???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Elite по-украински = Precursors :)

  1. #1
    Нет меня, нету…© Аватар для Mirage
    Регистрация
    07.06.2001
    Адрес
    Недалеко от Альфы Кентавра
    Сообщений
    2,473

    Elite по-украински = Precursors :)

    Собрано на полях АГ:

    Не успел появиться на свет ролевой экшен "Xenus. Точка кипения", а киевская студия Deep Shadows уже анонсировала свой следующий проект - космический симулятор Precursors, сочетающий в себе элементы Elite, шутеров от первого лица, классических НФ-фильмов и книг Андре Нортон.

    В роли безымянного Героя нам предстоит отправиться в неизведанные районы космоса и принять участие в конфликте между двумя расами. Межпланетная торговля, охота за головами и покорение миров - лишь малая часть того, что авторы запланировали в Precursors. Мы сможем встать во главе гигантских боевых крейсеров (некоторые из них достигают 10 км в длину), брать на абордаж корабли противника (в "шутерном" режиме), гулять по инопланетным поселениям и общаться с сотнями NPC.

    250 различных видов миссий, оружие, сочетающее органику и традиционные технологии, масса необычных врагов, захватывающие космические баталии и пьянящее чувство свободы станут доступны всем желающим в 2007 году.

    Посмотрим. Правда, дожить бы...

    С уважением,
    Mirage.
    Смерть достаточно близка, чтобы можно было не страшиться жизни.

    Ф. Нитцше

  2. #2
    Читар с духовкой
    Регистрация
    02.10.2002
    Сообщений
    1,643

    Ответ: Elite по-украински = Precursors :)

    Цитата Сообщение от Mirage
    250 различных видов миссий
    Это как? Имелось в виду 250 различных миссий? Или именно N-ое количество миссий на базе 250 видов миссий?

  3. #3
    Нет меня, нету…© Аватар для Mirage
    Регистрация
    07.06.2001
    Адрес
    Недалеко от Альфы Кентавра
    Сообщений
    2,473

    Ответ: Elite по-украински = Precursors :)

    А ХЗ. Мой пост = копия сообщения на АГ. Ввиду отсутсвия какой-либо инфы на офф сайте постил исключительно его.
    Крайний раз редактировалось Mirage; 21.05.2005 в 20:17.
    Смерть достаточно близка, чтобы можно было не страшиться жизни.

    Ф. Нитцше

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •