???
Математика на уровне МГУ

Страница 3 из 11 ПерваяПервая 1234567 ... КрайняяКрайняя
Показано с 51 по 75 из 266

Тема: Моды Silent Hunter 3. Перечисление. (без комментов плз)

  1. #51
    Нет меня, нету…© Аватар для Mirage
    Регистрация
    07.06.2001
    Адрес
    Недалеко от Альфы Кентавра
    Сообщений
    2,473

    Ответ: Интересные и полезные моды Silent Hunter 3. Перечисление. (без комментов плз)

    Здесь камрад 23AG_Black выложил очень интересный вариан компаса.
    Смерть достаточно близка, чтобы можно было не страшиться жизни.

    Ф. Нитцше

  2. #52

    Ответ: Интересные и полезные моды Silent Hunter 3. Перечисление. (без комментов плз)

    По просьбе Миража -- кросспост.

    Здесь люди предлагают очень удобную программу для сравнения и объединения текстовых файлов. А здесь можно задать вопрос, если непонятно, как ей пользоваться.

  3. #53
    Рожден ползать и тонуть Аватар для FlyingPig
    Регистрация
    21.12.2004
    Возраст
    65
    Сообщений
    201

    Ответ: Интересные и полезные моды Silent Hunter 3. Перечисление. (без комментов плз)

    Для желающих покопаться и поправить характеристики камер, глубинных бомб, зарядов и т.п. накопал три весьма полезные проги:

    SH3 Inspector - анализ и правка основных характеристик кораблей и вооружения
    SH3 File Analyzer - анализ и правка любых бинарных фалов типа .dat, .sim, .zon. После установки скопировать их архива папку Rules в корневую папку программы.
    SH3 Mission Analyzer - анализ файлов компаний и миссий.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	FI.GIF 
Просмотров:	1223 
Размер:	42.9 Кб 
ID:	48833   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	FA.GIF 
Просмотров:	822 
Размер:	64.1 Кб 
ID:	48834   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	MA.GIF 
Просмотров:	806 
Размер:	25.4 Кб 
ID:	48835  
    Вложения Вложения
    • Тип файла: rar Util.rar (1.28 Мб, Просмотров: 1822)
    Крайний раз редактировалось FlyingPig; 28.10.2005 в 12:51.

  4. #54

    Ответ: Интересные и полезные моды Silent Hunter 3. Перечисление. (без комментов плз)

    Мод Airpower 1.4с
    Ссылка на этот мод от Jace11 на Сабсиме уже есть в этом разделе.Но т.к. там не все зарегистрированы,то я думаю он здесь не повредит.
    Этот мод делает самолеты в игре реалистично опасными.Не стоит теперь тратить славу на усиление зенитного вооружения-это практически бессмысленно.Советую-появился самолет-срочное погружение Самолеты лучше защищены,увеличено поражающее действие бомб до реалистичных показателей,изменен тип атаки на более низковысотную и точную.Есть скины для самолетов,опознавательные знаки,звук зенитки.
    Не пожалеете.
    Вложения Вложения
    Чем проще-тем надежнее

  5. #55

    Ответ: Интересные и полезные моды Silent Hunter 3. Перечисление. (без комментов плз)

    Этот мод представляет собой немного измененный мод от Commander1980.
    В оригинале,он заменяет собой мод от Sergbuto с легким крейсером типа "Саутгэмптон"
    При помощи программы от Sansala я исправил этот недостаток,и теперь их можно использовать
    одновременно,т.е. оба крейсера будут присутствовать в игре.
    P.S.Я прочитал в одном из постов,что Fox Mulder уже делал такое для личного использования.Могу лишь сказать,что меня эта идея посетила независимо,просто у меня был отключен Интернет,и я не мог разместить мод.Файлы мода созданы недавно,так сказать на экспорт.
    Вложения Вложения
    Чем проще-тем надежнее

  6. #56
    Cat The Slayer Аватар для Wotan
    Регистрация
    04.12.2004
    Адрес
    Shangri-La
    Сообщений
    7,371
    Images
    25

    Ответ: Интересные и полезные моды Silent Hunter 3. Перечисление. (без комментов плз)

    У меня просьба и пожелание огромное ко всем кто даёт линки на моды, пишите пожалуйста названия модов про которые пишите, как всегда делает это Albor, а то хрен знает как они там называются. Например, как называется мод с улучшенными текстурами повреждений, я например не знаю, а по линку их там 89 файлов. Не поленитесь, пожалуйста. Так кстати как он называется?
    С Уважением

  7. #57

    Ответ: Интересные и полезные моды Silent Hunter 3. Перечисление. (без комментов плз)

    Для внесения некоторого разнообразия в игру выкладываю новый самолет R43A Lancer.
    Вложения Вложения
    • Тип файла: 7z Plane2.7z (180.7 Кб, Просмотров: 895)

  8. #58
    Зашедший Аватар для albor
    Регистрация
    17.09.2005
    Адрес
    Riga
    Возраст
    64
    Сообщений
    29

    Ответ: Интересные и полезные моды Silent Hunter 3. Перечисление. (без комментов плз)

    Цитата Сообщение от U-618
    Мужики, подскажите пожалуйста где взять мод показывающий уязвимые места торговых кораблей???
    Можно было здесь:http://u-boot.realsimulation.com/
    Сейчас они пишут что файловый архив временно недоступен, пробуйте после праздников!
    Мод назывался fullvulnmod.zip
    Новобранец

  9. #59

    Ответ: Интересные и полезные моды Silent Hunter 3. Перечисление. (без комментов плз)

    Выкладываю советский сторожевик СКР типа «Ураган» (у союзников это однотипный миноносец «Trad»).
    Отдельное спасибо Eugen Denitz за ссылку на сайт, где я нашел данные
    на этот корабль.
    Вложения Вложения
    • Тип файла: 7z Warship.7z (1.19 Мб, Просмотров: 2223)
    Крайний раз редактировалось vaa; 11.01.2006 в 12:23.

  10. #60
    Забанен Аватар для DanyBoy
    Регистрация
    29.12.2005
    Адрес
    Севастополь
    Возраст
    45
    Сообщений
    600

    Ответ: Интересные и полезные моды Silent Hunter 3. Перечисление. (без комментов плз)

    Новый сайт по Silent Hunter 3, музыка, картинки, книги : http://silent-hunteriii.narod.ru/

  11. #61
    Юнга Сибирского Флота Аватар для Simeon_111
    Регистрация
    14.08.2005
    Адрес
    Новокузнецк
    Возраст
    59
    Сообщений
    281

    Ответ: Интересные и полезные моды Silent Hunter 3. Перечисление. (без комментов плз)

    Мод для изменения прозрачности воды underwater_sightrange_like_original находится на http://u-boot.realsimulation.com/ в разделе модов для SH3(General section),имеется два варианта прозрачности.
    Крайний раз редактировалось Simeon_111; 14.01.2006 в 17:11.

  12. #62
    Старший инструктор Аватар для prohojii
    Регистрация
    16.02.2004
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,909

    Ответ: Интересные и полезные моды Silent Hunter 3. Перечисление. (без комментов плз)

    to User
    держи
    Вложения Вложения

  13. #63

    Ответ: Интересные и полезные моды Silent Hunter 3. Перечисление. (без комментов плз)

    Германские кораблики нашел... Вроде ссылки на них не видел.

    http://www.subsim.com/phpBB/viewtopic.php?t=46947
    http://www.git.com.au/~voyager_tek/G...ExPack1.01.zip

    Правда, Тирпиц не пошел, соб-б-бака :mad:

  14. #64
    Зашедший Аватар для albor
    Регистрация
    17.09.2005
    Адрес
    Riga
    Возраст
    64
    Сообщений
    29

    Ответ: Интересные и полезные моды Silent Hunter 3. Перечисление. (без комментов плз)

    Цитата Сообщение от FlintUra
    Народ поможите - я все облазил но не могу найти нормальный мод улучшающий форму моих гансов.. нашел тока Uniform mod V.2, но знаю что есть и получше...
    Попробуйте этот Sub_Crew_V4.rar
    Брать тут http://server3.realsimulation.com/u-boot/SH3Mods/
    Улучшение внешнего вида включены во все моды RUb и есть, по моему, в сборнике Pascals_mods_10062005.7z, который выложен здесь http://216.235.153.31/u-boot/SH3Skins/, ну и естественно в ImprovedU-Boatv102, но последний очень здоровый.
    Крайний раз редактировалось albor; 28.01.2006 в 15:56.
    Новобранец

  15. #65
    Зашедший Аватар для albor
    Регистрация
    17.09.2005
    Адрес
    Riga
    Возраст
    64
    Сообщений
    29

    Ответ: Интересные и полезные моды Silent Hunter 3. Перечисление. (без комментов плз)

    Цитата Сообщение от Ovinnik
    Капитаны!
    Может кто выложить рабочую ссылку на мод с госпитальным судном, а то предыдущие были на англ сайт, а там вообще не разберешься откель его брать.
    Придётся брать у буржуев здесь http://server3.realsimulation.com/u-boot/SH3Mods/
    Называется Hospital Ship Mod v1.0.7z
    Найдёте, было-бы желание.
    Новобранец

  16. #66

    Ответ: Интересные и полезные моды Silent Hunter 3. Перечисление. (без комментов плз)

    Вот нарыл, для тех кто не знает о моде вот:
    Ляпута :p
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	вода.JPG 
Просмотров:	3393 
Размер:	80.8 Кб 
ID:	51173   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	вода1.JPG 
Просмотров:	2861 
Размер:	47.7 Кб 
ID:	51174  
    Вложения Вложения

  17. #67

    Ответ: Интересные и полезные моды Silent Hunter 3. Перечисление. (без комментов плз)

    В игре почему то авианосцы почти не имеют специальной палубной авиации.
    Чтобы как то решить эту проблему выкладываю американский палубный истребитель F6F Hellcat.
    Для поиска и борьбы с ПЛ британцы использовали бомбардировщики, оснащенные радарами. Средний бомбардировщик Blenheim Mk.IV один из них. (Я переделал самолет размещенный в начале декабря на Sea.expod).
    Вложения Вложения
    • Тип файла: rar Plane3.rar (388.1 Кб, Просмотров: 858)
    Крайний раз редактировалось vaa; 11.02.2006 в 10:40.

  18. #68

    Ответ: Интересные и полезные моды Silent Hunter 3. Перечисление. (без комментов плз)

    Дельфины. Получите-распишитесь.
    Вложения Вложения

  19. #69
    Курсант Аватар для Grisha
    Регистрация
    18.01.2006
    Возраст
    40
    Сообщений
    159

    Ответ: Интересные и полезные моды Silent Hunter 3. Перечисление. (без комментов плз)

    нарыл такой мод
    цитата:
    Сразу к делу
    Интересный мод сделал товарищ Der Teddy Bar. Называется
    Not Your Grand Mothers Ship Damage Mod Beta 0.1.36.

    http://home.arcor.de/gizzmoe/files/S...a_1_0.1.36.zip

    Вкратце суть мода: он заставляет движок игры обсчитывать модель повреждения судна, которая оказывается есть. Просто в игре она по умолчанию не используется, вернее используется лишь малая ее часть.

    Вот, совсем чуть-чуть из readme к моду:

    Задача NYGM SDM – заставить суда тонуть «по-настоящему» вследствие потери запаса плавучести, а не в результате истощения HP (хит-пойнты).
    В игре достаточно хорошо представлено отсечное строение корпуса судна, просто это неочевидно. Файл zones.cfg содержит информацию, используемую движком для расчета модели повреждения судна. Вкупе с другими данными эффекты повреждений могут быть достаточно сложными. Однако SH3 совсем не использует имеющийся потенциал.

    Модель повреждения судна в немодифицированном SH3
    В SH3 суда не топятся, а уничтожаются.
    Уничтожаются либо в результате исчерпания лайфбара, либо вследствие критического попадания. БОльшая часть судов не тонет, лишь иногда производится расчет запаса плавучести. Однако, в большинстве случаев сначала заканчивается HP.
    Например, «судно А» имеет 300НР, которые будут исчерпаны 3-мя торпедами с минимальным значением повреждения в 120НР, или 2-мя – с максимальным 180НР. При использовании палубного орудия с макс. зн. повр. снаряда в 25НР, 300НР судно будет потоплено 13-тью снарядами, причем независимо от мест попадания.
    Когда запас НР заканчивается, судно красиво взрывается.
    В SH3 затопление различных отсеков происходит сразу. Ну, почти сразу, обычно за минуту. Поэтому, если судно не ушло на дно в течение 5 мин (частичное повреждение отсека увеличивает время его затопления), оно не утонет никогда.
    Самый очевидный пример лайфбара: попробуйте потопить 300НР судно из орудия, целясь ему в самую верхнюю часть носа. После 13-ти выстрелов – мощный взрыв.
    Как видите, судно в SH3 или тонет сразу, или не тонет совсем. Место попадания значения практически не имеет, т.к. лайфбар заканчивается до того, как судно, может быть, затонет.

    Вероятность критического попадания (Critical Chance)
    Critical Chance – функция в файле zones.cfg, действует следующим образом. Если торпеда попадает в зону, для которой указан Critical Chance, то именно с этой вероятностью судно сразу будет уничтожено, так наз. критическое попадание.
    Critical Chance в игре имеют: машинное отделение, топливные танки, киль, амуниция.

    «Серебряная пуля» - режим автоматической стрельбы
    В режиме автоматической стрельбы значения Critical Chance игнорируются, и любое попадание торпеды в такую зону – критическое.

    В NYGM SDM совсем убрать сообщение «Enemy Ship Sunk» я не смог, оно появляется только тогда, когда судно уходит под воду.
    Например, время 10:00, мы торпедировали транспорт. В результате течи он утонет, допустим, пройдет 45 минут до того, как запас плавучести будет полностью исчерпан. С NYGM SDM сообщение «Enemy Ship Sunk» не появится до 10:45.
    Единственное исключение – критическое попадание.


    Дальше там еще интереснее

    Скачал, установил, посмотрел. Must-Have
    ..--------------------------------------
    сам скачал но не устанавливал но думаю круто ....
    взято с форума
    http://forums.ag.ru/?board=simulator...750&start=1875

  20. #70

    Ответ: Моды Silent Hunter 3. Перечисление. (без комментов плз)

    Приношу извинения капитанам. По моему недосмотру файл конфигурации самолета FBF6FHellcat имеет расширение .txt. Для тех кто еще не исправил есть 3 варианта исправления: создать самому, изменить его расширение на .CFG или скачать прилагаемый.
    Спасибо Eugen Denitz за обнаружение ошибки.
    Вложения Вложения
    Крайний раз редактировалось vaa; 11.02.2006 в 08:08.

  21. #71

    Arrow Проверенные моды для лицензии 1С

    Прошу не бить не пинать и в топку не посылать. Купил себе лицензию СХ3 от 1С и решил накачать всяких дрючек-закарючек. Начал читать разнообразные разделы с модами и у меня пошла голова кругом, темы очень сильно переполнены всякого-рода флудом. Ссылки на моды в основном без описания и для какой версии и работают ли они на лицензии. В общем для меня как для новичка найти, что то рабочее для офф. рус. вер. очень затруднительно. К чему я веду, а к тому, что как я понял не все модификации подходят для локализованной версии. Предлагаю в этой теме представлять только проверенные моды годные для использования для игры версии 1.4 от 1С.

    Вот какие на свой страх и риск я установил моды на лицензию от 1С v1.4:
    1. DepthGaugeMoD – глубиномер на 400М;
    2. ail sky mod V2 – изменяет текстуры неба (хотя мне кажется они не изменились);
    3. SH3_MOD_MarhkimovsTorpedoPackRelease1 – очень красивые скины для торпед, как в воде так и для меню перезарядки. Имеется 3 вида раскраски серый, желтый, коричневый (на выбор один из 3х);
    4. SH-III_Flagmod – реальные флаги (немецкий со свастикой);
    5. SH3_MOD_Shell_Damage_Textures – мод при котором после попадания торпедой остается некое подобие дырки в корабле, так же для повреждения от орудий (довольно удобный, видно хоть куда засадил).
    6. T2RangeMod – увеличивает дальность хода торпед типа Т2 до 5км.
    Ссылка на эти моды: http://www.subsim.com/subsim_files/patches2005.html#sh3


    Ниже моды нашел на этом сайте, где не помню:
    1. SHIII_Not_Your_Grand_Mothers_Ship_Damage_Mod_Beta_1_0.1.36 – реалистичность повреждения кораблей (мне понравилось, попал одному эсминцу в скалд с боеприпасами, так он так рванул, а другому в грузовое отделение – смотался гад и не думал даже тонуть).
    2. Dolphins_mod_test – добавляет дельфинов (но чего-то я их не видел);

    +++Все моды ставятся обычной заменой (допиской) папок с файлами на те что имеются в директории игры. Кроме п.6 его необходимо инсталить в директоию с игрой C:\Program Files\Ubisoft\SilentHunterIII\data\Library (по умолчанию)+++
    -------------------------------------------
    Крайний раз редактировалось SailoR; 03.10.2008 в 21:49. Причина: update

  22. #72

    Ответ: Моды Silent Hunter 3. Перечисление. (без комментов плз)

    По поводу работоспособности немецких кораблей:

    http://www.subsim.com/phpBB/viewtopic.php?t=46947
    http://www.git.com.au/~voyager_tek/..._ExPack1.01.zip

    В ридми неуказаны требования дополнительных модов.

    Дополнительно необходим следующий мод:
    Вложения Вложения

  23. #73

    Ответ: Моды Silent Hunter 3. Перечисление. (без комментов плз)

    Всем кто начал войну в 7-й флотилии в Киле или заканчивает в 33-й во Фленсбурге настоятельно рекомендую http://home.arcor.de/gizzmoe/files/K...ez_terrain_mod (1,3mb). Я поставил Kiel_Scapa_Suez. Сразу добавляет Кильский и Суэцкий канал и восточный пролив в Скапа-Флоу. Скапа – для последователей Прина, а вот Кильский канал позволяет не мотыляться вокруг Дании и экономит почти 1000 км. Да и через Суэц прикольно будет попробовать прорваться на девятке в Индийский океан.
    Мод ставится очень легко. Переписывает TerrainData.BFD и TerrainData.BFI в папке \SilentHunterIII\data\Terrain\Data и там же делает бэкапы, но на всякий случай рекомендую отбэкапить и ручками. На ЕМЕА 1.4b + UBoatWarAceWolfpack работает без проблем, на других версиях, ПМСМ, тоже должен, т.к. кроме этих двух файлов ничего не трогает.

  24. #74

    Ответ: Моды Silent Hunter 3. Перечисление. (без комментов плз)

    На наконец-то заработавшем http://u-boot.realsimulation.com/ в разделе SH3Skins камуфлированная шкурка
    VIIC_camo U253_skin.zip

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	camoskin_preview_01.jpg 
Просмотров:	1454 
Размер:	60.3 Кб 
ID:	53567 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	camoskin_preview_06.jpg 
Просмотров:	1300 
Размер:	34.8 Кб 
ID:	53568 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	camoskin_preview_04.jpg 
Просмотров:	1420 
Размер:	56.8 Кб 
ID:	53569

  25. #75
    Karl-Heinz Moehle (U-123) Аватар для FlintUra
    Регистрация
    08.07.2005
    Адрес
    Питер
    Возраст
    45
    Сообщений
    47

    Ответ: Моды Silent Hunter 3. Перечисление. (без комментов плз)

    А кто-нибудь знает про этот мод?! Что за очередное безобразие??
    http://games.cnews.ru/lenta/320340
    Den Hafen der Zuschrift der britischen Flotte - der GrUnd Atlantiks

Страница 3 из 11 ПерваяПервая 1234567 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •