???
Математика на уровне МГУ

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 КрайняяКрайняя
Показано с 26 по 50 из 150

Тема: ПРОЭКТ ВАВИЛОН 5

  1. #26
    Нет меня, нету…© Аватар для Mirage
    Регистрация
    07.06.2001
    Адрес
    Недалеко от Альфы Кентавра
    Сообщений
    2,473

    Ответ: ПРОЭКТ ВАВИЛОН 5

    Еще обязательно посмотри здесь:
    http://www.b5info.ru/index.php?modul...ubmodule=human

    Есть модели и T'Loth Cruiser и Th'Nor Cruiser и Bin'Tak Dreadnought и еще куча всего .
    Смерть достаточно близка, чтобы можно было не страшиться жизни.

    Ф. Нитцше

  2. #27
    Зашедший
    Регистрация
    22.06.2005
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    62
    Сообщений
    5

    Ответ: ПРОЭКТ ВАВИЛОН 5

    День добрый всем!
    Я очень-очень-очень люблю космические симуляторы. Особенно вещи типа WC - те, где есть сюжетная линия (не совсем уж круто запученная, но чёткая и с вариантами развития событий). Но по многим причинал лет пять-семь воообще ни в один из них не играл.
    И вот вчерась купил себе диск Х2 THE THREAT. В связи с этим у меня несколько вопросиков:
    1. Можно ли как нибудь перенастривать клавиши управления (как клавы, так и джойстика) - то, что предлагается в начале при запуске игры - не совсем ясно и даааалеко не охватывает весь спектр пожеланий.
    2. Не нашёл как например можно перераспределять щиты (если это можно делать)
    3. Есть ли антиракетные ловушки и если да - то как их сдрасывать.
    4. Не совсем понятно с форсажем - для него нужно покупать какие-то отдельные устройства???? :confused:
    Может поглядел на указанных ссылках - инструкцию на русском по игре - укажите плиз :p
    Заранее - ВСЕМ СПАСИБО
    PS - кстати - посоветуйте сразу же - какой апгрейд нуна качнуть для правки багов (конфа компа: Athl643500+;ASUS A8N-SLI; 2*512 Kingstone PC3200; ASUS EN6600GT 128; Seg.Barac. 120G SATA; XP SP2 Eng Prof...)

  3. #28
    Инструктор Аватар для Stardust
    Регистрация
    21.11.2000
    Адрес
    Novosibirsk
    Возраст
    57
    Сообщений
    3,699
    Images
    1

    Ответ: ПРОЭКТ ВАВИЛОН 5

    Цитата Сообщение от Румян
    Может поглядел на указанных ссылках - инструкцию на русском по игре - укажите плиз :p
    http://www.elite-games.ru
    там все есть
    А точнее тут:
    http://www.elite-games.ru/x2/
    Здесь вам - глубина, здесь другие правила... (c) А.Б.
    http://www.sukhoi.ru/forum/signaturepics/sigpic2712_4.gif

  4. #29
    Нет меня, нету…© Аватар для Mirage
    Регистрация
    07.06.2001
    Адрес
    Недалеко от Альфы Кентавра
    Сообщений
    2,473

    Ответ: ПРОЭКТ ВАВИЛОН 5

    Батенька, а Вы темой не ошиблись, случаем? Если не нашлась старая, таки завсегда можно сделать новую .

    С уважением,
    Mirage.
    Смерть достаточно близка, чтобы можно было не страшиться жизни.

    Ф. Нитцше

  5. #30
    Зашедший
    Регистрация
    22.06.2005
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    62
    Сообщений
    5

    Talking Ответ: ПРОЭКТ ВАВИЛОН 5

    Цитата Сообщение от Mirage
    Батенька, а Вы темой не ошиблись, случаем? Если не нашлась старая, таки завсегда можно сделать новую .

    С уважением,
    Mirage.
    Дык как я понял - это тема про новый проект, но на основе Х2. Поентому я хочу сначала разобраться с первоисточником, а потом приняться за продолжение. А у кого мине сирому начать выспрашивать как не у тех, кто уже прошёл начало и вариться в продолжении

    Спасибо за отклики... Ни и как оффтопик - жаль, что маловат набор смайликов...
    Если сердце не ответит - нуна в печень постучать!

  6. #31
    Инструктор Аватар для Stardust
    Регистрация
    21.11.2000
    Адрес
    Novosibirsk
    Возраст
    57
    Сообщений
    3,699
    Images
    1

    Ответ: ПРОЭКТ ВАВИЛОН 5

    Цитата Сообщение от Румян
    Дык как я понял - это тема про новый проект, но на основе Х2. Поентому я хочу сначала разобраться с первоисточником, а потом приняться за продолжение.
    Нет, это не новый проект, а МОД, на основе движка от X2. Поэтому ты как бы не к месту разговор завел.
    Никто не запрещал сделать тему и в ней спросить...
    Или найти уже готовую, если такая есть.
    Здесь вам - глубина, здесь другие правила... (c) А.Б.
    http://www.sukhoi.ru/forum/signaturepics/sigpic2712_4.gif

  7. #32
    Зашедший
    Регистрация
    22.06.2005
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    62
    Сообщений
    5

    Ответ: ПРОЭКТ ВАВИЛОН 5

    [QUOTE=Stardust]Нет, это не новый проект, а МОД, на основе движка от X2... QUOTE]

    И это ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! Тады объясните как мине хотябы принять участие в тестинге - с паршивой овечки... Потому как я как прогрАммёр - 0, как рисовальщик - 0, побазарить ещё могу, но чтобы объёмный увлекательный сюжет - чесссно гря врят ли...
    Так чтаааа - тока могу лётать и сообщать о возникающих багах и мыслишках...

    А еще этот проект имеет отношение к Babylon 5 “I've Found Her”?
    Крайний раз редактировалось Румян; 24.06.2005 в 13:26.
    Если сердце не ответит - нуна в печень постучать!

  8. #33
    Нет меня, нету…© Аватар для Mirage
    Регистрация
    07.06.2001
    Адрес
    Недалеко от Альфы Кентавра
    Сообщений
    2,473

    Ответ: ПРОЭКТ ВАВИЛОН 5

    Другой разговор .

    1. Нет, к Babylon 5 “I've Found Her” отношения никакого, окромя общей темы .
    2. Заправляет всем тов. Dagon - кровожадный и ужасный бог морских глубин - по всем вопросам можно и нужно обращаться к нему - http://www.x2-babylon5.narod.ru - там и мыло и конференция и описание.
    3. ВЭЛКАМ!
    Смерть достаточно близка, чтобы можно было не страшиться жизни.

    Ф. Нитцше

  9. #34
    Зашедший
    Регистрация
    22.06.2005
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    62
    Сообщений
    5

    Ответ: ПРОЭКТ ВАВИЛОН 5

    Оки-доки ... бум стучасся, як написано тыщи две лет назад в разных книжечках, и мине тожа откроется ....
    Если сердце не ответит - нуна в печень постучать!

  10. #35

    Ответ: ПРОЭКТ ВАВИЛОН 5

    To Dagon
    Вспомнил, что на стареньком диске 98 года откопал я помнится тогда 2 модели, несказанно меня порадовавшие, но конкретно повесившие мою машину в силу свого веса по количеству полигонов. Это были модели для лайтваве Станции В5 и фрегата, который агамемнон в фильме назывался (в общем та лайба у которой центральные отсеки на манер бетономешалки крутятся). Так вот - это те самые модели, что в фильме использовались (Это факт подтверждённый). Нужно? Качество - до последней заклёпки и закорючки..... Я сам В5 любил и когда проект сима закрыли, сильно матерился... но вот сариал Х мне не очень.... скучноват для меня... по динамике... и по физике.... Но вот у вас если что получится - обязательно посмотрю.... Удачи и творческих успехов

  11. #36
    Нет меня, нету…© Аватар для Mirage
    Регистрация
    07.06.2001
    Адрес
    Недалеко от Альфы Кентавра
    Сообщений
    2,473

    Ответ: ПРОЭКТ ВАВИЛОН 5

    Гы, можешь присоединиться .
    Смерть достаточно близка, чтобы можно было не страшиться жизни.

    Ф. Нитцше

  12. #37

    Ответ: ПРОЭКТ ВАВИЛОН 5

    To Mirage
    Я по Wing commander в нексусе делаю мод... и так времени не хватает... но если что найду в процессе своих изысканий для вас пожходящее - скину. Кстати ,в журнале "Мир фантастики" пару номеров назад был обзор В5 и даны названия книг. Если нужно - могу скинуть названия и авторов. Инет ресурсов там точно не было, я смотрел. Мож для сюжета сгодится.....

  13. #38
    Нет меня, нету…© Аватар для Mirage
    Регистрация
    07.06.2001
    Адрес
    Недалеко от Альфы Кентавра
    Сообщений
    2,473

    Ответ: ПРОЭКТ ВАВИЛОН 5

    Да я знаю... Это я так, шутиль, но конструктивная критика и замечания, я думаю, будут полезны
    Инет ресурсов достаточно - свободного врмени бы ещее тележку, все это изучить... , но если сможешь скинуть - буду благодарен.

    С уважением,
    Mirage.
    Смерть достаточно близка, чтобы можно было не страшиться жизни.

    Ф. Нитцше

  14. #39
    Курсант
    Регистрация
    28.08.2003
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    46
    Сообщений
    190

    Ответ: ПРОЭКТ ВАВИЛОН 5

    Цитата Сообщение от rat238
    To Dagon
    Вспомнил, что на стареньком диске 98 года откопал я помнится тогда 2 модели, несказанно меня порадовавшие, но конкретно повесившие мою машину в силу свого веса по количеству полигонов. Это были модели для лайтваве Станции В5 и фрегата, который агамемнон в фильме назывался (в общем та лайба у которой центральные отсеки на манер бетономешалки крутятся). Так вот - это те самые модели, что в фильме использовались (Это факт подтверждённый). Нужно? Качество - до последней заклёпки и закорючки..... Я сам В5 любил и когда проект сима закрыли, сильно матерился... но вот сариал Х мне не очень.... скучноват для меня... по динамике... и по физике.... Но вот у вас если что получится - обязательно посмотрю.... Удачи и творческих успехов
    Насколько я помню "Агамемнон" это не фрегат. Это Omega Class Destroyer.

  15. #40

    Ответ: ПРОЭКТ ВАВИЛОН 5

    То ROSS_Zlyden
    Всё может быть
    По В5 я не спец

  16. #41
    SOM Grp Аватар для Dagon
    Регистрация
    24.04.2005
    Адрес
    Там, где-то там, за горизонтом
    Сообщений
    1,491

    Ответ: ПРОЭКТ ВАВИЛОН 5

    Мираж спасибо.
    обновил сайт, причем нармально, зделал болемение удобную систему навигации,
    впихнул фотки. Заработал раздел downloads кортез для скачивания доступен...
    Везде где вас встречает беда, позвольте богу встать между вами и ней.
    Старая Египетская пословица.


  17. #42
    SOM Grp Аватар для Dagon
    Регистрация
    24.04.2005
    Адрес
    Там, где-то там, за горизонтом
    Сообщений
    1,491

    Ответ: ПРОЭКТ ВАВИЛОН 5

    Народ. хая еще раз

    так, щас начну отвечать на вопросы которые были во время моего отсутсвия, работой млин завалили на работе выши крыши

    Румян
    Если хочешь помочь насчет тестов, то скачивай доступные модели кидай в игру и смотри что так и что нет всех касается если что тоне нравится и что то хотелось бы изменить, то отпиши либо на форуме либо по почте, прчитаю, подумаю и может быть исправлю

    rat238
    насчет моделий фенкс, но если они в лайт вейве или в другом чем нибуть
    то не надо во1 я не знаю лайту во2 нет у меня ее. если можешь конвертнутьв 3дс
    буду рад.

    Mirage
    Ну ты и сылок накидал, спасибо, как там что с историей???

    касательно участия дле всех.
    данный форум будет евлятся основным на сайте на него ссылка, не куда он дутся не должен. Если хотите помочь отпишитесь на форуме и письмом, адрес ящика на всех страницах сайта с пометкой e-mail. Сейчас очень сильно интерисует история компании идеи есьт, может наработке, высказовайтесь, не стесняйтесь!!!

    Искренне ваш филистимлянский мстительный бог моря (Dagon)
    Везде где вас встречает беда, позвольте богу встать между вами и ней.
    Старая Египетская пословица.


  18. #43
    SOM Grp Аватар для Dagon
    Регистрация
    24.04.2005
    Адрес
    Там, где-то там, за горизонтом
    Сообщений
    1,491

    Ответ: ПРОЭКТ ВАВИЛОН 5

    БЛИН народ, почему все ссылки на модели которые есть или лайт вейве и прочех, почему нет автокада и макса.....
    Везде где вас встречает беда, позвольте богу встать между вами и ней.
    Старая Египетская пословица.


  19. #44

    Ответ: ПРОЭКТ ВАВИЛОН 5

    To Dagon
    Я то конвертану... но там они в десятке файлов lwo (позапчастям) а в lws файле собираются уже потом... в общем - по запчастям конвертануть могу без проблем.... в 3ds соберёте потом?

  20. #45
    SOM Grp Аватар для Dagon
    Регистрация
    24.04.2005
    Адрес
    Там, где-то там, за горизонтом
    Сообщений
    1,491

    Ответ: ПРОЭКТ ВАВИЛОН 5

    2 rat238 соберу. без проблем главное макс чтоб их открыл.
    Везде где вас встречает беда, позвольте богу встать между вами и ней.
    Старая Египетская пословица.


  21. #46
    SOM Grp Аватар для Dagon
    Регистрация
    24.04.2005
    Адрес
    Там, где-то там, за горизонтом
    Сообщений
    1,491

    Ответ: ПРОЭКТ ВАВИЛОН 5

    Кхм.

    Значит таак кое что уточняю.
    Некоторое энное количество минут назад на мыло свалилось письмо.
    Цитирую: Скачал корабль поставил его в игру а его нет, с игрой не чего наделал, почему его нет? Чтобы в дальнейшем исключить такие вопросы, говорю, точней повторю. Все корабли которые будут публиковаться на сайте в ближайшее время будут доступны только в распакованной игре, создавать каждый раз отдельный мод на корабль нет сил, времени и желания, программы и описание как это сделать есть на сайте пишу адрес http://www.x2-babylon5.narod.ru/programs.htm/pac.rar это все написано в файл txt, который прилагается с каждым архивом корабля, читать и смотреть надо внимательней БЛИН. Потом, все корабли которые выкладывается на сайте, выкладываются для того чтобы вы сказали что вас в них устраивает, а что нет, а также для поиска моих неучтенных ошибок. Когда будет готов мод полностью, он будет выложен, готовитесь, большой будет. Насчет, почему так модель грузится долго. Все модели которые будут, в среднем в два раза превосходят оригинальные по полигонам. к примеру самой «полигонной» моделью является, на данный момент Минбарский крейсер класса Шарлин. На его первую загрузку игре потребуется в среднем от 15 до 40 секунд, на разных машинах.
    Повторюсь еще раз чтобы исключить дурацкие вопросы. На счет помощи. Если хотите стать тестером или скриптописателем или создателем истории, и т.д. и т.п. то напишите мне письмо на x2-babylon5@mail.ru c пометкой предложение или хочу стать участником команды, второе предпочтительней. Отвечу вам как только найду свободную минутку. Плюс вышлю список информации что требуется. Если запишетесь в добровольцы, то на ящик будут вам сыпаться модели для тестов. (Сырые) готовьте ящик, побольше.
    Миражу, и всем людям которые ищут ссылки. Рябята спасибо большое, но есть маленькое НО! Интересуют модели следующих форматов *.max (3dsMax v**) *.3ds (3d studio Mesh) *.dxf (AutoCad) *.dwg (AutoCad) *.shp (3d studio Shape) *.ls, *.vw, *.lp (lightscape)-можно, но не желательно. Остальные модели в других форматах рассматриваются как непригодные. . Вроде все, до встрече в космосе, подводой и в небесах.

    Также информация к размышлению. Скорей всего придется расстаться с одним кораблем земного альянса. А именно либо Дредноут класса Нова или Тяжелый крейсер класса Гиперион. Решайте. Информация по ним в разделе http://www.x2-babylon5.narod.ru/human.htm не хочу только на себя брать ответственность только на себя

    также если кто-то будет конвертировать модели из lwo в 3ds то напишите мне.
    Везде где вас встречает беда, позвольте богу встать между вами и ней.
    Старая Египетская пословица.


  22. #47
    SOM Grp Аватар для Dagon
    Регистрация
    24.04.2005
    Адрес
    Там, где-то там, за горизонтом
    Сообщений
    1,491

    Ответ: ПРОЭКТ ВАВИЛОН 5

    АААА.
    Ну что такое творится. Я щас буду МАТОМ орать.
    Еще одно дарование Написало, почему нет кораблика в игре !!! Еще один забыл почитать установку, там русским по белому написано что модель для РАСПОКОВАННОЙ игры, повторяю РАСПОКОВАННОЙ. Если еще хоть один, повторяю ХОТЬ ОДИН еще такое напишет. Покусаю, Приземлю на него Boeing 747-400 вдобавок уроню на него сушку 27 с полным боекомплектом, наеду на него катком, прижму его ко дну лодкой VII и застрелюсь….ВСЕ.
    Везде где вас встречает беда, позвольте богу встать между вами и ней.
    Старая Египетская пословица.


  23. #48
    Нет меня, нету…© Аватар для Mirage
    Регистрация
    07.06.2001
    Адрес
    Недалеко от Альфы Кентавра
    Сообщений
    2,473

    Ответ: ПРОЭКТ ВАВИЛОН 5

    Цитата Сообщение от Dagon
    Mirage
    Ну ты и сылок накидал, спасибо, как там что с историей???

    Искренне ваш филистимлянский мстительный бог моря (Dagon)
    Привет!!! У меня тут образовался полный завал - сплю по 4 часа в сутки, Ленин, елы-палы . В июле-августе, думаю, будет попроще.

    Скачал себе 4 сайта, описывающих историю и мир Б5 - буду рыть.

    Надо определиться - будем ли мы повторять хронологию Б5 и восстанавливаь события фильма, либо будем придумывать что-то свое?

    С уважением,
    Mirage.
    Смерть достаточно близка, чтобы можно было не страшиться жизни.

    Ф. Нитцше

  24. #49

    Ответ: ПРОЭКТ ВАВИЛОН 5

    To Dagon
    Советую взять на заметку прог под названием Milkshape (ищешь яндексом и качаешь, размер 3,5 метра, шароваре, есть серийники в нете.) Самая универсальная прога для конвертации из формата в формат. Простая как 2*2, но мощная. Я ей пользуюсь, для WC кораблей нарыл тоже в разных форматах, вот и гоняю всё в .lws формат. Ежели влом искать - могу с серийником скинуть на мыло... У меня версия 1,7,3 а есть уже 1,7,6... Сегодня займусь моделями ,перегоню в 3ds и постараюсь завтра выслать.

  25. #50
    SOM Grp Аватар для Dagon
    Регистрация
    24.04.2005
    Адрес
    Там, где-то там, за горизонтом
    Сообщений
    1,491

    Ответ: ПРОЭКТ ВАВИЛОН 5

    2 rat238

    Плиз, дай кряку.... или номер....

    На вот, вот, это мыло
    shadows_dominion@mail.ru

    ----

    Чегото нашел!, называется Milkshape 1,4,3 весит 807 килов, оно ?

    как етой хренью переганять, жму на импорт, выбераю расположение, и нехрена.... пусто.
    Крайний раз редактировалось Dagon; 30.06.2005 в 10:47.
    Везде где вас встречает беда, позвольте богу встать между вами и ней.
    Старая Египетская пословица.


Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •