???
Математика на уровне МГУ

Страница 1 из 5 12345 КрайняяКрайняя
Показано с 1 по 25 из 108

Тема: Первые впечатления

  1. #1
    Старший Офицер Форума Аватар для RB
    Регистрация
    28.02.2002
    Адрес
    SoCal
    Сообщений
    10,899

    Первые впечатления

    Купил это чудо, ну что сказать...

    Модель полета на высоте. Очень понравилoсь ATC. Графика неплохая, но взрывы по сегодняшним стандартам ни какие..Больше всего меня разочаровало то что нельзя использовать два джойстика: например педали и джойстик. Игра категорически распознает только один .

    Попробовал полетать с МИГ 29 уровня ветеран только на пулеметах..МИГ 29 вставил мне по десятое число На малых скоростях с ним тяжело бороться Хотя маневрирования на скоростях больше 320kts Фалькон явно имеет небольшое приимущество .


    Вообщем чувствуется что нужен патч

  2. #2
    пак Аватар для SL PAK
    Регистрация
    28.03.2003
    Адрес
    Подмосковные Вечера
    Сообщений
    3,070
    Цитата Сообщение от RB
    Больше всего меня разочаровало то что нельзя использовать два джойстика: например педали и джойстик. Игра категорически распознает только один .
    Я с одним джоем летать не могу. Ещё не купил, а уже нужен патч..

    --
    А можно картинок? Или фотопулемётов мегов по пять.

  3. #3
    7IAP Аватар для Lionet
    Регистрация
    18.11.2000
    Адрес
    Россия
    Возраст
    50
    Сообщений
    809

    Ответ: Первые впечатления

    "...нужен патч..."

    Бедняги, Илом контуженные...

    2 RB:

    В настройках контроллера выбираешь джой, мапишь все, что нужно, потом выбираешь педали - и опять мапишь все, что нужно. В оригинальном Ф4 работало. Этот я еще не достал.
    Mirrors are more fun than television

  4. #4
    Старший Офицер Форума Аватар для RB
    Регистрация
    28.02.2002
    Адрес
    SoCal
    Сообщений
    10,899

    Ответ: Первые впечатления

    Цитата Сообщение от Lionet
    "...нужен патч..."

    Бедняги, Илом контуженные...

    2 RB:

    В настройках контроллера выбираешь джой, мапишь все, что нужно, потом выбираешь педали - и опять мапишь все, что нужно. В оригинальном Ф4 работало. Этот я еще не достал.
    Если бы все работало вот так вот то патча не надо было К сожалению не работает. На эту тема есть ветка в simhq.com на три страницы..

  5. #5
    Механик Аватар для Pilgrim
    Регистрация
    30.11.2001
    Адрес
    Челябинск
    Возраст
    53
    Сообщений
    283
    Записей в дневнике
    1

    Ответ: Первые впечатления

    Где-то недавно пробегала утилитка, которая объеденяет все USB game controllers в одно виртуальное устройство и его Falcon-у подсовывает.
    Днём в конторе найду - линк запостю.
    Дмитрий AKA Pilgrim

  6. #6

    Ответ: Первые впечатления

    Первое впечатление положительное (не так что бы прыгать до потолка) но все же все чего ждал все эти годы от Falcon воплотилось. Патч для всего того что не сбылось на подходе

  7. #7
    Старший Офицер Форума Аватар для RB
    Регистрация
    28.02.2002
    Адрес
    SoCal
    Сообщений
    10,899

    Ответ: Первые впечатления

    Пытался сделать дозаправку в воздухе ..Бред сивой кабылы :mad: Если удается удержаться в нужном месте для дозаправки то со скоростью просто труба. Ее не возможно удержать в нужном русле - в мануале на этот счет нет никаких объяснений.. Получается что как только происходит захват то тут же происходить разъединение..И так три часа бессмысленных попыток

  8. #8
    Механик Аватар для Pilgrim
    Регистрация
    30.11.2001
    Адрес
    Челябинск
    Возраст
    53
    Сообщений
    283
    Записей в дневнике
    1

    Ответ: Первые впечатления

    по поводу пары и больше джоев: http://forum.lockon.ru/showpost.php?...0&postcount=25
    Дмитрий AKA Pilgrim

  9. #9

    Ответ: Первые впечатления

    Цитата Сообщение от Pilgrim
    по поводу пары и больше джоев: http://forum.lockon.ru/showpost.php?...0&postcount=25
    Или

    http://forum.sukhoi.ru/showthread.php?t=17491

    Может это работает?
    Если бы человека можно было бы скрестить с кошкой, человек бы от этого только выиграл.
    Чего нельзя сказать о кошке. (c) Марк Твен

  10. #10
    Меценат Аватар для Big Gnom
    Регистрация
    25.07.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Сообщений
    1,038

    Ответ: Первые впечатления

    Боитесь летать ?
    Не бойтесь.......
    Будущее за полётами под наркозом :)

  11. #11

    Ответ: Первые впечатления

    У меня с переключением видов проблемы - мож кто подскажет где собака порылась - на Х-52 жму хат и вид сразу перелетает экрана на 2. очень трудно поймать нужный вид.

  12. #12
    мастер ломастер Аватар для Biotech
    Регистрация
    04.04.2001
    Адрес
    Norilsk, Russia
    Возраст
    47
    Сообщений
    5,437

    Ответ: Первые впечатления

    Трахир его еще не научили поддерживать?

  13. #13
    Цитрус Аватар для Lemon Lime
    Регистрация
    27.04.2004
    Адрес
    город 1147 года выпуска
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,712

    Ответ: Первые впечатления

    Цитата Сообщение от Biotech
    Трахир его еще не научили поддерживать?
    <Кирдыкнуто> Сапсэм плахой стал...
    Крайний раз редактировалось Lemon Lime; 04.07.2005 в 13:24.

  14. #14
    Курсант
    Регистрация
    08.04.2003
    Возраст
    52
    Сообщений
    142

    Ответ: Первые впечатления

    а 3D куда уже подевали? Потеряли по дороге???

  15. #15

    Ответ: Первые впечатления

    Цитата Сообщение от Lynx'75
    У меня с переключением видов проблемы - мож кто подскажет где собака порылась - на Х-52 жму хат и вид сразу перелетает экрана на 2. очень трудно поймать нужный вид.
    NewView случаем не стоит?

    Тракир умел поддерживать BMS 2.0. Причем раздельно в 2D и в 3D.
    Если бы человека можно было бы скрестить с кошкой, человек бы от этого только выиграл.
    Чего нельзя сказать о кошке. (c) Марк Твен

  16. #16
    Мастер Аватар для Miguel Gonsalez
    Регистрация
    18.12.2000
    Адрес
    Voronezh
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,081

    Ответ: Первые впечатления

    Цитата Сообщение от RB
    Пытался сделать дозаправку в воздухе ..Бред сивой кабылы :mad: Если удается удержаться в нужном месте для дозаправки то со скоростью просто труба. Ее не возможно удержать в нужном русле - в мануале на этот счет нет никаких объяснений.. Получается что как только происходит захват то тут же происходить разъединение..И так три часа бессмысленных попыток
    Да ну, брось, Андрюш. Почему бред сивой кобылы? Дозаправка в воздухе - один из самых сложных элементов в работе пилота. Я, правда, крайний раз дозаправку пробовал весьма давно, но после некоторой тренировки цеплялся к цистерне весьма устойчиво. Во-первых, надо не на скорость смотреть, а на расход топлива(более точно получается). В старых версиях(до того как поправили тяговооруженность F16) для нормального подхода к заправщику я по расходомеру устанавливал 2900, ЕМНИП. Во-вторых, не надо пытаться поймать штангу своим самолетом. У штанги есть оператор, пусть парень напрягается Идти надо на топливозаправщик, а не на штангу.
    Miguel Gonsalez

  17. #17
    Механик Аватар для Pilgrim
    Регистрация
    30.11.2001
    Адрес
    Челябинск
    Возраст
    53
    Сообщений
    283
    Записей в дневнике
    1

    Ответ: Первые впечатления

    Вот это в readme.txt написанно:

    4. Natural Point TrackIR enhanced mode support is included and will work
    automatically in 3d and 2d cockpit.

    сам не проверял по причине отсутствия устройства.
    Дмитрий AKA Pilgrim

  18. #18
    Chizh
    Гость

    Ответ: Первые впечатления

    Трак-ИР работает нормально. В 3Д кабине как и везде, в 2Д тоже, но там его использовать - изврат.
    Заправка действительно - бред. На западных форумах говорят, что это сильный откат назад от крайних версий. Без доработки не юзабельна. Можно немного улучшить ситуацию если выставить установки реализма на середину, но это кривой выход.

    А в общем очень приятный продукт, несмотря на, то что убиты многие фичи как по оружию так и по графике от крайних версий.

  19. #19
    Старший Офицер Форума Аватар для RB
    Регистрация
    28.02.2002
    Адрес
    SoCal
    Сообщений
    10,899

    Ответ: Первые впечатления

    Цитата Сообщение от Miguel Gonsalez
    Да ну, брось, Андрюш. Почему бред сивой кобылы? Дозаправка в воздухе - один из самых сложных элементов в работе пилота. Я, правда, крайний раз дозаправку пробовал весьма давно, но после некоторой тренировки цеплялся к цистерне весьма устойчиво. Во-первых, надо не на скорость смотреть, а на расход топлива(более точно получается). В старых версиях(до того как поправили тяговооруженность F16) для нормального подхода к заправщику я по расходомеру устанавливал 2900, ЕМНИП. Во-вторых, не надо пытаться поймать штангу своим самолетом. У штанги есть оператор, пусть парень напрягается Идти надо на топливозаправщик, а не на штангу.
    Да штангу то я ловлю а вот удержаться в таком положении не могу
    Словить нужную скорость со своим X-45 практически не возможно - миллиметр туда миллиметр сюда дает совершенно разные результаты. Плюс время за которое турбина разгоняется или тормозится.Вот и получается что скорость либо растет либо уменьшается .Словить в такой ситуации шланг можно а вот лететь с постоянной скоростью нет.

  20. #20

    Ответ: Первые впечатления

    Кстати вопрос про X - 45. Где взять самый реалистичный профиль для джоя, кто нибудь знает , или тот что в папке config сойдет?

  21. #21
    Strannic
    Гость

    Ответ: Первые впечатления

    Цитата Сообщение от ilusha55
    Кстати вопрос про X - 45. Где взять самый реалистичный профиль для джоя, кто нибудь знает , или тот что в папке config сойдет?
    Самый реалистичный конфиг называется Кугуар
    А вообще открываешь мануал и смотришь, там описан HOTAS F-16 полностью.

  22. #22
    Strannic
    Гость

    Ответ: Первые впечатления

    Цитата Сообщение от Chizh
    А в общем очень приятный продукт, несмотря на, то что убиты многие фичи как по оружию так и по графике от крайних версий.
    А что не так с оружием и графикой? Оружие пока не копал сильно, но к графике претензий нет, вот только тормозить начало.... с FF3.1 всё бегает.
    Да... очень сильно напрягает отсутствие дублирования радиобмена текстом.
    А вообще пока очень положительные впечатления! Одно интро чего стоит, а звуки вообще пальчики оближешь.... Боты стали заметно опаснее и хитрее, умилили танки пытающиеся расползтись от моих Роккаев Заметно подправили кривые и динамику ФМ, мне очень напомнило HFFM.
    Крайний раз редактировалось Strannic; 04.07.2005 в 22:50.

  23. #23

    Ответ: Первые впечатления

    Честно говоря не могу со Странником согласиться - графика УБОГАЯ для сима 2005 года. ФМ - тоже. Ну не может самолет перекладывать вираж так !!! Такое впечатление что ФМ взяли от бумажного самолетика. Гонял в ганзо с МиГ-19 - дык он сначала покрутился немного (я у него на хвосте), а потом так равнул по тангажу, что я ХАТкой дернуть не успел - у настоящиго МиГа просто бы планер развалился от такой перегрузки !!! В симе присутствуют фризы, причем конкретные! Раза 3 в ганзо зафризило, хотя самый прожорливый сим всех времен и народов (не будем указывать пальцем) на макс. настройках не тормозит вообще. Для справедливости надо сказать, что работа авионики выше всяких похвал !!! Динамическая кампания рулит ОДНОЗНАЧНО и отличный мануал.

  24. #24
    Старший Офицер Форума Аватар для RB
    Регистрация
    28.02.2002
    Адрес
    SoCal
    Сообщений
    10,899

    Ответ: Первые впечатления

    Цитата Сообщение от Lynx'75
    Честно говоря не могу со Странником согласиться - графика УБОГАЯ для сима 2005 года. ФМ - тоже. .
    Да нет FM там вроде ничего ..

  25. #25
    Strannic
    Гость

    Ответ: Первые впечатления

    Цитата Сообщение от RB
    Да нет FM там вроде ничего ..
    вот тока ну очень многие "специалисты" не знают что на F-16 ЭДСУ по всем осям, потому и раздаются вопли истерические что "лельсы,лельсы".

Страница 1 из 5 12345 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •