???
Математика на уровне МГУ

Страница 45 из 46 ПерваяПервая ... 35414243444546 КрайняяКрайняя
Показано с 1,101 по 1,125 из 1137

Тема: Правила поведения на серверах.

  1. #1101
    Мастер Аватар для Gennadich
    Регистрация
    25.09.2001
    Адрес
    ПЕРЛОВКА
    Возраст
    63
    Сообщений
    704

    Angry Ответ: Правила поведения на серверах.

    Да и аватор неприличный надо убрать ...

  2. #1102
    Просто ВАСИЛИЧ Аватар для VASILICH
    Регистрация
    16.06.2003
    Адрес
    Калуга-Москва
    Возраст
    50
    Сообщений
    864

    верь только господу

    Цитата Сообщение от Gennadich
    Да и аватор неприличный надо убрать ...
    Геннадич,великий и справедливый судья всех времён и вирпилов,не подскажешь одну вещь.
    Меня постоянно выкикавыет с твоих серваков, потчуя какой-то регистрацией, или мож я чоего-то набедокурил или там правда надо что-то пройти.Подскажи, а?

    За первое предложение не серчай, не подкол, а мое мнение.
    ВИРПИЛА ВИДНО ПО ПОМЁТУ

  3. #1103
    Механик
    Регистрация
    24.09.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    47
    Сообщений
    297

    Ответ: Правила поведения на серверах.

    [QUOTE=Feuer]НЕ ТАК БЫЛО!!!! Я НЕ ГРИЛ ОТСОСИ,,,, Я СКАЗАЛ: "НУ ЧТО ЮПИ? ПОСАСЫВАЕТЕ?" НАПОМНЮ - Я СБИЛ 3 ЮПИ ПОДРЯД! И НА НЕ НА ВСЕХ НИХ ЛЕТАЛ ТВОЙ ПОЛКОВНИК! А ОТНОСИЛОСЬ ЭТО К АМЕРИКАНСКОЙ ТЕХНИКЕ, НЕСПОСОБНОЙ ЗАВАЛИТЬ МОЮ ВЕРНУЮ РАКЕТУ

    ДАЙТЕ МИГ-15!!!
    высота-скорость-маневр

  4. #1104

    Ответ: Правила поведения на серверах.

    Василич! Это не к Генадичу.
    Это к VGV или МакФризу. Таку новую фичу они на 0 ввели.
    Подробности тута. Регистрация в низу страницы.
    http://www.virtualeasternfront.com/reg

  5. #1105
    Turkina Keshik Аватар для VGV
    Регистрация
    06.02.2002
    Адрес
    Псков
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,495

    Ответ: Правила поведения на серверах.

    это только для нулевого, второй как и раньше...
    А так... качать нахаляву патчи никто никого не заставляет ;)

  6. #1106
    Механик
    Регистрация
    24.09.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    47
    Сообщений
    297

    Ответ: Правила поведения на серверах.

    Лично я считаю, что правила регистрации и самолеты по званию только осложнит юзерам полеты. Проще надо быть.
    высота-скорость-маневр

  7. #1107
    Курсант
    Регистрация
    27.10.2003
    Адрес
    Россия
    Возраст
    38
    Сообщений
    79

    Ответ: Правила поведения на серверах.

    АА! как сложно зарегестрироваться!!!! я не могу заполнить два поля - ник и пароль!, эта неподсильная задача доступна только самым умным и просвешенным вирпилам! с моими же данными и ИПИ адрес то ввести трудно! пожалуйста уберите все это..., а то я зайти не смогу. Не говорю уж про самолеты! Где это видано чтоб вирпила заставляли набрать АЖ 150 очков! не погибнув хотябы 20 раз! За две жизни я до противника то недоберусь! Пока разобьешься на взлете, пока на посадке, глядишь и снова все сбросилось ! КАШМАР ПАНИМАЕШЬ!!!!!

  8. #1108
    Энергитический вампир Аватар для Death_pilot
    Регистрация
    05.09.2003
    Адрес
    тьма
    Возраст
    46
    Сообщений
    328

    Cool Ответ: Правила поведения на серверах.

    Цитата Сообщение от Feuer
    АА! как сложно зарегестрироваться!!!! я не могу заполнить два поля - ник и пароль!, эта неподсильная задача доступна только самым умным и просвешенным вирпилам! с моими же данными и ИПИ адрес то ввести трудно! пожалуйста уберите все это..., а то я зайти не смогу. Не говорю уж про самолеты! Где это видано чтоб вирпила заставляли набрать АЖ 150 очков! не погибнув хотябы 20 раз! За две жизни я до противника то недоберусь! Пока разобьешься на взлете, пока на посадке, глядишь и снова все сбросилось ! КАШМАР ПАНИМАЕШЬ!!!!!
    Ну ты у нас например 20 раз не помер.
    И вот ты говоришь штрафные очки
    за ме-262 ну так пересядь на винтовой
    Люблю запах напалма по утрам.....(Апокалипсис Сегодня Х.ф.)

  9. #1109
    Механик
    Регистрация
    24.09.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    47
    Сообщений
    297

    Ответ: Правила поведения на серверах.

    Цитата Сообщение от Death_pilot
    Ну ты у нас например 20 раз не помер.
    И вот ты говоришь штрафные очки
    за ме-262 ну так пересядь на винтовой
    Лучше на зенитку. Сбить не смогут, а сам настрогаешь сколько угодно, причем крафты сами к тебе прилетят (шутка, хотя некоторые об этом мечтают)
    высота-скорость-маневр

  10. #1110
    Свободный пилот Аватар для Buka
    Регистрация
    21.08.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,076

    Ответ: Правила поведения на серверах.

    Фраер, сдается мне, что ты не случайно выпал из ШАДа. И что то мне подсказывает, что и здесь ты долго не протянешь. Пойми, в жизни главное быть человеком, и не только в реальной. Так, не сочти за флуд, просто маленький совет.
    Если нельзя, но очень хочется - то можно!

    i5 760@2.8
    RAM DD3 4Gb
    Geforce 295GTX

  11. #1111
    Курсант
    Регистрация
    27.10.2003
    Адрес
    Россия
    Возраст
    38
    Сообщений
    79

    Ответ: Правила поведения на серверах.

    Цитата Сообщение от Death_pilot
    Ну ты у нас например 20 раз не помер.
    И вот ты говоришь штрафные очки
    за ме-262 ну так пересядь на винтовой
    И что ты со своим свистком ко мне пристал?! Что думаешь я на винтовых не летаю воще что ль? Когда война до свистков недокатилась я на винтовых летаю. А там был такой момент что конец войны затянулся , и свистки никто не гробил, я и оттянулся вдоволь - за компанию сбил 60 самолетов http://www.virtualeasternfront.com/c...2&FIELD=OVERAL
    , потом бухал хрен знает сока то дней ,
    снова пришел на сервак и снова конец войны и снова есть свисток, ну я сбил еще 40 самолетов http://www.virtualeasternfront.com/c...3&FIELD=OVERAL . Вот уже сотня. И все, остальные я сбивал на поршневых . Ты что думаешь что я дурак - летать на поршневых, когда швальба есть... И воевал я бок о бок со своими верными синими братьями!
    Мы вместе шли к победе, и сотрясалась земля от гула и рева нашего оружия возмездия! Ты наверно налеталься на догфайтных серваках и впитал в себя дух дуэлизма, а на войне это непрокатит . швальба - это прекрасное оружие, и не воспользоваться им просто преступление Ведь фюрер ждет от нас фанатического сопротивления! на войне все средства хороши!
    А пока я не летаю, ибо дела в реальной жизни, и наверно свисток в Любимых самолетах провисит долго.

    З.Ы.
    Всегда мечтал услышать мнение буки, о том,где я протяну и сколько.
    Крайний раз редактировалось Feuer; 09.06.2004 в 12:18.

  12. #1112
    пилот ШВЛИ №10 Аватар для mongol
    Регистрация
    18.11.2002
    Адрес
    Гоби
    Возраст
    55
    Сообщений
    2,928

    Ответ: Правила поведения на серверах.

    Вы теперь как два друга будете ползать из темы в тему!!!

  13. #1113
    Курсант
    Регистрация
    27.04.2004
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    117

    Ответ: Правила поведения на серверах.

    mongol - Это не ты ли угрожал кому-то физической расправой? Что-то про это мелькало в теме Сервак Винни...
    " - А что такое положительное число? И почему вы хотите, чтобы оно было целым? - взволновался черт"
    "Саймон Флэгг и дьявол"

  14. #1114
    Зашедший
    Регистрация
    12.05.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    40

    Ответ: Правила поведения на серверах.

    я помню после долгого прерыва зашел на нулевой и на иле полетел! притов вылетел и забыл что у меня 25 процентов горючки вспомнил когла уже далеко улетел , решил отработать по аеродрому пративника по зенам и домой на заправку
    в первойже атаке зена которого даже не задел!! хотел пушками его а не надо было РС желеть и он мне и вертикальные и горизонтальные нафиг!!
    короче покондыбал домой народ сразу откликнулся на мои выпли о помощи когда меня свисток атокавал ме-262 я летел на чесном слове повезло в момент когда он ракеты пустил я кокраз начал делать восьмерку носом чтобы лететь горизонтально и они ушли выше!!
    а стрелок видать 262 покоцал конкретно да и когда он в перед выыскакивал я его чиркнул немного!
    пока докондыбал до аеродрома
    появилась надпись самолет противника унечтожен!!
    я разбился на посадке немного поздно потдал газу и забыл отбросать бомбочки вот меня и размазало по бетону!1
    а за тот ме 262 мне так ничего и не дали
    его просто не защитали!
    хотя было приятно!
    а свистки надо будет в офлайне поучится сбивать из ила

  15. #1115
    Курсант
    Регистрация
    27.10.2003
    Адрес
    Россия
    Возраст
    38
    Сообщений
    79

    Ответ: Правила поведения на серверах.

    Он просто сел на филд (свисток) а тебе написали типа сбил, а он благополучно сел, такое бывает когда кого нить покотсаешь а он сядет на филд
    Прячьте внучек.

  16. #1116
    читатель, однако
    Регистрация
    04.05.2001
    Адрес
    75 км ЮВ Перми
    Возраст
    48
    Сообщений
    29

    Ответ: Правила поведения на серверах.

    Заранее извиняюсь за возможно глупый и неуместный вопрос. По какой причине на втором сервере уважаемого Геннадича сделано изменение времени суток ? Исключительно дружелюбно-любопытственно спрашиваю.

  17. #1117
    Turkina Keshik Аватар для VGV
    Регистрация
    06.02.2002
    Адрес
    Псков
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,495

    Ответ: Правила поведения на серверах.

    опять?...странно...я вроде отключал....
    А так... качать нахаляву патчи никто никого не заставляет ;)

  18. #1118

    Question Ответ: Правила поведения на серверах.

    Я конечно новичок, и думал что все что на земле - все для Ил2, и поэтому я стрелял во взлетающиеся и стоящие самолеты, и если это запрещено, я конечно исправлюсь, но! :
    1) Во первых это как бы есть война и всякие рыцарские поступки тут ни к чему.
    2) Во вторых стреляя по самолетам, я не просто ни одного не подбил, но сомневаюсь - а попал ли я вообще?
    Конечно правила есть правила, но когда появилась надпись "The communication with the remote host is lost. Reason : You have been kicked from the server." я был в недоумении. Пришлось переписывать на бамажку, потом в ПРОМТ и тока потом я допер. Вопрос а слабо сделать было надпись по русски? Искренне Ваш ShwarzTodt

  19. #1119
    Инструктор Аватар для Hishnick
    Регистрация
    17.06.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,081

    Ответ: Правила поведения на серверах.

    Цитата Сообщение от ilya-k
    Я конечно новичок, и думал что все что на земле - все для Ил2, и поэтому я стрелял во взлетающиеся и стоящие самолеты, и если это запрещено, я конечно исправлюсь, но! :
    1) Во первых это как бы есть война и всякие рыцарские поступки тут ни к чему.
    2) Во вторых стреляя по самолетам, я не просто ни одного не подбил, но сомневаюсь - а попал ли я вообще?
    Конечно правила есть правила, но когда появилась надпись "The communication with the remote host is lost. Reason : You have been kicked from the server." я был в недоумении. Пришлось переписывать на бамажку, потом в ПРОМТ и тока потом я допер. Вопрос а слабо сделать было надпись по русски? Искренне Ваш ShwarzTodt
    1) Это как бы не война.
    2) Это как бы твои проблемы.
    Написанно - не вулчить. Значит не вулчить Ничего не написанно, значит вулчить.
    <wRAR> гpaф: вот ты мне скажи: у тя переходный возраст прошел?
    <гpaф> wRAR: нет. я прыщавый закомплексованный дятел
    <wRAR> гpaф: понял

  20. #1120
    пак Аватар для SL PAK
    Регистрация
    28.03.2003
    Адрес
    Подмосковные Вечера
    Сообщений
    3,070
    По данным разветки ShwarzTodt возможно летал на 21002. И кикнуть его там могло только из-за плохой связи. Вулч, как я помню, на анархическом не запрещён.

  21. #1121

    Ответ: Правила поведения на серверах.

    Цитата Сообщение от RC_Hishnick
    1) Это как бы не война.
    2) Это как бы твои проблемы.
    Написанно - не вулчить. Значит не вулчить Ничего не написанно, значит вулчить.
    Ты не прав...
    1. Это ИМЕННО "как бы война"
    2. Вулчить на истребителях это моветон
    3. А вот ШТУРМОВАТЬ (вулчить если угодно) на Иле или ШТУРМОВОЙ фоке - святое дело! Это ихняя РАБОТА если угодно.

    Почему некрасиво вулчить на истребителях? Да потому что можно СТОЛЬКО зениток напихать, что на 3 км любая мля подлететь побоится, да вот только компы у всех закорячит от обилия разрывов. Поэтому и есть некое НЕГЛАСНОЕ (а где и прописано это) соглашение - без ВУЛЧА!

  22. #1122
    Зашедший
    Регистрация
    27.02.2004
    Адрес
    Russian Federation
    Сообщений
    19

    Ответ: Правила поведения на серверах.

    Цитата Сообщение от Kursant
    Ты не прав...
    1. Это ИМЕННО "как бы война"
    2. Вулчить на истребителях это моветон
    3. А вот ШТУРМОВАТЬ (вулчить если угодно) на Иле или ШТУРМОВОЙ фоке - святое дело! Это ихняя РАБОТА если угодно.

    Почему некрасиво вулчить на истребителях? Да потому что можно СТОЛЬКО зениток напихать, что на 3 км любая мля подлететь побоится, да вот только компы у всех закорячит от обилия разрывов. Поэтому и есть некое НЕГЛАСНОЕ (а где и прописано это) соглашение - без ВУЛЧА!
    Догфайт - это не война, а как бы жалкое породие на войну, причем в отличие от войны догфайт имеет свои правила, которые нарушать не стоит. Даже в ВЕФ (и подобных ему проектах, более похожих на войну) есть правила. А если эти правила не устраивают, то найди другой сервер. Их очень много. В чем проблема? Мы играем, а не воюем. Война давно закончилась.
    Бобр - злой вулчер с Вулчерса.

  23. #1123

    Ответ: Правила поведения на серверах.

    Цитата Сообщение от Kursant
    Ты не прав...
    1. Это ИМЕННО "как бы война"
    2. Вулчить на истребителях это моветон
    3. А вот ШТУРМОВАТЬ (вулчить если угодно) на Иле или ШТУРМОВОЙ фоке - святое дело! Это ихняя РАБОТА если угодно.

    Почему некрасиво вулчить на истребителях? Да потому что можно СТОЛЬКО зениток напихать, что на 3 км любая мля подлететь побоится, да вот только компы у всех закорячит от обилия разрывов. Поэтому и есть некое НЕГЛАСНОЕ (а где и прописано это) соглашение - без ВУЛЧА!
    Ага. А после какого момента считается "не вулч?" А?

  24. #1124
    Serg
    Гость

    Ответ: Правила поведения на серверах.

    Курсанту про моветон на истребителях. Расскажи про это ветеранам, которые на лаггах и мигах немецкие окопы штурмовали. Негласное соглашение есть только одно - что не запрещено то разрешено. И не надо зениток пихать на филд, его надо просто прикрыть с воздуха. А то некоторые "ПИЛОТЫ" отказываются летать в догфайт за немцев если против них есть в раскладке ишак 24. Смешно слышать.
    Просто тактику менять надо.

  25. #1125
    Инструктор Аватар для pakman
    Регистрация
    11.06.2003
    Адрес
    Россия, Питер
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,470

    Ответ: Правила поведения на серверах.

    Цитата Сообщение от Doom
    Ага. А после какого момента считается "не вулч?" А?
    Проще простого! Как завёл мотор - уже не вулч .
    В любви к ближнему главное - не перестараться
    2GvShAD_Pakman

Страница 45 из 46 ПерваяПервая ... 35414243444546 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •