Тут я решил рассказать всё что я думаю про манёвр
1)Было бы не плохо чтобы разработчики оного ,организовали сайт/раздел на сухой.ру и выложили хоть чуть-чуть инфы по игре(я не прошу скринов(хотя было бы не плохо) или демки,а хотябы написали что такой проэкт был,есть и будет есть то есть быть и выложили хоть децл инфы по нему.Не плохо было бы если мы хоть раз увидели здесь на форуме разработчиков--всё это конкретно бы подняло его популярность\известность потому что я например о нём узнал только не давно.
2)где то я прочитал что сим будет открытый-я так понял что открытый это значит ГНУ ГПЛ и т.д то есть мы увидим исходники и так по чему бы разработчики если это не секрет начали бы работу над симом привлекая других людей через инет\фидо - ведь там дофига тусуется сильных кодеров\художников которые согласились бы в свободное время творить этот сим,а сам костяк занимался бы контролем и програмированием самых важных моментов(динамика,движок,основные модели и тд.).И вообще открытые исходники это рулез форева и тд.....кстати было бы не плохо если бы его можно было бы портануть на линух
3)да и название плохое(но это моё мнение кто не убежал тот и не виноват)
4)и ещё про движок-было бы ОЧЕНЬ не плохо если бы он был написан таким образом,что флайт модель можно было бы вставлять туда совершенно другую-ну там Су-24 например.
5)Я тут прочитал что будут проблемы с воздух-земля - будет ОЧЕНЬ плохо если нельзя будет стрелять по земле
6)не вздумайте делать Крым-почитайте топик идеальный симулятор в Авиафорум->>Фланкер-дофига других мест на земле(Чечня Афган и тд)
7)про графику - для меня идеал графики в симе - это фланкер и в принципе графики лучше чем во Ф2.5 мне особо и не надо,хотя надо ещё глянуть на Лок-Он
всё.................................
<==================>
9)забыл:КоВалент - не забивай этот форум - т.к тогда про манёвр - забудут
(:-])