. #72

    Ответ: Подукция СН - обзоры и статьи

    Кто где приобретал, данный девайс, посоветуете, и насколько акктуальна информайия по коллективному закупу ?

  23. #73
    Citizen of the Galaxy Аватар для Harh
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Russia, Chelyabinsk
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,397
    Images
    4

    Ответ: Подукция СН - обзоры и статьи

    СН сейчас периодически встречаются в компьютерных фирмах (раньше не было) - цены очень разные. Например, в Санрайзе был Комбатстик за 2500 - очень хорошая цена (в наличии ли сейчас и в каких городах, без понятия). Так СН есть в comp2.ru, но цены там недемократичные совсем. Я "оттуда" напрямую заказывал, было дешевле.
    Трехмерка по одному проекту: www.youtube.com/watch?v=Xub-3TA7MIE&feature=plcp

  24. #74
    Курсант
    Регистрация
    25.12.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Сообщений
    185

    Ответ: Подукция СН - обзоры и статьи

    Подскажите пожалуйста. Хочу перейти с Vista Ultimate x86 на Ultimate x64. Не будет у меня проблем с ChCltrManager`ом да и вообще с старыми пресетами?

  25. #75
    Динамический IQ Аватар для tescatlipoka
    Регистрация
    23.09.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,431

    Ответ: Подукция СН - обзоры и статьи

    С менеджером точно не будет. с пресетами тоже не должно, так как для обеих версий висты используется одна версия менеджера, а значит и пресеты должны читаться.
    В жизни каждого человека наступает момент, когда надо броситься в пропасть, чтобы узнать, что всегда умел летать...
    ___________________________________________________________________________________________________________
    i5 750 @3600MHz 8GB DDR3 GTX560 Win7 64bit 1440x900

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •