???
Математика на уровне МГУ

Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 234567 КрайняяКрайняя
Показано с 126 по 150 из 167

Тема: Сетевая игра и мультиплеер в SH3

  1. #126
    Курсант Аватар для FAREST007
    Регистрация
    13.08.2007
    Адрес
    Ростовская обл.
    Возраст
    36
    Сообщений
    110

    Ответ: Сетевая игра и мультиплеер в SH3

    Цитата Сообщение от Mr.Fox Посмотреть сообщение
    Давайте по ТС связь держать, кстати. Но, опять же, сервер ТС какой?

    ---------- Добавлено в 17:26 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:25 ----------

    Так, щас попробую создать сервер и подожду мин 15-20. Попробуйте приконектиться.

    ---------- Добавлено в 17:45 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:26 ----------

    Надо попробовать через Хамачи. Может себе кто-то поставить? Я уже создал комнату. Надо бы связь проверить. Название комнаты и пароль пришлю в личку. Если это не сработает, тогда, наверное, не получится поиграть по сети.
    http://forum.megashara.com/showthread.php?t=8605

    Кстати, вот цитата: "На данный момент подтверждена работа через Hamachi следующих игр:... Silent Hunter III". Так что шанс есть.
    Ребят!! Зачем придумывать велосипед?! Через убик норм играется.

  2. #127

    Ответ: Сетевая игра и мультиплеер в SH3

    Тогда создавай сервер. Попробую присоединиться.

  3. #128
    Курсант Аватар для FAREST007
    Регистрация
    13.08.2007
    Адрес
    Ростовская обл.
    Возраст
    36
    Сообщений
    110

    Ответ: Сетевая игра и мультиплеер в SH3

    Я попробую, но у меня как и у Лекора проблемы.

  4. #129

    Ответ: Сетевая игра и мультиплеер в SH3

    Да, видел твой сервак, но не смог приконектиться. И все-так надо чрезхамачи пробовать.

    P.S.: Теперь еще и звук пропал в игре Вообще не везет сегодня.

  5. #130
    Курсант Аватар для FAREST007
    Регистрация
    13.08.2007
    Адрес
    Ростовская обл.
    Возраст
    36
    Сообщений
    110

    Ответ: Сетевая игра и мультиплеер в SH3

    ну вот, блин а через Хамач я не умею)))

  6. #131

    Ответ: Сетевая игра и мультиплеер в SH3

    Можешь попробовать поставить прогу? Я объясню как присоединиться. Там все элементарно. И ставится она за несколько секунд.

  7. #132
    Курсант Аватар для FAREST007
    Регистрация
    13.08.2007
    Адрес
    Ростовская обл.
    Возраст
    36
    Сообщений
    110

    Ответ: Сетевая игра и мультиплеер в SH3

    Сейчас попробую скачать. Как вариант присоединиться к чьей нибудь игре.

    ---------- Добавлено в 20:01 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:50 ----------

    Установил, в какую сеть входить?

  8. #133

    Ответ: Сетевая игра и мультиплеер в SH3

    SilentHunter(GWH)

    123123

  9. #134
    Курсант Аватар для FAREST007
    Регистрация
    13.08.2007
    Адрес
    Ростовская обл.
    Возраст
    36
    Сообщений
    110

    Ответ: Сетевая игра и мультиплеер в SH3

    Все кто хочет в поход, подключайтесь через Хаманч название сервера и пароль смотрите выше.

  10. #135
    Офицер Форума Аватар для coba_83
    Регистрация
    08.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    963

    Модераториал.

    Ребят, обменяйтесь номерами аськи или скайпа. Там и решайте все ньюансы. Зафлудить тему решили?

  11. #136
    Забанен
    Регистрация
    04.12.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    51
    Сообщений
    32

    Ответ: Сетевая игра и мультиплеер в SH3

    Господа подводники! Bitte,просветите по теме.
    В сетевой игре,перед подключением..что есть такое "ПИНГ"? Для чего он нужен? Какие его значения оптимальны? Если пинг отсутствует,то что надо делать,чтобы он появился,или он "живет своей жизнью"? И почему к некоторым серверам пинг позволяет подключаться без проблем(особенно к тем,к которым я подключаться не хочу из-за того,что хозяева серверов предлагают играть в миссии,редкие по своей убогости и бессмыслице),а к другим серверам(к которым я и рад бы подключиться) я подключиться не могу из-за пингового отсутствия? В чём здесь причина? как бороться с этой причиной,и возможно ли с ней бороться вообще? Сразу скажу,что про пароль я в курсе,так что дело не в нем..

  12. #137
    Офицер Форума Аватар для coba_83
    Регистрация
    08.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    963

    Ответ: Сетевая игра и мультиплеер в SH3

    Цитата Сообщение от Alex U-105 Посмотреть сообщение
    В сетевой игре,перед подключением..что есть такое "ПИНГ"?
    Ping, также по русски это иногда называют пинг, это время ответа вашего компьютера на запрос. Другими словами, это промежуток времени, за который пакет, отосланный от вашего компьютера, проходит до другого компьютера в сети и возвращается обратно.
    Зачем нам это нужно знать и на что он влияет? Чем больше ping, тем больше, например, время ожидания, необходимое для открытия интернет страницы. Чем больше ping, тем больше проблем будут испытывать люди, играющие в онлайн игры.
    Если говорить вкратце, то большой пинг - это зло, маленький пинг - добро

    Источник: http://2ip.ru/ping/

  13. #138
    Забанен
    Регистрация
    04.12.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    51
    Сообщений
    32

    Ответ: Сетевая игра и мультиплеер в SH3

    Цитата Сообщение от coba_83 Посмотреть сообщение
    Если говорить вкратце, то большой пинг - это зло, маленький пинг - добро

    Источник: http://2ip.ru/ping/
    Благодарю,Coba! Информация практически исчерпывающа.
    А когда пинг отсутствует совсем(т.е. прочерк) это значит,по видимому,что сигнала нет совсем,правильно я понял?
    И ,кстати...беспроводная связь может позволить выйти в сеть для игры SH3,или это невозможно по причинам например отсутствия стационарного IP,или нестабильной скорости передачи пакетов? Какой скорости +- примерно должно хватать для нормальной сетевой игры?
    Вы уж прощевайте мне детские вопросы,я раньше как-то и не думал о том,что можно играть и по сети,т.е. думал,но не активно. А теперь вот вынужден быть в неуютной роли несмышлёныша...

    ---------- Добавлено в 22:06 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:54 ----------

    Только что провел Тест скорости интернет-соединения. Результаты показали,что пинг у моего компа не определен. Что это есть? А когда прошёл по ссылке,направляющей на тест пинга,сайт-тестер сказал,что он измерил мой пинг и он равняется 0 мс. Т.е. прекрасен. Я начинаю теряться...)

  14. #139

    Ответ: Сетевая игра и мультиплеер в SH3

    Кто играет пишите в асю 459 843 818
    или скайп vss666

  15. #140
    Офицер Форума Аватар для coba_83
    Регистрация
    08.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    963

    Ответ: Сетевая игра и мультиплеер в SH3

    Цитата Сообщение от Alex U-105 Посмотреть сообщение
    Только что провел Тест скорости интернет-соединения. Результаты показали,что пинг у моего компа не определен. Что это есть? А когда прошёл по ссылке,направляющей на тест пинга,сайт-тестер сказал,что он измерил мой пинг и он равняется 0 мс. Т.е. прекрасен. Я начинаю теряться...)
    У вас беспроводной инет какой: Wi-Fi или от сотового оператора (имеется ввиду USB-модем)?
    Слышал, что USB-модем не подходит для игры по сети, хотя так может быть не всегда.

    Ещё бывает такое, что не ко всем серверам можно подсоединиться, причин не знаю...

  16. #141
    Зашедший Аватар для limon33
    Регистрация
    01.03.2006
    Адрес
    г. Владимир
    Сообщений
    577

    Ответ: Сетевая игра и мультиплеер в SH3

    Цитата Сообщение от Alex U-105 Посмотреть сообщение
    А когда пинг отсутствует совсем(т.е. прочерк) это значит,по видимому,что сигнала нет совсем,правильно я понял?
    В общем да. Скорее всего это попытка создать игру без реального ИП.
    Цитата Сообщение от Alex U-105 Посмотреть сообщение
    И ,кстати...беспроводная связь может позволить выйти в сеть для игры SH3,или это невозможно по причинам например отсутствия стационарного IP,или нестабильной скорости передачи пакетов?
    Подключиться к видимой на ЮБИ игре можно хоть ч/з сотик. Что я периодически и делал ранее. Правда в последнее время качество ЖПРС оставляет желать лучшего.
    Цитата Сообщение от Alex U-105 Посмотреть сообщение
    Какой скорости +- примерно должно хватать для нормальной сетевой игры?
    128кбит. Хотя я и на 45кбит умудрялся еще и сервер создавать. Правда только на 3-х игроков.
    Цитата Сообщение от Alex U-105 Посмотреть сообщение
    А когда прошёл по ссылке,направляющей на тест пинга,сайт-тестер сказал,что он измерил мой пинг и он равняется 0 мс. Т.е. прекрасен. Я начинаю теряться...)
    Я тоже попробовал эту ссылку. Тоже НУЛЬ. Проще в игре спросить у кого-нибудь. И они подскажут, что видят на экране своего компа.
    П.С.: Создать игру-сервер можно только с реальным (статическим) ИП.

  17. #142
    Забанен
    Регистрация
    04.12.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    51
    Сообщений
    32

    Ответ: Сетевая игра и мультиплеер в SH3

    Цитата Сообщение от coba_83 Посмотреть сообщение
    У вас беспроводной инет какой: Wi-Fi или от сотового оператора (имеется ввиду USB-модем)?
    Слышал, что USB-модем не подходит для игры по сети, хотя так может быть не всегда.

    Ещё бывает такое, что не ко всем серверам можно подсоединиться, причин не знаю...
    Беспроводной от сот.оператора(USB-модем) Дело в том,что в сети я уже через него играл. И вроде,нареканий у меня нет. Другое дело,что,действительно,не ко всем серверам можно присоединитться,у одних серверов пароль,другие используют "подключение через брандмауэр или NAT"(что это такое,мне не совсем ясно, ясно,что у меня этого нет))) В принципе,в общих вопросах я уже,слава богу,разобрался,уже легче,тем не менее,Danke за помощь!

    ---------- Добавлено в 10:26 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:21 ----------

    Цитата Сообщение от limon33 Посмотреть сообщение
    В общем да. Скорее всего это попытка создать игру без реального ИП.
    Подключиться к видимой на ЮБИ игре можно хоть ч/з сотик. Что я периодически и делал ранее. Правда в последнее время качество ЖПРС оставляет желать лучшего.
    128кбит. Хотя я и на 45кбит умудрялся еще и сервер создавать. Правда только на 3-х игроков.
    Я тоже попробовал эту ссылку. Тоже НУЛЬ. Проще в игре спросить у кого-нибудь. И они подскажут, что видят на экране своего компа.
    П.С.: Создать игру-сервер можно только с реальным (статическим) ИП.
    Большое спасибо за ценную информацию! Особенно по части необходимой скорости соединения. Мой USB развивает больше,это радует. Жаль,конечно,что не смогу создать свой сервер,но это как нибудь переживём

  18. #143
    Зашедший Аватар для limon33
    Регистрация
    01.03.2006
    Адрес
    г. Владимир
    Сообщений
    577

    Ответ: Сетевая игра и мультиплеер в SH3

    Цитата Сообщение от Alex U-105 Посмотреть сообщение
    Другое дело,что,действительно,не ко всем серверам можно присоединитться,у одних серверов пароль,другие используют "подключение через брандмауэр или NAT"(что это такое,мне не совсем ясно, ясно,что у меня этого нет))) В принципе,в общих вопросах я уже,слава богу,разобрался,уже легче,тем не менее,Danke за помощь!
    Если не ошибаюсь, то НАТ это программка такая для иммитации ИП. Но в подавляющем большинстве случаев, как я уже писал, это попытка создать игру без внешнего ИП. К такой игре может присоединиться только игрок использующий такого же провайдера. Получается как бы игра по локальной сети.
    Цитата Сообщение от Alex U-105 Посмотреть сообщение
    Большое спасибо за ценную информацию! Особенно по части необходимой скорости соединения. Мой USB развивает больше,это радует. Жаль,конечно,что не смогу создать свой сервер, но это как нибудь переживём
    При желании создать сможешь. Все сотовые операторы (да и обычные провайдеры) за определенную плату предоставляют реальный ИП.

  19. #144

    Question SH3 Сетевая игра

    Начал недавно играть в сетевую игру.НО сегодня обнаружил,на 70% Миссиях игра вылетает,если создаю я,вылетают другие игроки.Вчем проблема?

  20. #145
    Офицер Форума Аватар для coba_83
    Регистрация
    08.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    963

    Ответ: SH3 Сетевая игра

    Цитата Сообщение от Алексаша Посмотреть сообщение
    Начал недавно играть в сетевую игру.НО сегодня обнаружил,на 70% Миссиях игра вылетает,если создаю я,вылетают другие игроки.Вчем проблема?
    Может моды какие стоят?

  21. #146

    Ответ: Сетевая игра и мультиплеер в SH3

    Именно! Без модов тоже вылетает

  22. #147

    Ответ: Сетевая игра и мультиплеер в SH3

    парни в обще кто то играет в GWX по сети ?

  23. #148

    Ответ: Сетевая игра и мультиплеер в SH3

    Я,пиши 3506020 или скайп driftmax2 а то хз че твартся

  24. #149
    Зашедший Аватар для Dedora
    Регистрация
    12.01.2011
    Возраст
    49
    Сообщений
    4

    Silent Hunter(III) создание серверов

    BBS_Dedora I am : Есть желание открывать свой собственный сервер,впрочем, эта тема очень актуальна ,поскольку многие игроки имеют желание осуществить то-же самое. Наверное, где-то года 4 играю в эту игру SH3 и открывал сервер с помощью провайдера, каким пользовался до сего времени.Сейчас в связи с заменой интернета , не имею такой возможности открыть сервер и при этом не ковыряясь в настройках и т.д. и т.п...Речь идет о двух портах ,которые должны быть открыты: а это UDP и TCP
    В ближайшее время напишу,как я зделал это с помощью мастера моего провайдера(выделенка без модема) пармеры ОС: Windows7x64
    Да. Большая просьба к тем ,кто может объяснить, как настроить эти порты БЕЗ ВХОДА В МОДЕМ.
    P.S. Оперативные системы у всех разные.
    Крайний раз редактировалось Dedora; 13.01.2011 в 01:28.

  25. #150
    Зашедший Аватар для Dedora
    Регистрация
    12.01.2011
    Возраст
    49
    Сообщений
    4

    Re: Silent Hunter(III) создание серверов

    Во по-написывали! Завтра прочитаю.....
    Сущность темы такова --а это настройка портов вышеуказанных. Тема задана достаточно корректно. И перед тем,как открыть ее, добывалось информацией.
    Балтуны)))
    Всем кто подшучивает над "морскими волками"- знайте что среди них есть вирпилы.
    Крайний раз редактировалось Dedora; 14.01.2011 в 23:41.

Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 234567 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •