???
Математика на уровне МГУ

Страница 9 из 11 ПерваяПервая ... 567891011 КрайняяКрайняя
Показано с 201 по 225 из 251

Тема: Модераторий: вопросы и предложения

  1. #201
    Забанен Аватар для SailoR
    Регистрация
    27.02.2006
    Адрес
    Moscow, Russia
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,397
    Images
    1
    Нарушения
    0/1 (30)

    Ответ: Модераторий: вопросы и предложения

    Цитата Сообщение от Whiskey Посмотреть сообщение
    А я и не вписывался в диалог, точно такой же вопрос я задал другому модератору в личке. Если ВЫ считаете, что обсуждение вышло за рамки - я не буду спорить. Но, в таком случае, обзовите тему иначе, чтобы не было лишних вопросов...
    Мы считаем что тема будет жить с прежним названием - обсуждение новостей only!
    (читаем внимательно первый пост в теме)

    Хотите углубиться в ЭТО создавайте новую.
    Я всегда за и с интересом.

    А я и не вписывался в диалог...
    Дааа? "Ну-ну..."(с)

  2. #202

    Ответ: Модераторий: вопросы и предложения

    Цитата Сообщение от SailoR Посмотреть сообщение
    Дааа? "Ну-ну..."(с)
    Ладно, проехали... Вы же модератор, ваше дело правое...

  3. #203
    Забанен Аватар для SailoR
    Регистрация
    27.02.2006
    Адрес
    Moscow, Russia
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,397
    Images
    1
    Нарушения
    0/1 (30)

    Ответ: Модераторий: вопросы и предложения

    Цитата Сообщение от Whiskey Посмотреть сообщение
    Ладно, проехали... Вы же модератор, ваше дело правое...
    Whiskey, Вы когда-нибудь что-нибудь на крупном форуме модерировали?
    Попробуйте прикола ради...

    Проехали, учитывая пункт правил на который я не ссылаюсь, из уважения к Вам.

  4. #204

    Ответ: Модераторий: вопросы и предложения

    Цитата Сообщение от SailoR Посмотреть сообщение
    Whiskey, Вы когда-нибудь что-нибудь на крупном форуме модерировали?
    Попробуйте прикола ради...

    Проехали, учитывая пункт правил на который я не ссылаюсь, из уважения к Вам.
    Пробовал, поверьте, и до сих пор модерирую. А если просто для СХ5 создать отдельный раздел? И отвести одну тему для обсуждения без ограничений? Бар Ройяль не в счёт. СХ5 всё равно выйдет, не проблема ведь создать раздел заранее?

  5. #205
    Забанен Аватар для SailoR
    Регистрация
    27.02.2006
    Адрес
    Moscow, Russia
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,397
    Images
    1
    Нарушения
    0/1 (30)

    Ответ: Модераторий: вопросы и предложения

    Цитата Сообщение от Whiskey Посмотреть сообщение
    Пробовал, поверьте, и до сих пор модерирую. А если просто для СХ5 создать отдельный раздел? И отвести одну тему для обсуждения без ограничений? Бар Ройяль не в счёт. СХ5 всё равно выйдет, не проблема ведь создать раздел заранее?
    Пока слишком рано, но мы естественно его создадим, в зависимости от свежих новостей и точной даты выхода.
    Пробовал, поверьте, и до сих пор модерирую.
    А чего тогда вопросы какие-то странные ко мне?
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Посидимуморяподождемпогоды.jpg 
Просмотров:	197 
Размер:	155.8 Кб 
ID:	101281  
    Крайний раз редактировалось SailoR; 15.11.2009 в 04:47. Причина: upd

  6. #206
    Забанен Аватар для SailoR
    Регистрация
    27.02.2006
    Адрес
    Moscow, Russia
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,397
    Images
    1
    Нарушения
    0/1 (30)

    Exclamation Ответ: Модераторий: вопросы и предложения

    Небольшое объявление

    Тема "Общеморская тематика: книги, руководства, программы" удалена.

    Гугл ругается, что ему на нас жалуются правообладатели этих книг,
    не надо ссылаться на ворованное больше.

    Делайте сайты, выкладывайте там книги, но ссылаться потом можно лишь на сайт.

    .

  7. #207
    Зашедший Аватар для monti
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    москва
    Возраст
    50
    Сообщений
    77

    Ответ: Модераторий: вопросы и предложения

    есть вопрос. как переводится ОФФТОП?
    Крайний раз редактировалось coba_83; 10.01.2010 в 17:01. Причина: Перемещение.
    Сегодня ты,завтра тебя!

  8. #208
    Инструктор Аватар для Dмитрич
    Регистрация
    17.05.2009
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,258

    Ответ: Модераторий: вопросы и предложения

    Цитата Сообщение от monti Посмотреть сообщение
    есть вопрос. как переводится ОФФТОП?
    Изучай от корки до корки.


    .
    Крайний раз редактировалось SailoR; 11.01.2010 в 18:15. Причина: Перемещение, upd

  9. #209
    Забанен Аватар для SailoR
    Регистрация
    27.02.2006
    Адрес
    Moscow, Russia
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,397
    Images
    1
    Нарушения
    0/1 (30)

    Ответ: Модераторий: вопросы и предложения

    Создан раздел "Прочие"

    .

  10. #210
    Забанен Аватар для SailoR
    Регистрация
    27.02.2006
    Адрес
    Moscow, Russia
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,397
    Images
    1
    Нарушения
    0/1 (30)

    Exclamation Ответ: Модераторий: вопросы и предложения

    Изменено название новостной темы посвящённой выходу SH-V и модифицированы правила размещения сообщений в ней.

    Актуальные сообщения из старой темы пересены в новую, флеймотроллефлудерская помойка удалёна.

    Закономерный итог наплевательского отношения к многократным предупреждениям модераторов.

  11. #211
    акустик Аватар для spieler
    Регистрация
    20.10.2006
    Возраст
    48
    Сообщений
    144

    Ответ: Модераторий: вопросы и предложения

    Цитата Сообщение от SailoR Посмотреть сообщение
    Изменено название новостной темы посвящённой выходу SH-V и модифицированы правила размещения сообщений в ней.

    Актуальные сообщения из старой темы пересены в новую, флеймотроллефлудерская помойка удалёна.

    Закономерный итог наплевательского отношения к многократным предупреждениям модераторов.
    Цитата Сообщение от coba_83 Посмотреть сообщение
    Друзья, а вы не забыли, что тема-то не для оффтопа? У нас для оффтопа есть "Бар", больше нету Я понимаю ваш порыв и эмоции, но к сожалению (или к счастью?) они в этом разделе запрещены пока что...

    В общем: без обид, но красные в следующих оффтоп-постах начну раздавать всем и без разбора!
    Я вот что подумал (незнаю, может не только я - поэтому не в личку) : может создать в разделе SH5 какой-нибудь Бар "Береговая крыса",который просто грохнуть после выхода игры? Наверно все уже устали от обсуждения новостей... ну уж какие новости такое и обсуждение видимо, никто из нас в этом не виноват : ни участники ,ни администрация. В помянутом Кобой приличном месте почему то тоже гадить не хочется - не потому что там никто не прочитает мой драгоценный пост. Помоему это был бы выход и администрации работы меньше ?
    Человеческая жизнь похожа на коробку спичек : обращаться с ней серьезно - смешно; обращаться несерьезно - опасно.

  12. #212
    Забанен Аватар для SailoR
    Регистрация
    27.02.2006
    Адрес
    Moscow, Russia
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,397
    Images
    1
    Нарушения
    0/1 (30)

    Ответ: Модераторий: вопросы и предложения

    Цитата Сообщение от spieler Посмотреть сообщение
    Я вот что подумал (незнаю, может не только я - поэтому не в личку) : может создать в разделе SH5 какой-нибудь Бар "Береговая крыса",который просто грохнуть после выхода игры? Наверно все уже устали от обсуждения новостей... ну уж какие новости такое и обсуждение видимо, никто из нас в этом не виноват : ни участники ,ни администрация. В помянутом Кобой приличном месте почему то тоже гадить не хочется - не потому что там никто не прочитает мой драгоценный пост. Помоему это был бы выход и администрации работы меньше ?
    А вот этой темы разве мало для обсуждения новостей?
    Более того там даже можно выложить свои пожелания!

    Просто манера уводить обсуждение в сторону с кучей оффтопа всё вечно портит.
    Например :
    Друзья, вы забыли про основную идею Убисофт - сделать "старую" игру по новому и доступной для игровой консоли, только и всего.
    Здесь мы видим что несмотря на политику раздела мы как бы плавно начинаем
    переноситься от предстоящего выхода SH-5 к обсужденю экономической стратегии Ubisoft в целом.
    Мало места в тематическом разделе предоставленном АвиаФорумом?
    Добро пожаловать на UBISOFT.ru или Ubisoft.com - вполне подходящее место для обсуждения

    Бар "Береговая крыса",который просто грохнуть после выхода игры?
    Не проще ли просто "затянуть ремешок" и писать в теме соблюдая пожелания модераторов?
    Крайний раз редактировалось SailoR; 31.01.2010 в 17:24. Причина: upd

  13. #213
    акустик Аватар для spieler
    Регистрация
    20.10.2006
    Возраст
    48
    Сообщений
    144

    Ответ: Модераторий: вопросы и предложения

    за всех говорить не стану, но мне и места хватало и оффтоп не мешает
    " чукча не писатель,чукча читатель"(с)
    Спасибо за раздел Прочие - так удобнее
    Человеческая жизнь похожа на коробку спичек : обращаться с ней серьезно - смешно; обращаться несерьезно - опасно.

  14. #214
    Офицер Форума Аватар для coba_83
    Регистрация
    08.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    963

    Ответ: Модераторий: вопросы и предложения

    Советую прочитать всем:

    В связи с выходом Silent hunter 5 на форум хлынула большАя масса новичков. К сожалению, они не читают правила, не читают даже названия тем, куда пишут. На первый раз модераторы ограничиваются предупреждением. Затем следуют штрафные баллы.

    - основное нарушение - оффтоп. Постоянно приходится переносить, редактировать посты.

    - очень часто троллят. Троллинг вызывает массовый оффтоп и флуд.

    - ну, и обсуждение/советы по торрентам, NODVD и пр. Это категорически запрещено на форуме!

    Справедливости ради, стОит сообщить, что "грешат" не только новички, но и старожилы. А с них спрос вдвойне. Они знакомы с правилами и структурой форума. Тем не менее позволяют себе нарушения, от которых, мягко говоря, скальп становится дыбом...
    "Бей своих, чтобы чужие боялись" - приходится действовать по этому принципу.



    По поводу раздела Silent Hunter 5.

    Есть образцовые структуры в разделах по Silent Hunter 3 и 4. Что мешает создавать темы в разделе СХ5 по их подобию? Почему нужно писАть абы куда? Опять же, со старожилов спрос вдвойне. С зачинщиками оффтопа, флуда, троллинга модераторы будут бороться жёстко!

    ЗЫ: К сожалению (или к счастью), бан иногда действует очень отрезвляюще.

  15. #215
    Забанен Аватар для SailoR
    Регистрация
    27.02.2006
    Адрес
    Moscow, Russia
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,397
    Images
    1
    Нарушения
    0/1 (30)

    Exclamation Внимание!

    Всем использующим в качестве аватарок портреты(фото, графика, живопись) военнослужащих Третьего Рейха.
    Внимательно читаем пояснение.

    1.В ближайшее время аватарки сменить, к особо упёртым товарищам навроде - "не буду потому что считаю..." будут применены самые жёсткие меры.

    2.Незнание правил форума на котором вы пребываете не освобождает от ответственности.

    3.По срокам - выполнить вчера.

    4. Требование - сменить, так же относится к никам и слоганам в юзербаре.
    Если вы по незнанию(!) решили назваться Гюнтером Прином или там Гансом-Ульрихом Руделем пишите ТУДА, вам непременно ответят.

    Ибо...ибо Великая Отечественная Война унесла жизни слишком многих людей, и мой дед чуть не потерял руку под Москвой и получил тяжёлую контузию под Прагой не для того чтобы я спокойно наблюдал на русском форуме славян с аватарками Дейницов, Руделей, Принов и прочих "героев" Фашистской Германии.

    Концепция понятна?

    Исполняйте пожалуйста, руководство форума надеется на ваш здравый смысл.


    Спасибо за внимание и понимание.

    .
    Крайний раз редактировалось coba_83; 16.12.2010 в 21:10.

  16. #216
    Курсант Аватар для FAREST007
    Регистрация
    13.08.2007
    Адрес
    Ростовская обл.
    Возраст
    36
    Сообщений
    110

    Ответ: Модераториал.

    Цитата Сообщение от coba_83 Посмотреть сообщение
    Модераториал.
    Товарищ Корсар, я уже неоднократно предупреждал! Вижу, на Вас это никак не действует... Ещё 1 балл в гору!
    Ув. Coba_83, я действия администрации не обсуждаю, но не могли бы вы немного смягчить ваше наказание? Это я своими постами спровоцировал Корсара на такой ответ.

  17. #217

    Ответ: Модераториал.

    Цитата Сообщение от coba_83 Посмотреть сообщение
    Модераториал.
    Товарищ Корсар, я уже неоднократно предупреждал! Вижу, на Вас это никак не действует... Ещё 1 балл в гору!
    Цитата Сообщение от FAREST007 Посмотреть сообщение
    Ув. Coba_83, я действия администрации не обсуждаю, но не могли бы вы немного смягчить ваше наказание? Это я своими постами спровоцировал Корсара на такой ответ.
    Присоединяюсь! Смягчите наказание плиз. Корсар помогал не раз. В конце концов все мы люди.

  18. #218
    Офицер Форума Аватар для coba_83
    Регистрация
    08.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    963

    Ответ: Модераториал.

    Цитата Сообщение от FAREST007 Посмотреть сообщение
    Ув. Coba_83, я действия администрации не обсуждаю, но не могли бы вы немного смягчить ваше наказание? Это я своими постами спровоцировал Корсара на такой ответ.
    Никаких провокаций не было. Вместо того, чтобы ответить на конкретно поставленный вопрос, он в очередной раз решил постебаться над игрой. Я уже неоднократно предупреждал, раз не действует, будем делать жёстче.

    Цитата Сообщение от rigi77 Посмотреть сообщение
    Присоединяюсь! Смягчите наказание плиз. Корсар помогал не раз. В конце концов все мы люди.
    С вашими 3-мя баллами я бы вёл себя осторожней. Много пИшете не по делу. Хочется поболтать, идите в "одноклассники".

    ЗЫ: Наказание в силе и пересматриваться не будет.

  19. #219
    Забанен Аватар для SailoR
    Регистрация
    27.02.2006
    Адрес
    Moscow, Russia
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,397
    Images
    1
    Нарушения
    0/1 (30)

    Ответ: Модераториал.

    Цитата Сообщение от rigi77 Посмотреть сообщение
    Присоединяюсь! Смягчите наказание плиз. Корсар помогал не раз. В конце концов все мы люди.
    Да? Ну надо же... А модераторы не люди как бы, да?
    У них в Вашем представлении одна лишь прямая обязанность за посетителями форума подтирать, переносить посты...
    Ведь что получается - я перенёс, стёр, сделал замечание (согласно правилам форума кстати),
    ну и значит теперь можно проигнорировать(почему-то!) всё это дело смело, то есть наплевать и опять счастливо забыться флудом и оффтопом в теме, так что ли?

    Так не будет, уважаемый.

    Получил предупреждение - не отреагировал, получи штрафное очко - так правильно.
    Вы это себе хорошенько усвойте и не надо в роли адвоката выступать здесь.
    Корсар сам поймёт за что и исправится, не исправится его проблемы.
    Правила для всех одни!
    Крайний раз редактировалось SailoR; 25.10.2010 в 00:29. Причина: upd

  20. #220

    Ответ: Модераториал.

    Уважаемый, прочтите мое сообщение еще раз. я там кого то оскорбил? под людьми я подразумевал всех кто здесь находится, от случайно зашедшего до администрации. Я никого нехотел обидеть.
    Просто попросил, что тут такого? раздуваете из мухи слона. Да и что что 3 штрафа? Расстрел? Вроде взрослые люди.

  21. #221
    Забанен Аватар для SailoR
    Регистрация
    27.02.2006
    Адрес
    Moscow, Russia
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,397
    Images
    1
    Нарушения
    0/1 (30)

    Ответ: Модераториал.

    Цитата Сообщение от rigi77 Посмотреть сообщение
    Уважаемый, прочтите мое сообщение еще раз. я там кого то оскорбил? под людьми я подразумевал всех кто здесь находится, от случайно зашедшего до администрации. Я никого нехотел обидеть.
    Просто попросил, что тут такого? раздуваете из мухи слона. Да и что что 3 штрафа? Расстрел? Вроде взрослые люди.
    Я Вам по-моему всё предельно ясно объяснил постом выше.
    Отдыхайте теперь и изучайте правила форума - у нас не принято обсуждать действия модераторов.
    Посоветоваться - можно, а обсуждать нет.

    Итого к Вашим 3 предыдущим ещё +5.

    Изучите правила, приходите, по истечении бана.

  22. #222
    Virtual sea wolf Аватар для Obelix
    Регистрация
    16.11.2009
    Адрес
    49°44'27" N 129°40'19" E
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,060
    Записей в дневнике
    6

    Ответ: Модераторий: вопросы и предложения

    Обращение к камрадам.
    В разделе Моды и патчи для SH-V. Перечисление очень много битых ссылок. Основная причина тому - постоянно обновляющиеся моды от TDW (IRAI, NewUIs_TDC) а так же моды Environment и некоторые другие. Из-за обилия версий этих модов старые ссылки не действуют и раздел засоряется ненужной информацией. Если подчистить эти посты, раздел существенно уменьшится обьёме и в нём станет проще ориентироваться и битые ссылки на устаревшие моды не будут сбивать с толку. Просьба к камрадам, размещавшим ссылки, проверьте свои посты в этом разделе и удалите посты с битыми ссылками на устаревшие версии модов.
    Скорость эскадры равна скорости самого тихоходного корабля... но лишь до тех пор, пока на след эскадры не сядут подводные лодки...

  23. #223
    -ZODIAK-
    Гость

    Ответ: Модераторий: вопросы и предложения

    Специально зарегистрировался,чтобы узнать у админов за что забанили BUKER-a?
    Самый здравый мужик тут был!Без него тема в SH3 умерла...(другие "хантеры" мне не нравятся)
    Всегда столько ссылок давал и инфы!

  24. #224
    Офицер Форума Аватар для coba_83
    Регистрация
    08.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    963

    Ответ: Модераторий: вопросы и предложения

    Цитата Сообщение от -ZODIAK- Посмотреть сообщение
    Специально зарегистрировался,чтобы узнать у админов за что забанили BUKER-a?
    Самый здравый мужик тут был!Без него тема в SH3 умерла...(другие "хантеры" мне не нравятся)
    Всегда столько ссылок давал и инфы!
    BUKER забанен на 90 дней за троллинг, флейм и поголовное хамство в отношение посетителей форума. Если выяснится, что ZODIAK является клоном BUKER'а, то оба будут забанены перманентно, т.е. навечно.

    ---------- Добавлено в 23:39 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:27 ----------

    -ZODIAK- (BUKER), прощайте. Все последующие клоны будут забанены.
    Крайний раз редактировалось coba_83; 24.10.2010 в 00:24.

  25. #225
    Один из SOM Grp Аватар для HotmenAndre
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    Portugal, Caldas da Rainha
    Возраст
    46
    Сообщений
    743

    Exclamation Re: Модераторий: вопросы и предложения

    Уважаемые Офицеры форума, пожалуйста обратите внимание, на эту тему:
    http://sukhoi.ru/forum/showthread.ph...87#post1501687
    Мы пытались как-то объяснить комраду:Hansen, по поводу мода сделанного комрадом: "Mariman" но нам мало что не верят, так и еще и обвиняют, что мы не уважаем авторов с (Субсима) С которыми мод согласован. И откровенно хамят, намеками. Особенно после предоставленной информации в очень развернутом виде. Даже комрад:KELLERMANN попытался более доходчиво объяснить, но не помогло. Просьба, хотя-бы предупредить, чтоб остудить пыл товарища.
    С ув. Команда разработчиков ПО.
    Лодки в аддоне "Советский фарватер": Тип «М» серия VI-бис / Тип «М» серия XII / Тип «Щука» серия V-бис / Тип «Щука» серия V-бис-2 / Тип «Декабрист» серия I / Тип «Ленинец» серия II / Тип «С» серия IX-бис / Тип «К» ХIV Серии / Тип «Kalev» (Лембит) / Тип «U» (Type I и Type II) / Тип «L» III серии (Л-55)
    Стоят на стапеле: Тип «АГ» (Holland) / Тип «Щука» серия III / Тип «Щука» серия X

Страница 9 из 11 ПерваяПервая ... 567891011 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •