???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 7 из 7

Тема: ЗС - фича или баг?

  1. #1

    ЗС - фича или баг?

    Летая на Мессершмидтах, заметил странную вешь - бывает (не очень часто) без всякой видимой причины закрылки не выпускаются, а раздается характерное щелканье. Что бы это значило?
    I'm not young enough to know everything...

  2. #2
    vadson
    Гость

    Re: ЗС - фича или баг?

    У меня все время щелкают - я правда не смотрел, выпустились или нет. Может это баг?

  3. #3

    Re: ЗС - фича или баг?

    Есть такая фигня. Я заметил, что это происходит когда закрылки на большой скорости выпускаеш(хотя не всегда).
    Воин должен yчиться
    Единственной вещи -
    Смотpеть в глаза смеpти
    Без всякого тpепета!

  4. #4

    Re: ЗС - фича или баг?

    Летая на Мессершмидтах, заметил странную вешь - бывает (не очень часто) без всякой видимой причины закрылки не выпускаются, а раздается характерное щелканье. Что бы это значило?
    это фишковый баг или баговая фишка, при выпуске закрылок без выпущеных шасси срабатывает сигнализация предупреждения опасной посадки типа индикатора на кобре с нулевыми оборотами без шасси, а вот по4ему вместо сигнала идёт треск иногда это и впрямь интерестно, а закрылки и с треском и с сигналом выпускаются, думаю 4та дело в том 4то закрылки вместе с шасси выпускаем тогда и вместо сигнализации на4инает идти прерывистый сигнал на динамик, типа вместо "и"-сигнализация, поступает "или"-треск прерывистого сигнала

  5. #5

    Re: Re: ЗС - фича или баг?

    Автор оригинала: MIGHAIL
    это фишковый баг или баговая фишка, при выпуске закрылок без выпущеных шасси срабатывает сигнализация предупреждения опасной посадки типа индикатора на кобре с нулевыми оборотами без шасси, а вот по4ему вместо сигнала идёт треск иногда это и впрямь интерестно, а закрылки и с треском и с сигналом выпускаются, думаю 4та дело в том 4то закрылки вместе с шасси выпускаем тогда и вместо сигнализации на4инает идти прерывистый сигнал на динамик, типа вместо "и"-сигнализация, поступает "или"-треск прерывистого сигнала
    Если закрылки заклинило - звука нет, выпустились - прерывистое гудение (сигнализация). В описываемом случае - закрылки не выпускаются! и раздается щелканье!. Скорость от 270 , повреждений нет, полет горизонтальный, высота - от 300 до 4000, простой редактор (в полном - не знаю) или компания.
    Крайний раз редактировалось Max972; 02.04.2003 в 12:34.
    I'm not young enough to know everything...

  6. #6
    Усы лапы и хвост. Аватар для WildHamster
    Регистрация
    29.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    49
    Сообщений
    60
    Хотелось бы этот звук (не щелканье) а звук сирены при выпущенных закрылках как-то убрать.

    Иногда гоняешься за кем-то. Нужно притормозить. Оно гудит, мешает сосредаточится....

  7. #7
    Автор оригинала: WildHamster
    Хотелось бы этот звук (не щелканье) а звук сирены при выпущенных закрылках как-то убрать.

    Иногда гоняешься за кем-то. Нужно притормозить. Оно гудит, мешает сосредаточится....
    Это, батенька, ужо дело вкуса... Я, к примеру, за сирену - закрылки убрать не забудешь.
    I'm not young enough to know everything...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •