???
Математика на уровне МГУ

Страница 6 из 22 ПерваяПервая ... 234567891016 ... КрайняяКрайняя
Показано с 126 по 150 из 542

Тема: Оружие: приобретение, тюнинг, советы, рекомендации.

  1. #126
    Старший офицер форума Аватар для Polar
    Регистрация
    18.12.2000
    Адрес
    Murmansk, Moscow, Russia
    Возраст
    48
    Сообщений
    10,046

    Ответ: Оружие: приобретение, тюнинг, советы, рекомендации.

    Я не спорю, что есть реальный прототип.
    Только он в армии есть?
    + я не очень представляю металбоди на это дело.
    Но если нравится - бери и С-систем.
    Делать вообще надо то, что нравится
    Mortui vivos docent

  2. #127
    . Аватар для Maximus_G
    Регистрация
    09.04.2002
    Адрес
    Владивосток
    Возраст
    45
    Сообщений
    10,064

    Ответ: Оружие: приобретение, тюнинг, советы, рекомендации.

    А как используются подствольники? Это просто модельки-муляжи, или они на что-то способны?
    "Как говорит наш дорогой шеф, в нашем деле главное - реализьм!" (c) к/ф "Бриллиантовая рука"

  3. #128
    . Аватар для Maximus_G
    Регистрация
    09.04.2002
    Адрес
    Владивосток
    Возраст
    45
    Сообщений
    10,064

    Ответ: Оружие: приобретение, тюнинг, советы, рекомендации.

    Цитата Сообщение от Polar
    Я не спорю, что есть реальный прототип.
    Только он в армии есть?
    Насколько я читал - да, если причислять к "армии" различные spec-ops, типа SEALs и т.п.
    М.б. официальный SOPMOD 2 еще не принят, но с SIRом они уже бегают.

    + я не очень представляю металбоди на это дело.
    В связи с этим вопрос - металбоди на TM XM177 существует?
    Судя по обзорам, внутренности (и в частности крепление ствола) у них идентичные.

    Еще вопросы -

    1. TM M4 RIS весит 3300 гр. SIR - 3400. Очевидно, эти ~100 грамм находятся впереди, вокруг ствола. Если устанавливать прибамбасы - нагрузка на левую руку увеличится еще больше.
    Вопрос тем, кто пользовал SIR - хорошо ли он сбалансирован?
    Тот же вопрос и о RIS.

    2. Можно ли / практикуется ли балансировка Маруивских М4 утяжелением телескопических прикладов, например свинцовыми грузиками или дополнительной батареей?

    3. Вопрос о весе приводов в целом - как он сказывается на точности стрельбы? (Сравнить, допустим, ХМ733 весом 2.4кг и RIS весом 3.3 кг).

    4. Какую пружину можно установить на семейство TM M4 без апгрейда других элементов конструкции?

    5. Имеет ли у этих игрушек какую-то функциональность рычажок взвода затвора? У меня целый пунктик на его счет
    Крайний раз редактировалось Maximus_G; 29.09.2005 в 08:06.
    "Как говорит наш дорогой шеф, в нашем деле главное - реализьм!" (c) к/ф "Бриллиантовая рука"

  4. #129
    Лесник Аватар для ShootOut
    Регистрация
    15.03.2002
    Адрес
    Столичный город федерального значения
    Сообщений
    4,545
    Images
    3

    Ответ: Оружие: приобретение, тюнинг, советы, рекомендации.

    Цитата Сообщение от Maximus_G
    1. TM M4 RIS весит 3300 гр. SIR - 3400. Очевидно, эти ~100 грамм находятся впереди, вокруг ствола. Если устанавливать прибамбасы - нагрузка на левую руку увеличится еще больше.
    Вопрос тем, кто пользовал SIR - хорошо ли он сбалансирован?
    Тот же вопрос и о RIS.
    Общее свойство всего семейства М16 - развесовка такова: сдвинута вперед, и нагружает левую руку.
    АУГ - развесовка сдвинута назад.
    Если тебе нужно сбалансированное оружие, которое обладает ровной развесовкой и хорошей прикладистостью - то это современное оружие: Sig 552, или HK G36C.
    По этим качествам семейство М16 безнадежно уступает этим стволам.
    Именно по этой причине я взял себе G36, хотя сначала хотел брать М4.

    Тем не менее, тут совет один: едешь в магазин, берешь себе М4, АУГ, G36, и пробуешь поприкладыватся. Приложившись, сначала убираешь правую руку. Потом наоборот - левую. Пробуешь быстро поднять ствол и приложится.
    Уверяю, через 3-5 минут такой пробы ты уже будешь знать, что тебе нравится.
    Если же такая биометрия не поможет сделать тебе выбор - бери то, что по душе. Нравится М4 - бери ее. Любой, повторюсь, ЛЮБОЙ привод доводится до ума.


    Цитата Сообщение от Maximus_G
    2. Можно ли / практикуется ли балансировка Маруивских М4 утяжелением телескопических прикладов, например свинцовыми грузиками или дополнительной батареей?
    Нет не практикуется. Ты конечно можешь примотать к телескопу большой аккум, но это погоды не сыграет.
    Свинцовые противовесы - вообще глупость - ты сам будешь таскать ствол весом в 10 кг?

    Цитата Сообщение от Maximus_G
    3. Вопрос о весе приводов в целом - как он сказывается на точности стрельбы? (Сравнить, допустим, ХМ733 весом 2.4кг и RIS весом 3.3 кг).
    Если бы это было настоящее оружие, то тяжелое стреляло бы точнее.
    Но поскольку это пневматика, то на дистанциях ее эффективной стрельбы разницы нет.

    Цитата Сообщение от Maximus_G
    4. Какую пружину можно установить на семейство TM M4 без апгрейда других элементов конструкции?
    100-110. Можно 120, но это уже точно замена аккумулятора, и по холодам таким приводом лучше не играть.

    Цитата Сообщение от Maximus_G
    5. Имеет ли у этих игрушек какую-то функциональность рычажок взвода затвора? У меня целый пунктик на его счет
    Ага.. У меня тоже.. Как поменяю магазин, так и передергиваю. Привычка, знаете ли..
    Хотя функциональность у всех приводов у этой части как правило одна - при отведении рукоятки перезарядки (затворной рамы и прочая) назад, открывается окно экстрагирования стрелянных гильз, в котором спрятан регулятор hop-up. То есть, например на М4, чтобы подрегулировать силу закрутки шаров, надо оттянуть затвор назад, и в окне выброса гильз покрутить регулятор. Отпускаешь, стреляешь, смотришь. При необходимости повторяешь.

    Для зарядки же привода достаточно вставить магазин и начать стрелять. Как правило второй-третий выстрел уже идет с шаром.

    Сразу скажу про hop-up. Эт такая штука, которая закручивает шары в вертикальной плоскости, причем так, чтобы верхняя часть шара при оборотах вращалась к тебе, а нижняя - от тебя.
    Благодаря такому вращению увеличивается дальность полета шаров.

    Если hop-up перекрутить, то шар после выстрела будет резко улетать вверх. Если недокрутить - то он просто не будет вращатся. Так что тут рецепт один - скручиваешь hop-up на нет (чтобы шар не крутился) потом стреляешь, и потихоньку добавляешь. До тех пор пока результат тебе не понравится.

    Regards! BS
    Крайний раз редактировалось ShootOut; 29.09.2005 в 11:17.
    Для тех, кто хочет попытаться поискать правду советую учесть три обстоятельства:
    1. На форуме бывают дети.
    2. Я совсем не толерантный.
    3. Мне все равно кого банить.

  5. #130
    Офицер Форума Аватар для LeeHarveOsvald
    Регистрация
    12.12.2002
    Адрес
    Чехов, Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,521

    Post Ответ: Оружие: приобретение, тюнинг, советы, рекомендации.

    Цитата Сообщение от Maximus_G
    В связи с этим вопрос - металбоди на TM XM177 существует?
    Судя по обзорам, внутренности (и в частности крепление ствола) у них идентичные.

    Еще вопросы -

    1. TM M4 RIS весит 3300 гр. SIR - 3400. Очевидно, эти ~100 грамм находятся впереди, вокруг ствола. Если устанавливать прибамбасы - нагрузка на левую руку увеличится еще больше.
    Вопрос тем, кто пользовал SIR - хорошо ли он сбалансирован?
    Тот же вопрос и о RIS.

    2. Можно ли / практикуется ли балансировка Маруивских М4 утяжелением телескопических прикладов, например свинцовыми грузиками или дополнительной батареей?

    3. Вопрос о весе приводов в целом - как он сказывается на точности стрельбы? (Сравнить, допустим, ХМ733 весом 2.4кг и RIS весом 3.3 кг).

    4. Какую пружину можно установить на семейство TM M4 без апгрейда других элементов конструкции?

    5. Имеет ли у этих игрушек какую-то функциональность рычажок взвода затвора? У меня целый пунктик на его счет

    Метал боди существует вот для M733
    А вот ВСЕ БОДИ на вкус =)

    1. Вопреки мнению о том , что баланс у Кольтов плохой, могу сказать что все действительно от человека зависит, а понавешав на него всякой всячины его вперед вообще косит. Тут BS правильно сказал "Иди держи смотри и выбирай" Меня например прикалывает баланс Мок (у меня М4А1 RIS от фирмы ICS) при этом я недавно открыл что могу стрелять с двух рук, а когда это возможно то и вес не сильно страшен.

    2.Утяжеляется батареей но не для самого утяжеления , а ради увеличения ёмкости АКБ. А здоровые АКБ в телескоп не лезут, но есть последние модификации прикладов типа ТАКИХ в них как раз влазит нехилый АКБ, а могут юзать вот ТАКОЙ подсумок на приклад для магазина(соответственно заменив магазин АКБ, или вообще АКБ встроив в пустую коробку от магазина, можно даже в оригинальный магазин воткнуть). Тут главное фантазия

    3. Никак, разве что от более тяжелых руки устают быстрее, но тут дело подготовки.

    4. Можно ставить пружину М100 от Guarder - которая даст 115м\с, а через некотррое время придя в нормальный рабочий режим 110м\с. Более мощные пружины ставить не рекомендуется по причине быстрого износа других частей в гирбоксе. Можно рискнуть и поставить М110 Guarder на свой страх и риск, и он даже будет работать некотрое время(какое никто незнает), но эффективности базовой поршневой уже не хватит для этой пружины. Цена пружины 400-500 рублей , установка 15-20 минут человека который уже знает как ее ставить и час для человека который туда еще не залазил =) (Главное сначало прочитать как её туда ставить или спросить в форуме)

    5. BS уже описал.
    Abandon all Hope
    ПРАВИЛА ТУТ
    Sukhoi.. please design russian cars... (с) Mr.K

  6. #131
    Старший офицер форума Аватар для Polar
    Регистрация
    18.12.2000
    Адрес
    Murmansk, Moscow, Russia
    Возраст
    48
    Сообщений
    10,046

    Ответ: Оружие: приобретение, тюнинг, советы, рекомендации.

    Цитата Сообщение от Maximus_G
    А как используются подствольники? Это просто модельки-муляжи, или они на что-то способны?
    Еще как способны!
    Вот, например, боеприпас для них.
    Страйкбольный гранатомет чоздает облако из шаров, довольно плотное.
    Мне пока мой в деле пробовать не доводилось, но по прикидкам - хорошее средство очистить коридор, например, от толпы обороняющихся/атакующих
    Mortui vivos docent

  7. #132
    . Аватар для Maximus_G
    Регистрация
    09.04.2002
    Адрес
    Владивосток
    Возраст
    45
    Сообщений
    10,064

    Ответ: Оружие: приобретение, тюнинг, советы, рекомендации.

    Судя по картинкам и скупым описаниям - "выстрел" для подствольника начиняется шариками и заправляется газом. Нажимаешь крючок - все шарики разом вылетают, при этом сам выстрел, разумеется, никуда не летит. Правильно?

    Если так, то... получается, функциональность этой штуки ближе к шотгану. Ведь для имитации нормального выстрела нужно бы иметь реально вылетающую из ствола игровую гранату...
    "Как говорит наш дорогой шеф, в нашем деле главное - реализьм!" (c) к/ф "Бриллиантовая рука"

  8. #133
    Мастер Аватар для rgreat
    Регистрация
    03.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    887

    Ответ: Оружие: приобретение, тюнинг, советы, рекомендации.

    Цитата Сообщение от Polar
    Ром, каждому свой фан. Мне нравится трясущимися рученками перетыкать магазин под огнем, стрелять короткими очередями. Кому-то - нет. Каждому свое
    Дык, а я трясущимися руками под огнем перетыкаю бункера.

    А прицел у тебя какой? 4х кратный?
    Да. 4х32 ВОМЗ. Сетка от СВД.
    Крайний раз редактировалось rgreat; 05.10.2005 в 04:43.
    Роман aka rgreat from =Flying Barans=
    former WarBirds FreeHost flight models developer

  9. #134
    Старший Офицер Форума Аватар для flogger
    Регистрация
    24.11.2000
    Адрес
    Moscow,Russia
    Сообщений
    2,971

    Ответ: Оружие: приобретение, тюнинг, советы, рекомендации.

    Э-э... Собираем деньгу?
    http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=21656

    Вроде как в наличие есть..
    Птиц! Аппарат как раз для тебя.( с такими МГХ ты быстро станешь крепкий и мускулистый..Правда до 2-х метров не вырастешь наверно )

  10. #135
    Старший офицер форума Аватар для Polar
    Регистрация
    18.12.2000
    Адрес
    Murmansk, Moscow, Russia
    Возраст
    48
    Сообщений
    10,046

    Ответ: Оружие: приобретение, тюнинг, советы, рекомендации.

    Да деньги-то сравнительно не большие - средний ствол+тюнинг столько как раз и стоит.
    24000 р - это не 1700$, которые нам Иван за пулемет выкатил.

    Ну, кто у нас будет пулеметчик?
    Mortui vivos docent

  11. #136
    Добрый хозяин Аватар для CoValent
    Регистрация
    01.11.1997
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    56
    Сообщений
    19,336
    Images
    34

    Ответ: Оружие: приобретение, тюнинг, советы, рекомендации.

    Видел вчера пулеметчика в вудланде, пока баловались в лесу с этими сортирами-душевыми. Большооой (широкий) человек... но хохма в том, что все время, пока шла эта игра, народ отходил в мертвятник, а он - нет.

    Потому, что был занят работой...
    Валентин "CoValent" Логинов

    Errare humanum est, ignoscere divinum (с) Marcus Tullius Cicero



    Правила тут, термины тут, модераторы тут.

  12. #137
    Реаниматор Аватар для Gunslinger
    Регистрация
    30.03.2003
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,284

    Ответ: Оружие: приобретение, тюнинг, советы, рекомендации.

    И похоже ниразу не перезаряжался

    А я по ходу дела подготовился в зиме - заехал в Ураган а там совершенно случайно привезли магазины к Ингрему, отхватил себе пару (видимо все что было ).

    Ну и лес не забыл, купил крепление для оптики, теперь буду глазастый, и бункер на 470 шаров.

    ПС: а с самими шарами пока жопа.
    Нет ничего более постоянного, чем перемены...

  13. #138
    Старший офицер форума Аватар для Polar
    Регистрация
    18.12.2000
    Адрес
    Murmansk, Moscow, Russia
    Возраст
    48
    Сообщений
    10,046

    Ответ: Оружие: приобретение, тюнинг, советы, рекомендации.

    А ты не забыл, что зимой газовое оружие не работает?
    Mortui vivos docent

  14. #139
    Реаниматор Аватар для Gunslinger
    Регистрация
    30.03.2003
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,284

    Ответ: Оружие: приобретение, тюнинг, советы, рекомендации.

    Ну некоторые все же как то играют, плюс мы вроде как планировали пистолетный беспредел в теплом помещении. А тюн мой зимой не то что работать откажется а просто развалится так что в любом случае у газа шансов больше

    Кстати на один магазин для Ингрэма стало меньше - верхний клапан пропускал воздух пришлось отдать в магазин (а так нехотелось, теперь еще пол года ждать пока привезут ). Зато купил наконец ремень и чехол для винтовки (а также чудо коробочку для шаров как у Полара).

    ПС: Кстати Леш, на счет прицела у СА М4/16 - там два вида (узкий и широкий) и между ними можно переключаться, они выполнены в виде уголка.
    Нет ничего более постоянного, чем перемены...

  15. #140
    Реаниматор Аватар для Gunslinger
    Регистрация
    30.03.2003
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,284

    Ответ: Оружие: приобретение, тюнинг, советы, рекомендации.

    ИЦС бункер на 470 шаров тоже оказался фигней, неплотно сидит в Классике, не берите такие.
    Нет ничего более постоянного, чем перемены...

  16. #141
    Старший офицер форума Аватар для Polar
    Регистрация
    18.12.2000
    Адрес
    Murmansk, Moscow, Russia
    Возраст
    48
    Сообщений
    10,046

    Ответ: Оружие: приобретение, тюнинг, советы, рекомендации.

    Цитата Сообщение от Gunslinger
    ИЦС бункер на 470 шаров тоже оказался фигней, неплотно сидит в Классике, не берите такие.
    А в Классике все неплотно сидит. В ИСЦ тоже, кстати.
    Все как у прототипа (мог, кстати, сначала у меня взять пощупать)
    Mortui vivos docent

  17. #142
    Реаниматор Аватар для Gunslinger
    Регистрация
    30.03.2003
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,284

    Ответ: Оружие: приобретение, тюнинг, советы, рекомендации.

    Ну не, родной бункер у меня плотно сидит и маруевские механы тоже. ИСЦ тоже более менее плотно - главная проблема в том что он не фиксируется и может вывалиться вниз.
    Нет ничего более постоянного, чем перемены...

  18. #143
    Курсант
    Регистрация
    16.08.2003
    Адрес
    Belarus
    Возраст
    46
    Сообщений
    225

    Ответ: Оружие: приобретение, тюнинг, советы, рекомендации.

    Цитата Сообщение от =Bear=
    Magister
    Не надо СА, ICS все что надо поменять это резинку хоп-апа на силиконовую это 10 баксов максимум. Хотя МП5серия у ICS не радует однозначно, хотя можно скосить на 2ой гербокс, хоть у меня он и G&P а все рано сбои бывают раз в пол года. Вобщем рулетка. Забыты G&P G&G. Они просто лучше. А у Маруя качесто за последний год очень сильно упало особенно шестерни. Я бы сам никогда не взял и другим не рекомендую.
    Мужчина поспорю с тобой. Не знаю как там упало качество у Маруи, но у нас ее гирбокс держит 120 пружину без замены рекомендованых деталях изнашивается постепенно но держит - это раз. Гирбокс от CA это даже близко не гирбокс от Маруи хоть и выпущен по их лицензии, во всем начиная от того какую смазку заряжают на заводе до качества сборки. Просто возьми их тот и другой и собери разбери раз 5 - поймешь о чем говорю соотвественно ремонт и обслуживание классик арми - дороже - это не сть гут -это два. Маруи гораздо более критична к ударам чем любой другой производитель в базовой конфигурации - это пожалуй единственный ее минус, в остальном любая модель более удобная в уходе и обслуживании чем китай. + все расходники магазины и т.п. на порядок лучше. П.С. я не хочу сказать что CA и ICS плохие конторы просто они хуже...

  19. #144
    Курсант
    Регистрация
    16.08.2003
    Адрес
    Belarus
    Возраст
    46
    Сообщений
    225

    Ответ: Оружие: приобретение, тюнинг, советы, рекомендации.

    Цитата Сообщение от rgreat
    Задняя центровка - это и плюс и минус одновременно.
    Минус что менее удобно в положении лежа.
    Плюс что более удобно стоя. И особенно в зданиях.

    Неудобные по зарядке механы?!
    Механы все в природе принципиально одинаковы.
    Не будь бомжем - купи за 200р нормальный удобный и компактный лоадер а не используй стандартную "палку".

    На мой взгляд главный минус AUG'а - его вес.
    Один из самых тяжелых из базовых приводов.
    Литой металл ресивера и ствола сказывается...
    Правда по массе это дает наиболее близкий показатель с реальным "инструментом".
    Мое весит в полном сборе аж 4.8 кг.

    Мой покемонский AUG:
    http://www.rgreat.ru/img/aug1.jpg
    http://www.rgreat.ru/img/aug2.jpg

    2 Osvald, Maverik, Polar.
    Механы? Да ради бога. До тех пор пока вы не навязываете их мне.
    Есть снайпера а есть пулеметчики, и не пересечься их интересам.
    Мы с с тобой говорим об одном и том же. За универсальность в работе в зданиях и на открытой местности, за длину стволика в общей длине привода и за баллистику - ему можно простить все остальное, для тех кто не совсем понимает о чем речь, возьмите M16/A2 и Штайер, положите рядом. Посмотрите разницу в размерах, а теперь выньте стволики и посмотрите они одинаковые т.е разгонные характеристики практически идентичны. А что на всех всегда напрягает в игре - будем реалистами - дальность полетов совокупности с точностью, никому не охота стрелять навесом...

  20. #145
    Реаниматор Аватар для Gunslinger
    Регистрация
    30.03.2003
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,284

    Ответ: Оружие: приобретение, тюнинг, советы, рекомендации.

    Был снова в Урагане, хотел сменять бункер, его при мне воткнули в Классику и он там нормально сидел.

    ПРАВКА: дома тоже воткнул все нормально после того как провода расположил более компактно, но предложение в силе: отдам/поменяю ИЦС бункер (450 шаров) на механу маруевскую или пакет шаров 0.25 (не китайских).
    Крайний раз редактировалось Gunslinger; 14.10.2005 в 20:31.
    Нет ничего более постоянного, чем перемены...

  21. #146

    Ответ: Оружие: приобретение, тюнинг, советы, рекомендации.

    Ещё вопрос по пистолетам.
    Держал в руках (не стрелял, газа не было) USP Compact от KJW (знаю, что фирма отстойная, но пока у нас других нет). Так вот, ствол внешний как-то странно у него болтается. Знаю, что у прототипа автоматика - ствол с коротким ходом, соответственно у страйкболного тоже (надо полагать). Такая болтанка - это нормально? Или просто надо брать Western Army, несмотря ни на какие деньги?

    Ишшо вопрос: кабурка какая лучче для сайдарма (желательно с картинкой (в смысле, ответить (если не в лом) )), чтоб он где-нить сбоку на пузе висел, а то офицерская от ПМ где-то валялась, но это не то.
    Моя жизнь выпускает шасси и закрылки
    и идёт, не спеша, на последний вираж...

    http://foto-oblakov.narod.ru

  22. #147
    Реаниматор Аватар для Gunslinger
    Регистрация
    30.03.2003
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,284

    Ответ: Оружие: приобретение, тюнинг, советы, рекомендации.

    Китайский пистолет это деньги в помойку.
    Нет ничего более постоянного, чем перемены...

  23. #148
    Маленькое ТРОЛЛЬКО Аватар для LeR19_Borg
    Регистрация
    05.07.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    3,736

    Ответ: Оружие: приобретение, тюнинг, советы, рекомендации.

    Кстати KJW делает весьма достойные вещи,которые стоят своих денег.
    "F t f e!" девиз клуба "У кого за 20..."
    АвтоВАЗ - must die!
    Китайские машины-кал,а А-спид не прав ни разу.

  24. #149
    Офицер Форума Аватар для LeeHarveOsvald
    Регистрация
    12.12.2002
    Адрес
    Чехов, Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,521

    Ответ: Оружие: приобретение, тюнинг, советы, рекомендации.

    Цитата Сообщение от LeR19_Borg
    Кстати KJW делает весьма достойные вещи,которые стоят своих денег.
    И не только стоят , но и по праву считаются одними из лучших пистолетов и РэдГаз они держат без дополнительных доработок.
    А вообще лучший пистолет у них ИМХО Беретта М9 ФулМетал ХэвиВэйт
    Abandon all Hope
    ПРАВИЛА ТУТ
    Sukhoi.. please design russian cars... (с) Mr.K

  25. #150

    Ответ: Оружие: приобретение, тюнинг, советы, рекомендации.

    Цитата Сообщение от Gunslinger
    Китайский пистолет это деньги в помойку.

    KJW это не помойка...
    по моему опыту там лучший выпускной клапан ...
    Будь то писолет или M700 ...
    Имею и то и другое.
    the purpose is to load the gun, find the enemy and watch him run, one - you shoot, two - you go, over and over, never say no.

Страница 6 из 22 ПерваяПервая ... 234567891016 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •