???
Математика на уровне МГУ

Страница 25 из 55 ПерваяПервая ... 1521222324252627282935 ... КрайняяКрайняя
Показано с 601 по 625 из 1364

Тема: Текущие вопросы и ответы

  1. #601
    в воздухе Аватар для Firebar
    Регистрация
    17.07.2003
    Адрес
    RB
    Возраст
    49
    Сообщений
    662

    Ответ: Текущие вопросы и ответы

    а каких новых версий ИЛа ждем ?
    ВВС СССР

  2. #602

    Ответ: Текущие вопросы и ответы

    Цитата Сообщение от Firebar Посмотреть сообщение
    а каких новых версий ИЛа ждем ?
    Присоединяюсь к Firebar.
    Есть 4.09м, вроде-бы бета. И три своих вопроса:
    - она работает без особых засад?
    - она "в законе"?
    - если ответы на первые 2 вопроса "да" (или хотя-бы на первый) - где скачать?

  3. #603
    Зашедший
    Регистрация
    15.09.2008
    Возраст
    25
    Сообщений
    12

    Ответ: Текущие вопросы и ответы

    летал-летал и в один прекрасный день при подключении ко всем серверам пишет
    Connection attempt to remote host failed.
    Reason - connection lost.
    что делать и от чего ето

  4. #604
    Курсант
    Регистрация
    29.02.2008
    Возраст
    42
    Сообщений
    196

    Ответ: Текущие вопросы и ответы

    Цитата Сообщение от Gans8 Посмотреть сообщение
    Присоединяюсь к Firebar.
    Есть 4.09м, вроде-бы бета. И три своих вопроса:
    - она работает без особых засад?
    - она "в законе"?
    - если ответы на первые 2 вопроса "да" (или хотя-бы на первый) - где скачать?
    1) Да
    2) наполовину. Все же это бета, а не полный патч.
    3) http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=49900 (с) kiborg

  5. #605
    в воздухе Аватар для Firebar
    Регистрация
    17.07.2003
    Адрес
    RB
    Возраст
    49
    Сообщений
    662

    Ответ: Текущие вопросы и ответы

    а когда там новое ожидается? с новыми самолетами ?
    ВВС СССР

  6. #606
    Курсант
    Регистрация
    29.02.2008
    Возраст
    42
    Сообщений
    196

    Ответ: Текущие вопросы и ответы

    Цитата Сообщение от Firebar Посмотреть сообщение
    а когда там новое ожидается? с новыми самолетами ?
    Через две недели и название ему БОБ.

  7. #607
    в воздухе Аватар для Firebar
    Регистрация
    17.07.2003
    Адрес
    RB
    Возраст
    49
    Сообщений
    662

    Ответ: Текущие вопросы и ответы

    кинь линк анонс почитать ,чего там дадут и на чем оно пойдет . хотя про эти бобы я уже слыхал с год назад
    ВВС СССР

  8. #608

    Ответ: Текущие вопросы и ответы

    После установки статической компании "Орлиная семья" из немецких компаний исчезли изображения наград, т.е показываются пустые квадратики и подписи: железный крест 1класса... и т.д. В советских компаниях награды отображаются корректно. Сравнивал директории в компаниях DE и RU - отличий не нашёл. В директории DE файлы awardNN.tga присутствуют, открываются просмотровщиком и отображаются корректно, а вот в игре, когда смотришь статистику карьеры - пустые квадратики с подписями. Версия 4.09bm. Это как-то лечится?

  9. #609
    Зашедший Аватар для kit33
    Регистрация
    27.09.2008
    Адрес
    Крым
    Возраст
    53
    Сообщений
    22

    Ответ: Текущие вопросы и ответы

    Не могу настроить Логитек Экстрим на Ил-2 Штурмовик(1С,давно лежит,небыло джойстика).В конфиге видит,а управлять не могу.В настройках видно что стоит джой,а не клава,но не выставлен ни один орган управления.Ставлю по умолчанию,показывает кнопки с клавы,что за беда не пойму?Джойстик ставил без дров,система увидела,распознала.Пытался вручпую вставить органы управления-не вставляет.Все делаю впервой,совсем этим не знаком.ПОМОГИТЕ чайнику настроить управление в игре.
    Крайний раз редактировалось kit33; 28.09.2008 в 19:18.

  10. #610

    Ответ: Текущие вопросы и ответы

    Не могу настроить Логитек Экстрим на Ил-2 Штурмовик(1С,давно лежит,небыло джойстика).В конфиге видит,а управлять не могу.В настройках видно что стоит джой,а не клава,но не выставлен ни один орган управления.Ставлю по умолчанию,показывает кнопки с клавы,что за беда не пойму?Джойстик ставил без дров,система увидела,распознала.Пытался вручпую вставить органы управления-не вставляет.Все делаю впервой,совсем этим не знаком.ПОМОГИТЕ чайнику настроить управление в игре.
    Во-первых: лучше всё-таки поставь дрова на джойстик, точнее будет отслеживать положение осей и дребезга меньше;
    во-вторых: запусти IL2setup.exe - на вкладке "джойстик" поставь галочку "использовать джойстик";
    ну и в-третьих:запускай игру, жми настройки потом устройства ввода - там должен быть твой джойстик, там же можно подрегулировать кривые отклика затем жми кнопку "управление" щёлкай мышью напротив желаемой команды - появится окошко - нажимай на джойстике желаемую кнопку и так для всех кнопок джойстика (ну или пока не надоест).

  11. #611
    Зашедший Аватар для kit33
    Регистрация
    27.09.2008
    Адрес
    Крым
    Возраст
    53
    Сообщений
    22

    Ответ: Текущие вопросы и ответы

    Цитата Сообщение от tarakan67 Посмотреть сообщение
    Не могу настроить Логитек Экстрим на Ил-2 Штурмовик(1С,давно лежит,небыло джойстика).В конфиге видит,а управлять не могу.В настройках видно что стоит джой,а не клава,но не выставлен ни один орган управления.Ставлю по умолчанию,показывает кнопки с клавы,что за беда не пойму?Джойстик ставил без дров,система увидела,распознала.Пытался вручпую вставить органы управления-не вставляет.Все делаю впервой,совсем этим не знаком.ПОМОГИТЕ чайнику настроить управление в игре.
    Во-первых: лучше всё-таки поставь дрова на джойстик, точнее будет отслеживать положение осей и дребезга меньше;
    во-вторых: запусти IL2setup.exe - на вкладке "джойстик" поставь галочку "использовать джойстик";
    ну и в-третьих:запускай игру, жми настройки потом устройства ввода - там должен быть твой джойстик, там же можно подрегулировать кривые отклика затем жми кнопку "управление" щёлкай мышью напротив желаемой команды - появится окошко - нажимай на джойстике желаемую кнопку и так для всех кнопок джойстика (ну или пока не надоест).
    А мне говорят что не надо ставить ни в коем случае эти дрова,галочка сама стояла значит видит,калибровку сделал,а в управлении ввести кнопки не могу.

  12. #612

    Ответ: Текущие вопросы и ответы

    А мне говорят что не надо ставить ни в коем случае эти дрова,галочка сама стояла значит видит,калибровку сделал,а в управлении ввести кнопки не могу.
    То, что галочка стояла,не значит,что Ил-2 видит джойстик. Просто её туда по умолчанию поставили. А вот то ,что не можешь ввести кнопки - это плохо. Попробуй зайти Пуск>Настройка>Панель управления>игровые устройства. Если там есть твой джойстик нажми кнопку Свойства и попробуй понажимать кнопки должны загораться квадратики с номерами кнопок. Если не загораются - проблема в джойстике или его подключении, ну а если загораются - тогда не знаю. Кстати не очень доверяй советчикам насчёт дров. У меня Logitech extreme 3D pro, так он после установки родного драйвера стал намного лучше работать. Неужели ты думаешь, что Microsoft сделала лучший драйвер, чем фирма-производитель оборудования?

  13. #613

    Ответ: Текущие вопросы и ответы

    Цитата Сообщение от Puschinetz Посмотреть сообщение
    1) Да
    2) наполовину. Все же это бета, а не полный патч.
    3) http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=49900 (с) kiborg
    Спасибо

  14. #614
    Зашедший
    Регистрация
    11.07.2006
    Адрес
    г.Волжский
    Возраст
    62
    Сообщений
    27

    Ответ: Текущие вопросы и ответы

    Вот такой насущный вопрос:
    При бомбометании в прицел надо ввести ИСТИННУЮ скорость,ну это понятно,есть таблица.А вот высоту как ввести?Надо же учитывать,что относительно уровня моря, везде она разная.
    Есть ли такие карты для Ил2(игру имею ввиду),где находится сетка с положением определённых мест относительно уровня моря?
    А то,как же бомбить то?Как бабушка что ли....?Наугад?

    Тут рылся и ни чего по этому вопросу не нашёл.

  15. #615
    Зашедший
    Регистрация
    01.09.2005
    Адрес
    Североморск
    Сообщений
    111

    Ответ: Текущие вопросы и ответы

    Цитата Сообщение от герман Посмотреть сообщение
    Вот такой насущный вопрос:
    При бомбометании в прицел надо ввести ИСТИННУЮ скорость,ну это понятно,есть таблица.А вот высоту как ввести?Надо же учитывать,что относительно уровня моря, везде она разная.
    Есть ли такие карты для Ил2(игру имею ввиду),где находится сетка с положением определённых мест относительно уровня моря?
    А то,как же бомбить то?Как бабушка что ли....?Наугад?

    Тут рылся и ни чего по этому вопросу не нашёл.
    http://www.jgr124.ru/teh/maptools.php

    http://forum.sukhoi.ru/showthread.php?t=47135
    Кто сказал, что человеческая жизнь - это высшая ценность?

  16. #616
    Зашедший Аватар для kit33
    Регистрация
    27.09.2008
    Адрес
    Крым
    Возраст
    53
    Сообщений
    22

    Ответ: Текущие вопросы и ответы

    У меня Logitech extreme 3D pro, так он после установки родного драйвера стал намного лучше работать.

    Скачал 5 версию дров,будем пробовать.СПАСИБО!!!

  17. #617

    Ответ: Текущие вопросы и ответы

    Проблема:
    На платину поставил 4.08, а потом 4.09в
    4.08 стало нормально, а вот 4.09 вылетает на 5% загрузки, а при разархивировании пишет что архивчик с сайтика 1С малость битый и не все файлы открываються.
    У кого какие идеи?

  18. #618

    Ответ: Текущие вопросы и ответы

    Цитата Сообщение от Maalis Посмотреть сообщение
    Проблема:
    На платину поставил 4.08, а потом 4.09в
    4.08 стало нормально, а вот 4.09 вылетает на 5% загрузки, а при разархивировании пишет что архивчик с сайтика 1С малость битый и не все файлы открываються.
    У кого какие идеи?
    хм, а чем качал? если IE могут быть траблы. попробуй скачать по этой ссылке http://files.games.1c.ru/il2pict/409b1m_ru.zip. При установке скопируй в корень ила только SFS-файлы и запусти игру. Длл не ставь, вылет может быть из-за них.

  19. #619

    Ответ: Текущие вопросы и ответы

    Цитата Сообщение от Venator Посмотреть сообщение
    хм, а чем качал? если IE могут быть траблы. попробуй скачать по этой ссылке http://files.games.1c.ru/il2pict/409b1m_ru.zip. При установке скопируй в корень ила только SFS-файлы и запусти игру. Длл не ставь, вылет может быть из-за них.
    Качал оперой, так что пока не понятно... скопировал, но картинка таже...

    З.Ы. кто помнит, как Ил с английского в людский язык перевернуть?

  20. #620

    подскажите видео-настройки

    Подскажите плиз, что подкрутить в настройках, чтобы убрать артефакты (см. рисунок).

    Видео - radeon 4850

    Спасибо
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	gluk.jpg 
Просмотров:	236 
Размер:	60.3 Кб 
ID:	90133  

  21. #621

    Ответ: Текущие вопросы и ответы

    Помогите! как поставить 4 воду на radeon 4850 ? сколько пытался не выходить у меня выше 2 воды не ставится

    Цитата Сообщение от Kajuk Посмотреть сообщение
    Подскажите плиз, что подкрутить в настройках, чтобы убрать артефакты (см. рисунок).

    Видео - radeon 4850

    Спасибо
    Дрова переустановить пробовал?

  22. #622

    Ответ: Текущие вопросы и ответы

    Дрова последние. Да и, помнится, однажды я что-то там случайно делал в Ил-2 Config и текстуры становились в порядке. Знать бы что то было...

  23. #623
    Динамический IQ Аватар для tescatlipoka
    Регистрация
    23.09.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,431

    Ответ: Текущие вопросы и ответы

    Цитата Сообщение от NIGO Посмотреть сообщение
    Помогите! как поставить 4 воду на radeon 4850 ? сколько пытался не выходить у меня выше 2 воды не ставится
    На радеонах нельзя поставить воду=3 и 4. Только на невидии.
    В жизни каждого человека наступает момент, когда надо броситься в пропасть, чтобы узнать, что всегда умел летать...
    ___________________________________________________________________________________________________________
    i5 750 @3600MHz 8GB DDR3 GTX560 Win7 64bit 1440x900

  24. #624

    Ответ: Текущие вопросы и ответы

    Зайди в catalyst control center, (правой на десктопе) пункты 3D, Standard Settings - (справа) галочка стоит, ползунок посередине (Custom Selection) Anti-Aliasing - галочку убрать, ползунок 8Х. Adaptive Anti- галочка стоит, ползунок полностью вправо. Anisotropic - галочка стоит. Catalyst AI - галочка стоит, ползунок влево. Mipmap - ползунок полностью вправо. Все apply and OK/ Надеюсь поможет, у мя тоже 4850

  25. #625

    Ответ: Текущие вопросы и ответы

    Цитата Сообщение от VVAD Посмотреть сообщение
    Зайди в catalyst control center, (правой на десктопе) пункты 3D, Standard Settings - (справа) галочка стоит, ползунок посередине (Custom Selection) Anti-Aliasing - галочку убрать, ползунок 8Х. Adaptive Anti- галочка стоит, ползунок полностью вправо. Anisotropic - галочка стоит. Catalyst AI - галочка стоит, ползунок влево. Mipmap - ползунок полностью вправо. Все apply and OK/ Надеюсь поможет, у мя тоже 4850
    не покажешь свой config.ini ? А то что-то не помогает...

Страница 25 из 55 ПерваяПервая ... 1521222324252627282935 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •