???
Математика на уровне МГУ

Страница 10 из 22 ПерваяПервая ... 6789101112131420 ... КрайняяКрайняя
Показано с 226 по 250 из 542

Тема: Оружие: приобретение, тюнинг, советы, рекомендации.

  1. #226

    Ответ: Оружие: приобретение, тюнинг, советы, рекомендации.

    Цитата Сообщение от orthodox
    Дяденьки, а как базовый привод в сравнении с ижевской пневматикой (512 или 60/61) в части прицельной дальности при использовании самых тяжелых шаров?
    никак вааще, да и не удивительно, сравнил пулевые нарезные винтовки с шариковым гладкостволом.

    У меня есть и 512 и гэха, причем обе отнюдь не в базе, но даже страйковые снайперки в точности отличаются от байкалов на порядок.
    Крайний раз редактировалось Берег; 01.03.2006 в 16:55.
    Будешь на Земле - заходи.

  2. #227
    Офицер Форума
    Регистрация
    28.01.2002
    Адрес
    РФ, Москва и иногда Курск
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,606

    Ответ: Оружие: приобретение, тюнинг, советы, рекомендации.

    М-да... Учитывая, что Байкалы (прицельная 10-15 м) "никак ваще" в сравнении с зарубежными товарищами...
    Вера наших соотечественников в то, что Россия - одна из худших стран мира по своей абсурдности уступает только их же вере в абсолютную личную непричастность к сему положению.

  3. #228

    Ответ: Оружие: приобретение, тюнинг, советы, рекомендации.

    10-15 это не расстояние для указанных винтовок. 512 разогнанная дает 7 см на 50 м, а если повезет со стволом то и меньше. Но даже из коробки, если в магазине выбирал, а не взял первую попавшуюся, на 30 м в ворону не промахнуться. 60-61 точнее, но плохо гонятся, поэтому на 50 м в точности проигрывает 512.
    CFX на 50 м дает меньше 3 см кучность, но тут сравнивать не совсем корректно, этож не переломка. Все остальные буржуйские винтовки этого ценового диапазона CFX уступают.
    Так что байкалы вполне себе на уровне. На последнем бенчресте ВОЛПО 512 занял одно из высших мест, обогнав куда более крутые и дорогие винты.
    Будешь на Земле - заходи.

  4. #229
    Маленькое ТРОЛЛЬКО Аватар для LeR19_Borg
    Регистрация
    05.07.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    3,736

    Ответ: Оружие: приобретение, тюнинг, советы, рекомендации.

    А причем тут вообще "жесткая" пневматика??????????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    "F t f e!" девиз клуба "У кого за 20..."
    АвтоВАЗ - must die!
    Китайские машины-кал,а А-спид не прав ни разу.

  5. #230

    Ответ: Оружие: приобретение, тюнинг, советы, рекомендации.

    Испугался?
    Ну интересуется человек, своего привода у него пока нет, вот и спрашивает.
    Будешь на Земле - заходи.

  6. #231
    Офицер Форума
    Регистрация
    28.01.2002
    Адрес
    РФ, Москва и иногда Курск
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,606

    Ответ: Оружие: приобретение, тюнинг, советы, рекомендации.

    На самом деле... Я хочу арбалет. И к стрелам привязывать гранаты
    Вера наших соотечественников в то, что Россия - одна из худших стран мира по своей абсурдности уступает только их же вере в абсолютную личную непричастность к сему положению.

  7. #232
    Лесник Аватар для ShootOut
    Регистрация
    15.03.2002
    Адрес
    Столичный город федерального значения
    Сообщений
    4,545
    Images
    3

    Ответ: Оружие: приобретение, тюнинг, советы, рекомендации.

    Цитата Сообщение от orthodox
    На самом деле... Я хочу арбалет. И к стрелам привязывать гранаты
    На самом деле 25 марта уже возможно первая игра. И неплохо было бы уже определится с приводом.

    Regards! BS
    Для тех, кто хочет попытаться поискать правду советую учесть три обстоятельства:
    1. На форуме бывают дети.
    2. Я совсем не толерантный.
    3. Мне все равно кого банить.

  8. #233
    Офицер Форума
    Регистрация
    28.01.2002
    Адрес
    РФ, Москва и иногда Курск
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,606

    Ответ: Оружие: приобретение, тюнинг, советы, рекомендации.

    Да я понимаю... Просто деньги я не печатаю. Раньше 11 марта их у меня не будет. Одолжите? Алексей, ты вот заикался что "вторую гэху покупать надо". Мож, я её именно и куплю, и, если не попрёт - тебе передам по сходной цене? Ты будешь всё про неё знать...
    Крайний раз редактировалось orthodox; 01.03.2006 в 18:09.
    Вера наших соотечественников в то, что Россия - одна из худших стран мира по своей абсурдности уступает только их же вере в абсолютную личную непричастность к сему положению.

  9. #234
    CSAR member Аватар для Irish
    Регистрация
    02.06.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    168

    Ответ: Оружие: приобретение, тюнинг, советы, рекомендации.

    Цитата Сообщение от orthodox
    Да я понимаю... Просто деньги я не печатаю. Раньше 11 марта их у меня не будет. Одолжите? Алексей, ты вот заикался что "вторую гэху покупать надо". Мож, я её именно и куплю, и, если не попрёт - тебе передам по сходной цене? Ты будешь всё про неё знать...
    А спринговый карабин, или ты еще вроде что-то тайваньское ноунейм хотел? Если совсем худо, возьми хоть это для начала.
    The only thing to fear is running out of beer

  10. #235
    Лесник Аватар для ShootOut
    Регистрация
    15.03.2002
    Адрес
    Столичный город федерального значения
    Сообщений
    4,545
    Images
    3

    Ответ: Оружие: приобретение, тюнинг, советы, рекомендации.

    Цитата Сообщение от orthodox
    Да я понимаю... Просто деньги я не печатаю. Раньше 11 марта их у меня не будет. Одолжите? Алексей, ты вот заикался что "вторую гэху покупать надо". Мож, я её именно и куплю, и, если не попрёт - тебе передам по сходной цене? Ты будешь всё про неё знать...
    Покупай то, к чему лежит твоя душа..
    Нравится М4 - бери ее. Нравится G36 - бери ее..

    Можешь еще раз сьездить в Братишки и подержать оба варианта. Там и M16 есть. Если получится попасть туда вместе объясню на что надо обратить внимание с точки зрения применения.

    Да, и не забывай пословицу: мы не настолько богаты чтобы покупать дешевые вещи..

    Regards! BS
    Для тех, кто хочет попытаться поискать правду советую учесть три обстоятельства:
    1. На форуме бывают дети.
    2. Я совсем не толерантный.
    3. Мне все равно кого банить.

  11. #236
    Офицер Форума
    Регистрация
    28.01.2002
    Адрес
    РФ, Москва и иногда Курск
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,606

    Ответ: Оружие: приобретение, тюнинг, советы, рекомендации.

    Душа лежит к Гэхе, причем укороченной.
    Вера наших соотечественников в то, что Россия - одна из худших стран мира по своей абсурдности уступает только их же вере в абсолютную личную непричастность к сему положению.

  12. #237
    Лесник Аватар для ShootOut
    Регистрация
    15.03.2002
    Адрес
    Столичный город федерального значения
    Сообщений
    4,545
    Images
    3

    Ответ: Оружие: приобретение, тюнинг, советы, рекомендации.

    Цитата Сообщение от orthodox
    Душа лежит к Гэхе, причем укороченной.
    Ну и зачем дело стало? Бери, взяв 110 пружину и направляющую - а это всего 450+500 руб ты получаешь надежную рабочую машинку..
    Ежели сам не можешь поставить, или в чем не уверен - поставим мы тебе эту пружину..

    Regards! BS
    Для тех, кто хочет попытаться поискать правду советую учесть три обстоятельства:
    1. На форуме бывают дети.
    2. Я совсем не толерантный.
    3. Мне все равно кого банить.

  13. #238
    Техник самолета Аватар для dark_wing
    Регистрация
    11.07.2002
    Адрес
    Сей час Киев. :)
    Возраст
    50
    Сообщений
    5,107

    Ответ: Оружие: приобретение, тюнинг, советы, рекомендации.

    Нужен совет.
    Наиболее желаемый аппарат - М16 в самом длинноствольном варианте.
    (Хочу на достаточно большом расстоянии воевать, но не снайпером)
    Так же обязательна оптика, это на уровне: "хочется - хуже чем чешется"

    Прошу совета, что брать:
    1. Какой именно аппарат и от кого?
    2. Какую именно оптику?
    3. Какой еще тюнинг купить что бы оптика эта имела смысл?

    Очень буду признателен, если будут указаны ориентировочные цены.
    РОЖДЕННЫЙ ПОЛЗАТЬ - НЕ ПУТАЙСЯ НА ВПП!

  14. #239
    VirPilius Obiknovenius Аватар для Ram_Wolf
    Регистрация
    08.09.2002
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    45
    Сообщений
    376

    Ответ: Оружие: приобретение, тюнинг, советы, рекомендации.

    Цитата Сообщение от dark_wing
    Нужен совет.
    Наиболее желаемый аппарат - М16 в самом длинноствольном варианте.
    (Хочу на достаточно большом расстоянии воевать, но не снайпером)
    Так же обязательна оптика, это на уровне: "хочется - хуже чем чешется"
    .
    Вы окажетесь в равных или практически в равных условиях с вашими противниками, снайперки вам никак не переплюнуть ! Для М16 максимально по правилам АСС и СК можно поставить 150ый тюнинг ! Длинна ствола влияет на кучность срельбы а не на дальность ! Для сравнения, с максимальным тюнингом вы млжете вести огонь на поражения на дистанцию примерно 40-50 метров, со снайперки 60 и более !
    Si vis pacem, para bellum

  15. #240
    Техник самолета Аватар для dark_wing
    Регистрация
    11.07.2002
    Адрес
    Сей час Киев. :)
    Возраст
    50
    Сообщений
    5,107

    Ответ: Оружие: приобретение, тюнинг, советы, рекомендации.

    Цитата Сообщение от Ram_Wolf
    Вы окажетесь в равных или практически в равных условиях с вашими противниками, снайперки вам никак не переплюнуть ! Для М16 максимально по правилам АСС и СК можно поставить 150ый тюнинг ! Длинна ствола влияет на кучность срельбы а не на дальность ! Для сравнения, с максимальным тюнингом вы млжете вести огонь на поражения на дистанцию примерно 40-50 метров, со снайперки 60 и более !
    Разумеется, длинный ствол даст хорошую кучнссть, через прицельную дальность.
    Не собираюсь я воевать против снайперов, хочу иметь некоторое преимущество относительно других стрелков.
    Либо, раскритикуйте мою затею, и предложите альтернативный вариант вооружения и тюнинга.

    Да, а сколько стоит 150-й тюнинг и что в него входит?
    РОЖДЕННЫЙ ПОЛЗАТЬ - НЕ ПУТАЙСЯ НА ВПП!

  16. #241
    Реаниматор Аватар для Gunslinger
    Регистрация
    30.03.2003
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,284

    Ответ: Оружие: приобретение, тюнинг, советы, рекомендации.

    я бы затюнил ножик или лопатку под 170 тюн, с оптикой и глушителем конечно - снайперки отдыхают
    Нет ничего более постоянного, чем перемены...

  17. #242
    VirPilius Obiknovenius Аватар для Ram_Wolf
    Регистрация
    08.09.2002
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    45
    Сообщений
    376

    Ответ: Оружие: приобретение, тюнинг, советы, рекомендации.

    Цитата Сообщение от dark_wing
    Разумеется, длинный ствол даст хорошую кучнссть, через прицельную дальность.
    Не собираюсь я воевать против снайперов, хочу иметь некоторое преимущество относительно других стрелков.
    Либо, раскритикуйте мою затею, и предложите альтернативный вариант вооружения и тюнинга.

    Да, а сколько стоит 150-й тюнинг и что в него входит?
    Почитайте на www.airsoftgun.ru на форуме ! Там много по этой теме написано ! А по поводу критики, ну каждый волен выбирать что хочет, у меня АУГ с 120 тюнингом и не жалуюсь ! Вроде как попадаю ! Правда навесом ! Да и в домах хочу воевать и не калечить комрадов ! А преемущество, то ставить надо ИМХО 150ку и не парится ! Стоймость сего набора выдит где то 350-400 вечно зелёных унылых енотов !

    2 Gunslinger Это тебе к Тяпычу, он любит лопатки !
    Si vis pacem, para bellum

  18. #243
    Реаниматор Аватар для Gunslinger
    Регистрация
    30.03.2003
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,284

    Ответ: Оружие: приобретение, тюнинг, советы, рекомендации.

    да кстати, я так и не продал еще свой бункер ICS для М16/М4 на 450 шаров, так что если кому надо отдам рублев за 500-700 (брал за 900).
    Нет ничего более постоянного, чем перемены...

  19. #244

    Ответ: Оружие: приобретение, тюнинг, советы, рекомендации.

    Про тюнинг лопатки, несомненно, очень ценно и информативно, но интересует следующее. Кто-нибудь может рассказать что-нибудь хорошее(плохое) про Marui G3 SG-1? А про CA 33E(G3) от Classic Army?

  20. #245
    CSAR member Аватар для Irish
    Регистрация
    02.06.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    168

    Ответ: Оружие: приобретение, тюнинг, советы, рекомендации.

    Про СА33 скажу следующее. Сам сначала хотел брать себе этот привод, благо он длинноствол, с металбоди, есть вариант с сошками (типа легкий пулемет). Не взял только потому, что во-первых, на него RIS нету (соответственно, мало чего навесишь), а во-вторых он вне тематики нашей команды, хотя по-моему допускается. Если хочешь, вот ссылка на этот привод.
    http://www.bratishki.ru/modules.php?...93.109.114.119

    По поводу SG1 ничего не скажу.
    The only thing to fear is running out of beer

  21. #246
    Добрый хозяин Аватар для CoValent
    Регистрация
    01.11.1997
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    56
    Сообщений
    19,336
    Images
    34

    Ответ: Оружие: приобретение, тюнинг, советы, рекомендации.

    Цитата Сообщение от DDjt
    Про тюнинг лопатки, несомненно, очень ценно и информативно, но интересует следующее. Кто-нибудь может рассказать что-нибудь хорошее(плохое) про Marui G3 SG-1? А про CA 33E(G3) от Classic Army?
    Автоматическая снайперская винтовка Marui G3/SG1:

    Плюсы - хорошо, надежно, добротно (забил песком осенью узел хоп-апа - дунул туда силиконом - все работает, как часы). Возможность работать в автоматическом режиме. Качающиеся сошки. Много места для внутренней модернизации. Готовое посадочное место для оптики.

    Минусы - "не наше" оружие, а "немецкое", кроме того устаревшее. Как и у боевых автоматических (AEG) ниже точность. Отсутствует возможность крепления любых других наружних элементов.

    Вообще - мне нравится. Но от 96-й/40-й/700-й я бы все равно не отказался.
    Валентин "CoValent" Логинов

    Errare humanum est, ignoscere divinum (с) Marcus Tullius Cicero



    Правила тут, термины тут, модераторы тут.

  22. #247

    Ответ: Оружие: приобретение, тюнинг, советы, рекомендации.

    Дело в следующем. Сам я совсем новичек и даже, если честно, еще не до конца определился, а нравится ли мне все это вообще. Даже живьем все это безобразие еще ни разу не видел (но очень хочу посмотреть). А на счет этих стволов – специально ездил в «Ураган» и еще в один магазин, что у метро Ясенево. Там мне их любезно дали подержать в руках. И не только их. Много стволов перемацал и вот эти два по внешнему виду понравились.(ведь здесь подавляющее большинство народа говорит, что надо брать то, что нравится). Еще больше, конечно, понравилась М14. Но вот только цена у нее не очень. А уж совсем понравился маузер 98-ой и своей ценой он меня просто прибил (за такие деньги можно уже легко купить реальный автоматический дробовик и на стенде по тарелочкам стрелять до посинения). Так вот. G3 вроде как металл (с каких это пор силумин стал металлом? Но это не важно) в ней типа присутствует. Хотя пластмассы тоже хватает, но это вроде как аутентичная пластмасса. Более того. Продавец меня уверял, что под нее есть набор крепежа для оптического прицела. Опять же гирбокс №3(в чем отличие от №2 кроме номера?).
    GS1 – вся пластмассовая. Ну просто вся. Или мне показалось? Зато есть сошки и ствол немного длинне. Опять же продавец уверил, что прямо на месте, она легким движением руки превращается в №120(что радует), и она дешевле. В плюс обоим – наличие цельного приклада(будет куда батарейки прятать). В минус – я так понял, что эти модели особой популярностью не пользуются, соответственно не во всякую команду с ними возьмут.
    Еще. Калашниковы ну никак не хочу. В армии наигрался. А кольты просто не нравятся. Ну вот не нравятся и все. Вот и вопрос. Куда крестьянину податься? При всем богатстве выбора другой альтернативы нет. Или есть?

  23. #248
    CSAR member Аватар для Irish
    Регистрация
    02.06.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    168

    Ответ: Оружие: приобретение, тюнинг, советы, рекомендации.

    Цитата Сообщение от DDjt
    Еще. Калашниковы ну никак не хочу. В армии наигрался. А кольты просто не нравятся. Ну вот не нравятся и все. Вот и вопрос. Куда крестьянину податься? При всем богатстве выбора другой альтернативы нет. Или есть?
    Еще есть серия G36 Правда полноразмерные найти сложно, в основном у нас предлагают G36C и G36K (укороченный и карабин). Минусы - пластиковые и складной приклад, что ограничивает применение аккумуляторов. Вообще, у нас есть люди с G36, они ответят подробнее. Сам-то я кольтолюб
    The only thing to fear is running out of beer

  24. #249
    Лесник Аватар для ShootOut
    Регистрация
    15.03.2002
    Адрес
    Столичный город федерального значения
    Сообщений
    4,545
    Images
    3

    Ответ: Оружие: приобретение, тюнинг, советы, рекомендации.

    И отвечу.
    В G36 много пластмасс потому что она и настоящая из пластика.
    Для облегчения.
    Так же как и Steur AUG и Sig 552 SWAT..

    То бишь практически все современные штурмовые винтовки европейского производства (HK G36 - Германия, Steur AUG - Австрия, Sig 552 - Швейцария) выполнены с применением пластмасс, потому их аирсофт копии очень аутентичны..

    Чего никак нельзя сказать о пластиковых М4/М16 или калашах.. Настоящие-то до сих пор делаются из металла..

    Так что если не Калаши, и не М-ки, то остается европейский производитель, предлагающий очень качественное оружие..

    По опыту - в основном из такого оружия народ использует AUG и G36..

    Вообще на играх есть ведущая тройка приводов (то есть наиболее часто встречающихся) и выглядит она так:
    1. M4/M16
    2. Steur AUG
    3. HK G36.

    Велика вероятность того, что приобретя один из таких приводов, у тебя не будет особых проблем с вступлением в какую-нибудь команду.

    Напомню, на всякий случай, что у нашей команды есть ограничения: из указанного списка можно только пункты 1 и 3.

    Regards! BS
    Для тех, кто хочет попытаться поискать правду советую учесть три обстоятельства:
    1. На форуме бывают дети.
    2. Я совсем не толерантный.
    3. Мне все равно кого банить.

  25. #250
    Техник самолета Аватар для dark_wing
    Регистрация
    11.07.2002
    Адрес
    Сей час Киев. :)
    Возраст
    50
    Сообщений
    5,107

    Ответ: Оружие: приобретение, тюнинг, советы, рекомендации.

    Пробовал в Урагане М4 и Штаер.
    М4 - просто идеально "лёг в руки".
    А "Штырь" - какое-то чувство "некомфорта" оставил...

    Только вот недопонял, у М4 (от СА) цевьё показалось пластиковым, всюду о СА пишут что мол металл, а тут...
    Меня пытались наколоть или я лоханулся?
    РОЖДЕННЫЙ ПОЛЗАТЬ - НЕ ПУТАЙСЯ НА ВПП!

Страница 10 из 22 ПерваяПервая ... 6789101112131420 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •