???
Математика на уровне МГУ

Страница 52 из 55 ПерваяПервая ... 2424849505152535455 КрайняяКрайняя
Показано с 1,276 по 1,300 из 1364

Тема: Текущие вопросы и ответы

  1. #1276
    Зашедший
    Регистрация
    26.03.2011
    Возраст
    36
    Сообщений
    13

    Re: Текущие вопросы и ответы

    Облака, свет. У меня всё попроще. Еще хочу дымы насыщенее и что бы тянулись не пол километра, а далеко далеко. Может есть мод на графику? Или FAQ как настроить config.ini для самой крутой графики что может выдать ИЛ-2 Штурмовик?
    Да и + у него сглаживание стоит просто обалденное.
    И какк залочит ФПС? А то у меня 250- 300. Мне столько не надо. Хочу залочить на 60ти.

  2. #1277
    Входит и выходит Аватар для MAHNO
    Регистрация
    01.12.2011
    Возраст
    52
    Сообщений
    188

    Re: Текущие вопросы и ответы

    Цитата Сообщение от hellnet88 Посмотреть сообщение
    Облака, свет. У меня всё попроще. Еще хочу дымы насыщенее и что бы тянулись не пол километра, а далеко далеко. Может есть мод на графику? Или FAQ как настроить config.ini для самой крутой графики что может выдать ИЛ-2 Штурмовик?
    Да и + у него сглаживание стоит просто обалденное.
    И какк залочит ФПС? А то у меня 250- 300. Мне столько не надо. Хочу залочить на 60ти.
    http://www.google.ru/search?ie=UTF-8...B2%D0%B8%D0%BA

  3. #1278
    Зашедший Аватар для dresser
    Регистрация
    19.05.2010
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    32
    Записей в дневнике
    8

    Re: Текущие вопросы и ответы

    Цитата Сообщение от hellnet88 Посмотреть сообщение
    Вопрос, что мне установить, что бы была у моего ИЛ-2 вот такая же крутая графика?
    http://www.youtube.com/watch?feature...v=u1sE7Ea_FdY#!
    Нужно обновлять до версии 4.12 , судя по коментариям в этой теме http://www.sukhoi.ru/forum/showthrea...=75657&page=69 обновление уже на подходе, ждать осталось совсем не долго .

  4. #1279

    Re: Текущие вопросы и ответы

    По торпедному прицелу на "Савойё"- как им пользоваться, была ли информация?

  5. #1280
    Зашедший
    Регистрация
    26.03.2011
    Возраст
    36
    Сообщений
    13

    Re: Текущие вопросы и ответы

    У меня такая проблема появилась на пустом месте.
    После взгляда в сторону, с помощью хатки, автоматически возвращается в центр. Это мне сильно мешает. Но где это выключить я так и не понял. нет Вью не стоит и никогда не стоял, зато стоит фри трак. Я его включаю, а потом запускаю ИЛ-2. Если запускать игру без фри трака, то взгляд постоянно смотрит "за плечо". Хоть я фри траком и не пользуюсь, но теперь приходится включать.

  6. #1281
    Зашедший Аватар для dresser
    Регистрация
    19.05.2010
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    32
    Записей в дневнике
    8

    Re: Текущие вопросы и ответы

    Цитата Сообщение от hellnet88 Посмотреть сообщение
    У меня такая проблема появилась на пустом месте.
    После взгляда в сторону, с помощью хатки, автоматически возвращается в центр. Это мне сильно мешает. Но где это выключить я так и не понял. нет Вью не стоит и никогда не стоял, зато стоит фри трак. Я его включаю, а потом запускаю ИЛ-2. Если запускать игру без фри трака, то взгляд постоянно смотрит "за плечо". Хоть я фри траком и не пользуюсь, но теперь приходится включать.
    Удаляй FreeTrack , ставь NewView и дуй сюда http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=9991 -за помощью в настройках. Без NewView твою проблему не решить.

  7. #1282

    Re: Текущие вопросы и ответы

    Цитата Сообщение от hellnet88 Посмотреть сообщение
    У меня такая проблема появилась на пустом месте.
    После взгляда в сторону, с помощью хатки, автоматически возвращается в центр. Это мне сильно мешает. Но где это выключить я так и не понял. ...
    Клавиша F9 переключает в игре типы обзора, попробуй воспользоваться ею

  8. #1283
    Зашедший
    Регистрация
    26.03.2011
    Возраст
    36
    Сообщений
    13

    Re: Текущие вопросы и ответы

    Наверняка мне F9 поможет.Помогло, проверил. Я вспомнил, что нажимал F9 для записи видео программой Fraps. Вот после этого у меня и появилась эта проблема. Спасибо.

  9. #1284
    Курсант
    Регистрация
    11.10.2012
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    127

    Re: Текущие вопросы и ответы

    Прицел ОПБ-1. Для определения истинной скорости пользуюсь видом без кабины. Но, если вносить в прицел эту истинную скорость ,у меня всегда перелет бомб. Для исправления ситуации вношу в прицел скорость на 20-30 км/ч больше, чем показует на виде без кабины (в момент сброса) и тогда результат гораздо лучше. Высоту выставляю точно. В чем проблема, что не так ?
    "Единственная говорящая птица - попугай, и принадлежит она к птицам, летающим невысоко" Вильбур Райт.

  10. #1285
    Зашедший
    Регистрация
    20.01.2011
    Адрес
    Воркута
    Возраст
    44
    Сообщений
    19

    Re: Текущие вопросы и ответы

    Цитата Сообщение от -Yakov- Посмотреть сообщение
    Прицел ОПБ-1. Для определения истинной скорости пользуюсь видом без кабины. Но, если вносить в прицел эту истинную скорость ,у меня всегда перелет бомб. Для исправления ситуации вношу в прицел скорость на 20-30 км/ч больше, чем показует на виде без кабины (в момент сброса) и тогда результат гораздо лучше. Высоту выставляю точно. В чем проблема, что не так ?
    Первое, что вспомнилось. На Пе-2, после ввода высоты и скорости в прицел, "треугольник" должен стоять не в центре "петельки", а ближе к одному из ее краев. Сходу только не вспомню какому.

  11. #1286

    Re: Ответ: Текущие вопросы и ответы

    Такая вот беда! Я не могу найти ответ на вопрос как в игре переместить карту, которая в игре вызывается клавишей М. Карта у меня сместилась и я не вижу координат. Раньше вроде двигал по экрану, а теперь не получается!

  12. #1287

    Re: Ответ: Текущие вопросы и ответы

    Наведи курсор на карту, зажми обе кнопки мыши и перемести карту в нужное тебе место

  13. #1288

    Re: Текущие вопросы и ответы

    Ой, спасибо вам большое, это у меня за давностью лет, видимо, склероз))))

  14. #1289
    Инструктор
    Регистрация
    18.06.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,143

    Re: Текущие вопросы и ответы

    Какие должны быть настройки звука в config.ini, если используется встроенная звуковая на материнке P6T SE?

  15. #1290

    Re: Текущие вопросы и ответы

    У меня ЧП после установки 4.12 перестал работать чат в игре? Как исправить и с чем это связано?
    Krutko-мой зарегистрированный ник http://nick-name.ru/sertificates/658780/

  16. #1291
    Просто ВАСИЛИЧ Аватар для VASILICH
    Регистрация
    16.06.2003
    Адрес
    Калуга-Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    864

    Re: Текущие вопросы и ответы

    Братцы, что-то поиск не помог. Не подскажите где найти инфу как в кампании прописать скины, что-бы АИ-самолёты были в них одеты. Помню что в файлах db, а как не помню.
    P.S.
    Всё братцы, поиск помог, просто наверно я не то искал.
    Крайний раз редактировалось VASILICH; 14.07.2013 в 17:41. Причина: Нашёл!!!
    ВИРПИЛА ВИДНО ПО ПОМЁТУ

  17. #1292
    Зашедший Аватар для rubakka
    Регистрация
    21.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    17

    Re: Текущие вопросы и ответы

    Добрый день,

    Прошу помощи. Решил снова полетать в Ил-2 в ожидании БзС, установил Платиновую Коллекцию, обновил до 4.12. Возникла проблема с осью U. Игра ее не видит, не могу привязать ее к РУД. В РоФ и раньше в Ил-2 такой проблемы не было. В файле defoult стоит:
    [HotKey move]
    JoystickDevice0 AXE_U = -power
    JoystickDevice0 AXE_X = aileron
    JoystickDevice0 AXE_Y = elevator
    JoystickDevice0 AXE_RZ = rudder

    Джой: Saitek Cyborg Evo

    Заранее спасибо за помощь!

  18. #1293

    Re: Текущие вопросы и ответы

    Вопрос такой по настройке управления. У меня сейчас не установлен Ил2, дело в том что я сломал свой джой, вопрос следующий: можно ли там настроить управление на мышку как в Батлфилде или War Thunder, чтобы РУС был на мышке, и при зажатой кнопке мышка служила для обзора?? Я читал есть какой то мышеджой для Ила, только не знаю как он себя ведет, и можно ли с ним играть вообще, потому что напиример в WT есть опция мышеджоя, и с ним летать совершенно невозможно. Кто знает объясните плз, игры счас нет под рукой. Хотя я бы полетал в сингле если там норм можно настроить.

    upd неважно
    Крайний раз редактировалось ayfins; 28.07.2013 в 09:54.

  19. #1294
    Заявка на ПМЖ Аватар для kazak71
    Регистрация
    26.06.2012
    Возраст
    53
    Сообщений
    2

    Re: Текущие вопросы и ответы

    Цитата Сообщение от rubakka Посмотреть сообщение
    Добрый день,

    Прошу помощи. Решил снова полетать в Ил-2 в ожидании БзС, установил Платиновую Коллекцию, обновил до 4.12. Возникла проблема с осью U. Игра ее не видит, не могу привязать ее к РУД. В РоФ и раньше в Ил-2 такой проблемы не было. В файле defoult стоит:
    [HotKey move]
    JoystickDevice0 AXE_U = -power
    JoystickDevice0 AXE_X = aileron
    JoystickDevice0 AXE_Y = elevator
    JoystickDevice0 AXE_RZ = rudder

    Джой: Saitek Cyborg Evo

    Заранее спасибо за помощь!
    В настройках управления раздел HOTAS (внизу), задаёшь оси- какая чем рулит...

  20. #1295
    Механик Аватар для Fresa
    Регистрация
    17.10.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    14
    Сообщений
    331

    Re: Текущие вопросы и ответы

    У меня такая незадача: после переустановки Виндовз 7 в Ил-2 v. 4.12.1m все одноцветные самолеты вижу под номером 22 и принадлежащими к эскадре" Зеленое сердце"... Подскажите, что нужно изменить и где, чтобы все пришло в норму. Спасибо.

  21. #1296

    Re: Текущие вопросы и ответы

    что надо в ярлыке прописать, что бы сразу на сервер коннектило?

  22. #1297

    Re: Текущие вопросы и ответы

    После переустановки ОС (Win7 64), похерились ярлыки Ил-2 Шт. ЗС v4.08m + добавки до 46.
    В директории с игрой разбежались глаза:
    - два файла на запуск: il2.exe и il2fb.exe;
    - и два файла настройки: il2set.exe и il2setup.exe.

    Какие конкретно использовать???

    А есть ещё два: DGen.exe и NGen.exe я не помню их самому напрямую запускать или они из игры запускаются?

  23. #1298
    Курсант Аватар для ole
    Регистрация
    30.11.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    59
    Сообщений
    147

    Re: Текущие вопросы и ответы

    Ярлык на рабочем столе обычно один от il2fb.exe , можно вручную создать в принципе. il2set.exe и il2setup.exe смотри по дате, более поздний оставь. Просто из за разности в названии файла, он не подменился новым. DGen.exe и NGen.exe запускаются сами, в нужный момент, вручную не надо.

  24. #1299

    Re: Текущие вопросы и ответы

    Цитата Сообщение от GSA_GSA Посмотреть сообщение
    После переустановки ОС (Win7 64), похерились ярлыки Ил-2 Шт. ЗС v4.08m + добавки до 46.
    В директории с игрой разбежались глаза:
    - два файла на запуск: il2.exe и il2fb.exe;
    - и два файла настройки: il2set.exe и il2setup.exe.

    Какие конкретно использовать???

    А есть ещё два: DGen.exe и NGen.exe я не помню их самому напрямую запускать или они из игры запускаются?
    il2fb.exe запускает крайние версии игры. il2.exe запускал первые версии игры или вообще СПШ. DGen.exe запускает генератор динамических кампаний(игра запускает). NGen.exe используется в сетевой игре(игра использует). Настройку лучше делать редактируя файл config.ini, а не файлы il2set.exe и il2setup.exe иначе с запуском этих файлов нестандартные настройки(разрешение например) сбросятся в стандартно низкие

  25. #1300

    Re: Текущие вопросы и ответы

    ole
    tarakan67


    Сэнькьюверимач!

Страница 52 из 55 ПерваяПервая ... 2424849505152535455 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •