???
Математика на уровне МГУ

Страница 54 из 55 ПерваяПервая ... 444505152535455 КрайняяКрайняя
Показано с 1,326 по 1,350 из 1364

Тема: Текущие вопросы и ответы

  1. #1326

    Re: Текущие вопросы и ответы

    Я сначала только с 6, сейчас уже на пересекающихся попадаю. Бомбардировщики большие, но в общем не важно, главное чем больше летаешь тем лучше.
    У меня основной бич это сваливания в штопор на верху подъема. Половину смертей в онлайне принимаю от них, при маневрах. Ручка от себя - не помогает((( Остальные фраги вроде тоже крутятся но не так фатально.
    Крайний раз редактировалось Suhofff; 11.10.2013 в 15:59.

  2. #1327

    Re: Текущие вопросы и ответы

    Цитата Сообщение от cnyx Посмотреть сообщение
    Навскидку не помню, но цифры в осях типа 6 17 27 и т.д. Резисторы в джойстике норм, и сам джой не плохой. Вполне возможно дело именно в отсутствии налета.
    Много копий было сломано по этой теме)))

    Но попробуй все три оси (элероны, тангаж, РН (не так уже важно, но тоже) начать с нуля.
    Что-то типа: 0-6-17-27......100

    В некоторых типах загрузки может помочь....

  3. #1328

    Re: Текущие вопросы и ответы

    Доброй ночи, хочу начать серьезно играть в ИЛ 2 офф лайн.
    Но комрады жалуются на убогий ИИ, где взять хорошую модификацию для ИИ ? Как ее поставить ? Какие компании посоветуете для новичка ?

  4. #1329
    Курсант
    Регистрация
    21.10.2012
    Возраст
    42
    Сообщений
    111

    Re: Текущие вопросы и ответы

    Думаю нельзя пенять на убогость ИИ, если не получается этот убогий ИИ обыграть. Следовательно для начала хватит и ботов. В принципе с ними можно и повиражить, и поучиться на хвосте сидеть, и по бумзумить. А так вообще для новичка есть хорошая компания "Курсант", там с азов все начинается. Одно плохо: я не нашел возможности переиграть пройденные миссии.

  5. #1330

    Re: Текущие вопросы и ответы

    А открыть миссию из кампании в полном редакторе и сыграть ещё раз?

  6. #1331
    Курсант
    Регистрация
    21.10.2012
    Возраст
    42
    Сообщений
    111

    Re: Текущие вопросы и ответы

    Редактор компаний не открывал, открывал обычный, с наскока не разобрался, в LockOn2 интуитивно понятнее.

  7. #1332

    Re: Текущие вопросы и ответы

    У меня такая проблема,кто сможет,помогите разобраться.ИГРА ПЕРЕСТАЛА НАХОДИТЬ ИГРОВЫЕ СЕРВЕРА.ХОТЯ ДО НЕДАВНЕГО ВРЕМЕНИ МОГ БЕЗ ПРОБЛЕМ ЛЕТАТЬ НА ЛЮБЫХ СЕРВЕРАХ.ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ БУДТО ЧТО ТО СБИЛОСЬ В НАСТРОЙКАХ НО НЕМОГУ ПОНЯТЬ ЧТО,ХОТЯ В ИГРЕ НИЧЕГО НЕ МЕНЯЛ И СВОЙ IP.ВВОЖУ ВСЕГДА.СБОЙ ПРОИЗОШОЛ САМОПРОИЗВОЛЬНО НО КАК ВСЁ ЭТО ПОПРАВИТЬ КТО МОЖЕТ ПОДСКАЖИТЕ БУДУ ПРИЗНАТЕЛЕН!

  8. #1333
    Конченый. Аватар 1967г. Аватар для turliga
    Регистрация
    26.10.2005
    Адрес
    Moscow m.Proletarskaya
    Возраст
    72
    Сообщений
    516

    Re: Текущие вопросы и ответы

    Цитата Сообщение от cnyx Посмотреть сообщение
    Редактор компаний не открывал, открывал обычный, с наскока не разобрался, в LockOn2 интуитивно понятнее.
    Цитата Сообщение от dasOoops Посмотреть сообщение
    А открыть миссию из кампании в полном редакторе и сыграть ещё раз?
    Цитата Сообщение от cnyx Посмотреть сообщение
    Думаю нельзя пенять на убогость ИИ, если не получается этот убогий ИИ обыграть. Следовательно для начала хватит и ботов. В принципе с ними можно и повиражить, и поучиться на хвосте сидеть, и по бумзумить. А так вообще для новичка есть хорошая компания "Курсант", там с азов все начинается. Одно плохо: я не нашел возможности переиграть пройденные миссии.
    Проще всю эту байду. Миссии этой кампании, бросить в папку Сингл, и там уже выбирать их, как одиночные задания, хоть до посинения одну и ту-же, пока до автоматизма не научишси мочить.
    я так "Курсант" с удовольствием гонял, там названия миссий пишется, выбор просто замечательный.
    Крайний раз редактировалось turliga; 22.10.2013 в 15:09.
    Компьютер не подчиняется законам физики. Только в нем, файлы исчезают в никуда, а объем измеряется в метрах и называется весом. :-)

  9. #1334
    Конченый. Аватар 1967г. Аватар для turliga
    Регистрация
    26.10.2005
    Адрес
    Moscow m.Proletarskaya
    Возраст
    72
    Сообщений
    516

    Re: Текущие вопросы и ответы

    Цитата Сообщение от vigo Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток. Уж извините, не могу найти какие обновления и как я могу установить. Купил диск Ил-2 бестселлер. Скачал версии 4.10, 4.11, 4.12, распаковал, никаких изменений ((((. Никакого (жмем на файл .exe и наслаждаемся) не обнаружил. Кто может объяснить? Cпасибо.
    Для таких вещей есть еще один форум, родной ИЛовский. бывший "Желтый"
    http://forum.1csc.ru/index.php?/topi...1%d0%bd%d0%be/
    Сами патчи
    http://forum.1csc.ru/index.php?/topi...F%D1%88-11-12/
    Компьютер не подчиняется законам физики. Только в нем, файлы исчезают в никуда, а объем измеряется в метрах и называется весом. :-)

  10. #1335
    Конченый. Аватар 1967г. Аватар для turliga
    Регистрация
    26.10.2005
    Адрес
    Moscow m.Proletarskaya
    Возраст
    72
    Сообщений
    516

    Re: Текущие вопросы и ответы

    лишнее. удалить не получается этот пост
    Компьютер не подчиняется законам физики. Только в нем, файлы исчезают в никуда, а объем измеряется в метрах и называется весом. :-)

  11. #1336
    Курсант
    Регистрация
    21.10.2012
    Возраст
    42
    Сообщений
    111

    Re: Текущие вопросы и ответы

    turliga, спасибо за совет =)

  12. #1337
    Проходящий НАД Авианосцем Аватар для AVER59
    Регистрация
    29.01.2008
    Адрес
    Пятигорск
    Возраст
    64
    Сообщений
    26

    Re: Текущие вопросы и ответы

    Камрады, доброго времени суток, просветите кто знает , поставил на Ил ультрапак 3.0, и все меню игры стали на английском , как бы русский вернуть, замена файла i18n не помогает, где еще и что нужно поменять, заранее признателен.

  13. #1338

    Re: Текущие вопросы и ответы

    Цитата Сообщение от AVER59 Посмотреть сообщение
    Камрады, доброго времени суток, просветите кто знает , поставил на Ил ультрапак 3.0, и все меню игры стали на английском , как бы русский вернуть, замена файла i18n не помогает, где еще и что нужно поменять, заранее признателен.
    Чем замена-то?)))

    Скорее всего ты занялся не тем файлом i18n, этот лежит сразу в корне. И его не трогай.
    А нужный тебе находится в папке files.
    Притом, удалять его (который в папке files) сразу и весь не надо.
    для начала заминусуй все файлы ....типа- "ля-ля-ля.propites.ru" и сохранись.))))

  14. #1339
    Байкальский Аватар для Nerp
    Регистрация
    22.11.2007
    Адрес
    ...а под Иркутском Зима...
    Сообщений
    534

    Re: Текущие вопросы и ответы

    Камрады, что-то у меня с памятью стало...))) Уже как-то подсказывали, забыл опять - где в конфиге чего нужно "подкрутить", чтоб отстреленные гильзы визуализировались? А то чтой-та в HSFX не стало почему-то...

    Всё, вопрос снят - с удивлением обнаружил, что не у всех крафтов, даже таких широко распространённых, как Як-1Б - есть визуализация отстрелянной гильзы... Прошу простить, ушёл курить буквари SkyFan-у респект!
    Крайний раз редактировалось Nerp; 14.11.2013 в 07:22. Причина: вопрос снят
    Кто сказал, что Нерпы не летают?!:D

  15. #1340
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    16.06.2011
    Возраст
    39
    Сообщений
    3

    Re: Текущие вопросы и ответы

    Доброго времени суток) Подскажите, есть ли возможность запретить/прекратить многочисленные повторные атаки группы ботов на сильно оснащенный ЗА объект? Так, чтобы они делали 1-2 захода и следовали за ведущим? Я имею ввиду радиокоманды и их комбинации... А то они пока не убьются - не закончат Версия 4.12.2 группа FW-190A5. В более ранних версиях вроде бы было меньше такого "тупизма" именно при штурмовке...

  16. #1341
    Пилот Аватар для Вravo*RNAS
    Регистрация
    06.03.2012
    Адрес
    Планета-Земля
    Сообщений
    136

    Re: Текущие вопросы и ответы

    Цитата Сообщение от Vault_boy Посмотреть сообщение
    Доброй ночи, хочу начать серьезно играть в ИЛ 2 офф лайн.
    Но комрады жалуются на убогий ИИ, где взять хорошую модификацию для ИИ ? Как ее поставить ? Какие компании посоветуете для новичка ?
    Для новичка на нашем форуме бери любую миссию.
    Но обучающих немного.Это Курсант-русская версия и Хроника Торпедоносцев за англов.

  17. #1342

    Re: Текущие вопросы и ответы

    Коллеги, прошу совета - не отображается индикатор скорости и высоты в левом нижнем углу при взгляде из кабины. Включать-отключать данную функцию пробовал - отображается только курс, а скорости и высоты нету. Что делать?
    Игра платинум со всеми патчами вплоть до 4.12. Режим игры - оффлайн.

  18. #1343
    Зашедший Аватар для Sanyok85
    Регистрация
    25.12.2006
    Возраст
    38
    Сообщений
    56

    Re: Текущие вопросы и ответы

    Цитата Сообщение от <<Forest>> Посмотреть сообщение
    Коллеги, прошу совета - не отображается индикатор скорости и высоты в левом нижнем углу при взгляде из кабины. Включать-отключать данную функцию пробовал - отображается только курс, а скорости и высоты нету. Что делать?
    Игра платинум со всеми патчами вплоть до 4.12. Режим игры - оффлайн.
    Посмотри настройки сложности - есть такой параметр, который отвечает за отображение скорости и высоты! (Обзор-> Без индикатора скорости)

  19. #1344

    Re: Текущие вопросы и ответы

    Цитата Сообщение от Sanyok85 Посмотреть сообщение
    Посмотри настройки сложности - есть такой параметр, который отвечает за отображение скорости и высоты! (Обзор-> Без индикатора скорости)
    Действительно, все оказалось просто. Благодарствую!

  20. #1345
    Зашедший
    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    68

    Re: Текущие вопросы и ответы

    Перешел на широкоформатник, отсюда трабла с мапой))).Карта отображается коряво, буковок не видно и расположена почти по центру. Знаю правиться все это в конфиге, только где - не помню. Наведите на путь истинный, еще лучше на готовые строчки в конфиге. Заранее спасибо!
    Пьянству-girl!

  21. #1346

    Re: Текущие вопросы и ответы

    Нажимаем обе кнопки мыши, и двигаем куда надо на монике.
    Krutko-мой зарегистрированный ник http://nick-name.ru/sertificates/658780/

  22. #1347
    Зашедший
    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    68

    Re: Текущие вопросы и ответы

    Цитата Сообщение от BrainMan Посмотреть сообщение
    Нажимаем обе кнопки мыши, и двигаем куда надо на монике.
    Вай, Человек-мозг, большое тебе спасибо! Оперативно! Вот сижу на Иле давно, а такой фичи не знал....Всех с НГ!!
    Пьянству-girl!

  23. #1348
    Механик
    Регистрация
    13.03.2010
    Адрес
    Петрозаводск, Карелия
    Возраст
    61
    Сообщений
    304

    Re: Текущие вопросы и ответы

    Совсем не в тему, но, надеюсь, никто не обидится!

    Обернется год грядущий радостями новыми,
    Ведь несет удачу лошадь четырьмя подковами!

    Здоровья, удачи и счастья, братья- вирпилы!

  24. #1349

    Re: Текущие вопросы и ответы

    Да не за что!=)

    - - - Добавлено - - -

    Всех с нг!

    - - - Добавлено - - -

    Всех с нг!
    Krutko-мой зарегистрированный ник http://nick-name.ru/sertificates/658780/

  25. #1350

    Re: Текущие вопросы и ответы

    .
    Крайний раз редактировалось 71мсп; 28.01.2014 в 20:57.
    -

Страница 54 из 55 ПерваяПервая ... 444505152535455 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •