???
Математика на уровне МГУ

Страница 4 из 55 ПерваяПервая 123456781454 ... КрайняяКрайняя
Показано с 76 по 100 из 1364

Тема: Текущие вопросы и ответы

  1. #76
    Сам по себе Аватар для LSA
    Регистрация
    25.03.2005
    Адрес
    наша Раша
    Возраст
    63
    Сообщений
    952

    Ответ: Текущие вопросы и ответы

    Еще как будут! В просмотре записей полетов видны все файлы, лежащие в папке Records, причем любого типа (ака расширения).
    Арбайтен! Нихт перекурен!

  2. #77
    Зашедший
    Регистрация
    20.04.2006
    Адрес
    Южно-Сахалинск
    Возраст
    62
    Сообщений
    4

    Ответ: Текущие вопросы и ответы

    У меня на всех крафтах не работают триммеры элеронов. Это нормально? В горизонтальном полете постоянно кренит влево, приходится компенсировать РУСом. Задолбался. Не полет а качание крылышками. Может тут есть какой секрет?

  3. #78
    в воздухе Аватар для Firebar
    Регистрация
    17.07.2003
    Адрес
    RB
    Возраст
    49
    Сообщений
    662

    Ответ: Текущие вопросы и ответы

    есля джой есть назначь тримиирование на клавиши со стрелками (на клаве)
    ВВС СССР

  4. #79
    Инструктор Аватар для Stalevar
    Регистрация
    25.10.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,843

    Ответ: Текущие вопросы и ответы

    Наверняка мучаешь самолеты, на которых триммеров элеронов нет. Ты вона на ишака сядь, у тя еще и триммера РВ работать перестанут
    Ноги, крылья... Главное - хвост!

  5. #80
    Зашедший Аватар для РЫСЬ
    Регистрация
    03.09.2004
    Адрес
    Чита
    Возраст
    59
    Сообщений
    245

    Ответ: Текущие вопросы и ответы

    Приветствую славное сообщество пилотов(и вир- и настоящих)!
    Не так давно у нас подняли выделенный сервер Ила. (Вот радость то!) Народу пока не много, но человек 9 набраться может. Летаем помаленьку, но догфайт - догфайтом, а хочется чего то более осмысленного. И вот вопрос: Как на выделенном сервере запустить кооп-миссию (хотя бы для начала), карьеру? Ну или что то в этом роде, для совместного так сказать выполнения.
    Спасибо за ответы. С уважением!

  6. #81
    Механик Аватар для Fresa
    Регистрация
    17.10.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    14
    Сообщений
    331

    Ответ: Текущие вопросы и ответы

    Что надо сделать чтобы на комплекте CH (РУД и РУС, педалей нет) осуществить маневр скольжения. Если в Ил-2 (опция "Настройки") РУС работает по оси X то функцию "руль вправо(влево)" уже не назначить на какую-либо кнопку- как осуществить скольжение по горизонтали???

  7. #82

    Ответ: Текущие вопросы и ответы

    Столкнулся с такой фиговиной...при установке ХПБ отказываются работать компании для Заполярья...это как так?

  8. #83
    earth sitizen Аватар для fozzy
    Регистрация
    21.05.2006
    Адрес
    UKBB
    Возраст
    46
    Сообщений
    106

    Ответ: Текущие вопросы и ответы

    :confused: Уважаемые Форумчане,помогите разобратся с такой проблемой,а то ужо ум закипает.
    Проблема-установлена Ил-2 ЗС,Дороги войны,Второй фронт,Операция Барбаросса,Операция Блау,Асы в небе,ПХ,Хроники ПБ.
    Конф.ПК-проц1,7Мгц,GеForse FX5500(дрова v 8.4.2.1).
    В режиме кампаний(любых), и отдельных "отдельных заданий" комп самопроизвольно перезапускается и потом выдает "система восстановлена после серьёзной ошибки" в отчете написано след.(см скрин).
    Чё я тока не делал (кроме переустановки Винды), причём этот глюк появился недавно, где-то с месяц.Что это глюки системы или железа?
    Буду признателен за советы.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Image00001.jpg 
Просмотров:	371 
Размер:	92.1 Кб 
ID:	56069  

  9. #84
    Зашедший Аватар для РЫСЬ
    Регистрация
    03.09.2004
    Адрес
    Чита
    Возраст
    59
    Сообщений
    245

    Ответ: Текущие вопросы и ответы

    Доброго времени суток всем! Много читал о возможности повесить две функции на одну ось, например газ и шаг винта. Поиск, увы, выдаёт слишком много ссылок, всё равно что весь форум лопатить. Подскажите как это делается. Спрашиваю скорее не ради использования, а для саморазвития, хочется знать как это делать. Спасибо.

  10. #85

    Ответ: Текущие вопросы и ответы

    Полуавтомат-это фозможность менять шаг практически синхронно с
    газом,но-в режиме полного управления ВМГ.Кроме того,сохраняется
    возможность вручную устанавливать шаг винта,не трогая газ.

    Делается так.Заходим в папку с игрой,там-в папку Users,0,Setting.
    Там ищем секцию [Hotkey move].Удаляем всё,что там есть
    (естессно,исходный файл перед этим сохраняем куда-нибудь),и копируем
    туда вот это:

    JoystickDevice0 AXE_U=-pitch
    JoystickDevice0 AXE_Y=elevator
    JoystickDevice0 AXE_X=aileron
    AXE_RZ JoystickDevice0=rudder
    AXE_U JoystickDevice0=-power

    Теперь шаг будет меняться почти синхронно с газом,чуть-чуть затяжеляя
    винт.

    Чей копирайт уже и не скажу, не помню, откуда брал.

  11. #86
    []||||||[] Аватар для GoRRik
    Регистрация
    04.09.2004
    Адрес
    Kiev
    Возраст
    44
    Сообщений
    833

    Ответ: Текущие вопросы и ответы

    Цитата Сообщение от fozzy
    :confused: Уважаемые Форумчане,помогите разобратся с такой проблемой,а то ужо ум закипает.
    Проблема-установлена Ил-2 ЗС,Дороги войны,Второй фронт,Операция Барбаросса,Операция Блау,Асы в небе,ПХ,Хроники ПБ.
    Конф.ПК-проц1,7Мгц,GеForse FX5500(дрова v 8.4.2.1).
    В режиме кампаний(любых), и отдельных "отдельных заданий" комп самопроизвольно перезапускается и потом выдает "система восстановлена после серьёзной ошибки" в отчете написано след.(см скрин).
    Чё я тока не делал (кроме переустановки Винды), причём этот глюк появился недавно, где-то с месяц.Что это глюки системы или железа?
    Буду признателен за советы.
    Дрова 84.21, ЗС+АВН+ПХ+ИПБ, конфа почти такая же. Падению системы предшествовала ошибка nv4_disp (т.е. драйвера видеокарты - можно посмотреть в Журнале событий в разделе System). Подозреваю, что была кривая установка патчей или (возможно) был перегрев видеокарты. После сноса ЗС и переустановки по новой, проблема решилась. Хотя иногда все-таки ЗС падают, с ошибкой в модуле jvm.dll, чего до установки ИПБ не наблюдалось.

  12. #87

    Question Ответ: Текущие вопросы и ответы

    Всем привет! У меня есть 1 проблема. Я когда включаю Ил-2 у меня типа всё ок, ну например захожу в настрйки там пусто, сетвеую игру пытаюсь создать нету карт ( хотя они есть, я уже переустанвавливал ИЛ-2 НЕ раз! И не с одоного диска!) пытаюсь одиночку начать них нету только фоновый рисунок остаёться! :confused: И когда жму на изменения имени игрока типа нажал ну реакции не какой что делать?

  13. #88
    Клоцка Аватар для Klocska
    Регистрация
    28.03.2005
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    48
    Сообщений
    810

    Ответ: Текущие вопросы и ответы

    Цитата Сообщение от pendal
    Други, следующий вопрос. Есть объединенная версия игры 4.04, только от Ubi-Soft, на немецком соотвественно. попал в руки диск ИПБ, русская версия.
    вопрос или можно ставить русский ИПБ поверх заморской 4.04m.
    Спасибо.
    нет

  14. #89
    Начальник Учебки RR Аватар для RR_Flash
    Регистрация
    13.01.2004
    Адрес
    Perm, Russian Federation
    Возраст
    49
    Сообщений
    180

    Ответ: Текущие вопросы и ответы

    Join the army: meet interesting people... and kill them!

  15. #90
    Пилот
    Регистрация
    18.11.2003
    Адрес
    Челябинск
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,609

    Ответ: Текущие вопросы и ответы

    Цитата Сообщение от Jackman
    Подскажите, плиз, почему с тестовой ВВП тип 2, иногда получается взлет с воздуха? Тестирую в офлайне - все отлично, в онлайне мне говорят, что бывает иногда старт в воздухе. В чем может быть причина?
    Дело том, что на филде, в т.ч и на тестовой ВПП к-во слотов для появления самолетов ограничено. Когда все заняты, крафты начинают появляться в воздухе. Либо при разрушении ВПП то же самое. смирись.
    Инструкция по стрельбе: Не льсти себе, подойди ближе! :)

  16. #91
    Зашедший
    Регистрация
    28.04.2006
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    112

    Ответ: Текущие вопросы и ответы

    Включил спидбар - а у меня скорость в спидбаре со скорстью на приборе в кокпите не совпадает и иногда километров на 50. Почему?
    То, что нас не убило, еще сильно пожалеет об этом.

  17. #92
    Сам по себе Аватар для LSA
    Регистрация
    25.03.2005
    Адрес
    наша Раша
    Возраст
    63
    Сообщений
    952

    Ответ: Текущие вопросы и ответы

    Всё нормально. В авиации есть два термина - IAS и TAS, приборная и истинная скорость воздуха соответственно. Та, что в спидбаре - это TAS, та что в кокпите - IAS. Чем выше самолет, тем больше разница между ними.
    Арбайтен! Нихт перекурен!

  18. #93
    Механик Аватар для Fresa
    Регистрация
    17.10.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    14
    Сообщений
    331

    Ответ: Текущие вопросы и ответы

    Прошу дать рабочую ссылку для скачивания программы IL2NewView v36 Спасибо.l

  19. #94
    Зашедший
    Регистрация
    28.04.2006
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    112

    Ответ: Текущие вопросы и ответы

    То, что нас не убило, еще сильно пожалеет об этом.

  20. #95
    Пилот
    Регистрация
    18.11.2003
    Адрес
    Челябинск
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,609

    Ответ: Текущие вопросы и ответы

    Цитата Сообщение от LSA
    Всё нормально. В авиации есть два термина - IAS и TAS, приборная и истинная скорость воздуха соответственно. Та, что в спидбаре - это TAS, та что в кокпите - IAS. Чем выше самолет, тем больше разница между ними.
    Не, как ни странно, в спидбаре дается тоже ИАС, то бишь приборная скорость. ТАС-истинная. Отличается от приборной все больше с ростом высоты, но она не дается на спидбаре, ат олько при отключенном кокпиет (CTRL+F1). Летаешь на русских самолях? У них глюк скоростомера: цифра 400 написана напротив риски 350. В остальном все в порядке со скоростями, на сколь я видел.
    Инструкция по стрельбе: Не льсти себе, подойди ближе! :)

  21. #96
    Зашедший Аватар для DAVEY
    Регистрация
    05.08.2006
    Возраст
    42
    Сообщений
    15

    Ответ: Текущие вопросы и ответы

    Товарищи вирпилы, может кто знает в чём дело, а то я что то хз. Вобщем в игре, когда включаешь карту, которая появлется в верхнем правом углу, у меня буквы и цифры кторые обозначают координаты квадратов, почему то не полностью видны. Т.е. как бы обрезаны, такое впечатление что вылезают немного за экран, поэтому не могу точно определятся на местности. С буквами ещё более менее, а вот с цифрами совсем худо. Менять разрешение не помогает, подкрутка монитора тоже ничего не даст. Раньше вот всё было ок вроде, а сейчас вот такая вот ерунда. А как у вас? Полностью видны цифры и буквы?

  22. #97

    Ответ: Текущие вопросы и ответы

    Нажми пару-тройку раз правой кнопкой по карте. Не полегчало?
    Часто в жизни всё не так, как на самом деле.

  23. #98
    eñe Аватар для =YeS=Maxik
    Регистрация
    01.03.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    40
    Сообщений
    552

    Ответ: Текущие вопросы и ответы

    Цитата Сообщение от DAVEY
    Товарищи вирпилы, может кто знает в чём дело, а то я что то хз. Вобщем в игре, когда включаешь карту, которая появлется в верхнем правом углу, у меня буквы и цифры кторые обозначают координаты квадратов, почему то не полностью видны. Т.е. как бы обрезаны, такое впечатление что вылезают немного за экран, поэтому не могу точно определятся на местности. С буквами ещё более менее, а вот с цифрами совсем худо. Менять разрешение не помогает, подкрутка монитора тоже ничего не даст. Раньше вот всё было ок вроде, а сейчас вот такая вот ерунда. А как у вас? Полностью видны цифры и буквы?
    Очень просто. Поставь курсор на гранцу карты (типа планшета), зажми обе кнопки мыши и перетащи ее куда угодно

  24. #99

    Ответ: Текущие вопросы и ответы

    пх+зс+АвН v4.01m
    Обнаружил баг. После установки ПХ к ЗС+АвН у 20mm пушек ШВАК упала
    "визуальная" скорострельность т.е. снаряды выпускаются как обычно(боекомплект заканчивается со старой скоростью) но трассеры отображаются через один.
    Что за черт? Помогите разобраться....

  25. #100
    Курсант Аватар для BOOOM
    Регистрация
    16.04.2006
    Адрес
    UUBK, XUDR, ULWC, UUDD
    Возраст
    51
    Сообщений
    228

    Ответ: Текущие вопросы и ответы

    Цитата Сообщение от chaser
    пх+зс+АвН v4.01m
    Обнаружил баг. После установки ПХ к ЗС+АвН у 20mm пушек ШВАК упала
    "визуальная" скорострельность т.е. снаряды выпускаются как обычно(боекомплект заканчивается со старой скоростью) но трассеры отображаются через один.
    Что за черт? Помогите разобраться....
    После этого патча изменилась раскладка снарядов в укладке поэтому
    изменилась "визуализация" трасс.

Страница 4 из 55 ПерваяПервая 123456781454 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •