???
Математика на уровне МГУ

Страница 1 из 46 1234511 ... КрайняяКрайняя
Показано с 1 по 25 из 1137

Тема: Правила поведения на серверах.

  1. #1
    Мастер Аватар для Gennadich
    Регистрация
    25.09.2001
    Адрес
    ПЕРЛОВКА
    Возраст
    63
    Сообщений
    704

    Angry Правила поведения на серверах.

    Они просты как АКМ :
    ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ НА СЕРВЕРАХ 0 , 1 и 3 :
    1. НИКИ ТОЛЬКО ИЗ ЛАТИНИЦЫ И ПРИЛИЧНЫЕ НА ВСЕХ ЯЗЫКАХ,
    2. МАТ И РУГАНЬ КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНЫ ,
    3. ВУЛЧ РАЗРЕШОН ТОЛЬКО ДЛЯ ИЛ2,JU-87 И БОМБЕРОВ ,
    4. ОПОЗНОВАТЕЛЬНЫЕ ЗНАКИ СТОРОН ОБЯЗАТЕЛЬНЫ,
    5. ПИЛОТЫ С ПИНГОМ БОЛЕЕ 500 MS. ОБЯЗАНЫ ПОКИНУТЬ СЕРВЕР ИЛИ ПЕРЕЙТИ НА СЕРВЕР №2.
    6. ЗА НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ ПИЛОТ БАНИТЬСЯ НА НЕДЕЛЮ , ПОВТОРНО НА МЕСЯЦ , (реабилитация письмом на genrich11@pochtamt.ru)

    НА СЕРВЕРЕ №2 РАЗРЕШЕНО ВСЁ, ВКЛЮЧАЯ НЕСТАБИЛЬНЫЕ ПИНГИ.

    Админы сервера - 228ShAD_Genrich, ROA_McFris ... (есть предложения ? )
    Представители 1С - Олег(2 КУ), Игорь Иванович (КУ)...
    Сочувствующий - ГЕННАДий владимировИЧ .

    Просьба к командирам и админам довести эти правила до сведения своих юзеров и подчинённых.
    Крайний раз редактировалось Gennadich; 07.09.2003 в 19:23.

  2. #2
    SL.PAK
    Гость

    Re: Правила поведения на серверах.

    Я пробел из ника убрал. А можно узнать почему пробелы низя? Это всё ещё эхо DOS?
    А... Может просто пробел низя?! Типа без ника.
    Крайний раз редактировалось SL PAK; 29.03.2003 в 03:36.

  3. #3
    Мастер Аватар для Gennadich
    Регистрация
    25.09.2001
    Адрес
    ПЕРЛОВКА
    Возраст
    63
    Сообщений
    704

    Re: Правила поведения на серверах.

    Я пробел из ника убрал. А можно узнать почему пробелы низя? Это всё ещё эхо DOS?
    А... Может просто пробел низя?! Типа без ника.
    Ну конечно - просто без ника нельзя...

  4. #4
    Добрый хозяин Аватар для CoValent
    Регистрация
    01.11.1997
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    56
    Сообщений
    19,336
    Images
    34

    Re: Правила поведения на серверах.

    ...- сбивать взлетающие и садящиеся НА БАЗЫ самолёты КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО...
    Там на "желтом" кто-то обижался, что его выкинули за атаку стоящих на аэродроме. Надо бы уточнить...

    ...Валя ! Повесь его первым на месяц!
    Сделано!
    Валентин "CoValent" Логинов

    Errare humanum est, ignoscere divinum (с) Marcus Tullius Cicero



    Правила тут, термины тут, модераторы тут.

  5. #5

    Re: Правила поведения на серверах.

    Геннадич, а относятся ли все эти правила к штурмам? Они, судя по желтому форуму, считают себя исключением.... Может стиот подчеркнуть, что к штурмам это все тоже относится...

  6. #6
    Инструктор Аватар для McFris
    Регистрация
    12.04.2002
    Адрес
    Анапа
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,711

    Re: Правила поведения на серверах.

    Да! Требую либо ЯВНО прописать в правилах, что и пикировщиков касается (и тогда нахрен вообще бомбардировочная авиация?), либо ЯВНО написать, что не касается.

  7. #7
    Мастер Аватар для Gennadich
    Регистрация
    25.09.2001
    Адрес
    ПЕРЛОВКА
    Возраст
    63
    Сообщений
    704

    Re: Правила поведения на серверах.

    Да! Требую либо ЯВНО прописать в правилах, что и пикировщиков касается (и тогда нахрен вообще бомбардировочная авиация?), либо ЯВНО написать, что не касается.
    Взлетающий и садящийся самолёт-это конечно прекрасная мишень... , но думаю уважающий себя пилот не будет сбивать беспомощную цель.
    А кто будет - будет забанен .
    Я ясно пояснил правила ?
    Для штурмов везде стоят цели . На третей карте их предостаточно... на первой тоже. Из за соображений лагов с баз убраны зенитки и поставлены только в районе целей .
    Если попытки бить взлетающие и садящиеся на БАЗЫ (не вынужденная посадка в поле (дичь)) самолёты не будут прекращены-базы будут усилены 8-ю зенитками. Летайте в лагах...

  8. #8
    Танки не летают? Аватар для mr_tank
    Регистрация
    29.03.2003
    Адрес
    СТОЛИЦА ДЕРЕВЕНЬ
    Возраст
    47
    Сообщений
    9,378

    Re: Правила поведения на серверах.

    не надо лагов, плзззз
    остановиться мне-бы...
    но я всю ночь летал

  9. #9
    Мастер Аватар для Gennadich
    Регистрация
    25.09.2001
    Адрес
    ПЕРЛОВКА
    Возраст
    63
    Сообщений
    704

    Re: Правила поведения на серверах.

    Просьба ко всем - в случае появления явного отморозка не выполняющего требования пилотов -пишите контрольный текст в чате -
    Gennadich-user Pridurok (naprimer) sbivaet na vzlete #и пишите мне мылом. Народ разный приходит , но правила равны для всех. Не нравяться правила-летай на другом сервере. Я специально не расширяю правил-по моему и этих достаточно...
    Крайний раз редактировалось Gennadich; 29.03.2003 в 14:23.

  10. #10
    Мастер Аватар для Gennadich
    Регистрация
    25.09.2001
    Адрес
    ПЕРЛОВКА
    Возраст
    63
    Сообщений
    704

    Re: Правила поведения на серверах.

    Да! Требую либо ЯВНО прописать в правилах, что и пикировщиков касается (и тогда нахрен вообще бомбардировочная авиация?), либо ЯВНО написать, что не касается.
    Требовать можно в другом месте ... тут у нас диктат ...  
    Повторяю-правила или признаёшь или летаешь в другом месте ...  :mad:

  11. #11
    Мастер Аватар для Gennadich
    Регистрация
    25.09.2001
    Адрес
    ПЕРЛОВКА
    Возраст
    63
    Сообщений
    704

    Re: Правила поведения на серверах.

    Геннадич, а относятся ли все эти правила к штурмам? Они, судя по желтому форуму, считают себя исключением.... Может стиот подчеркнуть, что к штурмам это все тоже относится...
    А где это желтый форум ?

  12. #12

    Re: Правила поведения на серверах.

    А где это желтый форум ?
    Он же черный или 1С....
    Может просто убрать штурмовские крафты:confused:  Я ни разу не видел, чтобы штурмы били установленные наземные цели... Только вулч... А штурмам отдать 2-ой сервер, все равно уже почти все перешли на ЗС... И там понаставить им зениток, наземных целей и разрешить вулч по полной на всех крафтах....

  13. #13
    Забанен Аватар для JGr124_Jager12
    Регистрация
    17.06.2002
    Адрес
    Москва на крутой горе
    Возраст
    64
    Сообщений
    2,010

    Re: Правила поведения на серверах.

    Тут часто возникает такая ситуация, прилетает бомбер или штурмовик и кружит над базой по кругу. Вроде не атакует, но его боты расстреливают всех и вся. а на недоумение, постоянный ответ, так это не я, мол, вас атакую и за ботов не отвечаю. Ну и как быть. На приличную ругань не реагируют. На не совсем приличную обижаются, но не улетают. Еще иногда садятся на  чужую базу и стоят. Ссылаясь опять таки же, лукаво, на неукротимых и кровожадных ботов стрелков.

  14. #14
    Инструктор Аватар для McFris
    Регистрация
    12.04.2002
    Адрес
    Анапа
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,711

    Re: Правила поведения на серверах.

    Взлетающий и садящийся самолёт-это конечно прекрасная мишень... , но думаю уважающий себя пилот не будет сбивать беспомощную цель.  

    А Штука типа очень мощная, бронированная суперскоростная и вообще убер из уберов цель... Ты, я вижу, привык на Ил-2 штурмовать, так вот это две большие разницы! И вообще, будь хоть какой-то интерес в игре для пикиров, мы бы аэродромы не штурмовали...
    Но если такие требования, то что-ж делать... Будем в квэйк на истребителях играть.

  15. #15
    Механик Аватар для =LAF=Jakudza
    Регистрация
    30.09.2001
    Адрес
    Латвия, Рига
    Возраст
    50
    Сообщений
    353

    Re: Правила поведения на серверах.

    Думаю, что бомберам и штурмовикам надо разрешить обрабатывать аэродромы, а также использовать бомбы и ракеты с истребителей.

  16. #16
    Пилот Аватар для 228ShAD_Liar
    Регистрация
    29.03.2003
    Адрес
    Нижний Тагил
    Возраст
    56
    Сообщений
    473

    Re: Правила поведения на серверах.

    Они просты как АКМ :

    вынужденные посадки вне базы-НЕ СЧИТАЕТЬСЯ-добивать можно (но это дело каждого индивидуально),

    а если я выйду из боя, НО всетаки дотяну до своего поля подскока и там буду садиться?
    уже нельзя добивать?
    imho - неважно где и куда ОН садиться важно то что ЭТО выход из боя
    раньше более понятно было "ДИЧЬ и ВЫХОД из боя это не касается".

  17. #17
    Пилот Аватар для Satavr
    Регистрация
    29.03.2003
    Адрес
    Архангельск
    Возраст
    42
    Сообщений
    660

    Re: Правила поведения на серверах.

    Возможно иеет смысл убрать бомберы, карты для них всё равно маловаты и цели несерьёзны.

    Летая на штуке, для меня практически единственная возможность сбить "живой" самолёт - это подловить его навзлёте/посадке.

    Насчёт посадок на аэродромы, гнать таких конечно надо в шею.
    In Star Wars Galaxies: Avra Aerton

  18. #18
    ZiLOG
    Гость

    Re: Правила поведения на серверах.

    Как бы не совсем в тему, а ради интереса - как было в реальности (в войну то есть) ... я читал воспоминания летчика ИЛ-4 ... дык он грит, что 110 -е специально по ночам подлетали к аэродрому...пристраивались в посадочный круг и в упор расстреливали садящиеся самолеты... потом деру в облака (да еще и в темноте).... Иными словами я не призываю делать так на сервере (раз Геннадич говорит-значит надо ) ... но есть ли другие подтверждения того, что в ВВ это было распространенной практикой (или наооборот - не было) ... как с ночной авиацией ? или с истребительной ?

  19. #19
    Инструктор Аватар для McFris
    Регистрация
    12.04.2002
    Адрес
    Анапа
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,711

    Re: Правила поведения на серверах.

    2Satavr:
    Я попросил бы... Позавчера я на Штуке сбил одного атакующего меня Ишака на подлёте к красному филду, потом вынес там зенитку, тут же на хвост сели два взлетевших Яка, при отходе, в круговерти обоих сбил по очереди. После чего сделал второй заход на фиелд, но бомбочки оставались маленькие, да и крылья дырявые, ничего не получилось. Вернулся к себе и спокойно сел. Привёз 360 очков.
    Так что просто учись. Самолёты можешь и не выбивать, нехай стоят, а вот зенитки - самое то.

  20. #20

    Re: Правила поведения на серверах.

    а если я выйду из боя, НО всетаки дотяну до своего поля подскока и там буду садиться?  
    уже нельзя добивать?
    imho - неважно где и куда ОН садиться важно то что ЭТО выход из боя
    раньше более понятно было "ДИЧЬ и ВЫХОД из боя это не касается".
    Лиар, килл тебе и без этого запишут... Конечно, если ты подбил крафт... Но если не добьешь, то человеку будет приятно и о тебе он будет хорошо думать... В дальнейшем, глядишь, и тебе даст уйти из боя....

  21. #21
    пилот SLI
    Регистрация
    14.10.2002
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    131

    Re: Правила поведения на серверах.

    Люди, не спорьте, запрещено, значит запрещено. Здесь дело не в том как было или не было в реале, а в том, что для уменьшения тормозов и лагов убрали зенитки с аэродромов. Поэтому взлет ли, выход ли из боя - роли не играет, поле не защищено, значит атаковать нельзя....
    SLI=DeadZ_14=

  22. #22
    Мастер Аватар для Gennadich
    Регистрация
    25.09.2001
    Адрес
    ПЕРЛОВКА
    Возраст
    63
    Сообщений
    704

    Re: Правила поведения на серверах.

    Люди, не спорьте, запрещено, значит запрещено. Здесь дело не в том как было или не было в реале, а в том, что для уменьшения тормозов и лагов убрали зенитки с аэродромов. Поэтому взлет ли, выход ли из боя - роли не играет, поле не защищено, значит атаковать нельзя....
    НУ НАКОНЕЦ !!! Спасибо DeadZ думал никто не поймёт ...

  23. #23
    Механик Аватар для LEW
    Регистрация
    28.03.2003
    Возраст
    50
    Сообщений
    316

    Re: Правила поведения на серверах.

    Геннадич, убери плииз зенитки- невозможно же летать- лагает. И лучше поменьше наземной техники по той же причине.

  24. #24
    Пилот Аватар для Satavr
    Регистрация
    29.03.2003
    Адрес
    Архангельск
    Возраст
    42
    Сообщений
    660

    Re: Правила поведения на серверах.

    Так что просто учись. Самолёты можешь и не выбивать, нехай стоят, а вот зенитки - самое то.
    да, в последнее время я больше по зениткам и бью, так как обычно все наземные цели уже уничтожены.

    зы. ты дем своих вылетов не пишешь? а то б с огромным удовольствием посмотрел.
    In Star Wars Galaxies: Avra Aerton

  25. #25

    Re: Правила поведения на серверах.

    Геннадич, верни на 3-й сервер карту с "горами", пожалуйста и 42-й год. Сегодня зашел на 3-й, карта новая, ладно....(хотя горы жаль), НО!!! Почему немецкая сторона на Яках и Лавках рассекают!? Это уже ни в какие ворота...

    Может на 3-м оставить ДО 42 года, на втором ДО 44-го, а первый  - Фулл реал?

    P.S. И не слушай мазохистов  , требующих убрать сообщения о перегреве и т.д.... Таки не в НАСТОЯЩИХ самолётах летаем, помимо разглядывания приборов на 17" хочется ещё и суппостата зашибить!


Страница 1 из 46 1234511 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •