???
Математика на уровне МГУ

Страница 5 из 22 ПерваяПервая 12345678915 ... КрайняяКрайняя
Показано с 101 по 125 из 542

Тема: Оружие: приобретение, тюнинг, советы, рекомендации.

  1. #101
    Старший офицер форума Аватар для Polar
    Регистрация
    18.12.2000
    Адрес
    Murmansk, Moscow, Russia
    Возраст
    48
    Сообщений
    10,046

    Ответ: Оружие: приобретение, тюнинг, советы, рекомендации.

    Цитата Сообщение от ROSS_OlegDa
    взяли бы посмотреть на это действо . Кстати хочу себе маузер приобрести .
    Олег, ты какой маузер в виду имеешь? 98К?
    Mortui vivos docent

  2. #102
    Лесник Аватар для ShootOut
    Регистрация
    15.03.2002
    Адрес
    Столичный город федерального значения
    Сообщений
    4,545
    Images
    3

    Ответ: Оружие: приобретение, тюнинг, советы, рекомендации.

    Хто увидит в магазине такую штуку: Classic Army A084M Double Screw Silencer
    сразу кричите.. Срочно нужен..

    Regards! BS
    Для тех, кто хочет попытаться поискать правду советую учесть три обстоятельства:
    1. На форуме бывают дети.
    2. Я совсем не толерантный.
    3. Мне все равно кого банить.

  3. #103
    Офицер Форума Аватар для LeeHarveOsvald
    Регистрация
    12.12.2002
    Адрес
    Чехов, Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,521

    Ответ: Оружие: приобретение, тюнинг, советы, рекомендации.

    Цитата Сообщение от Polar
    Олег, ты какой маузер в виду имеешь? 98К?
    Наверное скорее всего пистолет маузер
    Abandon all Hope
    ПРАВИЛА ТУТ
    Sukhoi.. please design russian cars... (с) Mr.K

  4. #104
    Курсант
    Регистрация
    16.08.2003
    Адрес
    Belarus
    Возраст
    46
    Сообщений
    225

    Ответ: Оружие: приобретение, тюнинг, советы, рекомендации.

    Поздновато включаюсь но пару советов с сходу для тех кто хочет брать привода и ширики по производителям. В Минск страйк пришел с опозданием и познавли мы это все на своих ошибках, я перебрал почти все типы гирбоксов и приводов и на ремонт и смазку и на тюнинг и вот мое мнение надеюсь поможет кому нибудь.

    1. Производитель - однозначно говорю Tokyo Marui - всех пугает что он пластиковый, поверьте лучше переплатить потом и поставить метал боди, чем купить Classic Army из силумина и мучиться с его дибильной системой хупапа и Е№;№% системой гирбоксов. Пайка, подшипники и поршень все гораздо более аккуратно сделано у японцев. Чтобы более менее нормально играть с Classic Army в него после покупки допустим M15/A4 докинуть еще бачей 150 чтобы он заработал как надо, а это по общей сумме, уже Маруи с metal body

    2. По поводу ICS - все бы бло в этом производителе хорошо, но его революционная как у них написано на коробках система хупапа (подкрутки шаров) - просто лажа - на короткоствольных приводах - это потеря мощи на процентов 20 от наминала по замерам скорости, в остальном все в приципе гут + энергопотребление наверно самое экономичное.

    3. Среднестатистический стайкболист если он хочет много и долго без гемороя играть, то ему рекомендованы приводы следующего типа в порядке убывания крутости:
    - AK47 (Весло) - именно весло потому что в складном у вас при тюнинге возникнут дикие проблемы с размещение батарей (его единственный минус сложность установки оптики)
    - Steyer AUG - МЕГАПРИВОД - один из лучших из длинностволов - пофиг полицейский или армейский вариант, это АППАРАТ. Минусы - задняя центровка, неудобные по зарядке механы,
    - Американские длинностволы (М16\A1\A2) - Минусы (люфт ствола, правда лечиться но все равно не приятно, правда его нет на приводах от Classic Army но у них и своих проблем хватает), громоздкость привода (длинный падла, стволик одинаковый со Steir AUG а длиннее в полтора раза, неудобный для боев здании, хорош на улице и в лесу.
    - Приводы ближнего боя (МР5, G36 и G36C) Все с ними хорошо, но у первого часто возникающие проблемы с курком особенно в моделях от ICS, у второго негде разместить нормальную батарею надо делать апргрейд ствола. Зато в зданиях вы король, на открытой местности вы под прикрытием длинностволов. Реально не спасает даже тюнинг так как из-за коротких стволов шарик хоть и летит далеко, но дает очень большой разброс, если же брать шарики потяжелее то падает дальность...

    Это в принципе наиболее популярные стволы для массовых и частых боев, если есть вопросы по моделям задавайте, отвечу

  5. #105
    Лесник Аватар для ShootOut
    Регистрация
    15.03.2002
    Адрес
    Столичный город федерального значения
    Сообщений
    4,545
    Images
    3

    Ответ: Оружие: приобретение, тюнинг, советы, рекомендации.

    А Птиц - уклонист у нас выходит..

    Regards! BS
    Для тех, кто хочет попытаться поискать правду советую учесть три обстоятельства:
    1. На форуме бывают дети.
    2. Я совсем не толерантный.
    3. Мне все равно кого банить.

  6. #106
    Туканум Шнобеле Аватар для Птиц
    Регистрация
    27.10.2003
    Адрес
    Болшево, крайняя изба
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,551

    Ответ: Оружие: приобретение, тюнинг, советы, рекомендации.

    Я как достану свою винтовку, поставлю тя к стенке, и заставлю повторить эту речь)) Буишь тогда "Орлёнок,орлёнок" петь

  7. #107
    Лесник Аватар для ShootOut
    Регистрация
    15.03.2002
    Адрес
    Столичный город федерального значения
    Сообщений
    4,545
    Images
    3

    Ответ: Оружие: приобретение, тюнинг, советы, рекомендации.

    Цитата Сообщение от Птиц
    Я как достану свою винтовку, поставлю тя к стенке, и заставлю повторить эту речь)) Буишь тогда "Орлёнок,орлёнок" петь
    Ой, баюс, баюс..

    Ты пока доставать будешь, бункер будет твой..
    Ладно, ты лучше скажи, когда присоединишься к нам?

    Regards! BS
    Для тех, кто хочет попытаться поискать правду советую учесть три обстоятельства:
    1. На форуме бывают дети.
    2. Я совсем не толерантный.
    3. Мне все равно кого банить.

  8. #108
    Начальник ПДС :) Аватар для =Bear=
    Регистрация
    06.10.2001
    Адрес
    Сургут
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,456

    Ответ: Оружие: приобретение, тюнинг, советы, рекомендации.

    Magister
    Не надо СА, ICS все что надо поменять это резинку хоп-апа на силиконовую это 10 баксов максимум. Хотя МП5серия у ICS не радует однозначно, хотя можно скосить на 2ой гербокс, хоть у меня он и G&P а все рано сбои бывают раз в пол года. Вобщем рулетка. Забыты G&P G&G. Они просто лучше. А у Маруя качесто за последний год очень сильно упало особенно шестерни. Я бы сам никогда не взял и другим не рекомендую.
    Крайний раз редактировалось =Bear=; 31.08.2005 в 15:48.
    Летайте самолетами и сами по себе.... (с) К. Арбенин.

  9. #109
    Мастер Аватар для rgreat
    Регистрация
    03.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    887

    Ответ: Оружие: приобретение, тюнинг, советы, рекомендации.

    Цитата Сообщение от =BY=MAGISTER
    - Steyer AUG - МЕГАПРИВОД - один из лучших из длинностволов - пофиг полицейский или армейский вариант, это АППАРАТ. Минусы - задняя центровка, неудобные по зарядке механы,
    Задняя центровка - это и плюс и минус одновременно.
    Минус что менее удобно в положении лежа.
    Плюс что более удобно стоя. И особенно в зданиях.

    Неудобные по зарядке механы?!
    Механы все в природе принципиально одинаковы.
    Не будь бомжем - купи за 200р нормальный удобный и компактный лоадер а не используй стандартную "палку".

    На мой взгляд главный минус AUG'а - его вес.
    Один из самых тяжелых из базовых приводов.
    Литой металл ресивера и ствола сказывается...
    Правда по массе это дает наиболее близкий показатель с реальным "инструментом".
    Мое весит в полном сборе аж 4.8 кг.

    Мой покемонский AUG:
    http://www.rgreat.ru/img/aug1.jpg
    http://www.rgreat.ru/img/aug2.jpg

    2 Osvald, Maverik, Polar.
    Механы? Да ради бога. До тех пор пока вы не навязываете их мне.
    Есть снайпера а есть пулеметчики, и не пересечься их интересам.
    Крайний раз редактировалось rgreat; 03.09.2005 в 22:46.
    Роман aka rgreat from =Flying Barans=
    former WarBirds FreeHost flight models developer

  10. #110
    Офицер Форума Аватар для LeeHarveOsvald
    Регистрация
    12.12.2002
    Адрес
    Чехов, Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,521

    Ответ: Оружие: приобретение, тюнинг, советы, рекомендации.

    Рома никто по поводу механы - бункера не спорит Бункер тоже иногда полезная весч, вот у меня один всеж есть.
    Abandon all Hope
    ПРАВИЛА ТУТ
    Sukhoi.. please design russian cars... (с) Mr.K

  11. #111
    Лесник Аватар для ShootOut
    Регистрация
    15.03.2002
    Адрес
    Столичный город федерального значения
    Сообщений
    4,545
    Images
    3

    Ответ: Оружие: приобретение, тюнинг, советы, рекомендации.

    А я вот в субботу, скромно поставил себе 100 тюн.. Сам..
    Что странно, но характерно - все работает..

    Regards! BS
    Для тех, кто хочет попытаться поискать правду советую учесть три обстоятельства:
    1. На форуме бывают дети.
    2. Я совсем не толерантный.
    3. Мне все равно кого банить.

  12. #112
    Старший офицер форума Аватар для Polar
    Регистрация
    18.12.2000
    Адрес
    Murmansk, Moscow, Russia
    Возраст
    48
    Сообщений
    10,046

    Ответ: Оружие: приобретение, тюнинг, советы, рекомендации.

    Цитата Сообщение от rgreat
    Мой покемонский AUG:
    http://www.rgreat.ru/img/aug1.jpg
    http://www.rgreat.ru/img/aug2.jpg

    2 Osvald, Maverik, Polar.
    Механы? Да ради бога. До тех пор пока вы не навязываете их мне.
    Есть снайпера а есть пулеметчики, и не пересечься их интересам.
    Ром, каждому свой фан. Мне нравится трясущимися рученками перетыкать магазин под огнем, стрелять короткими очередями. Кому-то - нет. Каждому свое

    А прицел у тебя какой? 4х кратный?
    Mortui vivos docent

  13. #113

    Несколько вопросов по оружию

    Уважаемые коллеги, накопились ламерские вопросы перед покупкой систем оружия:
    0. про то, какой изготовитель лучше, уж и не спрашиваю.
    1. Аккумуляторы в AEG применяются, по типо-номиналам (и массо-габаритам) - похожие на, те, что в цифровых фотиках и т.п.? (статью про них на airsoftgun.ru читал, но с массогабаритами не понял).
    2. Про пистолеты. Я так понял, что газовые блоу-бэк системы - не очень того? Есть подозрение, что у них те же недостатки, что и у 4,5 мм газобаллонных систем - травление газа, ослабление прокладок. Это так или нет?
    2а. А чего это "electric blow back" маруивские пистолеты такие подозрительно дешёвые (по крайней мере на буржуйских сайтах)? Следствие проблем с качеством? Или это всего лишь игрушки ?

    3. Персональные вопросы Валентину про G3 SG/1:
    3а. Можно ли Маруи G3 SG/1 превратить в G3-A3 (за вычетом цевья), путем откручивания сошек и верхней накладки на приклад? Я так понял, задник приклада снять можно, но болты торчат? Я почему спрашиваю - в наших палестинах это сейчас единственнная доступная в наличии система. Держал её пару дней назад в руках - красивая, зараза!! Но в магазин теперь попаду не скоро.
    3б. Как она в смысле эксплуатационных качеств?
    3в. Прицелы оптические на неё лезут только те, которые для неё и предназначены? Или полезут и наши, продающиеся в фототоварах? Или будут проблемы с монтированием (ласточкин хвост и т.п.)?

    4. Интернет-магазинами для покупки оружия кто-нить (кроме москвичей) пользовался? Как у них в реале с доставкой/гарантией и т.п.?
    Крайний раз редактировалось Glass Eagle; 22.09.2005 в 17:25. Причина: исправление опечатки
    Моя жизнь выпускает шасси и закрылки
    и идёт, не спеша, на последний вираж...

    http://foto-oblakov.narod.ru

  14. #114
    Начальник ПДС :) Аватар для =Bear=
    Регистрация
    06.10.2001
    Адрес
    Сургут
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,456

    Ответ: Оружие: приобретение, тюнинг, советы, рекомендации.

    AEG используют аналогиченые батареи, что и RC модели.
    Вольтаж может колебаться от 7.6 до 12v. Чем больше вольтаж тем больше скорострельность. К примеру ствол со 150 тюнихом батарея 7.6 попросту не взведет. Ёмкость батареи просто отвечает за ее живучесть.
    2. Пистолеты на газу разные бывают, зависит от производителя то насколько часто тебе придется его перебирать, одни чаще, другие реже.
    3 Зачем так мучаться когда просто можно купить Г3А3 она производится.
    4 Интернет магазин типа WGC-Shop да и все осталные с нмии все впорядке, но не рекомендую заказывать это из-за рубежа самостоятельно замучаешься растомаживать и объяснять, что это такое. Закажи в Московских, они высылают. К примеру можешь найти Сашу "Irbis" ему один такой пренадлежит, или airsoftsports.ru к примеру. Полный список на airsoftgun.ru.
    Мы - русские, дург друга не обманываем (с)
    Летайте самолетами и сами по себе.... (с) К. Арбенин.

  15. #115

    Ответ: Оружие: приобретение, тюнинг, советы, рекомендации.

    Цитата Сообщение от =Bear=
    ...3 Зачем так мучаться когда просто можно купить Г3А3 она производится.
    ...Мы - русские, дург друга не обманываем (с)
    Просто в наших краях оригинального гевера пока нету, а так получается как бы два а одном флаконе.
    Спасибо!
    Моя жизнь выпускает шасси и закрылки
    и идёт, не спеша, на последний вираж...

    http://foto-oblakov.narod.ru

  16. #116
    Добрый хозяин Аватар для CoValent
    Регистрация
    01.11.1997
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    56
    Сообщений
    19,336
    Images
    34

    Ответ: Несколько вопросов по оружию

    Цитата Сообщение от Glass Eagle
    ...3. Персональные вопросы Валентину про G3 SG/1:
    3а. Можно ли Маруи G3 SG/1 превратить в G3-A3 (за вычетом цевья), путем откручивания сошек и верхней накладки на приклад? Я так понял, задник приклада снять можно, но болты торчат? Я почему спрашиваю - в наших палестинах это сейчас единственнная доступная в наличии система. Держал её пару дней назад в руках - красивая, зараза!! Но в магазин теперь попаду не скоро...
    Сошки легко отворачиваются: крепление там коромыслового типа, на одном винте.

    Накладка на приклад просто приклеена на двустороннюю клейкую полосу. По крайней мере в моем случае, так что при покупке новой я так понимаю, что ее просто клеить не надо будет.

    Тыльник приклада снять можно, сдвинув вниз и назад (так достается аккумулятор из всей серии G3A3, в отличии от G3A4), но это бессмысленно по двум причинам: во-первых, аккумулятор тыльником удерживается, во-вторых у настоящей G3A3 он тоже присутствует.

    Кстати, у современной G3A3 и цевье такое же: http://world.guns.ru/assault/as12-r.htm.
    Цитата Сообщение от Glass Eagle
    ...3б. Как она в смысле эксплуатационных качеств?...
    Хорошо. Крепко. Надежно. Достаточно предсказуемо.

    Снайперская винтовка из базовой никакая (так, оружие поддержки на дальней дистанции), но как штурмовая - очень прилично.

    Автоматическая стрельба не рекоммендуется при тюнинге выше 120-ти.
    Цитата Сообщение от Glass Eagle
    ...3в. Прицелы оптические на неё лезут только те, которые для неё и предназначены? Или полезут и наши, продающиеся в фототоварах? Или будут проблемы с монтированием (ласточкин хвост и т.п.)?...
    Можно купить и наши, но тогда придется покупать специальные крепления, то есть кольца и зажимной замок. Недешевле, но НАМНОГО проще купить специализированный.
    Валентин "CoValent" Логинов

    Errare humanum est, ignoscere divinum (с) Marcus Tullius Cicero



    Правила тут, термины тут, модераторы тут.

  17. #117

    Ответ: Оружие: приобретение, тюнинг, советы, рекомендации.

    И ещё вопросы после прочтения статей на airsoftgun.ru
    1. Почему хранить приводы надо в горизонтальном положении?
    2. Инструкции к ним путёвые идут? Тонкости обслуживания там перечислены? В частности, рекомендуемые типы смазок при хранении. А то пока что только из форумов и FAQ-ов и узнал, что при хранении аккумуляторы должны быть пролностью разряжены. Или просто FAQ-и пишутся для тех, кто в принципе инструкции не читает?
    3. Охотничьи чехлы хорошо для транспортировки подходят?

    Спасибо Валентину за ответы!
    Моя жизнь выпускает шасси и закрылки
    и идёт, не спеша, на последний вираж...

    http://foto-oblakov.narod.ru

  18. #118
    Начальник ПДС :) Аватар для =Bear=
    Регистрация
    06.10.2001
    Адрес
    Сургут
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,456

    Ответ: Оружие: приобретение, тюнинг, советы, рекомендации.

    1 не обязателньо фигня все
    2 нормальные инструкции по сборке-разборке смазка продается дополнительно хотя для шестреней можно использовать графитовую
    3. Отлично иначе в чем?

    ЗЫ я тут выкладывал про живучесть приводов ссылки на ролики. Взгляни и все вопросы отвалятся.
    Летайте самолетами и сами по себе.... (с) К. Арбенин.

  19. #119

    Ответ: Оружие: приобретение, тюнинг, советы, рекомендации.

    Посмотрел ролики. Привода на самом деле при стрельбе такие звуки издают? Тады выходит, глушитель будет вовсе не лишним при определённых ситуациях, а не только украшением.
    И водичка весьма симпатичный выхлоп образует. Надо производителям идейку подкинуть - в канал ствола чуть-чуть Н2О капиллярить при стрельбе. Или там визуально наблюдаемый выхлоп и так есть? (вроде не откуда взяться) Что-то я такого у своей Иж-22 раньше не замечал...

    Всётки начал посматривать на газ-блоу-бэк пистоли как оружие ближнего боя, конкретно на USP укороченный (ужЕ лет 8 о нём мечтаю...)
    Немножко дороговаты (для меня на данный момент, хотя...) газ-блоу-бэки, я а что делать...
    Крайний раз редактировалось Glass Eagle; 27.09.2005 в 00:20.
    Моя жизнь выпускает шасси и закрылки
    и идёт, не спеша, на последний вираж...

    http://foto-oblakov.narod.ru

  20. #120
    . Аватар для Maximus_G
    Регистрация
    09.04.2002
    Адрес
    Владивосток
    Возраст
    45
    Сообщений
    10,064

    Ответ: Оружие: приобретение, тюнинг, советы, рекомендации.

    В чем основные, характерные, конструктивные, эксплуатационные отличия у этих Маруивских моделей?

    M4A1
    M4A1 R.I.S.
    M4 S-System
    "Как говорит наш дорогой шеф, в нашем деле главное - реализьм!" (c) к/ф "Бриллиантовая рука"

  21. #121
    Начальник ПДС :) Аватар для =Bear=
    Регистрация
    06.10.2001
    Адрес
    Сургут
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,456

    Ответ: Оружие: приобретение, тюнинг, советы, рекомендации.

    Maximus_G
    Никаких кроме внешнего вида.

    ИМХО Маруй не бери.
    Летайте самолетами и сами по себе.... (с) К. Арбенин.

  22. #122
    Лесник Аватар для ShootOut
    Регистрация
    15.03.2002
    Адрес
    Столичный город федерального значения
    Сообщений
    4,545
    Images
    3

    Ответ: Оружие: приобретение, тюнинг, советы, рекомендации.

    ИМХО - не бери семейство М16..

    Regards! BS
    Для тех, кто хочет попытаться поискать правду советую учесть три обстоятельства:
    1. На форуме бывают дети.
    2. Я совсем не толерантный.
    3. Мне все равно кого банить.

  23. #123
    Старший офицер форума Аватар для Polar
    Регистрация
    18.12.2000
    Адрес
    Murmansk, Moscow, Russia
    Возраст
    48
    Сообщений
    10,046

    Ответ: Оружие: приобретение, тюнинг, советы, рекомендации.

    Цитата Сообщение от Maximus_G
    В чем основные, характерные, конструктивные, эксплуатационные отличия у этих Маруивских моделей?

    M4A1
    M4A1 R.I.S.
    M4 S-System
    Никого не слушай, слушай только меня!
    С-систем - эта такая полуфантастическая штука, ну ее в пень. Ибо реализЪму мало.
    РИС - это такая очень удобная штука, которая позволяет безо всяких проблем повесить на ствол кучу всяческих полезных вещей типа ЛЦУ, подствольника, тактического фонаря, сошек и т.д.
    Вот это М4 с РИС в чистом виде (у Бризи, парень сзади него повесил фонарь и ручку).
    В грубой реальности народ увешивает ее так, что мало не покажется. Например.
    М4А1 простая - точно такая же, но у нее стандартное цевье старого образца, на которое ничего не повесишь.
    Как владелец двух разных М4, много обшавшийся с мастерами по этому поводу
    Маруй брать можно - если сразу брать металбоди на нее и сможешь сам (или найти мастера) - устранить люфт ствола, который у этих агрегатов врожденный.
    Mortui vivos docent

  24. #124
    . Аватар для Maximus_G
    Регистрация
    09.04.2002
    Адрес
    Владивосток
    Возраст
    45
    Сообщений
    10,064

    Ответ: Оружие: приобретение, тюнинг, советы, рекомендации.

    Вопрос насчет люфта ствола - вот тут можно прочитать, что "The barrel wobble that is ever present in the M4A1 is virtually non-existant in the RIS version..." бла-бла-бла "and a reinforced outer barrel, to take away from barrel wobble."
    "Как говорит наш дорогой шеф, в нашем деле главное - реализьм!" (c) к/ф "Бриллиантовая рука"

  25. #125
    . Аватар для Maximus_G
    Регистрация
    09.04.2002
    Адрес
    Владивосток
    Возраст
    45
    Сообщений
    10,064

    Ответ: Оружие: приобретение, тюнинг, советы, рекомендации.

    И ничего полуфантастического в С-систем, очень даже реальная штука

    Как я понял по обзорам, Маруи исправляет недостатки своих старых моделей из семейства М4, и в С-систем также остутствует проблема люфта ствола. Плюс обновленные механизмы, повышенная точность...
    "Как говорит наш дорогой шеф, в нашем деле главное - реализьм!" (c) к/ф "Бриллиантовая рука"

Страница 5 из 22 ПерваяПервая 12345678915 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •