???
Математика на уровне МГУ

Страница 1 из 22 1234511 ... КрайняяКрайняя
Показано с 1 по 25 из 542

Тема: Оружие: приобретение, тюнинг, советы, рекомендации.

  1. #1
    Лесник Аватар для ShootOut
    Регистрация
    15.03.2002
    Адрес
    Столичный город федерального значения
    Сообщений
    4,545
    Images
    3

    Оружие: приобретение, тюнинг, советы, рекомендации.

    Создаю вот такую темку.

    Смысл темы - чтобы более опытные товарищи подсказали новичкам, что следует, а что не следует покупать, где, у кого, за сколько и как можно сделать тюнинг, предложения на рынке, купля-продажа ну и прочее...

    Regards! BS
    Для тех, кто хочет попытаться поискать правду советую учесть три обстоятельства:
    1. На форуме бывают дети.
    2. Я совсем не толерантный.
    3. Мне все равно кого банить.

  2. #2
    Лесник Аватар для ShootOut
    Регистрация
    15.03.2002
    Адрес
    Столичный город федерального значения
    Сообщений
    4,545
    Images
    3

    Ответ: Оружие: приобретение, тюнинг, советы, рекомендации.

    Ну и сразу ряд вопросов. Оговорюсь - речь идет о пистолете (больше не позволяют финансы)

    1. Есть ли смысл в покупке такого привода с практическо-игровой точки зрения? Или лучше копить на какой-нить М4?
    2. Какой предпочесть, газовый или с движком? Сильно хочется прыгающую затворную раму (имитация работы механизмов).
    3. Какой фирмы предпочесть, при условии что нравятся такие вещи как Глок (ну как же без него) и Зиг Р-99?
    4. Насколько и за сколько можно оттюнинговать такой привод? Где и за какое время?
    5. Насколько дороги боеприпасы?

    Regards! BS
    Для тех, кто хочет попытаться поискать правду советую учесть три обстоятельства:
    1. На форуме бывают дети.
    2. Я совсем не толерантный.
    3. Мне все равно кого банить.

  3. #3
    Туканум Шнобеле Аватар для Птиц
    Регистрация
    27.10.2003
    Адрес
    Болшево, крайняя изба
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,551

    Ответ: Оружие: приобретение, тюнинг, советы, рекомендации.

    Такой штучка нада
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Безымянный.jpg 
Просмотров:	577 
Размер:	6.3 Кб 
ID:	43266  

  4. #4
    Офицер Форума Аватар для LeeHarveOsvald
    Регистрация
    12.12.2002
    Адрес
    Чехов, Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,521

    Ответ: Оружие: приобретение, тюнинг, советы, рекомендации.

    Цитата Сообщение от BS
    Ну и сразу ряд вопросов. Оговорюсь - речь идет о пистолете (больше не позволяют финансы)

    1. Есть ли смысл в покупке такого привода с практическо-игровой точки зрения? Или лучше копить на какой-нить М4?
    2. Какой предпочесть, газовый или с движком? Сильно хочется прыгающую затворную раму (имитация работы механизмов).
    3. Какой фирмы предпочесть, при условии что нравятся такие вещи как Глок (ну как же без него) и Зиг Р-99?
    4. Насколько и за сколько можно оттюнинговать такой привод? Где и за какое время?
    5. Насколько дороги боеприпасы?

    Regards! BS
    1. Да если в дальнейшем использовать как второе оружие. Но лучше копить на М4 =)
    2. Газ Блоу Бэк, с перезарядкой при помощи движения работы механизмов =)
    3. Большинство говорит KSC у них и Глоки есть, а Р99 это вроде Вальтер
    4. На газовый пистолет тюнинг ненужен ибо всеравно орграничение для пистолетов 90 м\с.
    5. Банка шаров Гардер 0.2 гр 2500 шаров стоит 370 рублей, газ около 1000 рублей(Хватает надолго).
    Abandon all Hope
    ПРАВИЛА ТУТ
    Sukhoi.. please design russian cars... (с) Mr.K

  5. #5
    Офицер Форума Аватар для LeeHarveOsvald
    Регистрация
    12.12.2002
    Адрес
    Чехов, Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,521

    Ответ: Оружие: приобретение, тюнинг, советы, рекомендации.

    Цитата Сообщение от Птиц
    Такой штучка нада
    Как уже говорил CoValent лучше возьми APS2 или M24 SOCOM. По весу легче, тюнинг до 190 м\с.

    А такую штучку смысла брать нету, ибо тяжелая и расстояния у нас не те.
    Abandon all Hope
    ПРАВИЛА ТУТ
    Sukhoi.. please design russian cars... (с) Mr.K

  6. #6
    Старший офицер форума Аватар для Polar
    Регистрация
    18.12.2000
    Адрес
    Murmansk, Moscow, Russia
    Возраст
    48
    Сообщений
    10,046

    Ответ: Оружие: приобретение, тюнинг, советы, рекомендации.

    Цитата Сообщение от RR_LHOsvald
    Как уже говорил CoValent лучше возьми APS2 или M24 SOCOM. По весу легче, тюнинг до 190 м\с.

    А такую штучку смысла брать нету, ибо тяжелая и расстояния у нас не те.
    Ты расскажи лучше, как отстрелялись!
    Mortui vivos docent

  7. #7
    Старший офицер форума Аватар для Polar
    Регистрация
    18.12.2000
    Адрес
    Murmansk, Moscow, Russia
    Возраст
    48
    Сообщений
    10,046

    Ответ: Оружие: приобретение, тюнинг, советы, рекомендации.

    Цитата Сообщение от BS
    Создаю вот такую темку.

    Смысл темы - чтобы более опытные товарищи подсказали новичкам, что следует, а что не следует покупать, где, у кого, за сколько и как можно сделать тюнинг, предложения на рынке, купля-продажа ну и прочее...

    Regards! BS
    Леш, поехали завтра с нами в Ураган!
    Mortui vivos docent

  8. #8
    Реаниматор Аватар для Gunslinger
    Регистрация
    30.03.2003
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,284

    Ответ: Оружие: приобретение, тюнинг, советы, рекомендации.

    Итак, купил себе после долгих мучений СА М15А4 Carbine (то бишь М4А1). Был в субботу в Урагане но сегодня закупился у Ивана. У него же и оставил ствол для дальнейшего тюнинга (полная замена кишок на японские и 150 пружину плюс большой аккум). Также задумался о коллиматоре.

    Выбрал СА (а не ICS) из-за цены (на 80 уе дешевле). Маруи отпал сразу ибо он пластиковый. Но это актуально только для дальнейшего глубокого тюнинга (как в моем случае) ибо когда нужно много дури ни одни стандартные кишки не выдерживают и все равно их приходится менять, а так у ICS в стандартном комплекте мотор лучше и выдерживает 120 пружину без замены.

    Кстати надо заметить что зимой тюненые стволы разрушаются и играть ими нельзя. Выход здесь во временной замене (на зиму) пружины с больее мощной на 100 или 120. При этом остается такое западло как снайперы - их болтовики работают с любым тюном нормально и получается игра в одну сторону

    Что касается пистолетов, это актуально только для зданий. Я сам поначалу думал о МП5 как об оружии ближнего боя (не взял тк он мне показался не очень удобным). Но большая часть игры происходит в лесу, также у народа сильный тюн и длинные стволы и надо и им что-то противопоставить (иначе надо сидеть в бункере и иметь пистолет с одним зарядом чтобы застрелиться ), поэтому и взял М4 (который удобен своим телескопическим прикладом в зданиях, да и сделан качественнее).
    Из пистолетов очень понравились модели:
    P99 Walther - но он хрупкий, один удар и выкидывать
    Ingram 11 - чума, железный, маленький, автоматический, надежный, хочу!
    Infinity - красавец каких нет, мощный не по размерам (до 130 фпс в стандартной комплектации), кто увидит тот влюбится сразу, отделка и детали ну просто балдеж, но и цена под стать (320 уе).

    ПС: вообще у Ивана прикольно, просторно, не душно, диваны, все оружие перед тобой, стреляй проверяй щупай сколько хочешь, и пообщались душевно. Выбор не такой богатый как в Урагане, но все основные модели присутствуют (М4/М16 серия, МП5 и тп). Много пистолетов (здесь кстати всегда предупреждают о тех или иных недостатках ствола а китайское г...о, это касается пистолетов ибо если винтовки китацы научились делать то пистолеты ломаются через один и быстро, стараются не продавать).

    Также он сам делает тюнинг стволам, можно там же все сделать, если оружие куплено там же то работа бесплатно (учитывается только стоимость деталей для тюна). Кроме этого скоро он должен начать делать 150 тюн со своими шестернями - дешево и надежно. У него есть дешевые зарядники и самодельные аккумы качественные и мощные но небольшие (например для М4/МП5).
    Крайний раз редактировалось Gunslinger; 18.07.2005 в 23:14.
    Нет ничего более постоянного, чем перемены...

  9. #9
    Туканум Шнобеле Аватар для Птиц
    Регистрация
    27.10.2003
    Адрес
    Болшево, крайняя изба
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,551

    Ответ: Оружие: приобретение, тюнинг, советы, рекомендации.

    Цитата Сообщение от Gunslinger
    При этом остается такое западло как снайперы - их болтовики работают с любым тюном нормально и получается игра в одну сторону
    Ну ка, нука, поподробнее....

  10. #10
    Реаниматор Аватар для Gunslinger
    Регистрация
    30.03.2003
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,284

    Ответ: Оружие: приобретение, тюнинг, советы, рекомендации.

    Теперь по вопросам: пистолеты брать только японские (КСЦ, Марушен, ВА). При этом надо уточнять специфику того или иного ствола (см мой пост выше)
    На остально вроде ответили.

    2птиц: а куда подробнее, механизм другой, нагрузки гораздо меньше вот и работает все. Кстати откажись от своей игрушки, ибо у тебя будет большая проблема с тюном (для него еще не выпустили усиленных деталей, и могут не выпустить еще год), а без оного кроме формы ствола ты от обычного пистолетчика отличаться мало чем будешь. Если хочется чего то крутого, бери Arctic Warfare (Maruzen APS T96):
    http://www.airsoftcanada.com/gallery...php?i=210&c=42
    Вот и про тюн ее:
    http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewt...hlight=t96+l96
    Крайний раз редактировалось Gunslinger; 18.07.2005 в 23:50.
    Нет ничего более постоянного, чем перемены...

  11. #11
    Старший офицер форума Аватар для Polar
    Регистрация
    18.12.2000
    Адрес
    Murmansk, Moscow, Russia
    Возраст
    48
    Сообщений
    10,046

    Ответ: Оружие: приобретение, тюнинг, советы, рекомендации.

    Цитата Сообщение от Gunslinger
    Итак, купил себе после долгих мучений СА М15А4 Carbine (то бишь М4А1). Был в субботу в Урагане но сегодня закупился у Ивана. У него же и оставил ствол для дальнейшего тюнинга (полная замена кишок на японские и 150 пружину плюс большой аккум). Также задумался о коллиматоре...
    А-а-а!
    СА - отличный выбор. Артем, ставь сразу подствольник от СА, и у нас будет гранатометчик.

    Черт, а Иван - это где???
    Mortui vivos docent

  12. #12
    Реаниматор Аватар для Gunslinger
    Регистрация
    30.03.2003
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,284

    Ответ: Оружие: приобретение, тюнинг, советы, рекомендации.

    Россия, Москва, Хорошевское шоссе д. 32, оф 112. (Ближайшее метро Беговая). Телефон: +7 (916) 184 78 10. E-mail: wade@mail.ru

    Режим работы магазина: С понедельника по пятницу с 13:00 до 19:00, в субботу и воскресенье с 11:00 до 19:00.

    На счет гарантии - на все стволы (по крайней мере винтовки) дается 6 мес гарантия (или год чето вроде только там был и уже забыл ), если тюн делается там же то эта же гарантия остается и после тюна.

    А подствольник пока крутовато, надо хоть так освоиться
    Нет ничего более постоянного, чем перемены...

  13. #13
    Офицер Форума Аватар для LeeHarveOsvald
    Регистрация
    12.12.2002
    Адрес
    Чехов, Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,521

    Ответ: Оружие: приобретение, тюнинг, советы, рекомендации.

    Народ вы меня пугаете, а вы знаете что со 150 м\с нежелательно заходить в здание ? Это абсолютно не приветствуется всеми игроками. Те для зданий разрешено 120 м\с.
    По поводу леса: недавича как в Минске ковырялись, боевые столкновения на дистанции до 50 метров. Тюнинг нужен только для того чтоб простреливать через густую листву. Для этого достаточно 120-130 м\с, остальное имхо излишняя трата денег. И очень опасно для игроков которые против тебя играют.
    В лыткарино в здании девушка с Р90 со 120 тюном парню пробила щеку в кровь с 3 метров. Тк что если ты не снайпер то 120-130 м\с абсолютно нормально. А остальное живет не сильно долго.
    Abandon all Hope
    ПРАВИЛА ТУТ
    Sukhoi.. please design russian cars... (с) Mr.K

  14. #14
    Реаниматор Аватар для Gunslinger
    Регистрация
    30.03.2003
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,284

    Ответ: Оружие: приобретение, тюнинг, советы, рекомендации.

    Я не сторонник сильного тюна но общий настрой страйболистов (стариков) что это война и все жестоко а кто боится либо не играет либо защищается (маски и жилеты). Поэтому если они со 150 то и мы им будем отвечать тем же, вот только без маски я на поле не выйду (впрочем как и в пейнтболе). Да и странно звучит фраза "120 для здания нормально" после слов "девушка парню щеку в кровь из 120 прострелила" - получается что и 120 это много а все бегают. А снайперы иногда не гнушаются и своих болтов в здании работать, типа лень менять ствол.

    Для зданий я буду брать Инграм или пистолет какой нить.
    Крайний раз редактировалось Gunslinger; 19.07.2005 в 00:38.
    Нет ничего более постоянного, чем перемены...

  15. #15
    Офицер Форума Аватар для LeeHarveOsvald
    Регистрация
    12.12.2002
    Адрес
    Чехов, Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,521

    Ответ: Оружие: приобретение, тюнинг, советы, рекомендации.

    Снайперы из своих болтовок стреляют только по подходящим к зданию или по другим снайперам, а на 10 метров со 190го если попадет в открытую кожу то туда и зайдет. Да 120 для здания тоже много , но это баланс. Мне со 140го АУГА по ногам попали с 6 метров, и это очень неприятно хотя и терпимо. Но просто с этими ребятами в зданиях я больше играть не буду.
    Abandon all Hope
    ПРАВИЛА ТУТ
    Sukhoi.. please design russian cars... (с) Mr.K

  16. #16
    Лесник Аватар для ShootOut
    Регистрация
    15.03.2002
    Адрес
    Столичный город федерального значения
    Сообщений
    4,545
    Images
    3

    Ответ: Оружие: приобретение, тюнинг, советы, рекомендации.

    Цитата Сообщение от Polar
    Леш, поехали завтра с нами в Ураган!
    Можу только после 18-30 (работа), а так всячески за..
    Да, может к Ивану наведаемся? Вона Gunslinger это дело нахваливает..
    Мне надо хороший пистолет брать, потому как будет надежа и опора на ближайшие полгода.. Так что есть смысл съездить, пообщатся со знающими людьми.
    Если бы была возможность - оттюнинговал до 120, ну или хотя бы 100 м/с..
    А то действительно никого не достанешь.


    Regards! BS
    Для тех, кто хочет попытаться поискать правду советую учесть три обстоятельства:
    1. На форуме бывают дети.
    2. Я совсем не толерантный.
    3. Мне все равно кого банить.

  17. #17
    Офицер Форума Аватар для LeeHarveOsvald
    Регистрация
    12.12.2002
    Адрес
    Чехов, Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,521

    Ответ: Оружие: приобретение, тюнинг, советы, рекомендации.

    Цитата Сообщение от BS
    Можу только после 18-30 (работа), а так всячески за..
    Да, может к Ивану наведаемся? Вона Gunslinger это дело нахваливает..
    Мне надо хороший пистолет брать, потому как будет надежа и опора на ближайшие полгода.. Так что есть смысл съездить, пообщатся со знающими людьми.
    Если бы была возможность - оттюнинговал до 120, ну или хотя бы 100 м/с..
    А то действительно никого не достанешь.

    Regards! BS
    Почти все пистолеты рассчитаны на использование газа 134 который и дает около 60-70 м\с, обычно народ использует более сильный газ - ГринГаз который может дать и больше 80 м\с. У нас Stomp на Беретте 93Р использует РедГаз который еще мощнее, но при этом механизм убивает быстрее. А есть еще БлэкГаз который мощнее РедГаза.
    Abandon all Hope
    ПРАВИЛА ТУТ
    Sukhoi.. please design russian cars... (с) Mr.K

  18. #18
    Красный РоджеРР Аватар для RR_SKY
    Регистрация
    31.03.2004
    Адрес
    http://www.redrodgers.com
    Возраст
    51
    Сообщений
    547

    Ответ: Оружие: приобретение, тюнинг, советы, рекомендации.

    2 Gunslinger. Рад за тебя и твой выбор Скромно надеюсь что мои "отговоры" тебя от МПхи всё же немножко повлияли на твоё решение.
    Что касаеться газовых приводов в зимнее время, то насколько я слышал, они сильно теряют в мощности из-за минусовой температуры.

    Касаемо тюнинга... 150 это ... хм.... несколько не гуманно
    С М16 SPR\A при обороне здания 120ти м/с хватало для того что бы уверенно поражать врагов на подходе. Так же снимать снайперов , в том числе и с тюненой М-24 с длиннющим стволом (да здравствует автоматический огонь! ) Но вот в нутри здания... Зачастую приходиться стрелять в голову. т.к. больше не во что.
    Пистоль не поможет , ибо нужен автоматический огонь. Конечно есть такие, но 30 шаров в обойме. Менять замучаешся, да и стоят они денег. Так что всё же вторым оружием нужен тоже АЕГ, маленький, но АЕГ (да и дешевле в эксплуатации)
    И ещё. Владельцу 150ого... ??? ... действительно ОГО ! Нужно быть архи внимательным и аккуратным. Сомневаюсь что тебе будет приятно осознавать что ты попал челу в лицо, ухо, ноготь или между большими пальцами ног. Тыж страйболист, а не терминатор

  19. #19
    Реаниматор Аватар для Gunslinger
    Регистрация
    30.03.2003
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,284

    Ответ: Оружие: приобретение, тюнинг, советы, рекомендации.

    Я тоже рад

    Что касается тюна, я точно буду менять все кишки, но поначалу видимо поставлю 120 пружину (тем более что для первого знакомства это более разумно). Да и если народ так спокойно со 120 винтовками в здании бегает надо это использовать ибо с пистолетом пока не определился.
    Нет ничего более постоянного, чем перемены...

  20. #20
    Реаниматор Аватар для Gunslinger
    Регистрация
    30.03.2003
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,284

    Ответ: Оружие: приобретение, тюнинг, советы, рекомендации.

    2БС: забудь о тюне пистолета - это НЕРАЦИОНАЛЬНО.
    - покупать нужно хороший японский пистолет (150 уе и более) ибо китайы реально не работают
    - к этому делу надо балон газа и дополнительные обоймы ибо мало (50 уе за штуку)
    - тюн хороший (около 100 уе)

    Врод ничего не упустил, в итоге имеем под 300 уе за пукалку.
    Для винтовки второй магазин не критичен (если в комплекте бункер есть), но нужно покупать аккум и зарядник (30+30).
    Советую обратить внимание на ассортемент Маруи:
    - можно подобрать что-то в районе 250 или дешевле (МП5, Узи)
    - не металлический, зато внутренности качественные соответственно дополнительных затрат на пербор не требуют

    Так же как вариант есть дробовики, все в районе 250 и ниже, но это на любителя.
    Нет ничего более постоянного, чем перемены...

  21. #21
    Реаниматор Аватар для Gunslinger
    Регистрация
    30.03.2003
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,284

    Ответ: Оружие: приобретение, тюнинг, советы, рекомендации.

    Да, кстати, если соберетесь заехать к Ивану, позвоните и предупредите его на всякий случай ибо как написано магазин до 19 но там все настолько неофициально что можно заболтаться и до 12 ночи
    Нет ничего более постоянного, чем перемены...

  22. #22
    Офицер Форума Аватар для LeeHarveOsvald
    Регистрация
    12.12.2002
    Адрес
    Чехов, Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,521

    Ответ: Оружие: приобретение, тюнинг, советы, рекомендации.

    Артем для винтовки второй и даже третий магазин очень критично.
    Я в Минске бегал с : 2 бункера на 300 шаров, один бункер на 190 шаров и две механы 68+130 шаров. Тк когда была даже маленькая война мне двух бункеров не хватало, а сейчас все идет к тому что на официальных играх отказываются от бункеров, например правила официальной игры на Нагинском полигонеразрешено на одного человека иметь: 1бункер+ любое количество механ, либо 2 бункера. И дозарядка оружия на самом полигоне во время боевых действий запрещена, заряжать можно будет только в мертвятнике либо в жилом лагере.
    Abandon all Hope
    ПРАВИЛА ТУТ
    Sukhoi.. please design russian cars... (с) Mr.K

  23. #23
    Реаниматор Аватар для Gunslinger
    Регистрация
    30.03.2003
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,284

    Ответ: Оружие: приобретение, тюнинг, советы, рекомендации.

    Да вы батенька пулеметчик, может тогда надо "яйца" купить Для начала 1 бункера достаточно ибо это реально больше любой пистолетной обоймы. А вот ограничение на боеприпасы это бред какой то, кому только в голову пришло...
    Нет ничего более постоянного, чем перемены...

  24. #24
    Офицер Форума Аватар для LeeHarveOsvald
    Регистрация
    12.12.2002
    Адрес
    Чехов, Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,521

    Ответ: Оружие: приобретение, тюнинг, советы, рекомендации.

    Извините , но где вы видели магазин М4А1 на 300 патронов ? Или даже как в механе на 68 ? А в том чтоб перезарядить магазин есть шарм =)) Просто это ближе к риалу.
    Abandon all Hope
    ПРАВИЛА ТУТ
    Sukhoi.. please design russian cars... (с) Mr.K

  25. #25
    Реаниматор Аватар для Gunslinger
    Регистрация
    30.03.2003
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,284

    Ответ: Оружие: приобретение, тюнинг, советы, рекомендации.

    Я не спорю что к реалу стремиться надо но не до клиники же
    Нет ничего более постоянного, чем перемены...

Страница 1 из 22 1234511 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •