???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 8 из 8

Тема: "БЭЛЛОЧКА" с красными звёздами

  1. #1
    Пилот Аватар для SaVaGe
    Регистрация
    23.09.2003
    Адрес
    RF Samara
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,365

    "БЭЛЛОЧКА" с красными звёздами

    название официальное
    Я ДРАЛСЯ НА АЭРОКОБРЕ
    В серии солдатские дневники изд Яуза выпустила книгу Героя Советского Союза Евгения Мариинского из 129 ГИАП. Рекомендую всем.
    Там есть описания боёв 129 ГИАП в 44-45 годах и очень радует, что книга написана реальным участником в постсоветское время.
    на сегодня в живых из 129 ГИАП только автор книги Е.Мариинский (ГСС-18 официальных побед) и С.Букчин.(ГСС не стал, но так же 18 побед и должность верного щита 2ГСС Гулаева) ЧЕСТЬ И СЛАВА ГЕРОЯМ
    Крайний раз редактировалось SaVaGe; 22.06.2005 в 12:12.

  2. #2
    Следопыт
    Регистрация
    17.07.2003
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,448

    Ответ: "БЭЛЛОЧКА" с красными звёздами

    Книга интереснейшая.
    Как я понял, это современное переиздание книги 1966-го года "Внизу - передний край" (http://militera.lib.ru/memo/russian/..._ep/index.html).

  3. #3
    Пилот Аватар для SaVaGe
    Регистрация
    23.09.2003
    Адрес
    RF Samara
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,365

    Ответ: "БЭЛЛОЧКА" с красными звёздами

    Да она родимая.По тексту не проверял отличия 1966 от 2005

  4. #4
    Мастер Аватар для Rocket man
    Регистрация
    23.05.2005
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,876

    Ответ: "БЭЛЛОЧКА" с красными звёздами

    Цитата Сообщение от SaVaGe
    название официальное
    Я ДРАЛСЯ НА АЭРОКОБРЕ
    В серии солдатские дневники изд Яуза выпустила книгу Героя Советского Союза Евгения Мариинского из 129 ГИАП. Рекомендую всем.
    Там есть описания боёв 129 ГИАП в 44-45 годах и очень радует, что книга написана реальным участником в постсоветское время.
    на сегодня в живых из 129 ГИАП только автор книги Е.Мариинский (ГСС-18 официальных побед) и С.Букчин.(ГСС не стал, но так же 18 побед и должность верного щита 2ГСС Гулаева) ЧЕСТЬ И СЛАВА ГЕРОЯМ

    Еще Архипенко Ф.Ф. жив из 129 ГвИАП. Кстати, я ее (книгу) искал месяц назад, нигде не нашел. Уже есть в продаже?
    ПОЧТИ НАШЕЛ ЛЕТНЫЕ КНИЖКИ ПОКРЫШКИНА

  5. #5
    Пилот Аватар для SaVaGe
    Регистрация
    23.09.2003
    Адрес
    RF Samara
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,365

    Ответ: "БЭЛЛОЧКА" с красными звёздами

    Да .Уже продаётся. По крайней мере , в Самаре , на книжном рынке, с авто торгуют.70 р цена.

  6. #6
    Ламер со стажем Аватар для NewLander
    Регистрация
    28.06.2003
    Адрес
    наукоград Реутов
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,160

    Ответ: "БЭЛЛОЧКА" с красными звёздами

    Цитата Сообщение от SaVaGe
    Да .Уже продаётся. По крайней мере , в Самаре , на книжном рынке, с авто торгуют.70 р цена.

    Мне б ваши цены Брал в метро за 135 рублей (кстати, у выходов из метро в киосках очень часто встречается).
    "Читер - это пилот, которого ты редко видишь, потому что его постоянно закрывает от тебя твоя бронеспинка" (с) 228ShAD_Romeo
    ASUS P8Z68-V / Core i5-2500K / 2 x 4 Гб DDR3-1600 / 2 x Radeon HD 6970 / Win7'64

  7. #7
    Механик
    Регистрация
    12.04.2003
    Адрес
    Москва
    Возраст
    50
    Сообщений
    494

    Ответ: "БЭЛЛОЧКА" с красными звёздами

    Интересно, что командир 1 аэ Архипенко также написал мемуары.Интересно было читать их паралельно

  8. #8
    Свободный охотник Аватар для BY_Maestro_Bear
    Регистрация
    31.05.2005
    Адрес
    Минск
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,771

    Ответ: "БЭЛЛОЧКА" с красными звёздами

    Очень хорошая книга. Прочитал с удовольствием. В Белорусии купил ее где-то за 3,5 y.e.
    Intel Core 2 Duo E7500 2,9GHz, MSI G45M-FD, 4ГБ DDR2, 1ГБ GTХ 550 Ti, W7x32, Logitech EXTRIM 3D PRO
    _________________________________________________________________________________________________________________
    Мне в хвост вышел мессер... Я этот небесный квадрат не покину... Им даже не надо кресты на могилах, сойдут и на крыльях кресты...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •