???
Математика на уровне МГУ

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 26 по 37 из 37

Тема: Juiced

  1. #26
    Инструктор Аватар для Paramon
    Регистрация
    22.03.2002
    Адрес
    Санкт-Ленинград
    Возраст
    58
    Сообщений
    3,161

    Thumbs down ОТСТОЙ!!!!

    Поставил САБЖ. Настроил. О - в настройках есть шейдеры, круто!
    Быстренько настроил управление и дрожа от нетерпения вошёл в режим индивидуальной гонки.

    ....



    Шок...

    <...пять минут ненормативной лексики...>

    Ещё в 1970 году, в старшей группе детсада, мы заклеймили позором производителей деревянных игрушек и зареклись в них играть.
    А что мне предлагают в САБЖе? Те же старые деревянные игрушки. Сделали бы уж тогда не гонки, а скачки на деревянных лошадках!
    По 6 с половинрй полигонов на машинку - это отстой. Машины первого Кармаггедона выглядели на порядок круче!
    Редкостное дерьмо!

    PS Нафига им шейдеры?!
    Не хочешь идти на войну - будешь воевать на стенах.
    Древнегреческая мудрость.

  2. #27
    Стоящий на мосту Аватар для Papa
    Регистрация
    29.08.2001
    Адрес
    Vladivostok, Wild East of Russia
    Возраст
    55
    Сообщений
    451

    Ответ: Juiced

    Господи, назвать вот ЭТО игрой - ни рука, ни язык не повернутся.
    Wbr,
    Andrey "Papa" Lutsenko

  3. #28
    Зашедший
    Регистрация
    30.11.2003
    Адрес
    Ukraine, Kharkov
    Сообщений
    21

    Ответ: Juiced

    Господа, такое впечатление, что вы оба с Луны прибыли... или с Марса? Оне оценили игру - "не блестит", "нема полигонов". Вы, собссна, ездить пытались? Иль "сан" не позволяет опускаться до таких мелочей?

    Гордыня - это грех. Зайдите на сервер, покатаемся. На взлёте бить не буду - обещаю. Даже нитро не буду включать. Хоть посмотрите оба, какими винтами на моём Мицубиси Ево 6 стопак крепится.

    З.Ы. Если бы не ваш сан, я бы сказал слово "ламеры". А так я его не скажу.

    Засим подписываюсь я, Дрозд ака Blackbird, world rank in Juiced on-line - 33 (из 40.000 зарегистрированных юзверей).
    Крайний раз редактировалось Blackbird; 17.09.2005 в 18:29.

  4. #29
    Инструктор Аватар для Paramon
    Регистрация
    22.03.2002
    Адрес
    Санкт-Ленинград
    Возраст
    58
    Сообщений
    3,161

    Ответ: Juiced

    2 Blackbird Уж больно Игра приставкой отдаёт. Ещё и проблемы с настройкой управления - у меня много устройств управления.

    Дело в том, видимо, что ИГРА - аркадная. У большинства пользователей Форума на аркады аллергия. Иногда, конечно можно себя пересилить - если Игра красивая. Но САБЖ - НЕКРАСИВ.

    Если не секрет - какая гонка у тебя была первой? И какая самой любимой?

    Моей первой была - GP.
    Самой любимой была F1 Monaco GP от Ubi.

    Почему спрашиваю - в каждой своей женщине мужчина ищет черты двух других - первой и любимой. С Играми - нечто подобное. Так вот - в САБЖе я ни одной знакомой черты не нашёл!
    Не хочешь идти на войну - будешь воевать на стенах.
    Древнегреческая мудрость.

  5. #30
    Зашедший
    Регистрация
    30.11.2003
    Адрес
    Ukraine, Kharkov
    Сообщений
    21

    Ответ: Juiced

    Дык, в аркады тоже играть надо уметь. А упиваться исключительностью - мол, "кто-то там симуляторщик и це кул-кул-кул" - пустое, ей богу... понты, одним словом. :old:

    Одним из главных преиуществ Джусед перед остальными является то, что впервые в гоночных аркадах передана убедительная разница между задним, передним и полным приводом. Более того - применимы некоторые чисто раллийные приёмы, как то - торможение левой ногой etc. Кроме этого, касание бордюров и стен в Джусед немедленно карается замедлением движения - отсюда вывод: едь чисто, выдерживай идельную траекторию.

    Третье. В отдельных местах на трассах Джусед есть неровности, и очень серьёзные. Выжатый до пола газ при их проезде означает только одно - неконтролируемый спин и (или) сход с трассы. Их надо запоминать и учиться проходить их.

    Четвёртое. В игре присутствуют олд-таймеры - Додже Чарджер, Форд Мустанг и иже с ними - машины по-настоящему непослушные. За что ваш покорный слуга их и любит больше всего, особенно в режиме "Тюнинг - None".

  6. #31

    Ответ: Juiced

    Классная игра. Намного лучше и интересней чем тотже NFS.
    Но всё равно, не вечно играющая
    ИМХО - физика там немного получше будет, не говоря уже об остальном.
    Очень интересная система... Но нет масштабности, слишком мало соперников...

  7. #32
    Инструктор Аватар для Paramon
    Регистрация
    22.03.2002
    Адрес
    Санкт-Ленинград
    Возраст
    58
    Сообщений
    3,161

    Ответ: Juiced

    Цитата Сообщение от Guest
    Классная игра. Намного лучше и интересней чем тотже NFS.
    Но всё равно, не вечно играющая
    ИМХО - физика там немного получше будет, не говоря уже об остальном.
    Очень интересная система... Но нет масштабности, слишком мало соперников...
    А GTR, GTL, rFactor - как они в сравнении с САБЖем?
    Не хочешь идти на войну - будешь воевать на стенах.
    Древнегреческая мудрость.

  8. #33

    Ответ: Juiced

    АБСОЛЮТНО разные игры.
    Вам не нравится жанр - аркдный симулятор уличных гонок.
    Джуст - хорошый представитель жанра, имхо лучший.

  9. #34
    Инструктор Аватар для Paramon
    Регистрация
    22.03.2002
    Адрес
    Санкт-Ленинград
    Возраст
    58
    Сообщений
    3,161

    Ответ: Juiced

    2 Guest
    Но САБЖ некрасив! Для аркады это важно. Я не смог заставить себя в него играть. Установил - запустил - снёс. Не лучший он - никак не лучший!
    Не хочешь идти на войну - будешь воевать на стенах.
    Древнегреческая мудрость.

  10. #35

    Ответ: Juiced

    Если уж заговорили про "важность", - скажем ещё и про играбельность - вобщемто сумма графики, геймплея, звука и т.д.
    Эта сумма - и есть главный критерий по которому можно судить об игре в целом.
    Juiced - гораздо более играбелен.

    Если вы очень трепетно относитесь к графике в аркадах - это уже личное дело каждого. Когото например интерисует в основном только геймплей, или простота.
    Тетрис - в самой простой 2д графике - никогда не будет хуже навороченого 3дшного.

    Кстати то что в Джуст графика плохая - с этим можно поспорить.

  11. #36
    =RAF= Combat Pilot Аватар для SandMartin
    Регистрация
    24.11.2003
    Адрес
    RUS - SPB
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,113
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Ответ: Juiced

    А меня бесит в Juiced несбалансированность!!!! Ужастная причем!!!! Додж Вайпер и всё!!! Все ездят на Вайперах поскольку он там одна единственная сильная машина... а чтоб Супру допустим или Мустанг или Скайлайн прокачать до 1000 и более сил, то в Juiced нельзя в принципе.. в реальной же жизни супр и мустангов у которых более штуки под капотом в штатах достаточно много... Да и еще... там допустим Мустанг с 600 силами и Скай с 600 силами - скай рвет просто рвет мустанг без шансов... Фигня короче полная.. баланса нету нифига, и если я купил мустанг и затюнил по полной то полюбому буду сосать на серваках.. а мустанг моя любимая тачка кстати....... Корветт можно прокачать на достаточно приличную мозность, а камаро, который кстати с таким же блоком идет, ну нифига до такой мощности не прокачать... настроек авто тоже мало, даже в NFS U2 было боле настроек подвески. движка, коробки... ну короче вы меня поняли.... =((( Короче, все ждем Test Drive Unlimited (кстати его создают разработчики NFS 5 Porsche!!!) надеюсь там покруче будет...

    Кстати, из гонок формулы 1 лучшая Gran Prix 4, из наскара - Nascar Season 2003, а вот из симуляторов Ралли кстати, какая самая лучшая игра ?
    Крайний раз редактировалось SandMartin; 20.08.2006 в 20:03.
    =LOCK UP BABY, LOCK HIM UP!=
    AMD X6 1100T, 16 GB, GTX560 Ti 2GB, cтик+тяга+педали от CH,руль G25, Track IR 4,32` FullHD Sony, PS2, PS3, XBOX360,PSP

  12. #37
    азиатор
    Регистрация
    12.01.2004
    Адрес
    Voronezh
    Возраст
    40
    Сообщений
    712

    Ответ: Juiced

    SandMartin, Richard Burns Rally, без вариантов! Да, и Grand Prix 4 среди серъезных фанатов Ф1-симов лучше не упоминай.
    aim and fire

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •