???
Математика на уровне МГУ

Страница 18 из 55 ПерваяПервая ... 814151617181920212228 ... КрайняяКрайняя
Показано с 426 по 450 из 1364

Тема: Текущие вопросы и ответы

  1. #426
    Подполковник =RAF=
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    33

    Re: Текущие вопросы и ответы

    влево можешь посмотреть в кабине вниз (на виртульные педали)

  2. #427
    Зашедший Аватар для alecso
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Калининград
    Возраст
    49
    Сообщений
    97

    Re: Текущие вопросы и ответы

    Цитата Сообщение от =RAF=Frost Посмотреть сообщение
    влево можешь посмотреть в кабине вниз (на виртульные педали)
    Вот я тормоз - 5 лет в Иле и не додумался . Спасибо!

  3. #428

    Re: Текущие вопросы и ответы

    Подскажите на какой карте находится ла-манш ?
    не как не могу найти

  4. #429
    в воздухе Аватар для Firebar
    Регистрация
    17.07.2003
    Адрес
    RB
    Возраст
    49
    Сообщений
    662

    Re: Текущие вопросы и ответы

    4.09 существует только бета? и где можно патч слить?
    ВВС СССР

  5. #430

    Re: Текущие вопросы и ответы

    Цитата Сообщение от NIGO Посмотреть сообщение
    Подскажите на какой карте находится ла-манш ?
    не как не могу найти
    Up

  6. #431
    Динамический IQ Аватар для tescatlipoka
    Регистрация
    23.09.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,431

    Re: Текущие вопросы и ответы

    ЕМНИП, ни на какой.
    В жизни каждого человека наступает момент, когда надо броситься в пропасть, чтобы узнать, что всегда умел летать...
    ___________________________________________________________________________________________________________
    i5 750 @3600MHz 8GB DDR3 GTX560 Win7 64bit 1440x900

  7. #432

    Re: Текущие вопросы и ответы

    Цитата Сообщение от tescatlipoka Посмотреть сообщение
    ЕМНИП, ни на какой.
    Как это не на какой ? я сам там летал в ил-2

  8. #433
    Старший инструктор Аватар для AirSerg
    Регистрация
    21.12.2005
    Адрес
    Samarra na Volge
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,076

    Re: Текущие вопросы и ответы

    На карте Норвегии есть чуть-чуть Британии.
    А мне, пожалуйста, Кi-44 и губозакатывательную машинку...2 штуки...

    Средь писанных иль произнесенных слов нет печальней: "Так быть могло б..." (с)

  9. #434
    Динамический IQ Аватар для tescatlipoka
    Регистрация
    23.09.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,431

    Re: Текущие вопросы и ответы

    Вопрос был про Ла Манш, а не про Британию. Ла Манш находится между Британией и Францией/Голландией. И то, я не уверен, что часть, которая граничит с Голландией - это все еще Ла Манш. А уж тем более Норвегия тут не при чем.
    В жизни каждого человека наступает момент, когда надо броситься в пропасть, чтобы узнать, что всегда умел летать...
    ___________________________________________________________________________________________________________
    i5 750 @3600MHz 8GB DDR3 GTX560 Win7 64bit 1440x900

  10. #435
    Старший инструктор Аватар для AirSerg
    Регистрация
    21.12.2005
    Адрес
    Samarra na Volge
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,076

    Re: Текущие вопросы и ответы

    Формально так, но "полетать над Ла-Маншем" можно там, если фантазию развить. Ибо Британия есть только на ней. Еще на карте нормандии, но там Британии нет, хотя есть пролив.
    А мне, пожалуйста, Кi-44 и губозакатывательную машинку...2 штуки...

    Средь писанных иль произнесенных слов нет печальней: "Так быть могло б..." (с)

  11. #436
    Полярный дракон Аватар для Nidhogg
    Регистрация
    23.02.2004
    Адрес
    Ангмар Аэроспейс
    Возраст
    46
    Сообщений
    440

    Arrow Re: Текущие вопросы и ответы

    Цитата Сообщение от Ka-32 Посмотреть сообщение
    Ничего не пойму
    В Team Speak эхо и фонит
    что делать?
    В настройках Ила в части звука выруби аппаратное ускорение. Звуковая карта - Creative'овская, да?
    Draken Nidhogg har gnager pa vart trad

  12. #437
    в воздухе Аватар для Firebar
    Регистрация
    17.07.2003
    Адрес
    RB
    Возраст
    49
    Сообщений
    662

    Re: Текущие вопросы и ответы

    ттак все таки что там с 4.09?
    ВВС СССР

  13. #438
    Полярный дракон Аватар для Nidhogg
    Регистрация
    23.02.2004
    Адрес
    Ангмар Аэроспейс
    Возраст
    46
    Сообщений
    440

    Re: Текущие вопросы и ответы

    Вот в онлайн-полётах происходит странный глюк, причём как-то отсистематизировать его не могу. Временами клавиатура не реагирует на командные клавиши, при этом отлично печатает в окне чата. Грешил на раскладку, переключал и так и эдак, не оно. Потом так же самостоятельно этот глюк пропадает и можно не нервничать. А иногда - и тоже непонятно почему - отправка сообщения в чате вешает игру, и она отмораживается только нажатием на Alt. Скажем, пишу <pass<********, жму Enter, потом всё встаёт, жму Alt, уходит на отправку, выбираю Server, Enter, опять виснет, жму Alt - оттаивает и отправляет команду. Происходит это нерегулярно и на разных серверах. Причём иногда устраняется простым перезаходом на серв.
    Draken Nidhogg har gnager pa vart trad

  14. #439
    Динамический IQ Аватар для tescatlipoka
    Регистрация
    23.09.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,431

    Re: Текущие вопросы и ответы

    Неработающая клавиатура лечится нажатием на чат мышкой и выходом из него клавишей Escape. И впредь стараться выходить из чата, если ты ничего не написал и не отправил, только так. По моим наблюдениям глюк появляется, когда выходишь из чата щелкнув мышкой в пустое место. А зависания с альтом возможны из-за работы игры в окне, тогда при нажатии альта происходит переключение на панель инструментов какой-нибудь другой фоновой задачи (ТС например). Если не в окне, тогда не знаю...
    В жизни каждого человека наступает момент, когда надо броситься в пропасть, чтобы узнать, что всегда умел летать...
    ___________________________________________________________________________________________________________
    i5 750 @3600MHz 8GB DDR3 GTX560 Win7 64bit 1440x900

  15. #440

    Re: Текущие вопросы и ответы

    Привет! Хочется летать. Поставил 1946, но при полете руль направления по умолчанию смещен вправо, поэтому самолет летит всегда со скольжением. Подскажите плиз !!!!!!!!!!

  16. #441
    Полярный дракон Аватар для Nidhogg
    Регистрация
    23.02.2004
    Адрес
    Ангмар Аэроспейс
    Возраст
    46
    Сообщений
    440

    Re: Текущие вопросы и ответы

    Вот это похоже оно. Я действительно пару раз за игру переключался из Ила в ТС, но делал это нажатием "форточки", на не альт-табом... Но проверю.
    _______

    Привет! Хочется летать. Поставил 1946, но при полете руль направления по умолчанию смещен вправо, поэтому самолет летит всегда со скольжением.

    С этого места поподробнее, пожалуйста. Какое устройство управления используется, на какие кнопки/датчики назначен РН? Если джой, то калибровать пробовал?
    Draken Nidhogg har gnager pa vart trad

  17. #442
    Курсант
    Регистрация
    14.12.2006
    Адрес
    ТАССР
    Возраст
    42
    Сообщений
    130

    Re: Текущие вопросы и ответы

    а днях знакомый взял систему :
    cpu E4600, mb asusP5K, mem 2x1024 transcend, video 3850 256mb, БП 500 wt?. Решил на нем Ила протестить , устанавливал всё заново в следующем порядке: ЗС->PH+ACES->PE2->Mandjur->46->408m.
    При попытке запустить только появились часики на пару сек и УСЁ, в процессах ила нет.
    Далее решил всё заново переставить в таком же порядке ,но с запуском после установки каждой новой версии, в итоге на зс запустилась, а на PH также послала меня куда подальше без всяких объяснений. При дальнейших пропатчивания такая же тишина.
    Прошу помощи и совета у тех кто с ентим сталкивался , слышал про какие-то там файлы core, но что там сними делать и в них ли дело?
    Уже пропатченной, рабочей версии не имею (диск убился)
    Все диски лицензионные разумеется!
    “... Я устремляюсь в высоту,
    в безмерность,
    в бесконечность.
    К бессмертной, вечной красоте,
    в сияющую вечность! Г.Тукай.

  18. #443

    Re: Текущие вопросы и ответы

    С этого места поподробнее, пожалуйста. Какое устройство управления используется, на какие кнопки/датчики назначен РН? Если джой, то калибровать пробовал?[/QUOTE]

    Юзаю авфтербёрнер, РН стоит на качалке на РУДе. Парраллельно стоит ЗС+АВН+ПХ, в ней нет такого. Стоит трастмаппер 4.02. Сначала думал мож образ плохо прожгли, второй раз и опять то же самое...
    Причем на моделях самолетов, у которых есть триммер руля, если поставить его в нейтральное положение, то руль вроде бы выравнивается...
    Пасиб !

  19. #444

    Re: Текущие вопросы и ответы

    Почему автоколонны на мост отказываются идти.
    Там от воды какой-то расстояние есть, на которое КТ не ставится. Как сделать, чтобы колонна ехала через мост?

  20. #445
    Динамический IQ Аватар для tescatlipoka
    Регистрация
    23.09.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,431

    Re: Текущие вопросы и ответы

    Колонны прекрасно едут через мост.... По крайней мер у меня. Карта Окинава, выстоа 1000, едут, даже если часть их уничтожить, главное, чтобы мост был цел...
    В жизни каждого человека наступает момент, когда надо броситься в пропасть, чтобы узнать, что всегда умел летать...
    ___________________________________________________________________________________________________________
    i5 750 @3600MHz 8GB DDR3 GTX560 Win7 64bit 1440x900

  21. #446
    Полярный дракон Аватар для Nidhogg
    Регистрация
    23.02.2004
    Адрес
    Ангмар Аэроспейс
    Возраст
    46
    Сообщений
    440

    Re: Текущие вопросы и ответы

    Цитата Сообщение от Leva Посмотреть сообщение
    Юзаю авфтербёрнер, РН стоит на качалке на РУДе. Парраллельно стоит ЗС+АВН+ПХ, в ней нет такого. Стоит трастмаппер 4.02. Сначала думал мож образ плохо прожгли, второй раз и опять то же самое...
    Причем на моделях самолетов, у которых есть триммер руля, если поставить его в нейтральное положение, то руль вроде бы выравнивается...
    Путано как, честно говоря... Образ чего плохо прожгли? Игры или драйверов к джою?

    Трастмастеры обычно отличаются качеством и долговечностью, моему TM TG FF Pro 2 уже скоро пятый год пойдёт. Поэтому на джой не думаю. Тем более раз в отдельно стоящей ЗС+АВН+ПХ этого нет, то ищи в настройках устройств управления в самой игре - раз, в калибровщике джоя (Панель управления -> Игровые устроства -> Свойства) - два.

    Триммер РН в игре есть практически у всех. И если ты явным образом выкручиваешь его на нейтраль чтобы выровнять управляющую поверхность, то где-то что-то не так с обработкой состояния РН.

    P.S. Сам я никогда не занимался маппингом кнопок, и для меня ценность трастмаппера сомнительна... ставлю только драйвера . Может и в нём где косячок закрался. А есть возможность поставить 46 в довесок к ЗС+АВН+ПХ, а не отдельно? Или аддона с Пе-2 не имеется? Вот 4 варианта набежало, в итоге. Смотри .

    Вообще странная проблема, что другие коллеги думают по этому поводу?
    Draken Nidhogg har gnager pa vart trad

  22. #447

    Re: Текущие вопросы и ответы

    Всем доброго времени суток. Не подскажете, какова дальнобойность по умолчанию зениток нашей 85-мм и флак 18 в дин. кампаниях?
    P.S. Поиск юзал, но ответа не нашел.

  23. #448
    Полярный дракон Аватар для Nidhogg
    Регистрация
    23.02.2004
    Адрес
    Ангмар Аэроспейс
    Возраст
    46
    Сообщений
    440

    Arrow Re: Текущие вопросы и ответы

    Flak 18
    85-мм зенитка

    Не думаю, что ТТХ этих орудий сильно отличается от оригинала в динамических кампаниях. Но понятно, что точность с высотой падает.
    Draken Nidhogg har gnager pa vart trad

  24. #449

    Re: Текущие вопросы и ответы

    Цитата Сообщение от Nidhogg Посмотреть сообщение
    Flak 18
    85-мм зенитка

    Не думаю, что ТТХ этих орудий сильно отличается от оригинала в динамических кампаниях. Но понятно, что точность с высотой падает.
    Спасибо за ответ. Просто вопрос возник из-за "Второго фронта" - когда бомберы идут на 8 с половиной км и хоть бы одна зенитка вслед плюнула((( - никто не стреляет.

  25. #450
    Забанен
    Регистрация
    22.02.2007
    Возраст
    40
    Сообщений
    27

    Re: Текущие вопросы и ответы

    Прошу прощения может не в той теме написал, но.... Дело в том что в городе нет лиц дисков Ил-а купил пока пиратку(платиновый) попробовать а нормальный заказал. Так вот ставлю с пиратки золотую коллекцию ЗС+АвН+ПХ, всё нормально а мисий нет, не одиночных ни карьеры, и пилота поменять нельзя не нажимается. В папке с игрой лежат миссии, компании но в игру их можно включать только через редактор и танцем с бубном. Может кто знает как такое исправить. Поотдельности поставить их нельзя, они уже упакованы в единый инсталятор, как быть?

Страница 18 из 55 ПерваяПервая ... 814151617181920212228 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •