???
Математика на уровне МГУ

Страница 3 из 11 ПерваяПервая 1234567 ... КрайняяКрайняя
Показано с 51 по 75 из 251

Тема: Модераторий: вопросы и предложения

  1. #51
    Старший Офицер Форума Аватар для KACATKA
    Регистрация
    30.05.2001
    Адрес
    Лондон
    Возраст
    52
    Сообщений
    5,699

    Ответ: Модераторий

    Пользователь PatronDragon забанен на 3 дня по совокупности нарушений
    Давайте пить Guinness!

  2. #52
    Gerhard fon Zwischen Аватар для PatronDragon
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Смоленск ("Flying Hollander")
    Возраст
    59
    Сообщений
    274

    Exclamation Ответ: Модераторий

    Цитата Сообщение от KACATKA
    Пользователь PatronDragon забанен на 3 дня по совокупности нарушений
    Интересно знать ЗА ЧТО? Выкладывай ЗДЕСЬ или мне в личку, чтобы не повторять своих ОШИБОК!!!
    УМОЛЯЮ сделайте отдельную кнопку "ПОДПИСАТЬСЯ НА ВСЕ ТЕМЫ РАЗДЕЛА"!!!
    SEGUI IL TOU CORSO E LASCIA DER LE GENTI !!!
    (Следуй своим путём и пусть люди говорят что угодно !!!)

  3. #53
    Нет меня, нету…© Аватар для Mirage
    Регистрация
    07.06.2001
    Адрес
    Недалеко от Альфы Кентавра
    Сообщений
    2,473

    Ответ: Модераторий

    Значит так... Господа, напоминаю еще раз - все вопросы по ведению раздела, сощзданию новых тем и т.п. пишем СЮДА!
    Смерть достаточно близка, чтобы можно было не страшиться жизни.

    Ф. Нитцше

  4. #54
    SOM Grp Аватар для Dagon
    Регистрация
    24.04.2005
    Адрес
    Там, где-то там, за горизонтом
    Сообщений
    1,491

    Ответ: Модераторий

    2 Mirage

    И как ужо много кого в ту степь послал?

    Ты кстати куда то делся. Напишу не в тему, так что необессуй. Как инфа по моду?

    и вот тебе кс вопрос.

    Кстати какие самые грубые нарушение считаются ???

    Написал бы их тут красным, тоесть черным цветом. чтоб все видели. может меньше народу в бане тогда волятся будет ???
    Везде где вас встречает беда, позвольте богу встать между вами и ней.
    Старая Египетская пословица.


  5. #55

    Ответ: Silent Hunter 3. Интересные и полезные моды.

    Да ни в чем ты не виноват!Зря ты уходиш...

  6. #56
    Забанен
    Регистрация
    12.09.2003
    Адрес
    Щелково
    Возраст
    50
    Сообщений
    177

    Ответ: Silent Hunter 3. Интересные и полезные моды.

    Вот забавно. Человек подробно объясняет что и почему. Его никто не обвиняет кроме одного человека. Потом он заявляет что его вина (небольшая) всетаки есть, по невнимательности, расписывает долго что он бескорыстен (охотно верю, можно было это не писать), потом еще немного для затравки рассказывает что у него куча нового на подходе в следующих версиях мода, и под занавес заявляет что он уходит и ничего тут публиковать из своих работ больше не будет.
    И что бы это значило ? Ты Сухой наказал чтоль за то что на нем Фокс Малдер зарегистрировался ? Или ты всех нас решил наказать, вот только за что ? Или ты Фокса решил наказать ? Тока вот непонятно как он от этого твоего ухода пострадает. Как расценивать это вышеприведенное заявление ?

    Хочешь на чистоту ? До последнего твоего вышеприведенного сообщения я весь этот конфликт рассматривал лишь как досадное недоразумение, мне казалось что вопрос всетаки некоммерческий и должен разрешиться полюбовно, остынут люди и все решат. Теперь же я однозначно вижу что ты не лишен тщеславия и своим уходом как бы говоришь: "Вот посмотрим как вы без меня запоете, я ведь такой незаменимый". Ты конечно извини, но не удержался я, высказываю то что вижу и как это все выглядит, не привык юлить и скрывать. Можно конечно молчать в тряпочку и сохранять "типа хорошие отношения" но мне кажется справедливость превыше всего. Прошу так же прощения перед остальным сообществом, прорвало вот так неожиданно, всегда больно разочаровываться в людях. Всем удачи.

  7. #57

    Ответ: Silent Hunter 3. Интересные и полезные моды.

    Абсолютно согласен с ZoRRo

  8. #58

    Ответ: Silent Hunter 3. Интересные и полезные моды.

    Да при чем тут наказание кого либо?Просто в определенный момент условия работы оказались явно неприемлемы(читай был закрыт мод для скачки)

  9. #59
    Офицер Форума Аватар для Hollywood
    Регистрация
    09.09.2003
    Адрес
    Владикавказ
    Возраст
    66
    Сообщений
    1,188

    Ответ: Silent Hunter 3. Интересные и полезные моды.

    Но мод-то был закрыт Миражом! А ему сейчас была объявлена благодарность от Травински. Значит, по его мнению, Мираж действовал правильно.

    А кто ж тогда оказался неправ? Из-за кого Травински уходит? Интересно...
    Ни одно действие офицера нельзя оценивать, исходя из информации, которой он не располагал в тот момент, когда выполнял свой долг

  10. #60
    Механик
    Регистрация
    29.03.2003
    Адрес
    Украина, г.Николаев
    Возраст
    49
    Сообщений
    538

    Ответ: Silent Hunter 3. Интересные и полезные моды.

    Мне это напоминает один старый анекдот:
    "Решил мужик классно время провести вечером - посмотреть бокс. С работы рано ушел, пива купил, прибежал домой, включил телевизор, открыл бутылку. Сделал один глоток, а тут бац - нокаут в первом раунде на 15-й секунде.
    Мужик сидит нифига не понимая смотрит то на бутылку, то на телевизор. Тут заходит жена и говорит ему: -Ну теперь ты меня понимаешь?"
    Это было про мои личные ощущения...
    Но хватит лирики. Весело, как на похоронах. В принципе, будь я американцем, можно было бы устроить аукцыон по поводу: "Куплю аддон Травински! Стартовая цена 5 баксов!" Или "Продам аддон Травински!..."
    А так просто грустно. Пойду напьюсь сегодня...
    С ЗоРРо я не совсем согласен. Нормальное тщеславие и жажда признания есть у каждого человека. Другое дело - насколько этого много... Травински воспринял эту ситуацию как "наезд в чистом поле". Ну сами поставьте себя на его место - ночей не спал, копал-ваял, баги исправлял, а тут бац как серпом по известному месту - и тебя обвиняют в плагиате... Весело? Да еще и выносится это все МЕГА-ДРИСТАЛИЩЕ на всеобщее оборзение. Лично я бы тоже обиделся...
    "Все приходит вовремя для того, кто умеет ждать..."

  11. #61

    Ответ: Silent Hunter 3. Интересные и полезные моды.

    Мираж действовал согласно правилам форума и перед закрытием мода ещё раз спросил Малдера,не урегулирован ли их конфликт.

  12. #62
    Мастер Аватар для Karan
    Регистрация
    12.04.2005
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,623

    Ответ: Silent Hunter 3. Интересные и полезные моды.

    Цитата Сообщение от Bubbi
    Мираж действовал согласно правилам форума и перед закрытием мода ещё раз спросил Малдера,не урегулирован ли их конфликт.
    Ага, а в ответ: "конечно, конечно....."

  13. #63
    Зашедший
    Регистрация
    05.09.2005
    Возраст
    49
    Сообщений
    91

    Ответ: Silent Hunter 3. Интересные и полезные моды.

    Цитата Сообщение от Karan
    Ага, а в ответ: "конечно, конечно....."
    Ты там ничего ваять не собрался? А то смотри, юмор не оценят и тебя закроють....

  14. #64
    Адьютант гроссадмирала Аватар для Цикада
    Регистрация
    11.08.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,474

    Ответ: Silent Hunter 3. Интересные и полезные моды.

    Цитата Сообщение от 23AG_Black
    Да еще и выносится это все МЕГА-ДРИСТАЛИЩЕ на всеобщее оборзение. Лично я бы тоже обиделся...
    Мда. Народ, звиняйте меня. Я, когда тему создавал, не на такой эффект рассчитывал.. Думал, может до них дойдет, что обычным форумщикам нужен сам мод, а не знание имен авторов.. Это правда, что Травинский ушел? :expl:
    Весло ли галеры средь мрака и льдин,
    иль винт рассекает море, -
    y Волн, у Времени голос один:
    "Горе слабейшему, горе!"

    Р. Киплинг

  15. #65
    Зашедший
    Регистрация
    05.09.2005
    Возраст
    49
    Сообщений
    91

    Ответ: Silent Hunter 3. Интересные и полезные моды.

    Цитата Сообщение от Цикада
    Мда. Народ, звиняйте меня. Я, когда тему создавал, не на такой эффект рассчитывал.. Думал, может до них дойдет, что обычным форумщикам нужен сам мод, а не знание имен авторов.. Это правда, что Травинский ушел? :expl:
    А ты догадайся... с двух раз!!! Мод Травинского закрыт на скачивание, а вот мод Малдера - пожайлуйста - качай - не балуйся!!!
    P.S. Я тут задумался надосуге (иногда и на меня находит ) - а кому вообще все это было надо? И интересные мысли в голову приходят, однако.... :confused:

  16. #66
    Адьютант гроссадмирала Аватар для Цикада
    Регистрация
    11.08.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,474

    Ответ: Silent Hunter 3. Интересные и полезные моды.

    Какие, например?
    *Дружески хватает за плечо* А пойдем в Бар, дружище, а? А то Миражу придется оффтоп вырезать..
    Весло ли галеры средь мрака и льдин,
    иль винт рассекает море, -
    y Волн, у Времени голос один:
    "Горе слабейшему, горе!"

    Р. Киплинг

  17. #67
    Зашедший
    Регистрация
    05.09.2005
    Возраст
    49
    Сообщений
    91

    Ответ: Silent Hunter 3. Интересные и полезные моды.

    Цитата Сообщение от Цикада
    Какие, например?
    *Дружески хватает за плечо* А пойдем в Бар, дружище, а? А то Миражу придется оффтоп вырезать..
    Мона ужо туда и не ходить...

  18. #68
    Gerhard fon Zwischen Аватар для PatronDragon
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Смоленск ("Flying Hollander")
    Возраст
    59
    Сообщений
    274

    Ответ: Русификация Silent Hunter 3 (в ожидании 1C)

    И ещё одно МИРАЖ у меня почему то не приходят уведомления об новых постах на моё мыло!!! Хотя я вроде как правильно подписался на темы?Нельзя ли этот вопрос взять на проверку и небольшой контроль?
    Крайний раз редактировалось PatronDragon; 21.09.2005 в 23:22.
    SEGUI IL TOU CORSO E LASCIA DER LE GENTI !!!
    (Следуй своим путём и пусть люди говорят что угодно !!!)

  19. #69
    Замполит-Генераллиссимус Аватар для Fox Mulder
    Регистрация
    11.12.2003
    Адрес
    Атомоград
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,369

    Ответ: Модераторий

    Зависть - это очень нехорошая черта человека. Она никогда и никому не помогала утверждаться. Жажда славы и денег побольше - тоже.

    Он требовал что бы я включил его мод в «Горячую десятку», зачем уже не сложно догадаться. Тогда бы у него «развязались руки» при использовании моих файлов с папки Campaigns, которые «шлифовались» не один день, да и тестировались вами, он хотел использования в своих целях
    Вот я про это - все это сказанное Травински, есть не более чем наглая, и ничем не подтверждаемая ложь. Жажда хоть как-то оправдаться и выкрутиться.

    Переход к крайностям - "я уйду от вас, нехороших, потому, что вы не даете мне заниматься тем, чем я хочу", это не речь взрослого, несущего ответственность за свои слова, человека.

    Можно, конечно, уйти с Сухого, можно даже из жизни уйти, только этим ничего не скажешь и не покажешь себя с умной стороны. Ну я могу уйти, что, с этого ухода игрокам станет легче?
    2Hiding: это потому, что я ни у кого и ничего не присваивал себе, а до всего дошел сам.

    2ZoRRo: респект. Хорошо сказал.

    Это не только Травински касается, это так, мысли вслух, да простит меня Великий Mirage.
    Крайний раз редактировалось Fox Mulder; 22.09.2005 в 01:10.
    Споемся! (с) "В бой идут одни "старики"

    http://hosted.filefront.com/foxmul/

  20. #70
    Зашедший
    Регистрация
    08.12.2004
    Адрес
    Украина, Киев
    Возраст
    50
    Сообщений
    17

    Ответ: Модераторий

    Два дня не был на Сухом, а тут такие новости и noCD1.4 и новый мод Travinski и уже перегрызлись.
    Теперь о деле, частично соглашусь с ZoRRo. Гер Travinski - причем здесь Сухой, зачем это "Больше в своем пребывании на «Сухом» не вижу смысла, это мне послужит уроком на будущие. Свои работы естественно размещать здесь больше не буду.", в чем вина всех участников форума. Ну "наехал" на Вас Малдер (нашел часть своего мода - как я понял), Вы обьяснили причину - оч. хорошо, выпустите версию мода, скажем 1.1 или 1.х с вырезаными «Клонами» и вопросы отпадут, зачем "вставать в позу".

  21. #71
    SOM Grp Аватар для Dagon
    Регистрация
    24.04.2005
    Адрес
    Там, где-то там, за горизонтом
    Сообщений
    1,491

    Ответ: Модераторий

    Мне кажется пора завязовать эту котовасию, кто прав кто не прав. Имхо это мое мнение.
    От нас ушел травински, А работал он и впрям хорошо, много добра принес в наш подводный мир. Ну чтож, пусть ему и нам будет лучше.
    Постоим на причале, и помашем в след рукой уплывающей в даль лодке. Чтож камраден Травински., Пусть ушел ты отнас из нашего сообщества, но помнить будем.
    С уважением Дагон
    Везде где вас встречает беда, позвольте богу встать между вами и ней.
    Старая Египетская пословица.


  22. #72

    Ответ: Русификация Silent Hunter 3 (в ожидании 1C)

    Цитата Сообщение от PatronDragon
    И ещё одно МИРАЖ у меня почему то не приходят уведомления об новых постах на моё мыло!!! Хотя я вроде как правильно подписался на темы?Нельзя ли этот вопрос взять на проверку и небольшой контроль?
    Кстати да... У меня тоже подписка не пашет. Не особо напрягает, конечно... Но с других форумов привычка, панимаэшь...
    With best regards, Lord Denvil aka -DRAK- (WB FH)
    Commander of JG.272 =Black Dragons= & U-123

  23. #73
    Курсант Аватар для Odissey
    Регистрация
    03.05.2005
    Адрес
    Беларусь
    Возраст
    65
    Сообщений
    137

    Ответ: Модераторий

    А так оно и будет. Просто ещё не остыл. В современной нем. армии запрещено накладывать взыскание ранее, чем через 10 дней. Почему? Потому что на холодную голову правильные решения принимаются.

  24. #74
    Нет меня, нету…© Аватар для Mirage
    Регистрация
    07.06.2001
    Адрес
    Недалеко от Альфы Кентавра
    Сообщений
    2,473

    Ответ: Русификация Silent Hunter 3 (в ожидании 1C)

    2 PatronDragon, Lord Denvil:
    Спасибо! Сообщу кому следует.
    Смерть достаточно близка, чтобы можно было не страшиться жизни.

    Ф. Нитцше

  25. #75
    Нет меня, нету…© Аватар для Mirage
    Регистрация
    07.06.2001
    Адрес
    Недалеко от Альфы Кентавра
    Сообщений
    2,473

    Ответ: Модераторий

    2 PatronDragon, Lord Denvil:

    Проблема есть. Пока не решена. После переезда все должно быть нормально.
    Смерть достаточно близка, чтобы можно было не страшиться жизни.

    Ф. Нитцше

Страница 3 из 11 ПерваяПервая 1234567 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •