???
Математика на уровне МГУ

Результаты опроса: Рекомендую телефоны фирмы

Голосовавшие
51. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Nokia

    21 41.18%
  • SonyEricsson

    16 31.37%
  • Samsung

    5 9.80%
  • это все ерунда, выбири другую фирму. Я ее напишу в посте ниже

    14 27.45%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 1 из 3 123 КрайняяКрайняя
Показано с 1 по 25 из 64

Тема: Мобильный телефон

  1. #1
    Инструктор Аватар для orion71
    Регистрация
    08.11.2002
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    1,932

    Мобильный телефон

    Мужики, стал перед проблемой в выборе сотового телефона. Причем одновременно всей семье (сын, жена и я) Нужен совет. Вернее просто интересует ваше мнение.
    SonyEricsson K700I
    SonyEricsson S700I
    Nokia 6230I
    Samsung E800
    Себе хочется Нокиа или Соньку, жене - Самсунг. Что вы посоветуте? На другие форумы просьба не посылать хочется ваше мнение услышать

    З.Ы. В опросе есть возможность выбора нескольких ответов. Но просьба отнестись серьезно, т.к. на носу два дня рождения

    З.З.Ы. Модераторы! Понимаю вопрос не потеме (хотя кто вам сказал что я не буду через GPRS летать? ) Но просто хочется услышать именно вирпильское мнение т.к. оно чаще правильнее остального заумного мира
    Крайний раз редактировалось orion71; 04.07.2005 в 17:43.

  2. #2
    Ищущий
    Регистрация
    20.12.2001
    Адрес
    Омск
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,974

    Ответ: Мобильный телефон

    Себе S700, сыну К700, жене 6230

    Я вообще исключительно за сонерики У нокии экранчик маленький. Несравним с К700, не говоря уже о S700 с его 320х240

  3. #3
    Ламер со стажем Аватар для NewLander
    Регистрация
    28.06.2003
    Адрес
    наукоград Реутов
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,160

    Ответ: Мобильный телефон

    S700 слишком дорог, K700 - малофункционален из-за нерасширяемой памяти, у 6230 - маленький экран... Идеала не существует...

    З.Ы. А к смартфончикам Nokia не присматривался? Например 3230 (единственный серьезный минус - моно-mp3). ИМХО, по функциональности за сравнимую цену им нет конкурентов. Своей 6260 вполне доволен (а как народ фигеет, когда видит первый ДУМ на телефоне ).
    "Читер - это пилот, которого ты редко видишь, потому что его постоянно закрывает от тебя твоя бронеспинка" (с) 228ShAD_Romeo
    ASUS P8Z68-V / Core i5-2500K / 2 x 4 Гб DDR3-1600 / 2 x Radeon HD 6970 / Win7'64

  4. #4
    Инструктор Аватар для orion71
    Регистрация
    08.11.2002
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    1,932

    Ответ: Мобильный телефон

    Да нет Смартфон отпадает Мне телефон нужен с хорошим устойчивым приемом и долгоиграющей батареей, затем громкость звонка и удобства по работе с записной книжкой и ежедневником А уж потом - мр3, фото и всякие прибомбасы современного мира Кстати о размерах - тут желательно по меньше (странное мужское желание, на правда ли? )

  5. #5
    []||||||[] Аватар для GoRRik
    Регистрация
    04.09.2004
    Адрес
    Kiev
    Возраст
    44
    Сообщений
    833

    Ответ: Мобильный телефон

    ИМХО, покатит все кроме Gnusmas'a - меня уже от одного названия этого промышленного гиганта подташнивать начинает.

  6. #6
    Будущий властелин мира Аватар для Hottabych
    Регистрация
    09.05.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    724

    Ответ: Мобильный телефон

    Коммуникаторы от Palm форева!!
    Курсант ВВАУЛ им. П.О. Сухого

  7. #7
    Ламер со стажем Аватар для NewLander
    Регистрация
    28.06.2003
    Адрес
    наукоград Реутов
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,160

    Ответ: Мобильный телефон

    Цитата Сообщение от orion71
    Да нет Смартфон отпадает Мне телефон нужен с хорошим устойчивым приемом и долгоиграющей батареей, затем громкость звонка и удобства по работе с записной книжкой и ежедневником А уж потом - мр3, фото и всякие прибомбасы современного мира Кстати о размерах - тут желательно по меньше (странное мужское желание, на правда ли? )
    На прием не жалуюсь - лучше, чем был у Сименса С55. Батарея да - слабовата. 2 дня с mp3 или 3 - с чтением книжек по дороге. Записная книжка - РУЛИТ. Звонок (особенно в сочетании с вибро) - поднимет и мертвого. Ну а размеры... Не больше, чем у S700. Причем при более низкой цене (и за что сонерик бабки дерет - не пойму: функциональность - бедненькая (не смартфон ). Только за революционный "камерафонный" дизайн получается).
    "Читер - это пилот, которого ты редко видишь, потому что его постоянно закрывает от тебя твоя бронеспинка" (с) 228ShAD_Romeo
    ASUS P8Z68-V / Core i5-2500K / 2 x 4 Гб DDR3-1600 / 2 x Radeon HD 6970 / Win7'64

  8. #8

    Ответ: Мобильный телефон

    Цитата Сообщение от NewLander
    S700 слишком дорог, K700 - малофункционален из-за нерасширяемой памяти
    А чево в эту память пихать буде она расширяема? Песенки? А ФМ радио не зарулит возможность слухать мп3 при том, что сам прОцесс добавления песенок в трубочку подобен труду гинеколога, задумавшего оклеить обоями комнату через замочную скважину...
    Крайний раз редактировалось Kelt; 05.07.2005 в 06:20.

  9. #9

    Ответ: Мобильный телефон

    Цитата Сообщение от orion71
    Мужики, стал перед проблемой в выборе сотового телефона.
    Самый правильный телефон - Сонерик К700I. Машина для настоящих вирпилов (тем более я для него две вирпильские темы сделал с Ка-50 и Ла-5), позволит повесить на звонок вопли сбиваемых фрицев или звук работающего двигла.
    Вот.
    Достоинств у него тышша, недостатков только один - кислая батарея, но это лично меня не беспокоит. Заряжаю раз в два дня, играюсь и болтаю неподеццки.

  10. #10
    Ищущий
    Регистрация
    20.12.2001
    Адрес
    Омск
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,974

    Ответ: Мобильный телефон

    Цитата Сообщение от NewLander
    S700 слишком дорог, K700 - малофункционален из-за нерасширяемой памяти, у 6230 - маленький экран... Идеала не существует...

    З.Ы. А к смартфончикам Nokia не присматривался? Например 3230 (единственный серьезный минус - моно-mp3). ИМХО, по функциональности за сравнимую цену им нет конкурентов. Своей 6260 вполне доволен (а как народ фигеет, когда видит первый ДУМ на телефоне ).
    С700 стоит чуть больше 300 баков, К700 более чем функционален. Про Нокию вообще не скажу - я не понимаю людей которые за нее деньги выкладывают. ИМО не стоит она того.
    Хотя в 2005-м году они наконец-то уразумели что к чему и их новые анонсированные трубы даже наводят на мысль что я могу изменить своему пристрастию - Сонерикам. И дизайн более-менее и функции в новых Нокия-трубах наличествуют, а то прежние крипичи и чебурашки с дверным глазком вместо экрана и технологиями каменного века вообще не возбуждали.

  11. #11
    Ламер со стажем Аватар для NewLander
    Регистрация
    28.06.2003
    Адрес
    наукоград Реутов
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,160

    Ответ: Мобильный телефон

    Цитата Сообщение от Kelt
    А чево в эту память пихать буде она расширяема? Песенки? А ФМ радио не зарулит возможность слухать мп3 при том, что сам прОцесс добавления песенок в трубочку подобен труду гинеколога, задумавшего оклеить обоями комнату через замочную скважину...
    Песенки, книжки (в т.ч. мемуары пилотов), игры (например: http://www.time2play.ru/games/3590.html - чем не вирпильская и практически весь спектр игр от N-Gage в довесок), разные проги (их под Symbian - туева хуча). FM-радио разумеется в наличии (в отличие от mp3 - стерео).
    А прОцесс... Забивание моей 512-метровой флешки (нормальной недорогой RS-MMC, в отличие от Соньковских или Мотороловских извращений) через картридер занимает (вместе с муками выбора заливаемой музыки - в т.ч. Aces High, Камикадзе, Высота, Як-истребитель, Вальс на плоскости и т.п.) минут 10.

    Цитата Сообщение от Ash
    С700 стоит чуть больше 300 баков, К700 более чем функционален. Про Нокию вообще не скажу - я не понимаю людей которые за нее деньги выкладывают. ИМО не стоит она того.
    На момент, когда я брал 6260 она стоила $350, а S700 - $500. Так что за что переплачивать приходится - ба-а-а-альшой вопрос.
    Крайний раз редактировалось NewLander; 06.07.2005 в 05:26.
    "Читер - это пилот, которого ты редко видишь, потому что его постоянно закрывает от тебя твоя бронеспинка" (с) 228ShAD_Romeo
    ASUS P8Z68-V / Core i5-2500K / 2 x 4 Гб DDR3-1600 / 2 x Radeon HD 6970 / Win7'64

  12. #12

    Ответ: Мобильный телефон

    Цитата Сообщение от NewLander
    А прОцесс... Забивание моей 512-метровой флешки (нормальной недорогой RS-MMC, в отличие от Соньковских или Мотороловских извращений) через картридер занимает (вместе с муками выбора заливаемой музыки - в т.ч. Aces High, Камикадзе, Высота, Як-истребитель, Вальс на плоскости и т.п.) минут 10.
    Ну да... Не подумал о картридере я.

  13. #13
    Ищущий
    Регистрация
    20.12.2001
    Адрес
    Омск
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,974

    Ответ: Мобильный телефон

    Цитата Сообщение от NewLander
    На момент, когда я брал 6260 она стоила $350, а S700 - $500. Так что за что переплачивать приходится - ба-а-а-альшой вопрос.
    Теперь все не так

    Но разговор о телефонах а не смартфонах.

    Я вот хочу просто симпатичный телефон, без камеры, без мп3-проигрывателя, без ФМ-радио, без видео проигрывателя.
    Нужно только приличная телефонная книга, нормальный голубозуб чтобы без проблем к КПК подключить, мп3 на звонки и хороший цветной экран. Но таких просто нет сейчас

  14. #14

    Ответ: Мобильный телефон

    А по Z 800 никто не хочет высказаться?

  15. #15
    ламер в авиации Аватар для 23AG_Oves
    Регистрация
    15.01.2002
    Адрес
    Россия, Москва, Братцево
    Возраст
    48
    Сообщений
    3,061

    Ответ: Мобильный телефон

    Я как-то к Alcatel-ям привык... Сейчас они правда производство в Китай тоже передали, качество упало. Но софт пишут как и раньше - стабильный и без головной боли.

  16. #16
    Забанен Аватар для steroid
    Регистрация
    13.03.2002
    Адрес
    Far East
    Возраст
    44
    Сообщений
    261

    Ответ: Мобильный телефон

    аналогично, к аликам привык
    да и цена-качество на уровне

  17. #17
    Старший Офицер Форума Аватар для la5-er
    Регистрация
    16.04.2002
    Адрес
    Тобольск
    Возраст
    49
    Сообщений
    8,794

    Ответ: Мобильный телефон

    Меня устраивает старенький мессер 45..

  18. #18
    юнга со стажем
    Регистрация
    08.03.2002
    Адрес
    база ДА РФ
    Возраст
    53
    Сообщений
    4,229

    Ответ: Мобильный телефон

    Жаль что у S55 экран не монохромный и корпус не как у МЕ45 , был-бы абсолютный рулез .
    В симуляторах баланс невозможен ..... или это уже не симулятор .

  19. #19
    да, летающий слон! и что? Аватар для RW_DGambo
    Регистрация
    24.12.2001
    Адрес
    МОСКВА
    Возраст
    48
    Сообщений
    957

    Ответ: Мобильный телефон

    выбрал "это все ерунда, выбери другую фирму. Я какую не напишу в посте ниже"
    юзаю сименс м35 уже года два-три и менять его собираюсь только если он накроется (тьфу-тьфу-тьфу). ненавижу все ети лишние фичи в телефонах особенно фотоаппараты.
    "Умное выражение лица - это еще не признак ума. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица..."

    =RW= - squad "Red Wasps"

  20. #20
    Старший Офицер Форума Аватар для FilippOk
    Регистрация
    17.04.2002
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,448

    Ответ: Мобильный телефон

    К слову, телефоны с маркой Сименс выпускаются уже последние. Т.к. компания Сименс нашла свой бизнес по производству мобильных средств связи неокупаемым, и продала это подразделение фирме... Benq.
    Так что следующее поколение этих телефонов, во-первых, будет не скоро, а во-вторых, будет носить имя Benq Mobile.
    Русские варвары врывались в кишлаки, аулы, стойбища, оставляя после себя города, библиотеки, университеты и театры.

    Правила - тут.

  21. #21

    Ответ: Мобильный телефон

    А есть такая моторола -голубой зуб, мп3 звонки, и даже мп3 плеер. В Иркутске за 6 тыс с хвостиком видел. Вид у нее характерный -мп3 можно слушать не через гарнитуру, а через боковые динамики Но себе взял С380 - синего зуба нету, мп3 звонки вроде есть.. Но я всеравно вибратор включил. Ползает прикольно.

  22. #22
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Ответ: Мобильный телефон

    Ага, Е398 называется. Сыну будет как раз самое оно! Куча прибамбасов + цветомузыка (на дискотеке прикольно) + в комплекте все есть, даже датакабель, искать не придется потом... Да и стоит счас всего ничего.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  23. #23
    Покурить зашел Аватар для ross_CyMATOXA
    Регистрация
    09.02.2004
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    45
    Сообщений
    59

    Ответ: Мобильный телефон

    Цитата Сообщение от orion71
    Да нет Смартфон отпадает Мне телефон нужен с хорошим устойчивым приемом и долгоиграющей батареей, затем громкость звонка и удобства по работе с записной книжкой и ежедневником А уж потом - мр3, фото и всякие прибомбасы современного мира Кстати о размерах - тут желательно по меньше (странное мужское желание, на правда ли? )
    Philips 650, - ничего лишнего, сумашедший аккумулятор (заряжаю раз в 2 недели при наговоре часов 6-8 в месяц), цвет, полифония и т.п. обязательные рюшечки в наличии, меню, книжка удобные. Минусы: нет зуба (только ИК), не понимает МР3
    -Летчик?
    -Так, иногда. А вообще-то я эндокринолог.
    (х/ф Мимино)

  24. #24
    юнга со стажем
    Регистрация
    08.03.2002
    Адрес
    база ДА РФ
    Возраст
    53
    Сообщений
    4,229

    Ответ: Мобильный телефон

    Цитата Сообщение от ross_CyMATOXA
    Philips 650, - ничего лишнего, сумашедший аккумулятор (заряжаю раз в 2 недели при наговоре часов 6-8 в месяц),
    Я за день выбалтываю час-полтора стабильно )) Как ни странно из всего что я пробовал дольше всех батарея держит у .... моторолы с115 )))) На три дня хватает )))
    В симуляторах баланс невозможен ..... или это уже не симулятор .

  25. #25

    Ответ: Мобильный телефон

    У меня самого 6230i. Очень доволен. Если предпочитаешь смартфоны, то возьми 3230 (у меня он был раньше), стоит он примерно столько же.
    Крайний раз редактировалось =LAF=ViGGeN; 11.07.2005 в 00:33.

Страница 1 из 3 123 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •