???
Математика на уровне МГУ

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 51 по 59 из 59

Тема: воздействие глубинных бомб(в игре)

  1. #51

    Ответ: воздействие глубинных бомб

    Цитата Сообщение от Karan
    Да, полнее трудно сказать. Интересно, а каков, так сказать, возрастной ареал форумчан, играющих в СХ3? Может, мини-опрос?
    Это уже информация частного характера.
    Захотят ли этого сами пользователи?

    Опять же денег стоит потому как информация РЕАЛЬНАЯ. Нанятые различными игровыми фирмами (а также возможно пиратами, и теми кто делает русские лицензии игр) журналюги что делают под заказ разовые или регулярные обзоры должны здесь пастись и обязательно это дело отследят. Говорю потому как знаю эту тусовку. Журналюговскую. :-)

    А потому сами судите, - стоит ли делать народу такой дорогой подарок или нет? :-)

    Вообще надо сказать оооочень много различного взрослого пафосного и иной раз оооочень высокопставленного и серьезного народа играется в игрушки. В серьезные конечно же с их точки зрения.
    Какие?
    Ну к примеру Террор фром зе дип, апокалипсис, медаль хонора (первая часть) Дедли Дозен. Ну про Цивилизацию я просто молчу.

    Но при всем том этот народ ужасно скрывает свое увлечение и никогда в этом прилюдно не признается потому как непринято это дело афишировать. Вот можно себе представить что Фрадков (наш, российский премьер-министр) или Зюганов рубятся в Сайлент Хантер и ужасно интересуются у своих помощников где-бы достать хороший и доходчивый учебник по судовождению? :-)

    Да только скажи кому об этом! Журналюги тут же это дело застебают до небес! Но с другой стороны а если человека все же вставляет это дело!?
    Запретить себе что-ли!? Глупо. Вот и играются втихую. Дома или на работе в конце дня. Запирают кабинет и знают про увлечение только секретарши. Говорю потому как тоже знаю. Ну про Фрадкова и Зюганова конкретно нет, но вот по поводу некоторых других лиц слышал от людей. :-)

  2. #52
    Лётчик-Подводник Аватар для =Spb=Goro
    Регистрация
    18.08.2003
    Адрес
    Санкт-Ленинград
    Сообщений
    1,484

    Ответ: воздействие глубинных бомб

    Цитата Сообщение от vanolaynen
    Это уже информация частного характера.
    Захотят ли этого сами пользователи?
    Уважаемый , участвовать али нет в опросе это субьективное дело каждого, ни кто ни кого ни что не заставляет,
    иль ты не знаком с механизмом опросов на ДАННОМ форуме?
    «Если нам не суждено будет победить, придется показать, как умеет умирать Русская Армия» (с) Л. Корнилов.

  3. #53
    пессимист я, по жизни, да Аватар для heh
    Регистрация
    25.03.2002
    Адрес
    Rostov-on-Don
    Возраст
    47
    Сообщений
    207

    Ответ: воздействие глубинных бомб

    Цитата Сообщение от vanolaynen
    Это уже информация частного характера.
    Захотят ли этого сами пользователи?
    Ну их никто не заставляет Если кому-то понадобится выяснить возраст виртуальных подводников, это можно сделать довольно просто - у многих дата рождения стоит в профиле

  4. #54

    Ответ: воздействие глубинных бомб

    Касаемо возраста:
    Ну, игра довольно серьезная, совсем не CS. Тут не столько реакция, сколько знания истории / геометрии / физики необходимы.
    Плюс - терпение, ибо поиск конвоя в тумане и шторм по приборам - это Вам не террористов гонять на их базе
    Плюс тяга к морским / военнным симуляторам.
    Могу прогнозировать средний возраст "подводника" примерно 23-26 лет. Могут быть и старше, гораздо старше.
    Можно сказать так - в игру играют те, кто успел поносить пионерский галстук

  5. #55
    IMO Аватар для Alex_SW
    Регистрация
    25.12.2001
    Адрес
    Samara
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,153
    Нарушения
    1/0 (0)

    Ответ: воздействие глубинных бомб

    Прогнозер млин, лучше бы на темы посмотрели.....
    Рожденный ползать упасть не может.&&&&LW fur immer

  6. #56

    Ответ: воздействие глубинных бомб

    Зря Вы так, уважаемый...

    Ну а относительно глубинок, заметил, что прямое попадание бомбы в мою лодку бывает лишь, когда я избит и связан для пущей безопасности.
    БОльшую опасность таят в себе боковые метатели бомб (для простят меня технари за искажение терминов). Эти штуки бросают бомбы перпендикулярно ходу эсминца и и залп таких боковых + обычных (кормовых) мететелей накрывают довольно большую часть акватории. Если лодка уже немного поврежена, то отрваться от такой погони проблемно.

  7. #57
    Слесарь-ремонтник Аватар для BlackAbdulla
    Регистрация
    24.02.2009
    Возраст
    53
    Сообщений
    162

    Ответ: воздействие глубинных бомб

    Извиняюсь конечно за археологию,но у меня был случай,наблюдал в перископ,когда глубинка попав точно в палубу,прошла лодку насквозь.Может баг,но всё же

  8. #58
    Зашедший Аватар для Admiral4
    Регистрация
    16.09.2008
    Адрес
    Курск
    Возраст
    42
    Сообщений
    38

    Ответ: воздействие глубинных бомб(в игре)

    ну раз не потонули значит точно баг, а то б лежали молодые красивые покойнички с водичкой в центральном отсеке
    Топи их всех!!!

  9. #59

    Ответ: воздействие глубинных бомб(в игре)

    Гм...поставил тут гвх3-й сначала в одиночных миссиях обкатался немного...бо подзабыл уже немного..так случилось что месяца 3 не садился за игру..потом начал компанию..первые итоги...с авиацией лучше не связываться..увидел-ныряй .ибо повреждения корпуса могут оказаться критичными..когда ныряеш на предельные глубины...второе что заметил..изменилась система охранения конвоев изменилать..если раньше было так..лидер впереди.справа-слева по одному -двум охранникам..ну и замыкает колонну тоже один..то сейчас помимо этого джентлеменского набора обычно на кормовых углах конвоя справа или слева три -четыре корабля охранения..идут отдельной группой..своего рода группа быстрого реагирования.при обнаружении лодки утюжат ее именно они..основное охранение в общем то не отвлекается...меня эта компашка часа 3 утюжила..пришлось нырять почти на 200м и позти на 1узле

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •