???
Математика на уровне МГУ

Страница 53 из 55 ПерваяПервая ... 34349505152535455 КрайняяКрайняя
Показано с 1,301 по 1,325 из 1364

Тема: Текущие вопросы и ответы

  1. #1301

    Re: Текущие вопросы и ответы

    Хелп! Недавно Винда зависла, после удаления нек. файлов снова начала работать. После этого всего запустил Ил-2 и удивился. Звуки в игре пропали. Все. И никак не включаются.

  2. #1302

    Re: Текущие вопросы и ответы

    Приветствую Коллеги.
    Прошу просветить. Стоит UltraPack 4.12.1 SAS Mod activator 5.21.
    На http://www.sas1946.com/main/ имеется куча самолетов, которых не в Иле.
    Где можно прочитать Инструкцию пошаговую для ОСОБО одаренного как вставлять новые самолеты в Ил-2?
    С Уважением.

  3. #1303

    Re: Текущие вопросы и ответы

    Доброго времени суток. Уж извините, не могу найти какие обновления и как я могу установить. Купил диск Ил-2 бестселлер. Скачал версии 4.10, 4.11, 4.12, распаковал, никаких изменений ((((. Никакого (жмем на файл .exe и наслаждаемся) не обнаружил. Кто может объяснить? Cпасибо.

  4. #1304
    Курсант Аватар для ole
    Регистрация
    30.11.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    59
    Сообщений
    147

    Re: Текущие вопросы и ответы

    Цитата Сообщение от vigo Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток. Уж извините, не могу найти какие обновления и как я могу установить. Купил диск Ил-2 бестселлер. Скачал версии 4.10, 4.11, 4.12, распаковал, никаких изменений ((((. Никакого (жмем на файл .exe и наслаждаемся) не обнаружил. Кто может объяснить? Cпасибо.
    Патчи не по тому пути установились. При установке, путь нужно указывать вручную.

  5. #1305
    Механик
    Регистрация
    13.03.2010
    Адрес
    Петрозаводск, Карелия
    Возраст
    61
    Сообщений
    304

    Re: Текущие вопросы и ответы

    Цитата Сообщение от vigo Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток. Уж извините, не могу найти какие обновления и как я могу установить. Купил диск Ил-2 бестселлер. Скачал версии 4.10, 4.11, 4.12, распаковал, никаких изменений ((((. Никакого (жмем на файл .exe и наслаждаемся) не обнаружил. Кто может объяснить? Cпасибо.
    4.10, 4.10.1, 4.11, 4.11.1, 4.12, 4.12.1.
    Ну и путь распаковки проверить, как сказано выше.

  6. #1306

    Re: Текущие вопросы и ответы

    C:\Program Files\1C\IL-2 Sturmovik Forgotten Battles - указал этот путь, а какой надо ? Что обязательно буквы вручную набирать ? И где должны появиться новые самолеты - в карьере или в простом редакторе ?

  7. #1307
    Механик
    Регистрация
    13.03.2010
    Адрес
    Петрозаводск, Карелия
    Возраст
    61
    Сообщений
    304

    Re: Текущие вопросы и ответы

    Есть простой вариант проверки работоспособности скачанных патчей. Распаковываешь архив с патчем в отдельную папку, копируешь ее содержимое в папку с игрой (даже если она поставлена на операционный диск, что не очень правильно) с заменой, запускаешь игру и смотришь при запуске какую версию показывает. Если архив битый (что не исключено), версия не изменится. Как я писал выше, не забудь поставить фикс- патчи. Если в результате этих действий после копирования 4.12.1 в игре покажет эту версию, в той самой отдельной папке для распаковки у тебя будет кумулятивный патч, который при последующей возможной переустановки Ила можешь ставить целиком, а не заморачиваться с распаковкой патчей по отдельности.

  8. #1308

    Re: Текущие вопросы и ответы

    Спасибо, конечно, но я стока не выпью. И что все так мучаются ? Пойду пробовать в строгости с инструкцией )))))

  9. #1309
    Механик
    Регистрация
    13.03.2010
    Адрес
    Петрозаводск, Карелия
    Возраст
    61
    Сообщений
    304

    Re: Текущие вопросы и ответы

    Я не мучаюсь уже лет пять. Папка с Илом, куда добавляется все нужное мне, включая патчи, просто переезжает копированием с одного компа на другой.

  10. #1310
    Курсант
    Регистрация
    11.10.2012
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    127

    Re: Текущие вопросы и ответы

    Цитата Сообщение от vigo Посмотреть сообщение
    Спасибо, конечно, но я стока не выпью. И что все так мучаются ? Пойду пробовать в строгости с инструкцией )))))
    И я так мучался года полтора назад, вспоминается с ухмылкой про себя. На самом деле очень просто.
    Если поставить курсор на ярлык игры должно выдать расположение игры,то есть путь куда надо ставить патч.
    "Единственная говорящая птица - попугай, и принадлежит она к птицам, летающим невысоко" Вильбур Райт.

  11. #1311

    Re: Текущие вопросы и ответы

    Цитата Сообщение от -Yakov- Посмотреть сообщение
    И я так мучался года полтора назад, вспоминается с ухмылкой про себя. На самом деле очень просто.
    Если поставить курсор на ярлык игры должно выдать расположение игры,то есть путь куда надо ставить патч.
    Спасибо, увидел.

  12. #1312
    Курсант Аватар для ole
    Регистрация
    30.11.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    59
    Сообщений
    147

    Re: Текущие вопросы и ответы

    Цитата Сообщение от vigo Посмотреть сообщение
    И что все так мучаются ? Пойду пробовать в строгости с инструкцией )))))
    Дело в том, что иловские патчи это обычные самораспаковывающиеся архивы SFX, и они не считывают из системы пути установки. А уж если ил просто полностью всей папкой перенесён/скопирован, то тем более сведений об установки нет.
    Да еще конечная папка может называться не IL-2 Sturmovik Forgotten Battles, а IL-2 Sturmovik 46 например. Зная это, мучений быть не должно уже
    Так же ставятся кампании и проч. из SFX.
    Крайний раз редактировалось ole; 11.10.2013 в 11:18. Причина: изменил SFS на SFX

  13. #1313

    Re: Текущие вопросы и ответы

    HELP! Играю в ИЛ неделю. Пропали пулеметы на всех самолетах Ла и ЛаГГ. Посреди миссии на ЛА-5ФН в простом редакторе. Просто взял и перестал стрелять. Пушки при этом работают. Назначаю на разные кнопки - не стреляет. На автопилоте - не стреляет. В онлайне тоже болт. Переустанавливал, ничего не помогает! На других самолетах (не ЛА) работает.

  14. #1314
    Курсант Аватар для black.symphony
    Регистрация
    09.05.2012
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    33
    Сообщений
    100

    Re: Текущие вопросы и ответы

    На серии Ла нету пулеметов, только пушки. На ЛаГГ пулеметы есть.
    Intel i7-3770K 3.5GHz (boost to 4.0GHz); ASRock ZX Extreme4; 8GB DDR3; GeForce GT 220 (1GB); Samsung SyncMaster 2333SW (23" LCD, 1920x1080); Thrustmaster T-16000M Flight Stick; OS: Win 7x64, OpenSUSE - 12.3

  15. #1315

    Re: Текущие вопросы и ответы

    Цитата Сообщение от black.symphony Посмотреть сообщение
    На серии Ла нету пулеметов, только пушки. На ЛаГГ пулеметы есть.
    Да ну... Как это я раньше не замечал?)) Кроме лагг3 РД 1944 на остальных лагах действительно есть. Спасибо что просветили, я уже весь инет перерыл. В игре написано - "боекомплект стандарт". Оказывается все дело в матчасти.

  16. #1316
    Курсант
    Регистрация
    03.09.2010
    Возраст
    57
    Сообщений
    170

    Re: Текущие вопросы и ответы

    Цитата Сообщение от Suhofff Посмотреть сообщение
    Да ну... Как это я раньше не замечал?))
    Сухов. Вот тебе компарь по Ил2. Правда предпоследней версии игры. Кое чего из крайнего патча не хватает, но на 99.99% самолеты, их вооружение, количество патронов (снарядов) посмотреть можно. Что такое УБ, ШВАК, ШКАС, МГ и прочие Хиспаны, это уже в Гугл)). Просто распакуй и запусти.
    https://disk.yandex.ru/public/?hash=...35WiAEkbIN8%3D

  17. #1317

    Re: Текущие вопросы и ответы

    Ура !!! Получилось !!! Огромное СПАСИБО Yakov и ole, навели на умные мысли.

  18. #1318

    Re: Текущие вопросы и ответы

    Спасибо b:eer. Почитаю на ночь. Такой бы справочник в игру.

  19. #1319
    Курсант
    Регистрация
    21.10.2012
    Возраст
    42
    Сообщений
    111

    Re: Текущие вопросы и ответы

    Спрошу тут, если позволите. Подскажите, как научиться сбивать, откуда брать опыт? Зашел вот на Алекс или Винни, я там мясо, практически ничего противопоставить не могу. А быть сладкой мишенью сильная минус мораль. Тренироваться с ботами или сжать булки и терпеть в онлайне 2-3-6 месяцев, в зависимости от уделяемого времени/способности учиться?

  20. #1320
    Курсант
    Регистрация
    03.09.2010
    Возраст
    57
    Сообщений
    170

    Re: Текущие вопросы и ответы

    Цитата Сообщение от cnyx Посмотреть сообщение
    Спрошу тут, если позволите. Подскажите, как научиться сбивать, откуда брать опыт? Зашел вот на Алекс или Винни, я там мясо, практически ничего противопоставить не могу. А быть сладкой мишенью сильная минус мораль. Тренироваться с ботами или сжать булки и терпеть в онлайне 2-3-6 месяцев, в зависимости от уделяемого времени/способности учиться?
    Самому именно так, да и то немалая часть нужных знаний пройдет мимо, то есть не прибудет. Залазь в ТС. Просись в команду что б научили-показали, хитрости всяко-разные подраскрыли. Тогда дело пойдет. Сидеть в минусах не зазорно. Большинство с этого начинало. Остальные с рождения уникумы)).

  21. #1321
    Вольный Штурмовик Аватар для RUS66
    Регистрация
    16.11.2009
    Адрес
    Е-бург
    Возраст
    54
    Сообщений
    232

    Re: Текущие вопросы и ответы

    Цитата Сообщение от cnyx Посмотреть сообщение
    Спрошу тут, если позволите. Подскажите, как научиться сбивать, откуда брать опыт? Зашел вот на Алекс или Винни, я там мясо, практически ничего противопоставить не могу. А быть сладкой мишенью сильная минус мораль. Тренироваться с ботами или сжать булки и терпеть в онлайне 2-3-6 месяцев, в зависимости от уделяемого времени/способности учиться?
    Привет))
    Личку глянь.

  22. #1322
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Re: Текущие вопросы и ответы

    Цитата Сообщение от cnyx Посмотреть сообщение
    Спрошу тут, если позволите. Подскажите, как научиться сбивать, откуда брать опыт? Зашел вот на Алекс или Винни, я там мясо, практически ничего противопоставить не могу. А быть сладкой мишенью сильная минус мораль. Тренироваться с ботами или сжать булки и терпеть в онлайне 2-3-6 месяцев, в зависимости от уделяемого времени/способности учиться?
    Обычно, это взлёт с дальней поляны. Не в мясо. И набор высоты в стороне. При этом постоянно осматриваться, и не летать по прямой, все манёвры плавные, до тех пор пока это не угрожает жизни, но энергию нужно научиться держать. При входе в драку держать скорость. Смотреть куда выходишь, хорошо просчитывая свои действия. Строить атаку с выходом в свободное пространство. Разменивать скорость на высоту и высоту на скорость. Чётко знать силуэты своих и противника. Не соваться в драку, не имея преимущества по скорости или высоте, а лучше и в том и в другом. Найти напарника, готового учить, и имеющего на это время.
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  23. #1323

    Re: Текущие вопросы и ответы

    Цитата Сообщение от cnyx Посмотреть сообщение
    Спрошу тут, если позволите. Подскажите, как научиться сбивать, откуда брать опыт? Зашел вот на Алекс или Винни, я там мясо, практически ничего противопоставить не могу. А быть сладкой мишенью сильная минус мораль. Тренироваться с ботами или сжать булки и терпеть в онлайне 2-3-6 месяцев, в зависимости от уделяемого времени/способности учиться?
    Странно, играю 3 дня в онлайне, никакого шока не было. Ну сбивают, но и я сбиваю почти в каждом вылете. Раньше играл в ил, еще не ЗС, лет 10 назад это было, прошел две кампании и забросил, больше в симуляторы не играл. На мой взгляд, самое главное в начале научиться стрелять. Разберитесь с опережениями, чтобы знать на какой угол нужно заходить, тогда какая то осмысленность в полете появляется. А также добейтесь плавного прицеливания, чтобы не дергался самолет в прицеле.
    У меня вот другой вопрос, есть ли какие то интересные серверы, кроме мясорубок? Потому что там большинство дерутся как безумцы, постоянно в лобовые, таранят друг друга, не очень проникаешься. Хочется чтобы упор был на миссии с сюжетом каким-то. Или полетать где-то в скваде, посоветуйте.
    Крайний раз редактировалось Suhofff; 11.10.2013 в 11:43.

  24. #1324
    Вольный Штурмовик Аватар для RUS66
    Регистрация
    16.11.2009
    Адрес
    Е-бург
    Возраст
    54
    Сообщений
    232

    Re: Текущие вопросы и ответы

    Цитата Сообщение от Suhofff Посмотреть сообщение
    ///
    У меня вот другой вопрос, есть ли какие то интересные серверы, кроме мясорубок? Потому что там большинство дерутся как безумцы, постоянно в лобовые, таранят друг друга, не очень проникаешься. Хочется чтобы упор был на миссии с сюжетом каким-то. Или полетать где-то в скваде, посоветуйте.
    Туман войны http://il2.aviasibir.ru/mow/ и Фронтовое небо http://il2.org.ru/

    В разработке ДМ http://il2dm.ru/forum/ онлайн война без перезагрузки карты в миссиях

  25. #1325
    Вольный Штурмовик Аватар для RUS66
    Регистрация
    16.11.2009
    Адрес
    Е-бург
    Возраст
    54
    Сообщений
    232

    Re: Текущие вопросы и ответы

    Цитата Сообщение от Suhofff Посмотреть сообщение
    .... Или полетать где-то в скваде, посоветуйте.
    Личку глянь))

Страница 53 из 55 ПерваяПервая ... 34349505152535455 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •