???
Математика на уровне МГУ

Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345
Показано с 101 по 108 из 108

Тема: Первые впечатления

  1. #101

    Ответ: Первые впечатления

    Цитата Сообщение от dentonjc
    Так пойдет.
    В фалконе нельзя абы как выбрасывать на ветер казенное барахло!
    Ловушки кидаются автоматически по программе, допустим: три тепловых, потом один дипольный через заданный интервал времени. Таких программ по умолчанию несколько, выбирать и программировать их самостоятельно можно, если почитать мануал. Нажатие кнопки всего лишь запускает выбранную текущую программу.

    Понятно. Буду искать. А еще вопросик, уж извините! Инструментальная посадка, В мануале на 10 тренировочную написано при заходе на Lecce накрутить 320 на ПНП а на Kunsan 340, подскажите пожалуста, откуда эти вектора беруться? Спасибо.

  2. #102
    Забанен
    Регистрация
    31.03.2005
    Возраст
    50
    Сообщений
    754

    Ответ: Первые впечатления

    В смысле откуда? Аэродром же на месте стоит, вектора на него известны, таканские каналы тоже (в конце мана - полный список всех аэропортов со схемами и всеми данными). Или я вопроса не понял.

  3. #103

    Ответ: Первые впечатления

    Цитата Сообщение от dentonjc
    В смысле откуда? Аэродром же на месте стоит, вектора на него известны, таканские каналы тоже (в конце мана - полный список всех аэропортов со схемами и всеми данными). Или я вопроса не понял.
    Не не, все правильно эт я подгоняю. Теперь буду знать де смотреть, я думал может на DED загорется должно ну или по радио чево сказать. Спасибо за помощь!

  4. #104

    Ответ: Первые впечатления

    Цитата Сообщение от Airplane
    Не не, все правильно эт я подгоняю. Теперь буду знать де смотреть, я думал может на DED загорется должно ну или по радио чево сказать. Спасибо за помощь!
    Вот именно по радио и скажет как посадку запросиш... и нефиг этими последними страницами мануала заморачиваться...

  5. #105
    Забанен
    Регистрация
    31.03.2005
    Возраст
    50
    Сообщений
    754

    Ответ: Первые впечатления

    Да манами вообще не фиг заморачиваться... Ну их...

  6. #106

    Ответ: Первые впечатления

    Уф! Ни понимаю однако. По радио конечно хорошо, если оно работает. А вот смотрел по картам и чевото не допонял. Взять тотже Kunsan, курс на полосу 340-в мануале на эту базу указано что ILS излучяет в направлении 110.3 (не сходится) ,прибавил конечно 180=290(опять не сходится). Ну уж подскажите чево с этими цифрами делать, не зря же их в 2D кабину воткнули. Спасибо.

  7. #107

    Ответ: Первые впечатления

    Тьфу ты!!!!!!!! Смотрел ни туда! Всё, разобрался. Совсем меня запутали эти сокращения в таблицах.



    Шоб я так жил!
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	sim_110.jpg 
Просмотров:	84 
Размер:	189.7 Кб 
ID:	48962  

  8. #108
    Strannic
    Гость

    Ответ: Первые впечатления

    Сам пит фигня, видали и покруче. Вот на фотке интересно что линза Френеля перед моником стоит. Это вещь.

Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •