???
Математика на уровне МГУ

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 26 по 34 из 34

Тема: Очень красивые фото

  1. #26
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: Очень красивые фото


  2. #27
    Старший инструктор
    Регистрация
    26.05.2012
    Адрес
    СПб
    Возраст
    62
    Сообщений
    3,552

    Re: Очень красивые фото

    ГУМ, Первый велосипед, Москва, 1954
    ЦПКиО им. Горького, Москва, 1954

    В преддверии встречи 1-го мая, Ленинград, 1973
    Пляж у Петропавловской крепости, Ленинград, 1973
    Празднование Дня Победы 9 мая, Ленинград, 1973
    Одним из наиболее замечательных фактов в биографии Картье-Брессона является то, что в начале семидесятых он перестал заниматься фотографией, дожив при этом до 2003 года и скончавшись в девяносто пять лет во вполне вменяемом состоянии. Сам он следующим образом объяснял свой отказ: «Я перестал фотографировать. Я теперь только рисую. Несколько лет тому назад один мой друг сказал мне: „Ты все сказал, что должен был сказать; теперь время остановиться“. Я думал об этом и понял, что он прав. Так что я остановился… Никто не верит мне, когда я говорю, что я больше не хочу фотографировать, что я не хочу быть фотографом. Фотография — это — пафф — как выстрел и как азартная игра… Рисунок же совершенно другое; даже небольшое размышление при рисовании дает полное изменение первоначального образа. Люди же не имеют ни малейшего представления о живописи… Сегодня все имеют камеру; каждый мнит себя фотографом. Иллюстрированные журналы полны их работ. Я никогда не смотрю в иллюстрированные журналы. Вы должны смотреть только на окружающее; это единственное, что важно».
    Говорят, в России, прекращена разработка интеллектуального оружия. При испытаниях, опытный образец умной бомбы, так и не смогли вытолкать из самолета.

  3. #28
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: Очень красивые фото

    http://www.vivianmaier.com/

    Вивиан Майер (англ. Vivian Maier; 1 февраля 1926, Нью-Йорк — 20 апреля 2009, Нью-Йорк) — американская фотохудожница, работавшая в жанре уличной фотографии.
    Вивиан Майер на данный момент представляется персоной малоизвестной и малоизученной. Известно, что родилась она в 1926 году в Нью-Йорке, но росла в Париже. В Америку вернулась в 1951 году. Сначала работала в кондитерской, а после стала няней, ею она проработала оставшиеся 40 лет. По политическим убеждениям была коммунисткой, а по мировоззрению феминисткой.
    Творческая история Вивиан Майер поразительна. При жизни она не заботилась о публикации своих фотографий, скорее всего, расценивая их как хобби. Но тем не менее тщательно хранила свои работы. Неожиданным открытием имени фотографа мы должны быть обязаны Джону Малофу, который купил её фотографии на аукционе за 400 долларов, даже не подозревая о ценности приобретённого.http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%...B8%D0%B0%D0%BD
    Очень достойные фото! Многим фоторепортажникам и портретистам есть чему поучиться, имхо

  4. #29

    Re: Очень красивые фото

    Цитата Сообщение от serg 61 Посмотреть сообщение
    [LEFT]ГУМ, Первый велосипед, Москва, 1954
    Оооо, мне точно такой же велик подарил дядя на Новый год, ЕМНИП, 70-й. Половину зимы ездил по дому, места нету, еле дождался, когда снег сойдёт. И при первом же выезде - кувырк, прямо в грязь. Отмыли... Эх, сколько я на нём намотал, уже не влезал, ездил, стоя на той пластинке на задней оси, пока "школьник" не появился.
    Вратари не такие, как все.
    -Ох...ть!!!!! - сказал всегда культурный товарищ комбат и захлопнул дверь... (с)Загорцев А.В. :)

  5. #30

  6. #31
    Citizen of the Galaxy Аватар для Harh
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Russia, Chelyabinsk
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,397
    Images
    4

    Re: Очень красивые фото

    Интересные фотки Правда некоторые из них наоборот совсем не внушают, но большинство вполне
    Трехмерка по одному проекту: www.youtube.com/watch?v=Xub-3TA7MIE&feature=plcp

  7. #32
    Курсант Аватар для vensaj
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Красноярский край, Железногорск
    Возраст
    44
    Сообщений
    192

    Re: Очень красивые фото

    фото Ильи Наймушина, фотографа агентства «Reuters»
    2 марта 2013 года, Железногорск
    Canon 5D Mark II, выдержка 6,5 минут
    Так называемое "Факельное шествие"

    Видео, смотреть с 4.30 в высоком качестве на весь экран
    Если бы вы только знали, как я устал. Одному Богу известно. А еще называют себя интеллигентами эти писатели, учёные! Они же не верят ни во что! У них же орган, которым верят, атрофировался! За ненадобностью....

  8. #33
    Меценат Аватар для barsuk
    Регистрация
    17.06.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    62
    Сообщений
    2,162
    Images
    12

    Re: Очень красивые фото

    Мне понравилось всё. Очень эмоционально.
    Люди, забивающие дюбеля разводными ключами, вызывают у меня подозрение.

  9. #34
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: Очень красивые фото

    Оазис в Чаде


Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •